Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День защиты детей (Поездка 30-05-09 в Приют).
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LightMaster
http://photofile.ru/users/voffka_84/150075401/ остальные фото
КазаК
Цитата(LightMaster @ 30.5.2009, 23:56) *
http://photofile.ru/users/voffka_84/150075401/ остальные фото


срочно удаляйте фотку IMG_5124 , а то Эдик ревновать начнёт и будет меня по всей Москве ловить biggrin.gif
SnoopY
Ребята, какие же вы молодцы!!! Жаль, что человек предполагает, а Бог располагает! Мы так планировали ехать, но к сожалению семейные проблемы все разрушили.
ПС. больше ничего наперёд не буду загадывать...
Lapotok
Цитата(КазаК @ 30.5.2009, 21:56) *
....... немного поработали, немного отдохнули в общем всё отлично , ВСЕ молодцы кто выбрался в приют good.gif

Мы тоже хорошие, но не смогли поехать..... sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Очень рады что все прошло на высшем уровне...... good.gif good.gif good.gif
BronVN
Всё было здорово... good.gif По приезду домой делились с Лисами - впечатления переполняли!!! Получилось на редкость удачное сочетание принесенной пользы и положительных эмоций! РЕБЯТА ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
Фотоаппарат не брали... pardon.gif
Зяблик +
Огромное спасибо всем ребятам и девчатам!
За вашу отзывчивость,бескорыстность и не безразличность к деткам живущим вот в таких учреждениях!
Работа прошла в дружной обстановке, все запланированное было сделано.
Благодаря Нике и Сане (Rogue) и Анне (АММ) в приюте стало больше зеленой красоты.
Наши мужчины установили забор, да так умело. Молодцы!
И отдельное спасибо Сергею (Казак), он в полном одиночестве устанавливал раковину деткам!
Еще раз всем человеческое спасибо за Ваши добрые и отзывчивые сердца!

З.Ы. Большущее спасибо Катюшке (OzOH) за закупку продуктов и призов, а так же Роме (RAnd) !!!
Спасибо Маришке и Виталию (BronVN) за вкусный шашлык !
Зяблик
Цитата(КазаК @ 30.5.2009, 23:03) *
срочно удаляйте фотку IMG_5124 , а то Эдик ревновать начнёт и будет меня по всей Москве ловить biggrin.gif

Да, Сереж.... Ничего так ракурс. rofl.gif
Алекsey
Молодцы! жаль, что не смог поехать...
Не много фото, самое начало:
BronVN
Цитата(Алекsey @ 1.6.2009, 9:19) *
Не много фото, самое начало:


Леш... Чего-то у тебя глюкануло... Фото НЕТ pardon.gif
Алекsey
Цитата(BronVN @ 1.6.2009, 8:22) *
Леш... Чего-то у тебя глюкануло... Фото НЕТ pardon.gif

Спокуха, Виталий, загружается! biggrin.gif
http://photofile.ru/users/akurbala/96067061/
Mira
Была в этом приюте первый раз - впечатлений много!
Мне понравилось, очень, и поработали и с детишками поиграть успели и отдохнули хорошо, была безумно рада всех видеть! smile.gif
Всем огромное спасибо за то, что Вы делаете!!
Зяблик
Я знаю точно!!!

Рома, давай фото. clapping.gif
Только раздели по принципу:ПРИЮТ-ОТДЫХ(разное) biggrin.gif
Под ОТДЫХ (разное) создай отдельную тЭмочку. good.gif

Народ, там будет на что и на кого полюбоваться blum.gif
АММ
Всем привет! Вот и мы добрались до компа...Получили море позитива от поездки! good.gif
Всем огромное спасибо!
Ребятишки общительные, добрые, очень все хорошие. Погодка-супер! И мы все просто молодцы. Поработали на славу и отлично отдохнули! Шашлык, грибочки-мммм ням-ням! Ждем следующей поездки.
Алекsey
Цитата(Зяблик @ 1.6.2009, 10:50) *
Я знаю точно!!!

Эдик, а как прошла поездка в цирк?
Сергей 972
Спасибо Друзья, что Вы, как всегда, все замечательно организовали и сделали очень много важного и полезного! good.gif Меня вот только не было - проклинаю работу diablo.gif , из офиса выполз только в 10 вечера...
Зяблик
Вчера наши подшефные катались в цирк.

Все очень понравилось. Все!!!!!!!!

Благодарности нет предела.

Ребята, это еще одна малюсенькая капелька добра.
Я очень рад.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 1.6.2009, 20:00) *
Вчера наши подшефные катались в цирк.
Все очень понравилось. Все!!!!!!!!
Благодарности нет предела.
Ребята, это еще одна малюсенькая капелька добра.
Я очень рад.

good.gif отлично! просто чудесно!
вот это я понимаю - подарок!

по впечатлениям- съездили просто отлично, одна из лучших поездок.
успели все что запланировали.
продолжаю укладывать впечатления.... сил мы приложили достаточно в организацию поездки этой, кажется все получилось....
good.gif
LightMaster
Екатерина по поводу нашего разговора о компьютерах в ДД Я готов предоставить скажите мне пожалуйста кол-во какое нужно ??
RAnd
Наконец разобрал фотки с поездки 30-го мая

МОИ ФОТКИ



BronVN
Цитата(RAnd @ 2.6.2009, 16:20) *
Наконец разобрал фотки с поездки 30-го мая

МОИ ФОТКИ


РОМА!!! БРАВО!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif СПАСИБО!!! good.gif
Зяблик
Ну Рома...... Все наши отношения на показ. biggrin.gif
Теперь любой дурак поймет, почему у клуба флаг голубого цвета.

Жалко, Серегу Казака не сфоткали как он там один раковины мучал.

А если серьезно, то поездка дала много позитива.
Планку мы задрали ой как высоко. Придется держать. good.gif
OzOH
Цитата(LightMaster @ 2.6.2009, 14:39) *
Екатерина по поводу нашего разговора о компьютерах в ДД Я готов предоставить скажите мне пожалуйста кол-во какое нужно ??

а вот тут давайте вместе думать
вы же видели помещение зала, если не будет другого места, то тогда теперешний комп едет обратно в бухгалтерию
а туда....ну хз максимум два.
да и потом, даже если сделать им там полноценный класс то я не думаю что там есть люди которые займутся компьютерным образованием централизовано, те это будет просто игровая для взрослых...да ну.
инета по словам директора там тоже не будет
так что я бы предложила вариант два компа


Рома, фотка класс good.gif
довольные лица у нас там biggrin.gif
а у вас на последних особенно drinks.gif
RAnd
Цитата(BronVN @ 3.6.2009, 8:58) *
РОМА!!! БРАВО!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif СПАСИБО!!! good.gif


ну... было бы за что... гвоздя ни одного даже не вбил
BronVN
Цитата(RAnd @ 3.6.2009, 15:41) *
было бы за что...


Лисапед отремонтировал, есть фотодоказательство... smile.gif blum.gif Подарки детям опять же... good.gif А вообще я про фото... pardon.gif

В кои веки моя морда лица хоть как-то фотогенично получилась... biggrin.gif
oleg l.
Спасибо всем большое за проявленный героизм, а для меня это именно так. Вот копать или не копать - это я легко, но праздник провести слабо, а судя по фоткам даже взрослые дети (в этом возрасте скептики) весело на все реагировали.
OzOH
Цитата(oleg l. @ 3.6.2009, 23:17) *
Спасибо всем большое за проявленный героизм, а для меня это именно так. Вот копать или не копать - это я легко, но праздник провести слабо, а судя по фоткам даже взрослые дети (в этом возрасте скептики) весело на все реагировали.

на самом деле если бы не Аня АММ мало что бы получилось! она умница, подготовилась на славу и детишки с удовольствием поучаствовали, хотя поначалу взрослые дети сидели с кислыми лицами...потом разошлись
да и вообще наши девчонки просто умнички, сами начали участвовать во всех конкурсах- помогали малышам чтобы они не отставали от тех кто постарше и конечно же более удачно выполняли задания biggrin.gif
а маленькие призы которые закупили почти в ночи перед поездкой срочно Рома и я пришлись как нельзя кстати....вроде бы мелочи купили good.gif но тАААк они кстати пришлись good.gif
кстати на будущее, нам нужно будет брать с собой какую-то музыку, хотя бы самый простой магнитофон, во-первых и нам будет работаться под музыку веселее, а во-вторых девочки очень просили музыкальный танцевальный конкурс....а мы его так и не провели pardon.gif
а попрыгали мы тогда и правда задорно biggrin.gif
АММ
Рома! Спасибо за фотки. Супер!

В след.раз можно и себе любимым конкурсы устроить))
OzOH
хочу еще biggrin.gif
когда планируем след раз?
Mira
Цитата(OzOH @ 5.6.2009, 12:36) *
хочу еще biggrin.gif
когда планируем след раз?

Поддерживаю вопрос? smile.gif
Группа красильщиков готова к приему очередной порции biggrin.gif Кстати краску нужно будет сразу по дороге купить в следующую поездку, и не одну банку ))
Plukh
Хорошо бы съездить до конца июня ещё разок, потому как с 1-го июля приют уходит в отпуск. Краски нужно две банки, я сразу по пути заскочу, куплю - конечно, если погода будет подходящая. Мешки для мусора есть - можно, таки, его прибрать. И если добрый Виталий согласится организовать дело так же здорово, как в этот раз - можно сделать ещё секцию забора :-).

Была также мысль съездить сразу на два дня, с ночёвкой. Чтобы добить сантехнику. Вот.
Зяблик
Ну музыка то есть. Походный вариант системы всегда стоит в упакованном виде.
Если есть желание поехать докрасить-докопать....таки я созвонюсь и все устроим. Тем более там покраски еще вагон и маленькая тележка. И опять же есть туалет в котором тоже нужен ремонт. Плитка и сантехника уже в приюте: нас ждут.

Назначайте время-все устроим.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 5.6.2009, 12:37) *
..................
Назначайте время-все устроим.

ну тогда нам нужна координация по датам с
ОлегЛ и Сергей972

кого главным по забору считать? я к тому что если захочется повторить будут ли грамотные руководители? Виталя БронВН?

в июле у меня совсем напряженка, а вот пара недель после 15,06,09 у меня есть точно biggrin.gif пока так.
BronVN
Цитата(OzOH @ 5.6.2009, 13:52) *
Виталя БронВН?

пара недель после 15,06,09 у меня есть точно biggrin.gif пока так.


С точностью до наоборот... С 15.06. на две недели в отпуске... Далее по известным многим личным обстоятельствам, ни интернета, ни денег... pardon.gif Так что какое-то время без нас...
oleg l.
Я вчера сломал палец на ноге и теперь еле по дому передвигаюсь, но думаю, что после 15.06 буду в форме и можно будет поехать на два дня в приют, чтобы хвосты подтянуть.
OzOH
Цитата(oleg l. @ 11.6.2009, 16:35) *
Я вчера сломал палец на ноге.....

Олежа... ну емое
ну когда ты СЕБЯ-то будешь беречь!.... чесслово...
Mugger
Молодцы!!!!
Эмоции детей - лучшая благодарность организаторам и участникам!!!!!!



тоже про деток... biggrin.gif
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 5.6.2009, 13:52) *
ну тогда нам нужна координация по датам с
ОлегЛ и Сергей972

пока ничё сказать не могу, у меня до конца месяца должен состояться переезд
и Олежке точно с пальцем шутить не стоит
Klimumba
Мы совсем забыли про фотки с поездки sorry.gif
Ща постараюсь исправиться... Только фоток совсем мало pardon.gif , но... чем богаты...

В трудах-заботах...


...а это после трудов


Остальное ТУТ
КазаК
Нужен человек который понимает в электронике, я надеюсь, что такой найдётся. Объясняю в чём проблема. Мы можем в приюте установить хоть 10000 раковин и умывальников но при их давлении воды - это всё в пустую. У меня есть насос грундфос с электронным управлением и на микросхемах который не хочет никак запускаться, если есть кто может его запустить то отдам его в приют , что бы лишить ближайшие дома воды. biggrin.gif В насосе достаточно много полезных функций но если его хотя бы заставить работать напрямую от сети, то все остальные его функции можно реализовать на выносных устроиствах.
Plukh
См. личку
oleg l.
Всем привет. Я уже почти не хромаю и могу планировать поездку в приют. Жду предложений от коллег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.