Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом в п. Фруктовая. (2)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BronVN
Цитата(OzOH @ 20.2.2008, 13:50) *
тема умерла да? shok.gif shok.gif


Катюш! Тема ДД в основном на Зяблике, а ему бы сейчас СИАМ пережить... shok.gif Думаю активно вопрос будет решаться после 10 марта... unknw.gif
Зяблик
Тема не умерла. Она живее всех живых.

Короче.

Только что разговаривал с ИН. (как раз попал педсовет)

1. Автобус можно заказать в Луховицах в каком-то ИТП(прямо не перекрестке, без проблем).
2. Про каникулы объявят позднее unknw.gif ИН говорит, что это обычное дело с весенними каникулами.

А вот если сейчас заказать аква-парк то они нам скидку в 10% дадут.

Может не привязывать к каникулам? Взять субботу или воскресение любое. Хотя в будни там цены и народу на порядок меньше.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 20.2.2008, 14:16) *
......

А вот если сейчас заказать аква-парк то они нам скидку в 10% дадут.

Может не привязывать к каникулам? Взять субботу или воскресение любое. Хотя в будни там цены и народу на порядок меньше.

Эдь, а с нашей стороны кто с детьми поедет?
Многие ли смогут в будний а?
Зяблик
Так в чем и дело.
Хотя с озерскими ребятами именно в будни и ездили. там надо буквально четыре-пять человек. Не приставишь же к каждой персоне по меганавту rofl.gif
BronVN
Цитата(Зяблик @ 20.2.2008, 14:16) *
1. Автобус можно заказать в Луховицах в каком-то ИТП (прямо на перекрестке, без проблем).
2. Может не привязывать к каникулам? Взять субботу или воскресение любое. Хотя в будни там цены и народу на порядок меньше.


1. What is it ??? Тормоза-то у этих автобусов из ИТП??? хоть есть... shok.gif

2. Меньше народу - больше кислороду, да и цены тоже, если вправду на порядок... wink.gif ИМХО...
Зяблик
Цитата(BronVN @ 20.2.2008, 14:28) *
1. What is it ??? Тормоза-то у этих автобусов из ИТП??? хоть есть... shok.gif

2. Меньше народу - больше кислороду, да и цены тоже, если вправду на порядок... wink.gif ИМХО...


1. What is it ??? Тормоза-то у этих автобусов из ИТП??? хоть есть... shok.gif

Знатный такой вопросец yahoo.gif unknw.gif drinks.gif shok.gif diablo.gif wink.gif
Зяблик +
Цитата(OzOH @ 20.2.2008, 14:21) *
Эдь, а с нашей стороны кто с детьми поедет?
Многие ли смогут в будний а?


Кать,поедут те кто сможет в будни.
Так раньше уже практиковалось.
Все будет хорошо,не переживай good.gif
Зяблик
Цитата(Зяблик + @ 20.2.2008, 14:30) *
Кать,поедут те кто сможет в будни.
Так раньше уже практиковалось.
Все будет хорошо,не переживай good.gif


Да это все решаемо.
Вот с каникулами ..... ерунда.
По секрету:
Во время разговора со мной Ирина Николаевна, будучи на педсовете кого-то переспросила про каникулы. На что получила ответ:"Да ты что, рано еще".
Лично слышал.
BronVN
Цитата(Зяблик @ 20.2.2008, 14:30) *
ИТП???

Знатный такой вопросец yahoo.gif unknw.gif drinks.gif shok.gif diablo.gif wink.gif


Эдуард! Это я к тому, что НЕ ЗНАЮ, что такое ИТП... unknw.gif ИНДИВИДУАЛЬНОЕ транспортное предприятие с водителем, как в московских маршрутках??? Видел где-то в инете выписку из трудовой книжки: чабан 3 категории, чабан 2 категории, водитель 1 класса shok.gif - именно в такой последовательности и такого содержания...

У нас в Бронницах, например, ПАТП - Пассажирское автотранспортное предприятие... Сколько раз пытались к нам влезть такие вот чабаны из Люберец, Жуковского и т.д. и т.п. - прогорали за пару недель не выдерживая конкуренции... Это не в коем случае не реклама - ДЕТИ ведь...

Если не дай бог чего - отвечать будет в т.ч. и НАНЯВШИЙ этот автобус, а это кто-то из нас...
Зяблик
Виталий, так и я про тоже.
STEPAN
Цитата(OzOH @ 12.2.2008, 15:13) *
я у Степана спрашивала, он мне навскидку тоже назвал ПРИО-лэнд....
он потом отпишется сам и расскажет unknw.gif

отписываюсь и рассказываю,если таки решите в рязань детишек везти.
1. НЕДОСТАТОК ПРИОЛЕНДА В ТОМ ,ЧТО ОН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ,НЕ ЗАМЕРЗНУТ ДЕТИШКИ ТО? unknw.gif
2.КАК ВАРИАНТ МОЖНО В ЦИРК,КОГДА Я МАЛЬНЬКИЙ БЫЛ ОН МНЕ КАЗАЛСЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫМ,ТОЛЬКО ВОПРОС КОГДА У "ЦИРКАЧЕЙ" КАНИКУЛЫ НАЧНУТСЯЯ НЕ ЗНАЮ
3. ПРО "МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА" НЕ СЛЫШАЛ, КАК ТАМ И ЧТО,8 ЛЕТ УЖЕ В МОСКВЕ ОБИТАЮ unknw.gif
4. ДАМ ЗАДАНИЕ ЗЕМЛЯКАМ (ТЕМ КТО В РЯЗАНИ ЖИВЕТ) СОБРАТЬ ИНФУ И ДОЛОЖИТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ,ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РЕШИТ ДЕТЕЙ КО МНЕ НА РОДИНУ ВЫВЕЗТИ smile.gif
OzOH
Цитата(STEPAN @ 25.2.2008, 20:09) *
ДАМ ЗАДАНИЕ ЗЕМЛЯКАМ (ТЕМ КТО В РЯЗАНИ ЖИВЕТ) СОБРАТЬ ИНФУ И ДОЛОЖИТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ,ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РЕШИТ ДЕТЕЙ КО МНЕ НА РОДИНУ ВЫВЕЗТИ smile.gif

Общественность в любом случае хочет все знать, нам и на будущее это пригодится. Так что уточни куда можно детишек сводить и развлечь. Доложишь по обстановке wink.gif hi.gif
STEPAN
Цитата(OzOH @ 26.2.2008, 13:37) *
Общественность в любом случае хочет все знать, нам и на будущее это пригодится. Так что уточни куда можно детишек сводить и развлечь. Доложишь по обстановке wink.gif hi.gif

ЕС,СЭР, ПО ОБСТАНОВКЕ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ПО КОМАНДЕ РАПОРТОМ smile.gif
OzOH
Цитата(STEPAN @ 26.2.2008, 19:30) *
ЕС,СЭР

сэр? shok.gif shok.gif кхе кхе....ты уверен что ничего не перепутал? rofl.gif

ЗЫ нажми уже caps lock blum.gif
STEPAN
Цитата(OzOH @ 26.2.2008, 19:33) *
сэр? shok.gif shok.gif кхе кхе....ты уверен что ничего не перепутал? rofl.gif

ЗЫ нажми уже caps lock blum.gif

Ок good.gif .такс,мать,это не тема для издевательств надо мной smile.gif ,надо в другой раздел уходить.тут про детишек все таки biggrin.gif
Зяблик
По последним сведениям из ДД в Ква-Ква смогут поехать 11 детей. Проблемы с дорогой только у одного Егора. Остальные уже натягивают плавки. yahoo.gif Дорога для них-семечки.

С каникулами будет известно в ближайшие дни.

Телефон в Ква-Ква, это сущая бестия, по которому дозвониться diablo.gif проблема из проблем. Но в инете отвечают на вопросы охотно. Ребята там не простые. При разговоре о детском доме сразу стали спрашивать координаты ДД. Похоже на слух не верят(что правильно). Может вместо 15% скидки сделают еще больше? не знаю.
Короче.
для детей:
..................при росте до 120 см -бесплатно;
..................при росте до 150 см - 250 руб (10:00-14:00) 400руб (14:00-22:00).
взрослые: ............................550 руб (10:00-14:00) 850 (14:00-22:00)
Лис
Мне тут еще книг привезли. Наверное в ближнюю неделю-две съезжу в детдом. Никому ничего не надо?
STEPAN
докладываю по рязани.
ребята ко всему ранее сказанному посоветовали рязанский кукульный теат (ТЮЗ),говорят вполне приличный и еще театр на соборной (соборная-одна из площадей рязани), по остальным развлечениям пока инфы никакой pleasantry.gif
Lapotok
Цитата(STEPAN @ 28.2.2008, 22:47) *
докладываю по рязани.
ребята ко всему ранее сказанному посоветовали рязанский кукульный теат (ТЮЗ),говорят вполне приличный и еще театр на соборной (соборная-одна из площадей рязани), по остальным развлечениям пока инфы никакой pleasantry.gif

Они там просто все культмассовые места перечисляют? 16-17 лет какой кукольный театр shok.gif
BronVN
Цитата(Зяблик @ 26.2.2008, 19:50) *
По последним сведениям из ДД в Ква-Ква смогут поехать 11 детей


Тогда Мерса Спринтера с его 18-тью посадочными местами будет более чем... Напомню аренда 800...900 руб. час, может будут какие скидки... По транспорту свистите Лису...
STEPAN
Цитата(Lapotok @ 28.2.2008, 22:50) *
Они там просто все культмассовые места перечисляют? 16-17 лет какой кукольный театр shok.gif

не, он называтся кукольный,а так вроде и "вживую" играют
Зяблик
Похоже, КВА-КВА подвис и не хило.
Только что общался с ИН. После Челябинской трагедии вести детей в аквапарк не испытывает никакого желания. Пападос.
Правда предложила альтернативу УТРЕШСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ.
Что это и с чем это едят я не знаю. Может кто был, поведуйте. Стоит ли игра свеч.
Зяблик +
http://www.delfinary.ru/msk/
Путник
В дельфинарий попасть- проблемно. Очень много желающих, в том числе и детских групп. Надо задолго бронировать места...
Лис
Дельфинарий хорошо. Где запарковаться там есть. Может у входа и мини Луна-парк работает. Что не нравиться пять часов езды на 50 минут представления. Может еще что добавить? Билеты в дельфинарий недорогие.
Зяблик
Только что общался с ИН.
Ква-Ква будет!!!!!!
Все же поедем в воскресение 23 марта.
Короче нужны люди. На 11 детей надо минимум четверо взрослых от нашего клуба. С ними будет два воспитателя.
Хотя количество народу не ограничено, хоть все приезжайте. good.gif может удастся сделать скидки и на нас good.gif
Беда в том, что ИН еще заявку по факсу не отправила.
Давайте пишитесь, кто будет.
Зяблик +
Ура-а-а!
И все таки поездка в Аквапарк состоится.
У кого есть возможность и желание сопровождать детей в Акапарке,просьба записываться.
Нужно 5-6 человек 23 марта на утренний сеанс.


1.Зяблик
2.Сергей 972
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Зяблик +
clapping.gif
Зяблик +
Алле-е-е!!!!
Нужно 5-6 человек 23 марта на утренний сеанс. smile.gif
Зяблик
Люди! АУ!!! clapping.gif
Lapotok
Цитата(Зяблик + @ 14.3.2008, 15:39) *
Алле-е-е!!!!
Нужно 5-6 человек 23 марта на утренний сеанс. smile.gif

Это воскресенье? Может мы сможем? а что нужно, Марин?
Зяблик
Надо сорпровождать детей в аквапарке, а то они расползутся по нему как тараканы. После купания всех быстренько кормим и сажаем в автобус.
Короче:
К каждому взрослому прикрепляем двух-трех детей за которыми он присматривает.
Чем больше взрослых тем проще само мероприятие.
Никто не запрещает самому получать удовольствие от купания и катания с горок. Как таковых догм нет.
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 15.3.2008, 23:35) *
Надо сорпровождать детей в аквапарке, а то они расползутся по нему как тараканы. После купания всех быстренько кормим и сажаем в автобус.
Короче:
К каждому взрослому прикрепляем двух-трех детей за которыми он присматривает.
Чем больше взрослых тем проще само мероприятие.
Никто не запрещает самому получать удовольствие от купания и катания с горок. Как таковых догм нет.

Эдик, а что решили, на авто едем или автобус? unknw.gif
Зяблик
Будет автобус. Наше дело встретить их у аквапарка и так далее по программе.
Ну я то наверно его еще на Рязанке перехвачу.
Mugger
Цитата(Зяблик @ 16.3.2008, 1:35) *
Надо сорпровождать детей в аквапарке, а то они расползутся по нему как тараканы. После купания всех быстренько кормим и сажаем в автобус.
Короче:
К каждому взрослому прикрепляем двух-трех детей за которыми он присматривает.
Чем больше взрослых тем проще само мероприятие.
Никто не запрещает самому получать удовольствие от купания и катания с горок. Как таковых догм нет.


Несогласен.
Есть трёхкратный личный опыт поездки в этот аквапарк с детишками из гнёздышка(группами по 10-12 детей).

Нужно по одному взрослому на ребёнка.
И чем взрослее дети, тем сложнее за ними уследить!
Темболее речь идёт о воскресенье, когда там возможно будет много народу.
Мы возили в понедельник утром - там кроме 25 нас, было ещё всего человек 20 других отдыхающих. :-)
Уследить за детьми - ооочень сложно.

Взрослые особенно любили побаловаться в волновом бассеине... подплыть к местам где весит табличка "проплыв запрёщён".... и т.д.
Попрыгать с выступов... поплескаться с девчёнками.... "потопить" их....

Как показывала практика, удобнее взрослых детей делить на пары, и давать им двух взрослых... один вверху горки, другой встречает их снизу горки. Только тогда реально за ними угнаться! Шустрые они блин :-)

По поводу участия.
с вероятностью 85% смогу. Со мной будет ещё девушка Анна.
(поеду с фотиком, т.ч. ко мне ребёнка прекрипить не получиться)
Зяблик
Денис, спасибо за совет.
Придеться поднапрячься с участниками.
Как я понял требуется человек десять. Двое сопроваждающих будет с ними. Плюс я, надо еще человек восемь.

В понедельник поедем туда вместе с Олегом Братья по разуму договариваться насчет скидок. Вроде они что-то обещали придумать. Если они не придумают, мы сами что-нибудь придумаем.
Сергей 972
Пишите меня biggrin.gif
oleg l.
Эдик, и меня пиши. Плавать не люблю, но потерпеть ради общего блага придется. Только точнее отпишись в какое время. А на субботник 12 апреля не смогу. Я не успею прилететь из Иркутска.
Зяблик
Все кто записался, в списке.

Нужны еще люди.
Были вчера с Мегабратом на переговорах в Ква-Ква. Может-бытьт пойдут на уступки по ценам.


Цитата(oleg l. @ 17.3.2008, 21:28) *
Эдик, и меня пиши. Плавать не люблю, но потерпеть ради общего блага придется. Только точнее отпишись в какое время. А на субботник 12 апреля не смогу. Я не успею прилететь из Иркутска.


Олег, "Мегасубботник"будет 19апреля.
Информация по началу мероприятия в Ква-Ква будет позднее. Но это скорее всего будет с самого утра.
Расклад такой.
ИН заказала автобус на 7:00-7:30.
На сборы 15-20минут.
Езда около двух часов.
Скорее всего они прибудут в десять-начало одиннадцатого.
Так что часам к 10:00надо приезжать.
Зяблик
19 апреля объявляется Мегасубботник в подшефном детском доме.
Информация о ДД в п. "Фруктовая" есть на сайте в разделе "Благотворительность".


Есть прекрасная возможность встретиться, познакомиться с одноклубниками да и немного размять косточки после зимы.
Одеться надо будет соответственно мероприятию. Если у кого есть свой, привычный рукам шанцевый инструмент, прихватите с собой.


По окончанию трудовой деятельности есть предложение устроить пикничек.

Сбор на первой автобусной остановке(бывшей)после МКАД в область 250-300м На Ново-Рязанском шоссе. Время сбора 6:40, 6:50.
Время отъезда 7:00.
Ждать никого не будем.

(Ново-Рязанское шоссе, это продолжение Вогоградского проспекта)


список участников будет вестись в этом сообщении


СПИСОК:

1. Зяблик;
2. BronVN и BronVN+;
3. Серый и Серый +;
4. Лис, Лиса и Лисенок;
5. OzOH;
6. Lapotok и Катенок;
7. Tazer и Амбер;
8. Maximka;
9. therapeFt;
10. Klimumba;
11. МарВа;
12. Кирилл;
13. Kish;
14. Murashka+Раф;
15. Сергей+Инна;
16. Nambo903;
17. Damir 76;
18. Kish;
BronVN
Возьму на себя смелость отметиться за всю нашу ячейку...

Пишите:

BronVN и BronVN+
Серый и Серый +
Лис, Лиса, Лисенок

Будем скорее на двух машинах, ибо у Лиса альтернативы нет, а мы с Серым разберемся...
SnoopY
Цитата(Зяблик @ 18.3.2008, 11:46) *
Если у кого есть свой, привычный рукам шансевый инструмент, прихватите с собой.


А что это за зверь такой???? shok.gif
OzOH
Эдуард, меня напишите в список, будьте добры biggrin.gif

ЗЫ инвентарь привезу, но тока если до дачи доеду pardon.gif
Серый
Струмент то есть, но как его везти wacko.gif в машинку боюсь не влезет.....
BronVN
Цитата(Серый @ 18.3.2008, 14:07) *
Струмент то есть, но как его везти wacko.gif в машинку боюсь не влезет.....


Сереж, а у Лиса только половина заднего дивана будет занята, вторую сложим и струмент к нему Опа.. Без меня, меня женили получается... biggrin.gif blum.gif
Fedka
Блин-блин!!! у меня день рождение 17-го.... так хотелось поехать... лана загадывать не будем может и получится
OzOH
Цитата(Fedka @ 18.3.2008, 16:02) *
Блин-блин!!! у меня день рождение 17-го.... так хотелось поехать... лана загадывать не будем может и получится

Федь, вот там и отметим biggrin.gif biggrin.gif
Радистка Кэт
Цитата(Fedka @ 18.3.2008, 16:02) *
Блин-блин!!! у меня день рождение 17-го.... так хотелось поехать...



biggrin.gif По той же самой причине не смогу поехать
Fedka
Цитата
Федь, вот там и отметим

Я бы с удовольствие, но у меня уже планы... ближе к 19-у посмотрим, за месяц может многое измениться!
Лис
Цитата(Радистка Кэт @ 18.3.2008, 16:29) *
biggrin.gif По той же самой причине не смогу поехать

То бишь хотите 2 дня рождения от клуба заныкать?
Мясо надо дня за 3-4 заказывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.