Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой меган...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3
zubarb
ой, прастииии ))))) НЕ ПРИЗНАЛА )))))

блин, стыдно-то как.... замотрелась на машину и на ник мельком глянула - показалось - зураб )))))))))


зубарБ канешна куда круче!!!! lol.gif [/quote]

Ну да,ну да biggrin.gif
Nafanja
Цитата(zubarb @ 15.10.2009, 0:11) *
нее , их есть у нас. Летаю аккурат прямо над ними biggrin.gif


А какой клиренс при таком обвесе получается, а то у меня просто спорт-подвеска без обвеса, так я почти ползком через них - иначе брюхом трусь.
zubarb
Цитата(Nafanja @ 15.10.2009, 0:15) *
А какой клиренс при таком обвесе получается, а то у меня просто спорт-подвеска без обвеса, так я почти ползком через них - иначе брюхом трусь.

обвес практически по нижней границе кузова .ну а клиренс на глазок -на половину меньше чем у гражданского мегана
Наtали
.
Nafanja
for zubarb В общем, те же яйца, тока в профиль. Скоро зима - я плакать! biggrin.gif

Наtали good.gif ... В нашем полку прибыло! biggrin.gif
Наtали
.
kot
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 0:22) *
не травите душу!

а может продать нафик кроссер и затюнить меган и скай? )))

ну разве мы можем травить или дразнить ??!! ну тольо если совсем чуть чуть biggrin.gif
Наtали
.
kot
у нас в клубе есть усеее biggrin.gif
kot
но мой выбор вот этот pardon.gif
zubarb
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 0:56) *
я бы хотела такой, как у меня вподписи.... yahoo.gif

Оч похож на мой.
Наtали
.
Nafanja
Ндаааа, ну вы даёте! Чтобы из ская сделать что-то подобное, придется для начала продать и кроссер и меган и скай в придачу, а то деньжищ таких не наскрести! rofl.gif
zubarb
Зачетно конечно, но вдруг запретят праворуких,чо делать бум?
Nafanja
Цитата(zubarb @ 15.10.2009, 1:30) *
Зачетно конечно, но вдруг запретят праворуких,чо делать бум?


под стекло на верхнюю полку biggrin.gif
Наtали
.
Nafanja
Аааа, ну для Них реально, а в России, думаю, раза в 2 дороже будет + красочка ещё столько же, может чуть меньше. ИМХО!
ANt1k
а для чего вам обвес?
Наtали
.
dimaspb
Натали, вы внесли приятную смуту в ряды Мегановодов. Уже 4 страницы, а еще даже не пятница good.gif

З.Ы. Кстати есть очень интересные пятничные темы. wink.gif
Наtали
.
kot
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 1:46) *
в Москве есть умельцы, которые могут сделать не хуже и намного дешевле wink.gif


Согласен smile.gif Когда то работали вот с ними ТЫК там при институте была очень прикольная контора good.gif Делали на заказ все что угодно !
dimaspb
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 1:55) *
 я пока дальше этой темы не выходила, поэтому не понимаю, о чем речь   unknw.gif


У вас еще все впреди. smile.gif
kot
Цитата(dimaspb @ 15.10.2009, 1:58) *
У вас еще все впреди. smile.gif

Наtали не слушай его,он плохому научит biggrin.gif biggrin.gif
А зазывает он сюда НЕ ХОДИ СЮДА biggrin.gif biggrin.gif
Наtали
.
kot
да это так..мелочи.. Развлекались мы раньше,когда то даааавно. Вот там внизу зелененькое "око" не даст соврать wink.gif biggrin.gif
dimaspb
Уже одинадцать, а Натали всё нет... cray.gif
ANt1k
я не понимаю для чего обвес??? ОБЪЯСНИТЕ.
Наtали
.
ANt1k
Ну если душа просит ..... smile.gif
Наtали
.
Chaos
Натали, ты такие перемены хочешь в машине сделать. Всё это для участия в гонках или просто душевный отрыв?
В любом случае будем надеяться увидеть отчёт, очень интересно чем всё закончится. Удачи!!!
Командир БЧ-2
Цитата(Chaos @ 15.10.2009, 17:23) *
Натали, ты такие перемены хочешь в машине сделать. Всё это для участия в гонках или просто душевный отрыв?

В фильме Ищите женщину есть замечательный диалог:
- Девушку украшает скромность....
- Да. Если нет других украшений.... good.gif
Наtали
.
Наtали
Народ, помогите мне уже определить стоимость рено...
я посмотрела на авто.ру - там за меганы 2003 года хотят от 250 до 350 тыр... объясните мне, как оценивать автомобиль и назначать стоимость?

меган2, 1,6 на ручке, г.в. 2003 (октябрь), пробег около 90.000

unknw.gif
ANt1k
бери 2008 года!
zubarb
Цитата(ANt1k @ 15.10.2009, 21:34) *
бери 2008 года!

Чо бери? biggrin.gif Человек продает.
Наtали
acute.gif lol.gif
ANt1k
да....уж заработался я ....пора lazy.gif smile.gif
zubarb
Натали, вводи наверное на авто ру в подробном поиске данные своей машинки(комплектацию и тд) и смотри чо найдет. И наверное сориентируешса чо поденьгам.
zubarb
Глянь видяху моего коня, может еще передумаешь smile.gif http://rutube.ru/tracks/2184212.html?v=916...3fff95c5224464b
Наtали
если другого варианта не придумаю - наверное так и сделаю...
но мне совершенно непонятно, как все эти люди определили стоимость своих машин??? или все так и делают - кто-то один "отбалды" придумал - "продам ка я свой тазик за 300 тысяч" и в это же время другой пришел - увидел и подумал- "а чем мой хуже?" и тож такую сумму написал...
и так далее.... а?
нипаняяятна (с) biggrin.gif
DrEvil
Ну есть еще вариант что некоторые звонят в свою страховую и там просят оценить biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 23:23) *
меган2, 1,6 на ручке, г.в. 2003 (октябрь), пробег около 90.000


Пробег маленький. Все время тюнингом заняты, ездить времени не было? biggrin.gif
Наtали
.
Наtали
.
zubarb
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 22:26) *
ЗубарБ, наконец-то открылся рутуб - пришлось скачивать флешплеер )))

посмотрела - красавец канешна! хотелось бы еще посмотреть, как он едет... нет ткого видео???

если ты мне здесь или в личку напишешь, сколько ты за все это отдал денек - тогда задумаюсь wink.gif )))))

Видео было , найду выложу.Обвес - CAR ZONE evo1, cпойлер ELIA , Задн. оптика EUROLINE .Чота около 35тык. Красил и устанавливал сам.
Наtали
.
zubarb
Цитата(Наtали @ 16.10.2009, 0:23) *
классно!!! эх... я бы тоже с удовольствием все сама делала... и буду делать, скорее всего, как только появится возможность....
достал уже этот кризис - все планы портит (((

Даaa,жили-бы в одном городe,у нас все тачки былиб тюнячие!
Наtали
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.