Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меганавты Карелии, объединяемся
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Павел1977
Блин,мужики у меня облом, diablo.gif ABS за горелся,если не устраню,то только на Понедельник в СТК на диагностику.Раньше не как.В выходные у них диагностики нету.
А как хотелося cray.gif
Мегачел
Цитата(Павел1977 @ 13.11.2008, 1:00) *
Блин,мужики у меня облом, diablo.gif ABS за горелся,если не устраню,то только на Понедельник в СТК на диагностику.Раньше не как.В выходные у них диагностики нету.
А как хотелося cray.gif


Можешь и так нарисоваться! drinks.gif "Русские на войне своих не бросают!" smile.gif
workweek
Цитата(sound_soul @ 12.11.2008, 23:58) *
Кстати, есть предложение коллективно посетить СТК по теме:
http://www.renault.ru/ru/opo_november/
http://www.renault.ru/ru/opo_november/rules.html

А неместным можно полюбопытствовать, о чем речь? А то ссылки почему-то не открываются cray.gif

Цитата(sound_soul @ 12.11.2008, 23:58) *
И не забываем про фотоаппараты, я уже обещал фотоотчет на форуме smile.gif .

Да-да, обещал smile.gif
Anton87
Цитата(Павел1977 @ 13.11.2008, 1:00) *
Блин,мужики у меня облом, diablo.gif ABS за горелся,если не устраню,то только на Понедельник в СТК на диагностику.Раньше не как.В выходные у них диагностики нету.
А как хотелося cray.gif

Привет Павел, мне кажется датчик АБС не помешает нам встретиться smile.gif Тем более, если нет изменений в поведении машин - ПРИЕЗЖАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО, меганафты своих не бросают smile.gif
Anton87
Ребят, а случаем еще никто не занимался подсчетом участников?! smile.gif Сколько нас уже собирается: 2, 3, 4 или более? А то пишем все, а кто едет - не понятно smile.gif
На счет СТК нормуль идейка, интересно удивятся они такому количеству меганов smile.gif
Мегачел
[quote name='workweek' date='13.11.2008, 1:45' post='261791']
А неместным можно полюбопытствовать, о чем речь? А то ссылки почему-то не открываются cray.gif

Речь о розыгрыше Рено Символ
sound_soul
Цитата(Павел1977 @ 13.11.2008, 1:00) *
Блин,мужики у меня облом, diablo.gif ABS за горелся,если не устраню,то только на Понедельник в СТК на диагностику.Раньше не как.В выходные у них диагностики нету.
А как хотелося cray.gif


Предполагаю, что ничего криминального, так что ждем.

Цитата(Anton87 @ 13.11.2008, 8:21) *
Ребят, а случаем еще никто не занимался подсчетом участников?! smile.gif Сколько нас уже собирается: 2, 3, 4 или более? А то пишем все, а кто едет - не понятно smile.gif
На счет СТК нормуль идейка, интересно удивятся они такому количеству меганов smile.gif


Предлагаю открыть подсчет, буду я - это 1, кто следующий?

в 15.00 к СТК должны подтянуться рено-клубовцы, и не знаю, кого будет больше.
Мегачел
Я-это 2 drinks.gif
Павел1977
ну вообщем я попробую приехать pardon.gif ,один раз юзом уже шел правда(забыл что ABS нема),пока без приключений(люблю погонять) smile.gif
Anton87
Я - это 3. Тока я не понял, мы же договорились на 13:00 или уже в 15:00 у СТК?!
А вообще че то маловато как-то :( 3 человека - мало блин :(
Мегачел
Цитата(Anton87 @ 14.11.2008, 8:12) *
Я - это 3. Тока я не понял, мы же договорились на 13:00 или уже в 15:00 у СТК?!
А вообще че то маловато как-то :( 3 человека - мало блин :(

Встречаемся в 13:00, а потом к 15:00 прокатимся до СТК. Как-то так
Мегачел
Если все кто обещал приедут, то я насчитал 5 человек (с павлом1977)
sound_soul
Вообщем от трех до пяти. Будет четыре, построим ромбик рено и сфоткаемся с высоты biggrin.gif .
Как я ранее сообщал, ждем всех в 13-00!!!
Anton87
Ребята, я чего-то не понял, а куда все подевались?! smile.gif Я вышел из салона Вольво где-то в 15-35, смотрю - все уехали :( Куда направились-то?!
Мегачел
Вот пара моих фото.



Мегачел
Цитата(Anton87 @ 15.11.2008, 21:56) *
Ребята, я чего-то не понял, а куда все подевались?! smile.gif Я вышел из салона Вольво где-то в 15-35, смотрю - все уехали :( Куда направились-то?!

Тебя все потеряли. "Отряд не заметил потери бойца..." rofl.gif


А если серьёзно, то у всех получился цейтнот и разъехались. Как говорится, первый блин комом и первый ком блином. В следующий раз, я думаю, будет более итересней и веселей.

А вообще мне понравилось ехать в колонне. Прикольно! good.gif Пусть даже всего 4 машины было.
Мегачел
Sound_soul ! Ждёмс твою фотку! smile.gif
voli
Цитата(Anton87 @ 15.11.2008, 21:56) *
Ребята, я чего-то не понял, а куда все подевались?! smile.gif Я вышел из салона Вольво где-то в 15-35, смотрю - все уехали :( Куда направились-то?!


Тебя не было около часа.
P@ROWOZZZ
Вот молодцы, главное продолжать такие встречи...а то что первый блин комом, дык ведь это всегда так, не огорчайтесь и не вешайте рук... good.gif
workweek
ЗдОрово, что уже целая ячейка в Карелии образовалась clapping.gif Я очень рад за вас! Если до лета это станет традицией, присоединюсь drinks.gif

Цитата(Мегачел @ 15.11.2008, 22:29) *
Вот пара моих фото.

А можно специально для отсутствовавших подписать, кто есть кто на фото?
Мегачел
На нижней:

Слева Anton87, в середине voli, справа sound_soul со своей девушкой.
workweek
Мегачел
Спасибо.
voli
Цитата(P@ROWOZZZ @ 15.11.2008, 23:28) *
Вот молодцы, главное продолжать такие встречи...а то что первый блин комом, дык ведь это всегда так, не огорчайтесь и не вешайте рук... good.gif

Это вы зря. Нормальный такой блин получился good.gif - мне понравилось. Надо бы продолжить общение. clapping.gif
sound_soul
Ну вот и я добрался до компа.
Антон, мы тебя честно ждали и недождались. Извини. pardon.gif
Первый блин мне понравился! clapping.gif Надеюсь, при следующей встрече тем для разговоров будет еще больше, никуда никто не будет спешить и ни кто не будет отставать от коллектива. К следующей встрече уже подойдем более размеренно и обстоятельно. Но самое главное, что мы встретились и познакомились. Ну а ощущение движения в колонне - это просто супер! good.gif
А теперь обещанная фотография с первой встречи Меганавтов Карелии с подписями, где кто.

И так, слева направо: Anton87, sound_soul, voli, Мегачел.

P.S. Если кому нужна фотография в хорошем качестве, могу отправить в личку.
Мегачел
А на следующий день город завалило снегом....
voli
Сегодня со старшим сыном поставили зимнюю резину, конти викинг 2 good.gif . Машина чуть-чуть стала потупей в разгоне, что касается шума особо не заметно, только на скорости 60-70 км/ч небольшой фон появляется - совершенно не напрягает.
Anton87
Цитата(voli @ 16.11.2008, 17:37) *
Сегодня со старшим сыном поставили зимнюю резину, конти викинг 2 good.gif . Машина чуть-чуть стала потупей в разгоне, что касается шума особо не заметно, только на скорости 60-70 км/ч небольшой фон появляется - совершенно не напрягает.

А сегодня не решился ставить, да и времени не было - ремонт в квартире на целый день smile.gif
А вообще мне понравилось, правда я не понял, почему вы меня потеряли, Voli же знал, что я остался в вольво-центре smile.gif Ну да ладно, все равно домой уже надо было, жена соскучилась smile.gif
voli
Цитата(Anton87 @ 16.11.2008, 17:51) *
А сегодня не решился ставить, да и времени не было - ремонт в квартире на целый день smile.gif
А вообще мне понравилось, правда я не понял, почему вы меня потеряли, Voli же знал, что я остался в вольво-центре smile.gif Ну да ладно, все равно домой уже надо было, жена соскучилась smile.gif


Мы полчаса потеряли на халявный символ - все естественно обломились diablo.gif . Я уехал самый первый pardon.gif , ребят предупредил где ты находишься. Не переживай не последний раз - ещё встретимся drinks.gif , если что звони по местному с удовольствием подскажу по работе. Слушай вольво конечно великолепные авто good.gif blum.gif , но что там было столько времени делать? Или никак запал на вольво? Мне тоже очень нравится. biggrin.gif
Мегачел
Цитата(voli @ 16.11.2008, 17:37) *
Сегодня со старшим сыном поставили зимнюю резину, конти викинг 2 good.gif . Машина чуть-чуть стала потупей в разгоне, что касается шума особо не заметно, только на скорости 60-70 км/ч небольшой фон появляется - совершенно не напрягает.

Тоже сегодня зимнюю ставил. Nordman+. Прождал очередь 3 часа! mega_shok.gif Вроде как в разгоне веселее стала. Но фон ощутим.
sound_soul
И я сегодня поставил зимнию резину Goodyear 500. Правда немного перекачал, почувствовал на лежачих полицейских, ну да ничего, с наступлением холодов давление придет в норму. Шума практически незаметил, только чуть-чуть, если специально прислушиваться при выключенной магнитоле.
Anton87
To Voli

Слушай, а ведь менеджер вольво практически отговорил меня от выбора пассата в пользу вольво. Вольво конечно - пипец полный, НО лично по мне - чуток маловата мафынка, вчера опять заехал в дойче моторс, в пассате места намного больше smile.gif
voli
Цитата(Anton87 @ 17.11.2008, 10:29) *
To Voli

Слушай, а ведь менеджер вольво практически отговорил меня от выбора пассата в пользу вольво. Вольво конечно - пипец полный, НО лично по мне - чуток маловата мафынка, вчера опять заехал в дойче моторс, в пассате места намного больше smile.gif

Дак ты смотрел V 50, а это с-класс, пассат это d-класс. Тебе надо было смотреть S 60 good.gif . А мне понравился Колеос - снаружи урод diablo.gif конечно, наверное хотели получить RX 300, а получился Туссон. А вот внутри великолепно good.gif .
Anton87
Цитата(voli @ 17.11.2008, 16:29) *
Дак ты смотрел V 50, а это с-класс, пассат это d-класс. Тебе надо было смотреть S 60 good.gif . А мне понравился Колеос - снаружи урод diablo.gif конечно, наверное хотели получить RX 300, а получился Туссон. А вот внутри великолепно good.gif .

Неа, я просто смотрел машиннки в цене до 800 тыщ, а S60 в базе идет от 900 с хреном!!! smile.gif
voli
Цитата(Anton87 @ 17.11.2008, 16:58) *
Неа, я просто смотрел машиннки в цене до 800 тыщ, а S60 в базе идет от 900 с хреном!!! smile.gif


Это да - премиум типа diablo.gif .
pavlin
Здравствуйте, уважаемые карелы!
Скажите, пожалуйста, где в вашем регионе можно отдохнуть в зимнее время года?
Интересуюсь горными лыжами.
Спасибо.
voli
Цитата(pavlin @ 17.11.2008, 20:32) *
Здравствуйте, уважаемые карелы!
Скажите, пожалуйста, где в вашем регионе можно отдохнуть в зимнее время года?
Интересуюсь горными лыжами.
Спасибо.

По моей информации особо негде pardon.gif . Нет пока, чтобы было и где можно жить и тут же кататься. Но планов строительства подобных мест много. Если только года через 3-4. Это к мурманчанам - там есть точно.
Мегачел
Ага! В Хибинах(мурм. обл.)
roaniv
Цитата(pavlin @ 17.11.2008, 20:32) *
Здравствуйте, уважаемые карелы!
Скажите, пожалуйста, где в вашем регионе можно отдохнуть в зимнее время года?
Интересуюсь горными лыжами.
Спасибо.

Только в Кандалакше, правда Мурманской области. Там есть подъёмник, трасса не большая, но прикольная. Дорога от Чупы, 150 км хорошая.
Мегачел
Чё-то встретились и все пропали! Антон я тебя видел один раз. На повороте по Гоголя ты ехал к пл. Ленина. Я тебе навстречу ехал.

Меганфты ААУУУ!!!!!!! clapping.gif
sound_soul
Я думаю никто не пропал и все просмативают тему. Можно поднять тему о времени встречи и месте. Кстати, поступило напредложение от клуба любителей Рено. Тоже предлагают встретится, но предупреждаю сразу они большие мастера по пиву в "Нойке". drinks.gif
Мегачел
2 voli

Хотел спросить, музыка у тебя штатная(колонки)?? Магнитола вроде штатная? Понравилось, как звучит. good.gif
voli
Цитата(Мегачел @ 26.11.2008, 10:45) *
2 voli

Хотел спросить, музыка у тебя штатная(колонки)?? Магнитола вроде штатная? Понравилось, как звучит. good.gif

Всё полностью штатное. Мр3 звучит неплохо, к радио есть вопросы.

Насчёт встречи согласен, от пива никогда не отказываюсь - даже за свой счёт. biggrin.gif
Мегачел
Цитата(voli @ 26.11.2008, 11:56) *
Всё полностью штатное. Мр3 звучит неплохо, к радио есть вопросы.


А что за вопросы к радио?
voli
Цитата(Мегачел @ 26.11.2008, 12:00) *
А что за вопросы к радио?

Прием не всегда хороший, особенно за городом. На пионере и блаупункте был лучше.
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 25.11.2008, 22:25) *
.... Кстати, поступило напредложение от клуба любителей Рено. Тоже предлагают встретится, но предупреждаю сразу они большие мастера по пиву в "Нойке". drinks.gif

Ну прямо уж и мастера! Любители! drinks.gif

Цитата(voli @ 26.11.2008, 11:56) *
Насчёт встречи согласен, от пива никогда не отказываюсь - даже за свой счёт. biggrin.gif


Гы! У нас спонсоров пока нет. Пьём исключительно на свои!

А вообще всем привет! Я собственно и являюсь представителем Клуба Рено. Меня зовут Андрей, и я и приглашал всех как-нибудь встретиться за кружечкой пивка. Но этим мы не ограничиваемся. Летом проводили несколько выездов на шашлыки, вчера побегали с пейнтбольными ружьями. Ощущения - супер, хотим повторить. Только сейчас сообразил, что можно было скооперироваться с вашим клубом. Ну да ладно, впереди ещё у нас уйма времени - я думаю что мы обязательно подружимся и будем проводить совместные встречи, подобно нашим клубам из Москвы и Питера.
sound_soul
Привет, Андрей! Спасибо за предложение. Предлагай вариант встречи, будем рассматривать. К общению и встречам всегда готовы! drinks.gif
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 27.11.2008, 22:54) *
Привет, Андрей! Спасибо за предложение. Предлагай вариант встречи, будем рассматривать. К общению и встречам всегда готовы! drinks.gif


Пока вариантов нет, к сожалению... Мы в следующие выходные едем в Питер на трёх машинах отмечать ДР клуба. (кстати, при желании можете присоединяться). Так что в принципе пересечься сможем ближе к середине декабря. Если надумаете встречаться - сообщите мне плиз, я постараюсь подскочить. Пора уже развивать в нашем городе клубы реноводов! А вместе нам проще будет какие-нибудь дела творить.
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 15.11.2008, 22:35) *
А вообще мне понравилось ехать в колонне. Прикольно! good.gif Пусть даже всего 4 машины было.


Это только начало! Этим летом мы на шашлыки выезжали на 6-7 машинах. А в октябре, на слёте клуба, катались колонной из 11 авто! (6 наших и 5 питерских). Всего было порядка 50 человек.
sorry.gif в общем похвастался... biggrin.gif
Мегачел
Цитата(Scenic10rus @ 28.11.2008, 0:46) *
Это только начало! Этим летом мы на шашлыки выезжали на 6-7 машинах. А в октябре, на слёте клуба, катались колонной из 11 авто! (6 наших и 5 питерских). Всего было порядка 50 человек.
sorry.gif в общем похвастался... biggrin.gif


АААА!!! Хочу в колоннуууу!! help.gif
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 28.11.2008, 0:53) *
АААА!!! Хочу в колоннуууу!! help.gif

Хай! Кстати, если соберётесь куда на нескольких машинах - советую взять рации. Обычные, маленькие. У них радиус действия 3-5 км. Отличная вещь, мы оценили удобство, когда ездили на трёх машинах в Рускеалу (около г. Сортавала)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.