Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание ОПРОС!А вы знаете что девушка которая часто ходит на каблуках хочет секаса
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dimara
Из мира животных:самки перед спариванием имеют походку похожую на походку девушки на каблуках.На подсознательном уровне девушки и надевают обувь на каблуках.

Слышал давно откуда не помню но из личных наблюдении действительно так.
Если баян порос мхом тему удалите.
Поэтому нас и привлекают внимание в первую очередь девушки на высоких каблуках
747
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 11:21) *

Так они вроде бы как почти все ходят на каблуках. или я что то не догоняю.
Или чем выше каблук тем больше хотение? smile.gif
Dimara
Как то давно работал в обувном магазине женщины(девушки) по виду "удовлетворенные и довольные" жизнью на повседневку брали всегда обувь либо без каблука либо на невысоком .Смотрю на жену до меня она всегда ходила на высоченных каблуках стали жить вместе постепенно переходила на мокасы и,ли типа того сейчас на вскидку из гардероба по моему пары 3 только на высоком каблуке.Вот сегодня одну из них одела блин походу зарабоотался,седня буду исправлятся.
Henecol
Цитата(747 @ 8.6.2010, 11:26) *
Так они вроде бы как почти все ходят на каблуках. или я что то не догоняю.
Или чем выше каблук тем больше хотение? smile.gif


Так ведь женщин-то больше, чем мужчин. На всех не хватает. smile.gif
globus64
Мужики на каблуках-шпильках тоже pardon.gif .
Бабик
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 11:36) *
.Смотрю на жену до меня она всегда ходила на высоченных каблуках стали жить вместе постепенно переходила на мокасы и,ли типа того

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ты так ненавязчиво себя пропиарил good.gif rofl.gif rofl.gif
А реально -она на каблуках просто выше тебя ростом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Vampiria
о чорт ! все пропало - я фригидная ((((((((((( шо ж делать то ...убежала махая руками и рыдая ((((((((((за каблуками))))))))))))
ktchp
и воцарился FLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOD
Dimara
Цитата(Бабик @ 8.6.2010, 11:48) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ты так ненавязчиво себя пропиарил good.gif rofl.gif rofl.gif
А реально -она на каблуках просто выше тебя ростом rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Не пардон не думал даже pardon.gif
Бабик
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 11:51) *
о чорт ! все пропало - я фригидная ((((((((((( шо ж делать то ...убежала махая руками и рыдая ((((((((((за каблуками))))))))))))

повыше повыше бери good.gif smile.gif

Цитата(dimara @ 8.6.2010, 11:53) *
Не пардон не думал даже pardon.gif

Да ладно rofl.gif одноклубники поймут тебя rofl.gif rofl.gif
Не смущайся drinks.gif
Dimara
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 11:51) *
о чорт ! все пропало - я фригидная ((((((((((( шо ж делать то ...убежала махая руками и рыдая ((((((((((за каблуками))))))))))))

Нет ни кто не говорит что фригидная ,удовлетворенная!!! smile.gif
Vampiria
не ну а если я никогда не хожу на каблуках ? у меня тока одни босоножки на 12см каблуке - были одеты пару раз - сцепление херово чувствую в них ...значить я фригидная (((((((
barbosiaka
Цитата(747 @ 8.6.2010, 11:26) *
Или чем выше каблук тем больше хотение? smile.gif


Тогда самые озабоченные - балерины. Они вообще на пуантах ходят biggrin.gif
Бабик
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 11:59) *
не ну а если я никогда не хожу на каблуках ? у меня тока одни босоножки на 12см каблуке - были одеты пару раз - сцепление херово чувствую в них ...значить я фригидная (((((((

rofl.gif Чтож вы сегодня *палитесь* то так rofl.gif Один маленького роста, другая фригидная rofl.gif

Цитата(barbosiaka @ 8.6.2010, 12:00) *
Тогда самые озабоченные - балерины. Они вообще на пуантах ходят biggrin.gif

Они как увидят балерунов в трико................... rofl.gif сразу на пуанты rofl.gif
OzOH
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 10:59) *
.... ...значить я фригидная (((((((

а я нимфоманка rofl.gif

обуви ну оооч много, вся отдыхательно-гулятельная удобная и безкаблуковая, а вот остальные это туфли-сапоги-босоножки на шпильках .....кожаные, замшевые, шелковые good.gif ммммм мой легкий фетиш blum.gif
Dimara
А реально -она на каблуках просто выше тебя ростом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
[/quote]
Да нет, как раз ровно
Бабик
Цитата(OzOH @ 8.6.2010, 12:10) *
а я нимфоманка rofl.gif

обуви ну оооч много, вся отдыхательно-гулятельная удобная и безкаблуковая, а вот остальные это туфли-сапоги-босоножки на шпильках .....кожаные, замшевые, шелковые good.gif ммммм мой легкий фетиш blum.gif

А пуанты есть ? smile.gif
Dimara
Кстати женская половина с ходу отрицать категорично не стала,значит утверждение верное.
Бабик
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 12:26) *
Кстати женская половина с ходу отрицать категорично не стала,значит утверждение верное.

Они по магазинам пошли rofl.gif rofl.gif сланцы покупать
Соломон
Классная флудилка! Надо бы в пятницу, но и сегодня хорошо good.gif
По теме
Из теории и из личного опыта знаю, что наиболее страстные женщины - коротконогие. А они то как раз и стараются ходить на каблуках. Как вам такое объяснение?
Dimara
Цитата(Соломон @ 8.6.2010, 12:28) *
Классная флудилка! Надо бы в пятницу, но и сегодня хорошо good.gif
По теме
Из теории и из личного опыта знаю, что наиболее страстные женщины - коротконогие. А они то как раз и стараются ходить на каблуках. Как вам такое объяснение?

Всегда готовы к "спариванию"
Schelter
Кароч, получается, что американки и европейки - фсе удовлетворенные ))))) т.к. они в кроссовках и тапочках зодят в большинстве )))

А наши женСЧины, значит, в большинстве своем неудовлетворенные, готовые к спариванию )))))

Пля, это ж чо - позор нам мужикам чтоль ???? Не в пример европейски самцам ???? !!!! )))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ: есси серьезно - глупость все это... )
Бабик
Цитата(Соломон @ 8.6.2010, 12:28) *
Классная флудилка! Надо бы в пятницу, но и сегодня хорошо good.gif
По теме
Из теории и из личного опыта знаю, что наиболее страстные женщины - коротконогие. А они то как раз и стараются ходить на каблуках. Как вам такое объяснение?

Скорее всего так и есть
Они понимают,что шансов мало rofl.gif rofl.gif без каблуков

Цитата(Schelter @ 8.6.2010, 12:30) *
европейки - фсе удовлетворенные )))))

Особенно Меркель rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кто же тот щасливец ??????? rofl.gif
megaman 59
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 13:21) *
На подсознательном уровне девушки и одевают обувь на каблуках.

Правильно будет "НАДЕВАЮТ" а не "одевают" biggrin.gif .
Schelter
Цитата(Бабик @ 8.6.2010, 12:33) *
Особенно Меркель rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кто же тот щасливец ??????? rofl.gif


Не ВВП, не ... ??? biggrin.gif
Dimara
Цитата(Schelter @ 8.6.2010, 12:30) *
Кароч, получается, что американки и европейки - фсе удовлетворенные ))))) т.к. они в кроссовках и тапочках зодят в большинстве )))

А наши женСЧины, значит, в большинстве своем неудовлетворенные, готовые к спариванию )))))

Пля, это ж чо - позор нам мужикам чтоль ???? Не в пример европейски самцам ???? !!!! )))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ: есси серьезно - глупость все это... )

Да не скажи,вспомни pardon.gif простит..ок все на высоких каблуках,правда надевают не от того что чего то хотят(100%достало),а что б привлечь внимание,наше.
Соломон
Цитата(Schelter @ 8.6.2010, 12:30) *
Кароч, получается, что американки и европейки - фсе удовлетворенные ))))) т.к. они в кроссовках и тапочках зодят в большинстве )))
А наши женСЧины, значит, в большинстве своем неудовлетворенные, готовые к спариванию )))))
С точностью до наоборот. Американки и европейки фригидные почти все. Не до секаса им - карьера , прибыль...
Наши барышни и сударыни в смысле желания и, что особенно радует, возможностей - лучше всех!!!
Бабик
Цитата(Schelter @ 8.6.2010, 12:38) *
Не ВВП, не ... ??? biggrin.gif

кхм........... rofl.gif
OzOH
Цитата(Schelter @ 8.6.2010, 11:30) *
Кароч, получается, что американки и европейки - фсе удовлетворенные ))))) т.к. они в кроссовках и тапочках зодят в большинстве )))

А наши женСЧины, значит, в большинстве своем неудовлетворенные, готовые к спариванию )))))

Пля, это ж чо - позор нам мужикам чтоль ???? Не в пример европейски самцам ???? !!!! )))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЗЫ: есси серьезно - глупость все это... )

я кстати думаю иначе
они в сланцах и кроссах от того что уже ничего не хотят или не надеются, а вот "каблучковые" не зря прихорашиваются тк они либо всегда готовы "к спариваю" (как вы выражаетесь) либо они настолько любят секс что хотят быть готовыми к нему всегда... ппц я запуталась rofl.gif rofl.gif
короче, каблуки явно лучше чем их отсутствие, тк на них как минимум надо уметь ходить и уметь "подавать" себя smile.gif
Бабик
Цитата(Соломон @ 8.6.2010, 12:38) *
С точностью до наоборот. Американки и европейки фригидные почти все. Не до секаса им - карьера , прибыль...
Наши барышни и сударыни в смысле желания и, что особенно радует, возможностей - лучше всех!!!

фига се опыт !!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
А что у наших по поводу возможностей ???????? rofl.gif rofl.gif
Vampiria
rofl.gif
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 12:26) *
Кстати женская половина с ходу отрицать категорично не стала,значит утверждение верное.

неее - эт я стебусь так )))))))))))а я то себя сволочью развратно-похотливой всегда считала rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Бабик
Цитата(Соломон @ 8.6.2010, 12:28) *
Классная флудилка! Надо бы в пятницу, но и сегодня хорошо good.gif
По теме
Из теории и из личного опыта знаю, что наиболее страстные женщины - коротконогие.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
такие?
747
Цитата(dimara @ 8.6.2010, 12:26) *
Кстати женская половина с ходу отрицать категорично не стала,значит утверждение верное.

неа. они просто не вьехали что отрицать.Вот вампирия с ходу стала отрицать свою не фригидность. а тут про каблуки rofl.gif
747
Цитата(Соломон @ 8.6.2010, 12:28) *
Из теории и из личного опыта знаю, что наиболее страстные женщины - коротконогие. А они то как раз и стараются ходить на каблуках. Как вам такое объяснение?

А какая взаимосвязь между длинной ног и страстностью?
Мне кажеться как разкочегаришь сей агрегат так и ехать будет.
Ну а если без стеба, то глаза первый признак smile.gif
Vampiria
вы просто дураки если думаете шо дело в каблуках ))))))))))))чесслово ))))))))))) я просто могу сказать за себя - пока дети были малые - носится по рынку или поликлинике с колясками на каблуках было бы странно)))) а потом - када за рулем - я люблю хорошо чувствовать машину - на каблуках это нереально . ездить возможно - не спорю - но это не то . мне кажется что многие женщины херово ездят и по этой причине в том числе . а цирк с переобуванием перед выходом из машины - это смешно )))кстати - сексуальной можно быть и без каблуков - я по себе знаю blum.gif blum.gif blum.gif а можно и на каблуках выглядеть как УГ blum.gif
Schelter
Цитата(OzOH @ 8.6.2010, 12:41) *
"к спариваю" (как вы выражаетесь)

Эт не я, эт топикстартер... pardon.gif smile.gif

ЗЫ: каблуки ваще мужики изобрели и сначала сами на них ходили, м/у прочим... blum.gif

... и чо же тогда получается - все наоборот - мужики демострировали "готовность к спариванию" ...? ))) biggrin.gif
Prepod
Цитата(747 @ 8.6.2010, 13:13) *
А какая взаимосвязь между длинной ног и страстностью?
Мне кажеться как разкочегаришь сей агрегат так и ехать будет.
Ну а если без стеба, то глаза первый признак smile.gif

Картина маслом: по пляжу ходит горячий южный парень 747 и всем девушкам заглядывает в глаза с немым вопросом: обломиться или нет? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Бабик
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 13:13) *
кстати - сексуальной можно быть и без каблуков - я по себе знаю blum.gif blum.gif blum.gif а можно и на каблуках выглядеть как УГ blum.gif

+1 smile.gif
747
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 11:59) *
не ну а если я никогда не хожу на каблуках ? у меня тока одни босоножки на 12см каблуке - были одеты пару раз - сцепление херово чувствую в них ...значить я фригидная (((((((

Да не перживайте вы так. вы не фригидна. Вы удолетворенная blum.gif
Prepod
Блин, мужики, я только сейчас обратил внимание: у меня в отделе три сотрудницы (от 22 до 36 лет) и все три на коблуках пришли. Значит они хотят секаса. Вопрос: какого фига я сижу на форуме и теряю время, если через 10 минут начнется обеденный перерыв? blum.gif
Я полетел проверять теорию на практике, через час отпишусь, что и как good.gif
Vampiria
747 - логика блондинки-если я отписываюсь в этой теме - значит я переживаю ?...интересно - а пацики и мужики ,постоянно цепляющие меня када я за рулем - тож наверное делают это ,думая шо я в каблуках и готова к спариванию ? rolleyes.gif
747
Цитата(Prepod @ 8.6.2010, 13:15) *
Картина маслом: по пляжу ходит горячий южный парень 747 и всем девушкам заглядывает в глаза с немым вопросом: обломиться или нет? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Завидуйте молча молодой человек. biggrin.gif
Да я на пляже гуляю сейчас, а вы в душном универе восседаете pardon.gif

У вас что в жизни все постоянно обламывается? Вы с таким остерврение гадаете, прям как на ромашке. люит не любит. Дышите ровней. У нас все и всегда получается. Мы же не северные люди rofl.gif
Бабик
Цитата(747 @ 8.6.2010, 13:27) *
У нас все и всегда получается. Мы же не северные люди rofl.gif

Вы просто пользуетесь своим положением rofl.gif
Опоите туристок винцом домашним и все...там уже не до каблуков rofl.gif rofl.gif пахлава чучхела и так далее rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Prepod @ 8.6.2010, 13:20) *
Блин, мужики, я только сейчас обратил внимание: у меня в отделе три сотрудницы (от 22 до 36 лет) и все три на коблуках пришли. Значит они хотят секаса. Вопрос: какого фига я сижу на форуме и теряю время, если через 10 минут начнется обеденный перерыв? blum.gif
Я полетел проверять теорию на практике, через час отпишусь, что и как good.gif

В аптеку забеги rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dimara
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 13:22) *
747 - логика блондинки-если я отписываюсь в этой теме - значит я переживаю ?...интересно - а пацики и мужики ,постоянно цепляющие меня када я за рулем - тож наверное делают это ,думая шо я в каблуках и готова к спариванию ? rolleyes.gif

Симпатичная девушка ,да еще на Мегане хэтч.Красотааа.вот и цепляют,лишь бы в другом смысле не зацепили.
Prepod
Цитата(747 @ 8.6.2010, 13:27) *
Завидуйте молча молодой человек. biggrin.gif
Да я на пляже гуляю сейчас, а вы в душном универе восседаете pardon.gif

А чего мне завидовать? Тут в коридорах универа в разных направлениях перемещаются стайки студенток, одетых так, как будто они уже на пляже blum.gif
Vampiria
секрет вовсе не в привлекательности так сказать кубанских парней ...дело в том шо многие девушки приезжают сюда просто оторваться и благополучно забыть об этом ))))))))))))))))
ss-20
Цитата(Бабик @ 8.6.2010, 12:31) *
Вы просто пользуетесь своим положением rofl.gif
пахлава чучхела и так далее rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Ещё меня веселило на пляже в Сукко фраза
-трубочки, заполненные полностью rofl.gif
747
Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 13:22) *
747 - логика блондинки-если я отписываюсь в этой теме - значит я переживаю

Цитата(Vampiria @ 8.6.2010, 11:51) *
о чорт ! все пропало - я фригидная ((((((((((( шо ж делать то ...убежала махая руками и рыдая ((((((((((за каблуками))))))))))))


я как понимаю вы в блондинку перекрасились? pardon.gif
Prepod
Цитата(Бабик @ 8.6.2010, 13:31) *
В аптеку забеги rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Это будет излишне.
Как у любого уважающего себя препода набор "нечаянная встреча" (коньяк, вино, конфеты, спецодежда blum.gif ) всегда под рукой smile.gif
Но за заботу о моем здоровье спасибо drinks.gif
Бабик
Цитата(ss-20 @ 8.6.2010, 13:34) *
Ещё меня веселило на пляже в Сукко фраза
-трубочки, заполненные полностью rofl.gif

то есть мы ждали вас rofl.gif
мы full!!!!!! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.