Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День защиты детей (Поездка 30-05-09 в Приют).
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Соломон
Цитата(Orange @ 28.5.2009, 10:52) *
как я уже говорил - у меня есть два небольших мангала и штук 10 шампуров)
И у меня 8 шампуров, правда тоже небольших, так как мангал стандартный, то есть маленький. По идее 18 шампуров нам должно хватить
RAnd
надо завтра не забыть забрать из гаража стол, уголь и что там еще найду....

зы по поводу оплаты из кассы я скажу еще вот что - уж сколько раз организовывали мероприятия и частенько получалось так, что самые активные организаторы просто попадали на деньги. А так все будет согласовано и за счет Клуба закуплено. Добровольные взносы на благотворительность и нужды Клуба никто не отменял smile.gif Только вносят их одни и те же )))
Kalvados
Поехать не смогу, но 500 рублей выделю. Через кого передать? Я работаю на рыжей ветке (Коньково). Вечером (около 7) буду в районе Тульской. Могу положить на счет Альфа-Банка. Как лучше?
Соломон
Цитата(RAnd @ 28.5.2009, 11:27) *
Добровольные взносы на .............. нужды Клуба никто не отменял smile.gif
О! good.gif Благодарю за напоминание friends.gif В прошлую поездку мне посчастливилось поиметь рамки клуба. В этот раз хотелось бы приобрести карту клуба и всё, что к ней ещё прилагается. Везите
Snoop
К сожалению мы не сможем поехать. Настена у нас заболела cray.gif
impfree
Как обещал - маршруты объезда львоского переезда.

Сегодня утром переезд был закрыт, хотя на табличке надпись - до 27-го мая. Табличка путешествует и меняет свое место-положение как-то непредсказуемо - то она стояла перед развязкой с симферополькой, то после нее, то перед поворотом на ЛЬвовку.

Ремонт ведется очень странным образом - снято полотно на одной полосе - на внутренней, практически от Тургенево, будьте внимательны. Обгон там разрешен только на одном участке, где-то после тургенево, а засады гаишные там всегда.

Первый вариант объезда, 10 км петля

Легенда:
поворачиваете налево (с бетонки в сторону Львовки), проезжаете ЛЬвовку, за ней правый порот, перезд. Ориентир - слева будет мойка и тянутся ряды гаражей, за ними перекресток со светофором, после поворот на переезд.



Второй вариант объезда, через сертякино, петля 13 км.

Легенда:
поворачиваете направо (с бетонки в сторону Климовска), проезжаете через Климовск, после первого светофора (станция гривно) будет пешеходный, далее прямо, небольшой переездик по которому крайне редко к заводу один вагон катают, далее светофор бывшего сергеевкого переезда, после него можно смело торчать в левом ряду, т.к. на следущем светофоре уходит налево, на эстакаду через жд.пути. с эсктакады все время прямо по главной, проезжаем рынок и на светофоре уходим направо (ориентир Дом Культуры) и снова все время едем по главной, выезжаем из Климовска, проезжаем сертякино и выходим на бетонку.
Преимущество - не стоим на преезде. Недостаток - перед сертякино с километр плохой дороги.

Зяблик
Цитата(Snoop @ 28.5.2009, 13:01) *
К сожалению мы не сможем поехать. Настена у нас заболела cray.gif

Ну вот.
Жаль cray.gif
Зяблик
Эй, кто там мясо покупает... clapping.gif
Виталя, нас на три человека меньше.
Итого 29 человек.
Orange
Цитата(Зяблик @ 28.5.2009, 14:51) *
Эй, кто там мясо покупает... clapping.gif
Виталя, нас на три человека меньше.
Итого 29 человек.


со мной скорее всего поедут еще два человека, но точно это станет известно только завтра вечером.
MegaNata
Всем привет!
Я вернулась, но к сожалению в этот раз с Вами поехать не сможем, в связи с координальными переменами в жизни... Мысленно буду с Вами!!!
OzOH
ну так что у нас нового?
НЕ ГОТОВО:
сладкий стол НЕ ГОТОВ clapping.gif clapping.gif народ вот это важно! нужно купить!
Фрукты: яблоки, груши, мандарины. НЕ куплены clapping.gif в метро были не айс...я вот думаю а НАДО ли? clapping.gif
что с культмассовыми мероприятиями детям? нужны ли "призы" кто купил-купит?
_______________________________
ГОТОВО:

шашлык... за Бронницкой ячейкой good.gif тут я спокойна blum.gif

сегодня побывала в Метро, недавно приехала. итог:
детям:
кока-кола 2*6ут
сок тонус яблочный два вида и апельсин 1.5*12 (3уп по 4 шт)
нам:
сыр нарезка 1.5 кг
колбаса нарезка 1.0 кг
огурцы 1.5 кг
помидоры черри 1.5 кг
редис 1.0 кг
лимоны
перец болгарский
зелень
соусы майонез-кетчуп 1-1
шампиньоны 3 кг
вода без газа 1.5*6шт
сок яблочный и вишня 1.0*8шт
тархун 2л*6шт
кофе чай
скатерть, жидкое мыло
____________
завтра куплю хлеб, сахар и нарезки еще....
что еще? не мало? чет я очкую на 30 чел...я потерялась уже biggrin.gif

не забыть ножи, соль, воду руки мыть) возьму
не забываем термосы с чаем-кофе или просто кипятком
уголь, д/розжига, мангалы, решетки (одна у меня есть возьму), посуда.... я надеюсь те кто подписались не забудут. кста. может кто-то возьмет кастрюльку попроще под шашлык готовый?

по рациям...
у меня 4шт постараюсь у Вити Лапотка взять еще 2
у Ромы Ранда 8.... не путаю?
14.... должно хватить... у кого еще?
напоминаю, рациями постараемся обеспечить, а вот батарейки пальчиковые АА 4шт надо взять каждому экипажу! обычно 4шт хватает на дорогу "туда")))))))))))))

такссс.....в ремонтно-хозяйственной теме от меня толку 0, свою женско-обихажевательскую миссию я выполнила rofl.gif

сильно беспокоят НЕГОТОВЫЕ пункты clapping.gif


так вышло что я без авто буду, пассажиром pardon.gif
все)) бобик сдох. ушла спать
BronVN
Цитата(impfree @ 28.5.2009, 15:23) *
Как обещал - маршруты объезда львоского переезда.


СПАСИБО!!! good.gif Распечатал... Предпочтительнее вариант № 1, хоть и с переездом, но меньше кружиться... "Поворот на Львовку" - там есть какой-нибудь указатель??? Ориентиры???

Цитата(Зяблик @ 28.5.2009, 15:51) *
Эй, кто там мясо покупает


Заказывал 8 кг, сейчас отзвонился супруге переигрываем на 10 кг из расчёта 300 гр на человека, думаю ДОСТАТОЧНО, это пикник, а не тусовка отсюда и до утра... pardon.gif Плюс Катины закупки от клуба...

Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 4:11) *
НЕ ГОТОВО:
сладкий стол НЕ ГОТОВ clapping.gif clapping.gif народ вот это важно! нужно купить!
Фрукты: яблоки, груши, мандарины. НЕ куплены clapping.gif в метро были не айс...я вот думаю а НАДО ли? clapping.gif
что с культмассовыми мероприятиями детям? нужны ли "призы" кто купил-купит?
_______________________________
сильно беспокоят НЕГОТОВЫЕ пункты clapping.gif


Млин, считаю ЭТИ пункты ОЧЕНЬ важными, сегодня пятница, а они ПО НУЛЯМ!!! Кать, может СИЛОВЫМ приемом назначить ОТВЕТСТВЕННОГО???

Виктор (кажется???) краску, ванночки БЕРИ!!! Покрасим, после установки или параллельно, одного ГЛАВНОГО красильщика в лице моей половины гарантирую... smile.gif Любит она покрасочный процесс и терпения не занимать... blum.gif
С цветом и количеством определяйся сам, ИМХО, не должно быть слишком ярко и сочетаться с окружением, может рядом там какие заборы крашенные есть или к цвету здания привязаться???
LightMaster
Сколько и какие сладости нужны ???? могу заказать попробовать успеть заказать, наберите мне кто знает что и почем нужно и чем быстрей тем больше шансов (8 926-500-48-48 )
Соломон
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 3:11) *
ну так что у нас нового?
Вроде нормально всё. Есть, правда, несколько соображений
1. Нарезки мясной маловато на 30 человек. Нужно купить ещё. Из соображений, что стандартная пачка нарезки 150 гр, то пачек 5 точно ещё нужно.
2. Хлеб лучше покупать разрезанный. В прошлый раз нам хватило 4 батона. С учётом того, сколько нас едет сейчас, нужно покупать не меньше шести.
3. Постараюсь купить сегодня рулон - два полотенец бумажных. Без них никуда pardon.gif
4. Ещё куплю две-три бутылки воды с газом. В прошлый раз газированная вода "Эдельвейс" очень всем понравилась.
(Сам хочу купить потому, что если завтра утром в Метро покупать, то придётся брать упаковками)
5. Ну и ещё бы несколько мешков для мусора, чтобы всяческие "объедки" после пикника складывать. Но вроде они оставались после пикника в Марьино и должны где-то у Романа храниться

Ну и самое главное. "Сладкий стол" - это хоть что? Из чего состоит? "Огласите весь список, пжалста" (с) biggrin.gif
Василисочка
Я не смогу поехать в ДД, семейные обстоятельства cray.gif
BronVN
Цитата(LightMaster @ 29.5.2009, 9:46) *
Сколько и какие сладости нужны ???? могу заказать попробовать успеть заказать, наберите мне кто знает что и почем нужно и чем быстрей тем больше шансов (8 926-500-48-48 )


Возьму на себя смелость по опыту предыдущих поездок... Детям торт(ты) из расчета по ДВА куска (размер, вес таковы, чтобы ребенок гарантированно съел и в тоже время не чуствовал, что мало - ориентируемся на своих чад). Детей (точно не скажу), но кажется 24 человека... Торты желательно с минимальным количеством крема, например, фруктовые...
Фрукты: цитрусовые, груши, яблоки по штуке на человека (чтобы никому не обидно было), плюс некоторый запас... Соки разрешенные детям - желательно в маленьких упаковках (по паре на человека), чтобы выпивалось за раз, т.к. известно, что соки (вскрытые) больше суток даже в холодильнике держать нельзя... Для красоты виноград, бананы... Вот в принципе и всё... Дети любят всякие газировки, но это уже надо согласовывать с руководством ДД, в Воскресенске, например, категорически запрещали, только сок...
Plukh
Цитата(BronVN @ 29.5.2009, 9:19) *
Виктор (кажется???) краску, ванночки БЕРИ!!! Покрасим, после установки или параллельно, одного ГЛАВНОГО красильщика в лице моей половины гарантирую... smile.gif Любит она покрасочный процесс и терпения не занимать... blum.gif
С цветом и количеством определяйся сам, ИМХО, не должно быть слишком ярко и сочетаться с окружением, может рядом там какие заборы крашенные есть или к цвету здания привязаться???


Я думаю, возьмём всё на месте, после коллективного обсуждения. Я в ОБИ заехать уже не успеваю, а строительные рынки везде одинаковые. То, что есть, конечно захвачу с собой.

Не могу ещё раз не напомнить про лопаты (кстати - у кого есть совковые, тоже берите - пригодится мусор в мешки упаковывать). Кстати, что у нас с мешками? Кто-то вызывался привезти вроде, так?
Соломон
Цитата(Plukh @ 29.5.2009, 11:14) *
Кстати, что у нас с мешками? Кто-то вызывался привезти вроде, так?
В прошлый приезд мешки для строительного мусора спокойненько купили там. Так что это вроде как не проблема
Зяблик
Виталь, а ты видел выезд на бетонку со Львовской? Это пипец в степени ужасссс!!! Там все разбито в хлам. Точно без бамперов останемся.

И мы все-таки едем из Москвы.Марина вечером закинет сына бабушке, а взвращаться обратно на дачу....Простите но это сплошная пробка. Так что решили остаться на ночь дома.
Виталя, прости друг sorry.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 8:54) *
Вроде нормально всё. Есть, правда, несколько соображений
1. Нарезки мясной маловато на 30 человек.............
2. Хлеб ............ не меньше шести.
............
Ну и самое главное. "Сладкий стол" - это хоть что? Из чего состоит? "Огласите весь список, пжалста" (с) biggrin.gif

Соломончик, докуплю.
сладкий стол это торты-соки-фрукты, те детское счастье)))))
кста, а может нам мороженного где-нить недалеко от них купить а?

Цитата(LightMaster @ 29.5.2009, 8:46) *
Сколько и какие сладости нужны ???? могу заказать попробовать успеть заказать, наберите мне кто знает что и почем нужно и чем быстрей тем больше шансов (8 926-500-48-48 )

Володь, фиг знает...на 20 чел. 5-6 наверное. какие? натуральные, без орехов и прочего

Цитата(BronVN @ 29.5.2009, 9:36) *
Возьму на себя смелость по опыту предыдущих поездок..........
Фрукты: цитрусовые, груши, яблоки по штуке на человека (чтобы никому не обидно было), плюс некоторый запас... Соки разрешенные детям - желательно в маленьких упаковках (по паре на человека), чтобы выпивалось за раз, т.к. известно, что соки (вскрытые) больше суток даже в холодильнике держать нельзя... Для красоты виноград, бананы... Вот в принципе и всё...

соки я уже купила. только в больших упаковках по 1.5 литра тк
- выбор маленькой тарой был 1-2 сок тонус и фсякие фрутоняни
- ценник получался.....
в конце концов мы же покупаем соки на праздник, а не обеспечиваем соками. те нальют и выпьют)
колу упаковку тоже купила) там взрослых много)
по фруктам хз....если надо могу купить попробовать в ашане ща.

может нам шариков надуть biggrin.gif у некоторых полезные навыки есть blum.gif

Цитата(Plukh @ 29.5.2009, 11:14) *
..............
Не могу ещё раз не напомнить про лопаты (кстати - у кого есть совковые, тоже берите - пригодится мусор в мешки упаковывать). Кстати, что у нас с мешками? Кто-то вызывался привезти вроде, так?

смотрела в оби и в метро вчера. хрень какая-то. может на рынке посмотрим?
BronVN
Цитата(Зяблик @ 29.5.2009, 12:49) *
Виталя, прости друг sorry.gif


Принято... Поеду через Москву... Ждите, могу не успеть к старту... Каждое утро езжу на работу по этому маршруту, не предсказуемо, могу Ленинский в 7.00 проезжать, могу в 8.00... pardon.gif

По поводу тортов с Володей уже сосчитали, получилось 6 кг, а по количеству сколько получится в этом весе...
Plukh
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 12:42) *
В прошлый приезд мешки для строительного мусора спокойненько купили там. Так что это вроде как не проблема

Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 12:53) *
смотрела в оби и в метро вчера. хрень какая-то. может на рынке посмотрим?


Не вопрос. По всему вырисовывается сразу по приезду рекогносцировка на месте, потом составление плана битвы, потом особо ответственные отправятся за необходимым боезапасом :-).
Соломон
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 11:53) *
кста, а может нам мороженного где-нить недалеко от них купить а?
А ведь классная мысль good.gif У меня есть термо-сумка. Точнее небольшой рюкзак, вмешающий порядка семи банок пива по 0,5. Три - четыре стандартные ванночки мороженого по 450 мл туда войдут точно. А то и больше. По идее, если утром непосредственно перед стартом купить мороженое в Метро, то не должно оно растаять за 3-4 часа пока ехать будем. Или я наивен?

Цитата(BronVN @ 29.5.2009, 12:00) *
По поводу тортов с Володей уже сосчитали, получилось 6 кг, а по количеству сколько получится в этом весе...
Так он взялся за это? Повод для беспокойста снят?

Цитата(Plukh @ 29.5.2009, 12:04) *
особо ответственные отправятся за необходимым боезапасом :-).
Легко, поскольку знаю куда blum.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 12:10) *
А ведь классная мысль good.gif У меня есть термо-сумка. Точнее небольшой рюкзак, вмешающий порядка семи банок пива по 0,5. Три - четыре стандартные ванночки мороженого по 450 мл туда войдут точно. А то и больше. По идее, если утром непосредственно перед стартом купить мороженое в Метро, то не должно оно растаять за 3-4 часа пока ехать будем. Или я наивен?

я могу купить что-то типа "48 копеек" пачек 10-15 ванильного или крем-брюле
Соломон
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 12:39) *
я могу купить что-то типа "48 копеек" пачек 10-15 ванильного или крем-брюле
Проблема то не в покупке, а в том, как довезти. Поэтому, как мне кажется, покупать мороженое заранее - бессмысленно.
Кстати. У меня этих термо-рюкзачков то два вроде. Сегодня поищу. Если точно два, то думаю проблем вообще не будет. Купим утром сколько нужно и нормально довезём...
АММ
А можно нам номер тел. организатора в личку?? Едем впервые, мало ли чего unknw.gif
LightMaster
у меня с тортами не получаться нужно было вчера заказывать pardon.gif
BronVN
Цитата(LightMaster @ 29.5.2009, 13:53) *
у меня с тортами не получаться нужно было вчера заказывать pardon.gif


Бей ТРЕВОГУ!!! Звони ЭДИКУ, КАТЕ, времени НОЛЬ!!!
Соломон
Цитата(BronVN @ 29.5.2009, 12:58) *
Бей ТРЕВОГУ!!! Звони ЭДИКУ, КАТЕ, времени НОЛЬ!!!
А почему обязательно нужно, чтобы торты покупал кто-то один? Давайте распределимся. Пусть три-четыре человека купят по паре тортов. Ну да, они будут разные. Но это же не смертельно. Опять же купить два торта легче, чем неимоверное количество. И "покапризничать" можно, так как выбор наверняка будет. И, что самое главное, если это "исполнять" в круглосуточном магазине ("Седьмой континент", "Патерсон" и т.п.), то вообще завтра утром можно покупать (разумеется поздно вечером удостоверившись у продавцов, что они будут в наличии). В общем если нужно - я готов
Зяблик
У меня рядом с работой Копитолий с Ашаном. Но в Ашане что-то стремно закупать. Хотя после работы можно зайти. Да и останется ли там чего-то дельное? Не везти же ребятам тирольские пироги pardon.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 29.5.2009, 13:21) *
Но в Ашане что-то стремно закупать.
Почему? Мы всегда в Ашане покупаем торты типа "Панчо" или "Санчо". Очень вкусные. Или такие не подходят?
OzOH
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 12:47) *
Проблема то не в покупке, а в том, как довезти. Поэтому, как мне кажется, покупать мороженое заранее - бессмысленно.
Кстати. У меня этих термо-рюкзачков то два вроде. Сегодня поищу. Если точно два, то думаю проблем вообще не будет. Купим утром сколько нужно и нормально довезём...

давай бери. я возьму хз как это называется....охлаждающие элементы или что-то там, тогда точно довезем! не забыть бы достать...


по тортам. я ща смотаюсь на севастопольский. ЗАО "Птичье молоко". если не получится тогда уже в ашанах-метро и прочих

Цитата(АММ @ 29.5.2009, 12:51) *
А можно нам номер тел. организатора в личку?? Едем впервые, мало ли чего unknw.gif

ээээээ
знать бы кто у нас организатор...

я хоть и не они но тел свой оставлю 903-6841607
RAnd
Цитата(BronVN @ 29.5.2009, 12:58) *
Бей ТРЕВОГУ!!! Звони ЭДИКУ, КАТЕ, времени НОЛЬ!!!


Спокуха... Эдик, Катя... На Кате так вообще свет клином сошелся))) все будет хорошо, друзья wink.gif
Соломон
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 15:19) *
давай бери. я возьму хз как это называется....охлаждающие элементы или что-то там, тогда точно довезем! не забыть бы достать...
Возьму
Если я правильно понимаю о чём ты говоришь, то эти "охлаждающие элементы" надо вроде заранее охладить. То есть на ночь в морозильник
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 15:19) *
по тортам. я ща смотаюсь на севастопольский. ЗАО "Птичье молоко". если не получится тогда уже в ашанах-метро и прочих
То есть идея раздельной покупки не "кузявая"? Ну ладно. Если что - я по прежнему готов
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 15:19) *
ээээээ
знать бы кто у нас организатор...
А действительно. Везде и кругом (особенно в наших СМИ) утверждается, что русские без "твёрдой руки" и "чуткого руководства" ни на что не способны в принципе. А мы вот так запросто едем большим коллективом на благое дело и без начальника. Непорядочек rofl.gif

PS Тут в сообщениях темы проскакивала мысль заранее позвонить и попросить директора договориться с местом для пикника у пруда. Не плохая мысль то...
АММ
Цитата(OzOH @ 29.5.2009, 15:19) *
знать бы кто у нас организатор...

Уже получили в личку 5 номеров good.gif
Спасибо smile.gif

Есть стол пластиковый, складной, брать?
Берем кресла складные, ну и по списку: лопата, грабли, батарейки, цветы разные, инструмент кое-какой для ремонта, книжки, игрушки.
OzOH
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 14:30) *
Возьму
Если я правильно понимаю о чём ты говоришь, то эти "охлаждающие элементы" надо вроде заранее охладить. То есть на ночь в морозильник
То есть идея раздельной покупки не "кузявая"? Ну ладно. Если что - я по прежнему готов
........

а эти элементы там живут))))) я и говорю- не забыть достать))))))))))

раздельной идея хороша. ща если моя не получится то так и сделаем

Цитата(АММ @ 29.5.2009, 14:39) *
Уже получили в личку 5 номеров good.gif
Спасибо smile.gif

Есть стол пластиковый, складной, брать?
Берем кресла складные, ну и по списку: лопата, грабли, батарейки, цветы разные, инструмент кое-какой для ремонта, книжки, игрушки.

вот это подход!
вот это я понимаю! good.gif
молодцы!
Зяблик
Вот во время работ в приюте я могу поначальствовать. Вот только костюм нацеплю rofl.gif
RAnd
Цитата(Зяблик @ 29.5.2009, 15:16) *
....Вот только костюм нацеплю rofl.gif


желательно спортивный rofl.gif
OzOH
Цитата(Зяблик @ 29.5.2009, 15:16) *
Вот во время работ в приюте я могу поначальствовать. Вот только костюм нацеплю rofl.gif

тогда меня сделайте начальником полевой кухни.....или лучше контролирующей санузел rofl.gif
вот где бабло наконец повалит)
Зяблик
Цитата(RAnd @ 29.5.2009, 15:21) *
желательно спортивный rofl.gif

Вот если я нацеплю спортивный костюмчик, то это вообще поднимет меня на недосягаемую высоту. Порядок работ и дисциплина будет сплошь по понятиям. А еще хуже как на тренировке. biggrin.gif
Orange
Цитата(Mugger @ 27.5.2009, 22:42) *
привет всем!

хочу передать 10 детских книжек, новеньких. Для детей от 3 до 6.
книжки маленькие, но красивые с картинками :-)
Ещё чучуть бросить в капилку.

Кто работает в центре? В области сухаревской/цветной бульвар/чистые пруды ? (ну и т.д. в 30 минутной доступности пешком)

Может пересечёмся до поездки?
Пишите в личку, дам телефон :-)

з.ы. хотел сам поехать 30-го, но по семейным причинам немогу.


Только что этот Добрый Человек передал книжки, вещи, игрушки и деньги в копилку, спасибо ему smile.gif
BronVN
Только что мой шеф пассатовод выделил 1000 руб. Володя СПАСИБО!!! good.gif good.gif good.gif Завтра внесу в кассу по закупке забороремонтных материалов...
RAnd
Катя OzOH везет 5 "птичек" по 1.25кг wink.gif
Соломон
Цитата(RAnd @ 29.5.2009, 17:28) *
Катя OzOH везет 5 "птичек" по 1.25кг wink.gif
То есть с учётом уже купленных соков и покупаемого завтра мороженого будем считать, что сладкий стол есть? Или всё таки ещё фрукты? По фруктам я к сожалению "пас" pardon.gif
RAnd
Мелкие призы детворе сегодня закуплю я. Решили что это будет разная симпатичная "канцелярка" smile.gif карандашики-альбомы-блокнотики и пр.
Nambo903
Цитата(RAnd @ 29.5.2009, 17:53) *
Мелкие призы детворе сегодня закуплю я. Решили что это будет разная симпатичная "канцелярка" smile.gif карандашики-альбомы-блокнотики и пр.

Я привезу еще пакет всяких игрушек. В основном это от трех до пяти лет и для 5+
Соломон
Полотенец бумажных купил. Ну и пачку салфеток на всякий случай
Воды "Эдельвейс" газированной купил 3*1,5 л
Очень меня смущает отсутствие информации по одноразовым стаканам и по пакетам для мусора. Однако это выяснится завтра утром, после приезда Романа и Сергея
КазаК
Цитата(Соломон @ 29.5.2009, 21:52) *
Очень меня смущает отсутствие информации по одноразовым стаканам и по пакетам для мусора.


есть две упаковки пакетов по 35 и 120 литров, обе кину в машину может и пригодятся
LightMaster
слов говорить не нужно
вот фото все скажут за себя







КазаК
Вот и я до дома добрался. Было очень приятно повидать всех кого давно не видел ну и познакомиться с теми кого не знал biggrin.gif немного поработали, немного отдохнули в общем всё отлично , ВСЕ молодцы кто выбрался в приют good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.