Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меганавты Карелии, объединяемся
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
voli
Мегачелу. Да и близко к Судану не приближайся. Ну его в баню.

Цитата(sound_soul @ 9.1.2009, 23:22) *
На мои предложения так никто и не откликнулся, и Женя (voli, он же Вол), в одиночку, никого не позвав с собой, пересекся с клубом-рено.

Виноват, исправлюсь. sorry.gif
voli
Что-то опять тишина. diablo.gif Так мы хрен когда вместе соберёмся.
Мегачел
Всё! 13 уезжаю. Так и не встретились больше((( Всем меганфтам привет и удачи на дорогах. wink.gif
sound_soul
Цитата(Мегачел @ 11.1.2009, 23:36) *
Всё! 13 уезжаю. Так и не встретились больше((( Всем меганфтам привет и удачи на дорогах. wink.gif


Удачи тебе, а за время твоего отсутствия постараемся наладить регулярные встречи. И, главное, постараемся вовремя информировать о них. Хотя, в теме нас как-то совсем мало осталось.
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 12.1.2009, 0:23) *
.... Хотя, в теме нас как-то совсем мало осталось.

Ребята, я с вас фигею просто.... Ведь никто ничего не предложил, все только сожалеют и надеются на других... clapping.gif
voli
Цитата(Scenic10rus @ 12.1.2009, 20:17) *
Ребята, я с вас фигею просто.... Ведь никто ничего не предложил, все только сожалеют и надеются на других... clapping.gif

Что есть, то и есть. По этому сейчас чаще на Рено-клубе. pardon.gif
Мегачел
Предлагаю вам встретиться 17 в субботу. friends.gif Законнектитесь на нашем месте, а там решите куда и что drinks.gif Это как вариант. crazy.gif
voli
Цитата(Мегачел @ 12.1.2009, 22:07) *
Предлагаю вам встретиться 17 в субботу. friends.gif Законнектитесь на нашем месте, а там решите куда и что drinks.gif Это как вариант. crazy.gif

Я согласен. smile.gif
sound_soul
Согласен встретиться 17-го, например, в 17.00, но желательно сразу определиться с местом. Зима все-таки, хотелось бы в тепле.
Мегачел, тебе за предложение респект и уважение, чувствуется морская закалка! Жаль, что тебя не будет.
Scenic10rus, предлагаю перечитать предыдущую страницу и убедиться, что предложения от меня были, а то, что никто не реагировал, так что поделать, если народ неактивный.
Мегачел
Чё-то Антона и Павла(с абс) здесь давно не было... clapping.gif  
voli
Цитата(sound_soul @ 12.1.2009, 23:01) *
никто не реагировал, так что поделать, если народ неактивный.

Реагировали, но перед НГ и так много мероприятий, просто не выбраться было. А вот Антон почитывает, но молчит что-то.
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 12.1.2009, 23:01) *
Scenic10rus, предлагаю перечитать предыдущую страницу и убедиться, что предложения от меня были, а то, что никто не реагировал, так что поделать, если народ неактивный.

Имхо, не бывают активными все сразу. Кто-то должен брать организацию на себя. Вплоть до того, чтобы позвонить людям и договориться в личной беседе. Поверь мне, говорю со знанием дела, ибо организовал не только междусобойчики на 3-4 человека, а и 3-х дневный слёт с полусотней участников.
workweek
Цитата(Scenic10rus @ 14.1.2009, 16:31) *
Имхо, не бывают активными все сразу. Кто-то должен брать организацию на себя. Вплоть до того, чтобы позвонить людям и договориться в личной беседе. Поверь мне, говорю со знанием дела, ибо организовал не только междусобойчики на 3-4 человека, а и 3-х дневный слёт с полусотней участников.

Именно так. Только особо не либеральничать: когда будет понятно, какие дата/время/место удобны большинству, остальных жёстко ставить перед фактом, а не пытаться подстроиться под них.
cancel
Привет всем! Долго жил в Петрозаводске, сейчас в Питере, но у вас часто бываю. Присоеденюсь к слету, если не против.
voli
И опять тишина.
Max51
Соседи привет! smile.gif

Нужна ваша помощь. Собираюсь на машинке прокатится до тещеньки (не скоро еще, но!), планирую первую ночевку где-нибудь в окрестностях Медвежьегорска - Пудож.

Не подскажите мотель или гостиницу достойные? И телефончик бы...
sound_soul
Цитата(voli @ 15.1.2009, 16:43) *
И опять тишина.


Наступила зима и город вымер.


Цитата(Max51 @ 15.1.2009, 23:00) *
Соседи привет! smile.gif

Нужна ваша помощь. Собираюсь на машинке прокатится до тещеньки (не скоро еще, но!), планирую первую ночевку где-нибудь в окрестностях Медвежьегорска - Пудож.

Не подскажите мотель или гостиницу достойные? И телефончик бы...


Привет.
Узнаем, поможем, подскажем.
Max51
Цитата(sound_soul @ 15.1.2009, 23:33) *
Привет.
Узнаем, поможем, подскажем.

Заранее спасибо!

Жду, надеюсь, верю!


smile.gif
voli
Цитата(Max51 @ 15.1.2009, 23:00) *
Соседи привет! smile.gif

Нужна ваша помощь. Собираюсь на машинке прокатится до тещеньки (не скоро еще, но!), планирую первую ночевку где-нибудь в окрестностях Медвежьегорска - Пудож.

Не подскажите мотель или гостиницу достойные? И телефончик бы...



1. Вариант похуже Онежская Гостиница
Фактич. address: Дзержинского улица, дом 2, Медвежьегорск, Карелия республика

Тел. в гостинице.: (81434) 214-95, (81434) 244-94, (81434) 244-83
Цена номера на данный момент со слов местных около 1000 р. за сутки. Это дешёвый вариант.

2. Вариант получше Малая Медвежка
г. Медвежьегорск, ул. Чкалова, 31. говорят место красивое и отзываются о ней неплохо.
Цена номера 1500 р.
т. (81434) 514-86
sound_soul
Кроме Питерца, так никто и не отозвался, жаль.

Max51. Инфа по гостиницам Медвежьегорска и Пудожа ушла тебе в личку.
Max51
Цитата(sound_soul @ 16.1.2009, 22:39) *
Кроме Питерца, так никто и не отозвался, жаль.

Max51. Инфа по гостиницам Медвежьегорска и Пудожа ушла тебе в личку.


Получил, еще раз спасибо!!  drinks.gif
workweek
Цитата(sound_soul @ 16.1.2009, 22:39) *
Max51. Инфа по гостиницам Медвежьегорска и Пудожа ушла тебе в личку.

А зря в личку pardon.gif
Другим тоже интересно blum.gif
Max51
Цитата(workweek @ 16.1.2009, 23:05) *
А зря в личку pardon.gif
Другим тоже интересно blum.gif


На 2 поста выше тоже самое написано!  blum.gif
workweek
Цитата(Max51 @ 16.1.2009, 23:20) *
На 2 поста выше тоже самое написано!  blum.gif

Это я видел и зафиксировал для себя. Но меня смутила таинственность, что только в личку blum.gif
Решил, что есть какие-то супергостиницы исключительно для своих rofl.gif
Max51
Цитата(workweek @ 16.1.2009, 23:24) *
Это я видел и зафиксировал для себя. Но меня смутила таинственность, что только в личку blum.gif
Решил, что есть какие-то супергостиницы исключительно для своих rofl.gif


Тссы! По секрету! В личку телефоны девочек сбросили! Я те ниче не говорил!
sound_soul
Цитата(workweek @ 16.1.2009, 23:05) *
А зря в личку pardon.gif
Другим тоже интересно blum.gif



Хороших мест мало, да я и не пиарщик. К тому же дал в том числе и сотовый телефон. blum.gif
Но если кому еще есть интерес, обащайтесь. wink.gif
А то, что летом будешь в наших краях, я помню.
voli
Дак что на счёт сегодня облом? Мегачел похоже всё-таки уехал.
sound_soul
Да, облом. pardon.gif
Мегачел, ушел в плаванье. Теперь будет только весной.
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 18.1.2009, 0:28) *
Да, облом. pardon.gif
Мегачел, ушел в плаванье. Теперь будет только весной.


А-а-а-а! Так вот кто виноват... wink.gif
Scenic10rus
Информация к размышлению. Мы собираемся в эту субботу, 24 января, в "Нойбранденбурге" на Калинина. Часиков в 7 вечера. drinks.gif Кто-нибудь подтянется к нам? clapping.gif
voli
Цитата(Scenic10rus @ 21.1.2009, 10:17) *
Информация к размышлению. Мы собираемся в эту субботу, 24 января, в "Нойбранденбурге" на Калинина. Часиков в 7 вечера. drinks.gif Кто-нибудь подтянется к нам? clapping.gif

Я буду точно. smile.gif
sound_soul
Я в курсе со вчерашенго дня, мониторю реношный форум. Но по ходу "Нойка" поменялась на "Пивная Улица"? Я бы с удовольствием, в субботу мне легче вырваться чем в на посиделки в пятницу. Но в эту субботу у меня столик в "Метле", отмечаем д.р.
Резюме, в эту субботу никак pardon.gif , а в любую другую - 98% вероятности smile.gif , так что от нас я думаю будет только voli drinks.gif
Мегачел
Здравствуйте, уважаемые меганавты КАРЕЛИИ! Что-то, я смотрю, как уехал, всё стихло. diablo.gif Даже общение на форуме! shok.gif help.gif даже от реношников нет приглашений..... Я ещё на работе(у нас есть инет на судне!). Буду где-то в конце мая. ПРЕДЛАГАЮ: давайте встретимся где-нить. В конце мая, когда я приеду. yahoo.gif И отпразднуем моё возвращение. drinks.gif . Думаю времени определиться хватит. crazy.gif И реношников позовём. hi.gif А-то они всегда нас зовут на свои встречи. yahoo.gif Как предложение?
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 1.4.2009, 22:42) *
...даже от реношников нет приглашений.....

Как-то обречённо звучит... pleasantry.gif
А вообще, мы встречаемся частенько, приглашаем всегда всех. Вот только не особо кто-нибудь откликается... pardon.gif
sound_soul
Привет! Рад, что нашел возможность выйти в инет.
Встретится в мае согласен. Может еще кто-нибудь проявится.
Реношников тоже можем позвать, к тому времени voli думаю превратится из Меганавта в Калеоводы (интересно, правильно ли написал?). Так, что связь с Реношниками не потеряем, да и Scenic мониторит тему.
Scenic10rus
Цитата(sound_soul @ 2.4.2009, 23:15) *
..да и Scenic мониторит тему.

hi.gif В мае уже тепло будет более-менее. Предлагаю совместный выезд на шашлыки. Вполне реально порядка 10-ти машин собрать! clapping.gif
sound_soul
ОК, поддерживаю! Надеюсь, к тому времени и Меганавты проснутся.
Мегачел
Я за! clapping.gif Шашлычный заезд(или выезд) реновладельцев- класс! Когда и куда? Только желательно в 20-тых числах мая good.gif

Что брать? Что покупать? Могу двоих в своего Мегашу взять.
Scenic10rus
Цитата(Мегачел @ 3.4.2009, 1:04) *
Я за! clapping.gif Шашлычный заезд(или выезд) реновладельцев- класс! Когда и куда? Только желательно в 20-тых числах мая good.gif

Что брать? Что покупать? Могу двоих в своего Мегашу взять.

Ты давай возвращайся сначала, а там решим! clapping.gif Обычно ездим на берег Онежского озера, за Ую, в сосновый бор. Место там хорошее и что характерно - клещей нет! good.gif
Выходи на связь либо здесь, либо на нашем форуме. До встречи! drinks.gif
sedoi_73
Здарова!И меню возьмите! drinks.gif
sound_soul
Привет sedoi_73! Считай себя в списке! Надеюсь, подтянутся и те, кто был в зимней спячке.
sedoi_73
Ок,только дайте знать-где и когда! clapping.gif
Мегачел
Доброго времени суток, уважаемые меганавты! Вот я и возвращаюсь домой! С понедельника(25) весь в вашем распоряжении)))) Давайте определяться с датой ? drinks.gif
Мегачел
И будить, в конце-концов, всех уснувших на зиму! clapping.gif
sound_soul
Привет Мегачел. Я так же предлагаю поднять тему о встрече за дружеским шашлыком drinks.gif .
За время твоего отсутсвия, форум, как-то подрастерял постояльцев.
По дате предлагаю 30.05 или 6.06, а теперь обсуждаем и предлагаем.
Мегачел
предлагаю 30.05(хотя и 06.06 тож ничего). Надо парням с рено-клуба свиснуть)))))))). Хотя Сценик наверное всё видит. rofl.gif К, ста, порядка 10-ти машин обещал.))
И остальных подтягивать
sound_soul
Сценик, видит. Но у них на повестве дня 24 мая, правда, вроде как малочисленная встреча. Так, что есть надежда подтянуть на сл. выходных побольше народу.
Scenic10rus
Кто тут меня всуе упоминает? biggrin.gif Насчёт шашлыков согласен, надо на нашем форуме темку замутить, можно и голосовалку устроить. drinks.gif Меня лично любая дата устраивает.
Мегачел
Отлично! 30.05. Встречаемся где обычно или как? Сценик, ждём-с ваших предлставителей biggrin.gif От нас как минимум 2. Может ещё Седой подтянется. И ещё кто.......
sound_soul
ОК, значит предварительно, если нет возражений, то остановимся на 30.05. По месту встречи. Можно будет встретится уже на месте, а можно колонной Рено прокатится по городу, тогда встречаемся за театром. В любом случае, время есть, обсудим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.