Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание ОПРОС!А вы знаете что девушка которая часто ходит на каблуках хочет секаса
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
megaman 59
Я только знаю, что если дефка НЕ на каблуках, то у неё плоскостопие. Но секаса хочет не меньше каблучных biggrin.gif
Borat
Помнится такой анекдот, своими словами:
Молодожены в квартире:
Она: Когда я выхожу из душа и у меня полотенце на голове на левую сторону- значит я хочу секса, когда на правую, значит не хочу.
Он: Когда ты выходишь из душа и у меня стоит, мне пох на какую сторону у тебя полотенце.

З.Ы. ИМХО каблуки на желание не влияет вообще
З.Ы.Ы. судить о желание лишь по внешности, не учитывая поведение вообще ошибочно.
ValeryK
Была ли женщина в туфлях на каблуках?

Австралийка отдалась насильнику, приняв его за мужа pardon.gif

В австралийском суде рассматривается необычное дело об изнасиловании. В качестве подсудимого выступает 21-летний разносчик еды из ресторана, который якобы изнасиловал спящую клиентку.

Инцидент произошел в ночь на 16 июля. По данным местной полиции, 44-летняя женщина и ее супруг заказали по телефону в одном из ресторанов несколько блюд. Однако дождаться заказа они не смогли и оба уснули. Правда, каждый в своей комнате.

Разносчик в свою очередь прибыв с заказанной едой к дому и обнаружив, что дверь открыта, вошел внутрь и безуспешно пытался разбудить мужчину, спящего в гостиной. Затем парень отправился в спальню будить хозяйку. Та, по утверждению подсудимого, сама сняла с себя нижнее белье, как бы приглашая его заняться сексом, что он и сделал.

И действительно, жертва изнасилования не сопротивлялась и не кричала, так как в темноте посчитала, что занимается сексом со своим супругом. И только когда удовлетворенный разносчик еды ушел, женщина увидела, что ее муж спит в гостиной, и только тогда поняла, что ее изнасиловали.
Dimara
Цитата(ValeryK @ 25.7.2010, 23:48) *
И только когда удовлетворенный разносчик еды ушел, женщина увидела, что ее муж спит в гостиной, и только тогда поняла, что ее изнасиловали.

Да ладно,словила кайф,потом стыдно стало,или последствии побоялась,
А запах,а размеры,"движок"другой.
Это как сесть в чужой автомобиль и прокатиться,а потом говорить что попутал.
100%-"любительница каблуков" biggrin.gif
Dimara
Цитата(marinadybnova @ 23.7.2010, 17:14) *
ну мое мнение что да каблуки ......заняться сексом))))

Марина,ваша позиция по этому вопросу ясна,теперь прошу :pardon:сюда /forum/index.php?...8391&st=140
Marina
Цитата(Dimara @ 26.7.2010, 14:39) *
Марина,ваша позиция по этому вопросу ясна,теперь прошу :pardon:сюда /forum/index.php?...8391&st=140

ок, сейчас почитаемс))))
Альберт
когда коблуки...то да....хочат! и еше как хочат.....оказывается.....
Зяблик
А я зрительно вегда "снимаю девушку с каблуков".
Вобще я по натуре циник. biggrin.gif

Но девушек на каблуках откровенно жаль. Особенно таких, измученных жизнью на этих самых каблуках.................. Бедные. Бедные девушки...... rofl.gif

Цитата(marinadybnova @ 23.7.2010, 16:14) *
ну мое мнение что да каблуки безусловно влияют на походку но не от того что на них хечется секса а от того что меняется положение стопы! и поэтому походка конечно же выглядит по другому. во вторых каблуки бывают разные : удобные , не удобные, низкие, средней высоты и безумно высокие. если они высокие да и не очень удобные то ух как походка меняется.....тогда уж поверьте точно хочется не секса а просто их снять и пойти босиком, а ещё бывает так тчо идешь на каблуках и плачешь, так натирают сильно, я б в такой момент уж точно убила б того кто мне секс предложит, извините за откровенность. а вообще когда идешьв красивом платье, на каблучках хечешь не секса а мужского внимания, что бы обратили на тебя внимание, себя показать, но уж точно не секса. а вообще ну если так хотите узнать правдивый ответ на этот вопрос, то способ прост: одеваешь каблуки и идешь...... и понимаешь как тебе не удобно и как хочется поскорее их снять)))))и тогда уже заняться сексом))))

Слишком много написано.
Просто на каблуках попа у девушек подтягивается и ноги кажутся длиннеее.. Вот и все. Простое стремление к идеалу.
(поэтому я критично отношусь к каблукам, типа " а что же будет без каблуков?" rofl.gif )
Dimara
Интересную передачку вчера мельком увидел,про взаимосвязь девушек-любителей накачать губы,да и ярко накрашенные помадой с опять таки желанием секаса biggrin.gif ,Здесь также,как и в природе.Пример:у самок бабуинов или павианов(не помню),в период овуляции половые органы краснеют и набухают,как видно с природой не поспоришь smile.gif





Prepod
Блин, от последних двух фоток чуть не bad.gif
Да и первые две, что-то не очень pardon.gif
Dimara
Сходство на лицо или на жо biggrin.gif ,все смешалось в этом мире

=
plague
Вот почему самые страшные и уродливые ходят в тапочках rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А самые красивые и сексапильные в красивых высоких каблуках biggrin.gif
Dimara
Что то девушки отмалчиваются по последним фактам из "Мира..женщин" biggrin.gif clapping.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 10:44) *
Что то девушки отмалчиваются по последним фактам из "Мира..женщин" biggrin.gif clapping.gif

Помаду с губ стирают blum.gif Осознали, что в мире нет ничего лучше, чем естественная красота smile.gif
*ЗАЯ*
откуда такая инфа?

я, получается, вечно неудовлетворенная? biggrin.gif
Schelter
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:46) *
я, получается, вечно неудовлетворенная? biggrin.gif


а у тебя вечно пухлые губки ? ))) или яркий макияЖ ? ))biggrin.gif
Berg
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:46) *
я, получается, вечно неудовлетворенная? biggrin.gif

Девушка, а можно к вам прибзднуться? biggrin.gif
*ЗАЯ*
Цитата(Schelter @ 9.8.2010, 12:48) *
а у тебя вечно пухлые губки ? ))) или яркий макияЖ ? ))biggrin.gif


нет, я всегда на каблуках

Цитата(Berg @ 9.8.2010, 12:49) *
Девушка, а можно к вам прибзднуться? biggrin.gif


не можно blum.gif
Schelter
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:50) *
нет, я всегда на каблуках

неудобно в постелЕ т наверна... да и в дУше... biggrin.gif
*ЗАЯ*
Цитата(Schelter @ 9.8.2010, 12:52) *
неудобно в постелЕ т наверна... да и в дУше... biggrin.gif


а, ну значит в постели и душе у меня все ок и ниче не хочется biggrin.gif
Schelter
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:53) *
а, ну значит в постели и душе у меня все ок и ниче не хочется biggrin.gif

когда ничо не хочется это не Ок... pardon.gif biggrin.gif
Berg
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:50) *
не можно blum.gif

Что за капризы pardon.gif
И что мне в Питере щас делать? Уже и прибзднуться не к кому...
*ЗАЯ*
Цитата(Berg @ 9.8.2010, 13:09) *
Что за капризы pardon.gif
И что мне в Питере щас делать? Уже и прибзднуться не к кому...


найти к кому прибзднуться в питере))
Dimara
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 12:46) *
откуда такая инфа?

я, получается, вечно неудовлетворенная? biggrin.gif

Природа rofl.gif
Судя по тому,что ночью до 4-х не спиться получается Да clapping.gif
Взломщик
Мне нравится , когда девушка на каблуках..Или без каблуков..Главное-не под её каблуком.
OzOH
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 9:44) *
Что то девушки отмалчиваются по последним фактам из "Мира..женщин" biggrin.gif clapping.gif

а что говорить? я не крашу губы ничем кроме гигиенич помады rofl.gif снова я какой-то урод получаюсь судя по вашим данным blum.gif
Зяблик
Вообще-то.... когда жещина на каблуках, то это не совсем устойчивая позиция. biggrin.gif wink.gif
Schelter
Цитата(Зяблик @ 9.8.2010, 13:20) *
Вообще-то.... когда жещина на каблуках, то это не совсем устойчивая позиция. biggrin.gif wink.gif

ну так значит если она на каблуках, то её класть нужно... smile.gif
Взломщик
Устойчивая-неустойчивая...Точка опоры нужна.
Зяблик
Цитата(Schelter @ 9.8.2010, 12:23) *
ну так значит если она на каблуках, то её класть нужно... smile.gif

Тогда зачем ваще каблуки? rofl.gif

*ЗАЯ*
Цитата(Зяблик @ 9.8.2010, 13:29) *
Тогда зачем ваще каблуки? rofl.gif


чтоб все поняли, что она хочет biggrin.gif
Berg
Каблуки что ли напялить lol.gif а вдруг гомосеки слетятся?
Dimara
Цитата(OzOH @ 9.8.2010, 13:19) *
а что говорить? я не крашу губы ничем кроме гигиенич помады rofl.gif снова я какой-то урод получаюсь судя по вашим данным blum.gif

rofl.gif Ни в коем случае,вы единственное исключение give_rose.gif
OzOH
Цитата(Berg @ 9.8.2010, 12:32) *
Каблуки что ли напялить lol.gif а вдруг гомосеки слетятся?

что значит ВДРУГ
Berg
Цитата(OzOH @ 9.8.2010, 13:36) *
что значит ВДРУГ

Ну я как бэ к этому не стремлюсь rofl.gif
*ЗАЯ*
а че, плохо не краситься что ль? shok.gif
Dimara
Цитата(*ЗАЯ* @ 9.8.2010, 14:56) *
а че, плохо не краситься что ль? shok.gif

Аццкая блонда,читаем внимательней biggrin.gif
*ЗАЯ*
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 15:28) *
Аццкая блонда,читаем внимательней biggrin.gif


не можу я в утро понедельника! biggrin.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 13:33) *
rofl.gif Ни в коем случае,вы единственное исключение give_rose.gif

Чё это вдруг, единственная? diablo.gif Моя виртуальная супруга тоже косметикой особо не увлекается. blum.gif
Dimara
Цитата(Prepod @ 9.8.2010, 15:59) *
Чё это вдруг, единственная? diablo.gif Моя виртуальная супруга тоже косметикой особо не увлекается. blum.gif

Хорошо,хорошо biggrin.gif девушки Мк исключения,но думаю все и даже ваша виртуальная супруга,собираясь на свидание не будут красить губы гигиенич помадой pardon.gif biggrin.gif blum.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 16:26) *
Хорошо,хорошо biggrin.gif девушки Мк исключения,но думаю все и даже ваша виртуальная супруга,собираясь на свидание не будут красить губы гигиенич помадой pardon.gif biggrin.gif blum.gif

да у нее такие губы, что там и красить не надо blum.gif blum.gif blum.gif
OzOH
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 15:26) *
...собираясь на свидание не будут красить губы гигиенич помадой pardon.gif biggrin.gif blum.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif чесслово, клянусь))) для ОСОБО торжественных случаев у меня есть блески, брендовые, но все как один- ПРОЗРАЧНЫЕ rofl.gif
даже помады у меня нет ни одной, вообще

а началось это с подросткового, у меня в те времена были волосы рыжие длинные и кудрявые, ну и учетом подростковой одежды... как бы это сказать помягче, смотрелось это слегка вызывающе. ну и как-то кто-то из родителей выдали что еще с губищами намазанными форменная панельная обитательница (губы пухлые а раскрашенные так ваще). запомнилось. с тех пор не крашу biggrin.gif вот оно родительское воспитание
Dimara
Цитата(Prepod @ 9.8.2010, 16:32) *
да у нее такие губы, что там и красить не надо blum.gif blum.gif blum.gif

Виртуальная гришь? biggrin.gif ботокс и не проверишь и не узнаешь blum.gif или что то они там еще делают чтоб губы выразительнее стали,не помню названия,границы четче становятся biggrin.gif
OZON-уникум,одаренная природой пухлыми губами-не зря 3 раза,все ж от природы wink.gif biggrin.gif
Schelter
Цитата(Зяблик @ 9.8.2010, 13:29) *
Тогда зачем ваще каблуки? rofl.gif

для разнообразия.... biggrin.gif
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 17:13) *
Виртуальная гришь? biggrin.gif ботокс и не проверишь и не узнаешь blum.gif или что то они там еще делают чтоб губы выразительнее стали,

Ботекс - против морщин, в губы его не вгоняют... Губы - эт силикон, как и сиськи... smile.gif
А ботекс, кста, не тока женщины используют... wink.gif
CYXAPb
девушка на каблуках - это как минимум симпатично
Dimara
Цитата(Schelter @ 9.8.2010, 17:40) *
Ботекс - против морщин, в губы его не вгоняют... Губы - эт силикон, как и сиськи... smile.gif
А ботекс, кста, не тока женщины используют... wink.gif

Ну или так,не знаю подробностей что куда они вгоняют biggrin.gif ,но вот не знал shok.gif что его вгоняют,туда -что вгоняют biggrin.gif pardon.gif
OzOH
Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 16:13) *
....
OZOH-уникум,одаренная природой пухлыми губами-не зря 3 раза,все ж от природы wink.gif biggrin.gif

как уж тут спорить blum.gif
усе натуральное
кста про 3 раза я походу сглазила((( то ли жара то ли режим от жары, но мааааксимум два получается... эх жизнь моя жестянка... живу я как погааааанка, а мне летать... а мне летать, а мне летать охота blum.gif

Цитата(Dimara @ 9.8.2010, 16:59) *
Ну или так,не знаю подробностей что куда они вгоняют biggrin.gif ,но вот не знал shok.gif что его вгоняют,туда -что вгоняют biggrin.gif pardon.gif

балин, эх запутал молодой да резвый
Schelter
ща чо тока и куда тока не вгоняют... biggrin.gif
Dimara
Цитата(Schelter @ 9.8.2010, 18:02) *
ща чо тока и куда тока не вгоняют... biggrin.gif

Вот тока пока увы не придумали в мозг что нить вгонять,кроме дури
Schelter
Цитата(OzOH @ 9.8.2010, 18:02) *
кста про 3 раза я походу сглазила((( то ли жара то ли режим от жары, но мааааксимум два получается...

Это как : ррраз - двваааа... Так чтоли ? )))) biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.