Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом в п. Фруктовая. (2)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Соломон
Цитата(OzOH @ 21.4.2008, 12:54) *
базу надобно найти!!!
Вчера и сегодня опрашивал своих знакомых, которые в Рязани имеют либо "корни" либо родственников. Ну то есть ездят часто и друзей вокруг имеют. Так вот, в районе Белоомута никаких баз отдыха или турбаз нет в принципе. Есть пару пансионатов, но там цены. От Белоомута в сторону Рязани, по их словам, тоже ничего такого нет. Вот после Рязани - это да-а-а. Выбор огроменный. Однако, насколько я понимаю, ехать от ДД в этом случае придётся ещё километров 70-80. Что не есть хорошо. Опять же любой дом отдыха - это дополнительные расходы. Возможно не все могут себе позволить. Одно дело на пикник скинуться рублей по 400 - 500 (алкоголь каждый сам), и совсем другое помимо этого ещё оплачивать ночёвку и питание на следующий день. Вероятно нужно всерьёз рассматривать вариант:
Цитата(OzOH @ 21.4.2008, 12:54) *
на крайний случай можно устроить пикник в том же режиме что и в эту субботу, но с условием крайне плотной утрамбовки экипажей...будем группироваться biggrin.gif
Это, правда, моё сугубо личное мнение.
oleg l.
Я вам всем завидую страшно. Вместо того, чтобы размять кости с вами я читал лекции в Иркутске. Но обстоятельства были выше меня. Клянусь в следующий раз быть вместе с вами и принимать активное участие. У меня станное ощущение, что я остался должником. Смотрю фотки и впоминаю как было приятно в этой компании в прошлый раз. Всем огромное спасибо и успехов вам во всех ваших начинаниях. Если поедем 24, то обещаю львиную часть стола взять на себя, так как у мня 20 день рождения.
BronVN
Фото и от нас, только с настройками фотоаппарата накосячили, дата ессно 19.04.08, ну и за качество извиняйте... pardon.gif




























Зяблик
Цитата(Алекsey @ 21.4.2008, 13:45) *
Эдик, ты так и не ответил - наливочку пробовал? biggrin.gif


Нормально,вот сижу пью drinks.gif и Апостол смотрю biggrin.gif
Lapotok
Продолженние blum.gif












Rogue
смотрю и завидываю... первый раз я не поехала с вами в ДД.. молодцы.. сделали просто ОГРОМНУЮ работу... в след. раз постараюсь вырваться, очень постараюсь!!!
OzOH
эх смотрю и сама завидую что там была good.gif
здорово же biggrin.gif

Фотки такие солнечные! молодцы!
я все ждала где же легендарные фото как Эдуард "разбирал" шкафчик rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif не все понятно тем кто там не был rofl.gif rofl.gif

только вот ото всех папарацци скрыться не удалось, меня снова много rofl.gif rofl.gif советовал же мне Ранд паранджу...зря не слушаюсь Старших товарищей smile.gif
Marroo
Цитата(BronVN @ 21.4.2008, 21:02) *


Ребята, какие же вы хорошие! good.gif smile.gif
Klimumba
Цитата(OzOH @ 22.4.2008, 11:53) *
я все ждала где же легендарные фото как Эдуард "разбирал" шкафчик rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif не все понятно тем кто там не был rofl.gif rofl.gif


К сожалению, ни одного папарацци рядом не было unknw.gif Как непосредственный участник разбирания шкафчика, попытаюсь в красках описать процесс biggrin.gif
Началось все со снятия антрисоли - дружно взяли, дружно приподняли и... дружно, по-частям biggrin.gif, поставили ее на пол, а точнее сложили боковинки и верхушку в сторонке rofl.gif После такого удачного начала решили перенести сам шкаф, первая попытка была настолько удачной, что получилось два шкафа rofl.gif, один из которых очень напоминал антрисоль после снятия. Туда же, к антрисоли, он и отправился rofl.gif После всех этих сложных и мудреных операций осталась самая малость - открутить лишнюю дверцу от слегка уменьшенного шкафа и аккуратно удалить излишки задней стенки, что было проделанно Эдуардом с особой тщательностью good.gif
В итоге был изготовлен ИДЕАЛЬНЫЙ шкафчик для одежды, который может быть размещен в любом, даже самом маленьком помещении!!!
Зяблик
Цитата(Klimumba @ 22.4.2008, 23:50) *
К сожалению, ни одного папарацци рядом не было unknw.gif Как непосредственный участник разбирания шкафчика, попытаюсь в красках описать процесс biggrin.gif
Началось все со снятия антрисоли - дружно взяли, дружно приподняли и... дружно, по-частям biggrin.gif, поставили ее на пол, а точнее сложили боковинки и верхушку в сторонке rofl.gif После такого удачного начала решили перенести сам шкаф, первая попытка была настолько удачной, что получилось два шкафа rofl.gif, один из которых очень напоминал антрисоль после снятия. Туда же, к антрисоли, он и отправился rofl.gif После всех этих сложных и мудреных операций осталась самая малость - открутить лишнюю дверцу от слегка уменьшенного шкафа и аккуратно удалить излишки задней стенки, что было проделанно Эдуардом с особой тщательностью good.gif
В итоге был изготовлен ИДЕАЛЬНЫЙ шкафчик для одежды, который может быть размещен в любом, даже самом маленьком помещении!!!

Я ж не виноват, что этот шкаф оказался саморазбирающимся. А главным скрепляющим его элементом была антрисоль. rofl.gif
И вобще история со шкафом напомнила кадры из " Смертельного оружия".
- Эта же новая машина моей жены......!
- Ну и что. Она и сейчас такая-же новая, только разбитая. rofl.gif


Цитата(Klimumba @ 22.4.2008, 23:50) *
К сожалению, ни одного папарацци рядом не было unknw.gif Как непосредственный участник разбирания шкафчика, попытаюсь в красках описать процесс biggrin.gif
Началось все со снятия антрисоли - дружно взяли, дружно приподняли и... дружно, по-частям biggrin.gif, поставили ее на пол, а точнее сложили боковинки и верхушку в сторонке rofl.gif После такого удачного начала решили перенести сам шкаф, первая попытка была настолько удачной, что получилось два шкафа rofl.gif, один из которых очень напоминал антрисоль после снятия. Туда же, к антрисоли, он и отправился rofl.gif После всех этих сложных и мудреных операций осталась самая малость - открутить лишнюю дверцу от слегка уменьшенного шкафа и аккуратно удалить излишки задней стенки, что было проделанно Эдуардом с особой тщательностью good.gif
В итоге был изготовлен ИДЕАЛЬНЫЙ шкафчик для одежды, который может быть размещен в любом, даже самом маленьком помещении!!!

Я ж не виноват, что этот шкаф оказался саморазбирающимся. А главным скрепляющим его элементом была антрисоль. rofl.gif
И вобще история со шкафом напомнила кадры из " Смертельного оружия".
- Эта же новая машина моей жены......!
- Ну и что. Она и сейчас такая-же новая, только разбитая. rofl.gif
Алекс Палыч
Ребят, то, что Вы делали с Луховицким детдомом, просто здорово. Смею надеяться может и продолжение будет, дети ж любят Вас и в лагере про это вспоминали (я у них вожатым был). Особо весёлый - "Пчёла" - девчонок с отряда всех переполошил, но человек слова!
А других, тем более и Козыревых от домашних не отличить, с детдомовскими это редко бывает, в чём частичная заслуга и взрослых, которые в этом ДД работают, таких не так много. Короче флаг Вам в руки, попутку и теплой встречи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.