Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меганавты Карелии, объединяемся
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kostifan
Я тоже подъеду!
Scenic10rus
Парни, я на нашем форуме голосовалку устроил по датам, давайте пару-тройку дней обождём. Может большинству удобней будет 6-го... Вы ведь у нас тоже зарегистрированы - так что заходите, голосуйте и высказывайте пожелания.

зы: вы уж извините, на несколько форумов одновременно мне не разорваться, так что списки участников и необходимых продуктов я буду там составлять, а вы можете сюда переносить..
sound_soul
Договорились. По дате, действительно, есть время обсудить. Списками на форуме займусь.
Итак:
Мегачел
sound_soul + 1
kostifan
Scenic10rus
Так на какое число кому удобней? 30 мая или 6 июня?
kostifan
Мне без разницы
sound_soul
Есть предложение, смотреть по погоде. На неделе, во вторник-среду примерный прогноз уже есть. Если например 26 мы знаем, что 30 тепло и солнечно, то предлагаю 30. Если погода оставляет желать лучшего, то будем орентироваться на сл. неделю, т.е на 6-е число.
Мегачел
Мне бы хотелось по раньше(30.05) smile.gif Но, наверно, действительно лучше смотреть по погоде.... good.gif
Мегачел
30.05 такая вот погода прогнозируется, как по заказу!
+20…+22ясно76249%4

+13…+15ясно76048%5
Мегачел
Ну, я так понимаю-30.05??
sound_soul
Предлагаю подождать день-два. И посмотреть прогноз погода. Как всем известно, синоптики ошибаются один раз, но каждый день.
По какой причине, больше никто не планирует влится в компанию.
Просьба, кто еще не отписался по теме, сообщить о своем желании, надо уже распределять обязаности.
Мегачел
Что-то тихо...Вымерли все что ль?? clapping.gif
Scenic10rus
Мы ещё от поездки в эти выходные отходим... Проехались на 8 машинах, удивив деревенский люд в Сяпсе... rofl.gif
Ну так чего, 30-го? У нас вроде народ потихоньку собирается.
Мегачел
Цитата(Scenic10rus @ 27.5.2009, 1:43) *
Мы ещё от поездки в эти выходные отходим... Проехались на 8 машинах, удивив деревенский люд в Сяпсе... rofl.gif
Ну так чего, 30-го? У нас вроде народ потихоньку собирается.


Да, 30. От наших получается 3 человека. Где и во сколько встречаемся??
workweek
22 - 26 июня, если не произойдет никакого форс-мажора, буду в Петрозаводске.
Если кто-то хочет неименные клубные рамки, заказывайте. Цена 250 рублей.

И вдогонку вопрос: сколько в этом сезоне стоит пароход на Кижи?
Scenic10rus
Цитата(workweek @ 27.5.2009, 23:51) *
И вдогонку вопрос: сколько в этом сезоне стоит пароход на Кижи?

Только что были москвичи с Клуба Рено (может ты знаешь - Сергей из Зеленограда). Билеты покупали по 945 рублей в одну сторону.

Цитата(Мегачел @ 27.5.2009, 12:36) *
..Где и во сколько встречаемся??

Обычно встречаемся на выезде из города, напротив нефтебазы. Давайте я завтра подниму окончательный вопрос по времени встречи на нашем форуме и отпишусь здесь. Или sound_soul это сделает - он всё равно тему мониторит. Обычно встречались в 11 - 11-30..
workweek
Цитата(Scenic10rus @ 28.5.2009, 0:42) *
Только что были москвичи с Клуба Рено (может ты знаешь - Сергей из Зеленограда). Билеты покупали по 945 рублей в одну сторону.

Нет, я из Клуба Рено никого не знаю pardon.gif

Всего 945 рублей? По-моему, в прошлом году мы больше платили. И плыли не от порта, а от пристани где-то в конце Ригачина (или она там уже Онежской флотилии называется?).
sound_soul
Похоже так никто больше и не проявился, значит от нас трое. Погода по прогнозу хорошая. Конкретику, где встречаемся, что берем и куда точно едем, оставим до вечера.
Scenic10rus
Цитата(workweek @ 28.5.2009, 0:53) *
Всего 945 рублей? По-моему, в прошлом году мы больше платили. И плыли не от порта, а от пристани где-то в конце Ригачина (или она там уже Онежской флотилии называется?).

945 в одну сторону.... Ты ведь обратно тоже захочешь? biggrin.gif Итого 1890 рублей. В прошлом году было 1350, если не ошибаюсь... Сейчас "Кометы" с причала морвокзала отходят.
workweek
Цитата(Scenic10rus @ 28.5.2009, 10:41) *
В прошлом году было 1350, если не ошибаюсь... Сейчас "Кометы" с причала морвокзала отходят.

Значит, я ошибаюсь. Мне казалось, я больше двух тысяч с человека платил.
От морвокзала они вроде всегда отходили, но мы плыли от турхолдинга "Карелия", это и дешевле было, и нам удобней: шатл-бас от гостиницы "Карелия", а мы жили в доме напротив.
Scenic10rus
Цитата(workweek @ 28.5.2009, 10:48) *
Значит, я ошибаюсь. Мне казалось, я больше двух тысяч с человека платил.
От морвокзала они вроде всегда отходили, но мы плыли от турхолдинга "Карелия", это и дешевле было, и нам удобней: шатл-бас от гостиницы "Карелия", а мы жили в доме напротив.

Может мы и оба правы... Я привёл цены на начало октября, когда у нас клубный слёт был. А это уже не "высокий" сезон.
Это стоимость билетов на суда турхолдинга "Карелия", которые отходили от причала "Петушки" на Ригачина. От морвокзала отходили кометы ТК "БОП", там билет рублей на 500 дороже обходился из-за высокой стоимости аренды причалов...
Мегачел
Цитата(sound_soul @ 28.5.2009, 10:24) *
Похоже так никто больше и не проявился, значит от нас трое. Погода по прогнозу хорошая. Конкретику, где встречаемся, что берем и куда точно едем, оставим до вечера.


ОК! Вечером загляну, часов в 20-21 good.gif
Scenic10rus
Предварительное время встречи 11-30, напротив нефтебазы. Вы только между собой номерами телепонов обменяйтесь, чтобы никого не ждать или не искать потом...
Мегачел
Цитата(Scenic10rus @ 28.5.2009, 13:30) *
Предварительное время встречи 11-30, напротив нефтебазы. Вы только между собой номерами телепонов обменяйтесь, чтобы никого не ждать или не искать потом...


Эт какой нефтебазы? Сайнаволок?

Да, к, стати что покупать и что брать-то, всё-таки?? clapping.gif Кроме своих домочадцев rofl.gif
Jac Kras
Уважаемые мегавладельцы, планирую этим летом байдарочный поход в Карелии (в

июле месяце). Имеется желание добраться до Петрозаводска на машинах. Что

можете посоветовать:.в части передвижения по маршруту Москва-Петрозаводск

(заправки, достопримечательности и т.п.), а также координаты охраняемых

стоянок в самом Петрозаводске (что бы оставить машинки на недельку другую).

Заброс и возврат с водного маршрута предполагается на местных бухантерах:.. clapping.gif

workweek
Москва - Петрозаводск: выезжаем с полным баком, потом в Крестцах на заправке Neste пополняем его (это примерно 400 км от Москвы, 60 км после Валдая). Если нет желания заезжать в Питер, то после Новгородской объездной в Зуево поворачиваем направо (там будет указатель на Петрозаводск), едем до Киришей, перед ними уходим налево (на Волхов). По этой дороге (через город Волхов и Старую Ладогу, которую желательно посмотреть подробней) выезжаем на трассу Питер - Мурманск и едем направо. Через 30-50 км (не помню точно) будет д.Паша. После моста через реку по левой стороне заправка, вполне приемлемая, я ее много раз проверял. И кофе там неплохой smile.gif
А дальше по трассе до Петрозаводска. В городе с бензином проблем нет, я всегда заправляюсь на ТНК, всегда всё отлично.
Что касается парковок в Петрозаводске, то мне очень нравится ставить машину на охраняемой стоянке гостиницы "Карелия". В прошлом году было 100 рублей в сутки. Хотя наверняка в городе стоянок много, местные лучше подскажут.

Как лучше проезжать Великий Новгород: по объездной или через город, - сейчас не скажу. Говорят, объездную почти доделали. Еще в прошлом году я предпочитал ехать через город.
С Лодейным полем та же история: есть объездная (хорошая, но большой лишний километраж). Но я тоже езжу через город. Дорожка там не ахти, но, по моим ощущениям, намного быстрее.

Если в общих чертах, то как-то так. Весь маршрут (если не через Питер, а через Волхов) 1000 км.
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 28.5.2009, 20:09) *
Эт какой нефтебазы? Сайнаволок?

Угу! Она же одна вроде как....

Цитата(Мегачел @ 28.5.2009, 20:09) *
Да, к, стати что покупать и что брать-то, всё-таки?? clapping.gif Кроме своих домочадцев rofl.gif


Списки выложил тут:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=14414&hl=
Jac Kras
Цитата(workweek @ 28.5.2009, 21:24) *
Москва - Петрозаводск: выезжаем с полным баком, потом в Крестцах на заправке Neste пополняем его (это примерно 400 км от Москвы, 60 км после Валдая). Если нет желания заезжать в Питер, то после Новгородской объездной в Зуево поворачиваем направо (там будет указатель на Петрозаводск), едем до Киришей, перед ними уходим налево (на Волхов). По этой дороге (через город Волхов и Старую Ладогу, которую желательно посмотреть подробней) выезжаем на трассу Питер - Мурманск и едем направо. Через 30-50 км (не помню точно) будет д.Паша. После моста через реку по левой стороне заправка, вполне приемлемая, я ее много раз проверял. И кофе там неплохой smile.gif
А дальше по трассе до Петрозаводска. В городе с бензином проблем нет, я всегда заправляюсь на ТНК, всегда всё отлично.
Что касается парковок в Петрозаводске, то мне очень нравится ставить машину на охраняемой стоянке гостиницы "Карелия". В прошлом году было 100 рублей в сутки. Хотя наверняка в городе стоянок много, местные лучше подскажут.

Как лучше проезжать Великий Новгород: по объездной или через город, - сейчас не скажу. Говорят, объездную почти доделали. Еще в прошлом году я предпочитал ехать через город.
С Лодейным полем та же история: есть объездная (хорошая, но большой лишний километраж). Но я тоже езжу через город. Дорожка там не ахти, но, по моим ощущениям, намного быстрее.

Если в общих чертах, то как-то так. Весь маршрут (если не через Питер, а через Волхов) 1000 км.



Спасибо за обстоятельный ответ!!!
Мегачел
Цитата(Scenic10rus @ 29.5.2009, 0:30) *
Списки выложил тут:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=14414&hl=


Сколько конкретно-то брать?? Я ж не знаю.........Захвачу посуду одноразовую(сколько человеков? и сколько посуды?), уголь(мешок? два? больше?), хлеб(тоже сколько?? и какого), салфетки(думаю 2 пачки хватит?)
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 29.5.2009, 17:29) *
Сколько конкретно-то брать?? Я ж не знаю.........Захвачу посуду одноразовую(сколько человеков? и сколько посуды?), уголь(мешок? два? больше?), хлеб(тоже сколько?? и какого), салфетки(думаю 2 пачки хватит?)

Посуду человек на 15-16 (лучше 20) рассчитывай. Мешка угля хватит, хлеба черного в нарезку ("Окского") буханки 3.
Чеки сохраняй!
Мегачел
ОК! Понял! Подхватить кого нуно?? Могу. Заднее сидение пустое))
sedoi_73
Эх,жалко я не смогу-надо родителям помочь на огороде-это святое,да и в ночь на работу... sorry.gif
sound_soul
Цитата(sedoi_73 @ 29.5.2009, 23:54) *
Эх,жалко я не смогу-надо родителям помочь на огороде-это святое,да и в ночь на работу... sorry.gif


Ну, что поделать, надо так надо. В следующий раз может получится.
Scenic10rus
Отлично провели время! Всем спасибо за компанию и позитив! drinks.gif
Мегачел
Выложил тут фотки))
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0#entry373200






День пропал не зря!)))) good.gif
sound_soul
Рад был со всеми познакомится лично. Время действительно провели хорошо, да и с погодой мы угадали!
Надеюсь, встречи клубов будут на регулярной основе.
Мегачел
Всем прЮвет!! )) С этим ремонтом совсем запарился. Даже на форум не мог выбраться)) mega_shok.gif Приезжали к нам одноклубники-меганавты из Москвы.(Shish, Stasya 495) С меган2-клуба. Отчёт мона посмотреть http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=5059 drinks.gif
sound_soul
Надеюсь, время провели на отлично.
И вопрос. Есть ли планы на День города? Может соберемся, да отметим! drinks.gif
Мегачел
Пока ничего не могу планировать. Будущее- тайна покрытая мраком pardon.gif
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 23.6.2009, 14:12) *
Надеюсь, время провели на отлично.
вопрос. Есть ли планы на День города? Может соберемся, да отметим! drinks.gif


Блин, я завтра укатываю в Питер на все выходные... Так что без меня. (((((
Мегачел
А мне надо в Беломорск...тоже выпадаю... pardon.gif
Мегачел
Тээээкс.....опять все пропали... diablo.gif
sound_soul
Никто никуда не пропал. Наверное просто лето настало. Всем не до встреч и разговоров.
Например Фокусники собираются 18 числа в местечко Гирвас на "Автомобильный фестиваль "Гирвас 2009". Но там будут поклонники внедорожников и мотоциклов. Как мне кажется будет более зрелещным "Фестиваль Регион 10" К-рейсинг клуба Подробности на сайте клуба, правда перенесли на 25 число, опять таки в Гирвасе.
Scenic10rus
Парни, у нас появилась тема про организацию постоянных встреч в определённые дни в Пинта-Пабе. Нам предложена партнёрская программа и 10-ти % скидка. Тему обсуждаем тут:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=15326&hl=
Нам будет интересно и ваше мнение. Тем более, что вроде решили продолжать совместные встречи...))))))
sound_soul
Может кому-то будет интересно.
25 июля 2009 года на аэродроме Гирвас пройдет первый Drag Race фестиваль в Карелии "Регион 10".

Организатор фестиваля: клуб «K-Racing», г. Петрозаводск
Технический партнер: клуб «Real Drive Alliance», г. Санкт-Петербург

Центральной частью праздника станут соревнования по Drag Racing на дистанции 1/4 мили (402.33 м.). В соревнованиях примут участие самые быстрые автомобили Карелии. Ожидаются гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска и других городов России и ближнего зарубежья.
Ведущий: Максим Бурцев.

Призовой фонд: 250 000 рублей.

Также программа фестиваля включает:

- Соревнования по звуковому давлению автомобилей по регламенту Мирового Стандарта DB Drag Racing. Результаты соревнований будут записаны на официальный сайт лиги DB Drag Racing (www.termpro.com). Если Вы хотите попасть в мировую статистику - мы ждем Вас!

- Выставку аэрографии автомобилей разных городов, в рамках которой пройдет конкурс на самый необычный и оригинальный дизайн аэрографии. Судьями конкурса будут зрители фестиваля.
- Выставку ретро автомобилей.

На территории проведения фестивале будут организованы точки горячего питания.

В пешеходной доступности от аэродрома находится красивейший песчаный пляж озера «Пальеозеро».

По завершению основной программы фестиваля начнется грандиозное After Party! Open Air с участием ди-джеев различных музыкальных направлений, таких как House, Techno, Breaks, Drum`n`Bass, R`n`B. 20 кВт звука до рассвета!!!

Стоимость входного билета: 300 рублей.

Парковка на территории аэродрома - БЕСПЛАТНО!

Вход для зрителей: с 11:00
Въезд для участников Drag Racing: с 10:00

Приглашаем клубы выставить свои авто отдельно на "парковке клубов", если заинтерисованы, то просьба перезвонить заранее по телефону 8 911 416 19 05 Слава

ава2.jpg Описание: Размер файла: 27.37 KB Просмотрено: 2 раз(а)
sound_soul
Уважаемые Реноводы города Петрозаводска! Петрозаводская ячейка Клуба Рено приглашает вас встретиться в субботу, 17 октября в 13 часов на площади Ленина, познакомиться, проехаться по городу и завершить мероприятие поеданием шашлычков в кафешке в Песках. О своём участии желательно отписаться здесь или в личку, чтобы иметь представление, на сколько человек заказывать домик.
Приезжайте семьями, давайте активно проведём выходные на свежем воздухе!
Мегачел
Привет! Как жаль, но я не смогу быть....уже на работе... sorry.gif Удачной встречи всем
Мегачел
Так была встреча-то? Или все как всегда-в спячке? biggrin.gif
sound_soul
Встреча - нет. Спячка - да. Северяне, одним словом.
No comment.
;владислав;
Цитата(sound_soul @ 30.10.2009, 16:40) *
Встреча - нет. Спячка - да. Северяне, одним словом.
No comment.


Во нашёл! Привет всем.
Мегачел
Привет-привет!
Все ушли на фронт........... search.gif
И тишинаааа...и мёртвые с косами стоят.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.