Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом в п. Фруктовая. (2)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lapotok
Цитата(Лис @ 18.3.2008, 16:52) *
Мясо надо дня за 3-4 заказывать.

Я так понимаю это суббота + мясо, думаю мы с Катенком соберемся!
зы. К работе в земле не привычны pardon.gif
Klimumba
Нуно с женой посоветоваться... и с родителями, а то может они уже запланировали субботник на даче, не одни, так другие pardon.gif
Tazer
я возможно +1 с Амбер, постараюсь выделить этот день для поездки, тем более что до моей деревни всего 5 км от Фруктовой ))))
Братья по разуму
Выезд состоится 23 марта в воскресенье!

С администрацией КВА-КВА парка достигнута следующая договорённость:
1. Дети из детского дома идут бесплатно.
2. 2 взрослых сопровождающих идут бесплатно.
3. Остальные взрослые сопровождающие идут за свой счёт за 50% стоимости билета.

Собранные для поездки деньги тратятся на оплату автобуса и обед ребятишкам.

Кто ещё сможет выделить время, чтобы поопекать ребят в аквапарке?! Не хватает сопровождающих!!!
Цену за пребывание нам удалось сбить НИЖЕ НЕКУДА!!!
Ребята! Прошу отозваться всех, кто может выделить в воскресенье несколько часов для детишек!
rigorin
Эх, я бы с удовольствие поприсутствовал и поконтролировал детишек. А свой бы в это время отдыхал бы с ними. Но 500 верст останавливают :(
Maximka
Постараюсь поехать.
Nambo903
Цитата(Зяблик @ 18.3.2008, 11:46) *
список участников будет вестись в этом сообщении

Эд, я у себя тему продублировал. Список, как всегда, буду вести общий.
Братья по разуму
Эдя! Не обещаю пока, но постараюсь! У меня, правда, своё дитё щаз жару даёт! Боюсь, Мася не отпустит, а так поехать хочется!
Братья по разуму
Ребяты! Дорогие мои! Сходите кто-нить ещё с детишками в КВА-КВА, выделите несколько часиков личного времени!
OzOH
Цитата(Братья по разуму @ 18.3.2008, 22:41) *
Ребяты! Дорогие мои! Сходите кто-нить ещё с детишками в КВА-КВА, выделите несколько часиков личного времени!

ну Олеж...хоть ты не рви душу....я работаю... pardon.gif

нас что ТАК мало? clapping.gif clapping.gif

да ладно....не верю..
BronVN
Никогда не отказывался от участия в любых вопросах, касающихся ДД... В этот раз ПРОБЛЕМА, связанная с наследственными делами, сдачей жилплощади и т.д. и т.п. да еще и в другом городе... ну НИКАК... pardon.gif

Тему вверх!!! ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
driver2007
пишите меня + супругу в сопровождающие

а сколько продлится все мероприятие ? я так понимаю 2 часа сеанс в Ква-Ква, потом там же где-то в Кафе обедаем и детишки едут в ДД ?
т.е. часа в 3 уложимся ?
просто дома оставляем своих двух спиногрызов одних сидеть без бабушки и надолго не хотелось бы ...

а купаться обязательно ? или можно с берега бдить за детьми ?
это конечно не принципиально, но все же лучше знать заранее ...

могу видеокамеру взять

я так понял из Прайса, что на взрослого билет стоит 990 руб полный, т.е. нам они обойдутся по 495 руб на нос ?


к 10:00 будем в Ква-Ква

8 903 217 92 34 КИРИЛЛ
Зяблик
Цитата(driver2007 @ 19.3.2008, 8:51) *
пишите меня + супругу в сопровождающие

а сколько продлится все мероприятие ? я так понимаю 2 часа сеанс в Ква-Ква, потом там же где-то в Кафе обедаем и детишки едут в ДД ?
т.е. часа в 3 уложимся ?
просто дома оставляем своих двух спиногрызов одних сидеть без бабушки и надолго не хотелось бы ...

а купаться обязательно ? или можно с берега бдить за детьми ?
это конечно не принципиально, но все же лучше знать заранее ...

могу видеокамеру взять

я так понял из Прайса, что на взрослого билет стоит 990 руб полный, т.е. нам они обойдутся по 495 руб на нос ?


к 10:00 будем в Ква-Ква

8 903 217 92 34 КИРИЛЛ


Конечная цена билета мне не известна. Можно на сайте Ква-Ква посмотреть и поделить на два.
Мероприятие будет длиться около трех часов(раздевание-одевание, купание, прием пищи)
Купаться совсем не обязательно. Там кругом все отлично просматривается. Особенно в нижнем бассейне, где находится бар. Ну конечно надо быть готовым в любой момент сигануть в воду.

В принципе хотели устроить выезд среди недели, но загруженность трассы, МКАД, работа одноклубников внесли свои планы. А так цены были-бы еще ниже. Навм итак уж скинули больше некуда.

В список внес.
Спасибо за помощь.
driver2007
может я что-то не прочитал просто ...
а дети все нормально держатся на воде ? проверено ?
дома есть какие-то плавсредства для детей, могу взять

Цитата(Зяблик @ 19.3.2008, 9:28) *
......
В список внес.
Спасибо за помощь.


а в списке на 1-й странице и нету нас :(
Voffka
Низам и я возможно подъедем сегодня точно скажу
Nambo903
Я буду.
Зяблик
Дима, респект!
Братья по разуму
Кирилл!
Ты спрашивал про плавсредства...
Ну, катеров там спасательных нет))) biggrin.gif
Зато есть спасательные жилетики на детишек!
driver2007
Цитата(Братья по разуму @ 19.3.2008, 15:14) *
Кирилл!
Ты спрашивал про плавсредства...
Ну, катеров там спасательных нет))) biggrin.gif
Зато есть спасательные жилетики на детишек!


ок, ну на море то я был в Аквапарках, знаю что там есть smile.gif
ну мало ли, мое дело предложить, что-то надувное дома есть ....
у меня правда дети 6 и 10 лет и оба тощие, так что плавсредства для тощих smile.gif
Если надо - возьму что есть ...
BronVN
Цитата(driver2007 @ 19.3.2008, 15:34) *
плавсредства для тощих
Если надо - возьму что есть ...


А в ДД какие??? Особенно младшие...
Зяблик
Цитата(SnoopY @ 18.3.2008, 11:54) *
А что это за зверь такой???? shok.gif

Лен, исправил.
Это лопаты, грабли, вилы, детские совочки.

Но я еще точнее выясню, про наличие такогого в ДД.


Цитата(Nambo903 @ 18.3.2008, 19:40) *
Эд, я у себя тему продублировал. Список, как всегда, буду вести общий.

Дима, ГРАН МЕРСИ. Давай свою банду подтягивай.



Цитата(Братья по разуму @ 18.3.2008, 22:37) *
Эдя! Не обещаю пока, но постараюсь! У меня, правда, своё дитё щаз жару даёт! Боюсь, Мася не отпустит, а так поехать хочется!

Во Фруктовой и без тебя управятся. Давай дитем занимайся.
И подбивай клинья за День защиты детей biggrin.gif
P@ROWOZZZ
А можно поехать, но не работать?? biggrin.gif
Kotik
Цитата(P@ROWOZZZ @ 19.3.2008, 21:24) *
А можно поехать, но не работать?? biggrin.gif

Типа , салатик порезать, шашлык-машлык приготовить, бутылки открыть....разлить наконец?))))
Lapotok
Цитата(P@ROWOZZZ @ 19.3.2008, 21:24) *
А можно поехать, но не работать?? biggrin.gif

Да ради Бога, только сам не сможешь сидеть сложа руки, у нас такие люди good.gif good.gif good.gif
oleg l.
Меня пишите обязательно. Все вскопать не обещаю, но половину территории точно в пашню могу превратить. Могу копать могу не копать.
Klimumba
Дамы и Господа!

У меня и жены имеется желание и возможность (пока туманная, ближе к телу будет виднее) присоединиться к вам в сём блогородном (не побоюсь этого слова) деле!

Поясните "для тех, кто в бронепоезде" (для меня) еще разок:
1. Какие ударные трудовые мероприятия планируется провести в Мегасубботник?
2. Что необходимо брать с собой (кроме энтузиазма и сменной рабочей одежды, с этим все ясно) - какой инструмент?
3. Что планируется на ПослеМегасубботник?
4. Что нуно, исходя из п.3?
Заранее спасибо за разъяснение

Время и место сбора, как я понимаю, будет указано отдельно и дополнительно, ближе к дате поездки? Сейчас это не актуально.
KiSh
Цитата(Klimumba @ 19.3.2008, 23:06) *
Дамы и Господа!
У меня и жены имеется желание и возможность (пока туманная, ближе к телу будет виднее) присоединиться к вам в сём блогородном (не побоюсь этого слова) деле!
Поясните "для тех, кто в бронепоезде" (для меня) еще разок:
1. Какие ударные трудовые мероприятия планируется провести в Мегасубботник?
2. Что необходимо брать с собой (кроме энтузиазма и сменной рабочей одежды, с этим все ясно) - какой инструмент?
3. Что планируется на ПослеМегасубботник?
4. Что нуно, исходя из п.3?
Заранее спасибо за разъяснение
Время и место сбора, как я понимаю, будет указано отдельно и дополнительно, ближе к дате поездки? Сейчас это не актуально.

Кстати очень интересный вопрос. Действительно, можно поподробнее, что, да как, да почему? Кстати получается что я с Klimumba, вместе на одном бронепоезде едем. smile.gif
Klimumba
Цитата
Кстати получается что я с Klimumba, вместе на одном бронепоезде едем.


"Наш паровоз вперед летит...", а где будет остановка, посмотрим biggrin.gif drinks.gif
Серый
Цитата(Klimumba @ 19.3.2008, 23:06) *
Дамы и Господа!

У меня и жены имеется желание и возможность (пока туманная, ближе к телу будет виднее) присоединиться к вам в сём блогородном (не побоюсь этого слова) деле!

Поясните "для тех, кто в бронепоезде" (для меня) еще разок:
1. Какие ударные трудовые мероприятия планируется провести в Мегасубботник?
2. Что необходимо брать с собой (кроме энтузиазма и сменной рабочей одежды, с этим все ясно) - какой инструмент?
3. Что планируется на ПослеМегасубботник?
4. Что нуно, исходя из п.3?
Заранее спасибо за разъяснение

Время и место сбора, как я понимаю, будет указано отдельно и дополнительно, ближе к дате поездки? Сейчас это не актуально.


1. Как минимум уборка и приведение к надлежащему виду всего (что сможем конечно) на данной территории. Возможно сборка, покраска, побелка, поклейка или еще что нужно будет (или что смогут сделать наши очумелые ручки) внутри зданий.
2. Брать все, что есть применительно к п.1.... кто знает, что понадобится...
3. Планируются как минимум Мегашашлыки. Предлагайте если есть другие идеи.
4. Наверное будет более ясно ближе к намеченной дате.
Ну а самое главное -позитивное влияние и общение с детишками и всевозможная помощь, чтоб не чуствовали они себя оторванными, брошенными, забытыми. Чтоб выросло из них доброе и хоршее поколение....
Mugger
Цитата(BronVN @ 19.3.2008, 17:55) *
А в ДД какие??? Особенно младшие...


а ты фоты посмотри!
там разные :-)
Зяблик
По последним данным.
В Ква-Ква не едут Юраха и Витька т.к. будут с опекунами. Не едет Егор, он не переносит дороги. Остальные дети будут. Возможно к ним присоединится новый мальчик, четвероклассник Алексей. Короче вся банда в сборе pardon.gif

Просьба к тем кто едет.
Народу будет много и что-бы не тратить драгоценное время :

Товарищи, кто приедет раньше других (9:30), сходите пожалуйста на рецепшн и скажите кто вы и что за акция сегодня предстоит. Там все знают.
Вам необходимо взять браслеты на 11-12 детей и двух сопровождающих из ДД. Они идут бесплатно .
А также заплатить за остальных сопровождающих т.е Меганавтов по 425р. и взять браслеты на них. Деньги конечно отдадим.

Я буду встречать автобус на трассе. Орентировочное время прибытия 10:00. Если что, буду звонить кому-нибудь.


вот список меганавтов, участвующих в акции:

1. Зяблик
2. Сергей 972
3. Lapotok
4. Oleg l
5. 6. driver 2007+1
7. Nambo 903
8. therapeFt

Денис Mugger +1 -фотосъемка.

Стоимость сеанса для взрослого 425 рублей.
Дети из ДД - бесплатно.
Естесственно взрослые платят за себя. Ни о каких деньгах из фонда помощи ДД речи идти не может!
Так что за себя платим сами.


Захватите с собой фены.
Ну и конечно костюмы для плавания(у кого есть). В ню не приветствуется rofl.gif
Полотенца и шлепки обязательны!!!
BronVN
Ничего обешать не буду, вероятность нашего с супругой присутствия из-за проблем, озвученных ранее 50/50... Номер автобуса известен??? Если поеду, могу в качестве сопровождения пристроится к нему раньше Зяблика... К сожалению нет 100 % уверенности в участии , а так бы Эдику не надо было торчать на Рязанке... pardon.gif
Зяблик
Виталий, автобус еще не известен. Они мне позвонят уже в воскресенье утром.
А уж если и в Броницах...... biggrin.gif
Klimumba
Цитата
1. Как минимум уборка и приведение к надлежащему виду всего (что сможем конечно) на данной территории. Возможно сборка, покраска, побелка, поклейка или еще что нужно будет (или что смогут сделать наши очумелые ручки) внутри зданий.
2. Брать все, что есть применительно к п.1.... кто знает, что понадобится...


С длинномерным инструментом (лопаты, грабли, ломы и т.д.) туговато pardon.gif , а по мелочи чё-нить посмотрим (есть пара ящичков небольших) biggrin.gif
Voffka
предварительно пишите нас Меня с Леной
Damir76
Шанцевого инструмента, к сожалению, не имею, pardon.gif но помочь одноклубникам в таком благородном и нужном деле считаю делом чести!
Так что пишите и меня - я в теме!
Klimumba
Поправочка: Klimumba + 1 (с женой)
driver2007
давайте телефончиками обменяемся, чтобы мы белетов там друг другу не напокупали
мой 8-903-217-92-34
КИРИЛЛ
Зяблик
997 23 09
Эдуард
Алекsey
322-22-3-33-22 Алексей. biggrin.gif
oleg l.
Олег 506-23-64
Сергей 972
8926-249-00-15
Mugger
Цитата(Зяблик @ 21.3.2008, 18:22) *
А также заплатить за остальных сопровождающих т.е Меганавтов по 425р. и взять браслеты на них. Деньги конечно отдадим.[/color]



Когда ездили с гнёздышком нам заранее браслеты не давали. Девушки на кассах требовали лично видеть детей и взрослых. Зачем - не объясняли. Так что если запративяться - не ругайтесь... там по 3-4 касиршы, так что касса больше 15 минут не займёт!

Также там есть какието ограничения по времени. Отсчёт времени начинается с момента прохода через входные двери аквапарка в рахдивалку... но также есть какоето ограничение на самих браслетах.


Нам нужно минимизировать время одевания/раздевания. При 10 детях это занимало - 10 мин на раздевание, 20 на одевание(девушки волосы сушили). Время раздивания/одевания - ТАКЖЕ СЧИТАЕТСЯ!

Я поеду с девушкой по имени Анна. Ей можно дать ребёнка под опеку.

так, малоли кто не вкурсе :-) (как проехать)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mugger
Ещё информация :-)

процесс проходит следующим образом:

1. приходим к кассам;
Распределяем детей по дядям и тётям.

2. получаем браслеты
- дети получают детские
- взрослые получают тоже браслеты, но на каждом взрослом браслете будет кредит денег 1000-1500 руб.
3. проходим через турникеты -ВРЕМЯ ПОШЛО!
4. проходим к раздевалкам. Внимание! Они устроены как кабинка с двумя дверьми. В одну дверь заходите, в ДРУГУЮ выходите.
я думаю в каждую кабинку с детьми нужно одного взрослого, а то дети путаються куда выходить :-)
В кабинку может влезть один взрослый и два ребёнка.

В раздевалке одеваем купальники/плавки.
ВЕЩИ БЕРЁМ С СОБОЙ!!!!

5. проходим в зону шкафчиков. (в плавках уже, с вещами в руках)
подходим к любому открытому шкафчику, кладём вещи.
Далее закрываем шкафчик и приклатываем браслет к ближайшему считывающему устройству (одно устройство на 20 шкафчиков)
Компьютер закрывает шкафчик на замок.

6. берём детей и идём в души. мужские/женские отдельно.
7. купаемся, отдыхаем, веселимся.
Покупаем себе/детям воду, еду, мороженное.

8. собираемся около главного бассейна за 15-25 минут до окончания сеанса. Делаем общую фотографию на память!

9. идём в душ... ополаскиваемся. далее сушим волосы, забираем вещи.

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ НОМЕР ШКАФЧИКА, ТО: подходите к любому считывающему автомату, прикладываете браслет и на экране появиться номер вашего шкафчика.
Чтобы открыть шкафчик - надо приложить браслет к ближайшему считывающему устройству, который будет рядом с Вашим шкафчиком.

10. Идём в раздевалку, одеваемся, одеваем детей, выходим в ДРУГУЮ дверь.

11. выходим за турникеты. Как только вышли - отсчёт времени остановился.
Если вы что-то ПОКУПАЛИ внутри аквапарка, то вы должны до выхода это оплатить в специальной кассе, которая находится за раздевалкой, в 5 метрах от турникета на выход.
на это потребуется 5-7 минут.

отсчёт времени после проходо турникета останавливается.

12. Собираемся вместе.

13. Наверное идём кормить детей в кафешках? Там еда дорогая но разнообразная. (полный обед взрослого человека минимум 300 руб)


Повторю важные моменты.
а. отсчёт времени идёт с момента прохода первого турникета, до выхода из него.
б. оплачивать покупки нужно до выхода из турникета - на что нужно оставить 5-7 минут
в. обязательно надо собраться для коллективной фотки :-)

з.ы. мой мобильный - 8 (926) 2-4-5 17-39
если есть вопросы - звоните, я уже до завтра на форуме не появлюсь.
Mugger
Ну чтож...

УУУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Поездка удалась. ФАКТ.

Дети довольны, взрослые под кайфом :-)

Обожаю детский смех!
Приятно видеть искренний восторг, а также слышать визг девчонок!


Мне кажется всё прошло очень хорошо. Народу многовато конечно было, но все успели скатиться раз по 5 с каждой горки :-)

А некоторые, раз по 10, пользуясь своим юным возрастом (я про Лёшу! он пролезал впрёд всех, без очереди :-) Молодец пацан!)

З.Ы. фотки будут через часик ;-)
Lapotok
Цитата(Mugger @ 23.3.2008, 18:35) *
З.Ы. фотки будут через часик ;-)

Давай-давай, заждались уже!!! biggrin.gif
Mugger
Цитата(Lapotok @ 23.3.2008, 20:36) *
Давай-давай, заждались уже!!! biggrin.gif


:-))
ну если совсем не терпиться, можно применить метод дедукции и найти гдето уже половину фоток ;-)
Алекsey
Цитата(Mugger @ 23.3.2008, 18:49) *
:-))
ну если совсем не терпиться, можно применить метод дедукции и найти гдето уже половину фоток ;-)

На Рено-клубе?
Mugger
Цитата(Алекsey @ 23.3.2008, 20:52) *
На Рено-клубе?


:-)))
хм, интересный вариант!

Ещё мысли будут?

З.Ы. используйте метод аналитики на основе предыдущего опыта!
Mugger
а вот и фотки.

http://photofile.ru/users/mugger/115047887/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.