Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День защиты детей (Поездка 30-05-09 в Приют).
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Plukh
Цитата(Зяблик @ 25.5.2009, 18:21) *
Я так понял, что опять едем на субботник?
Ну может и правильно. good.gif


Дитям - мороженное, бабе - цветы. Кто умеет детей развлекать - тот будет развлекать (кстати - что-то не слышно активных дискуссий на эту тему!), а кто больше копать - тот будет копать. Где-то так. Я лично развлекатель тот ещё, так что лучше буду копать :-))).
Зяблик
Так я за то и пишу....Где массовики-затейники?
Ну-ка, выходи строиться! clapping.gif
OzOH
Цитата(Зяблик @ 25.5.2009, 17:21) *
Я так понял, что опять едем на субботник?
Ну может и правильно. good.gif
................
шашлык где будем мутить, на старом месте? Тогда я позвоню заведующей, что-бы она переговорила с владельцем пруда.
Или куда-то еще понесемся?

Эдь, ну мы можем устроить торжественно-банкетную часть с вручением подарка и поеданием тортов)))
а потом что домой? неееее
так не пойдет
потом лопату в зубы и вперед))))
шашлык думаю на пруду лучше, и стол есть, хоть и не большой, и посидеть чуток и машины рядом. да и туалет есть) типа цивилизация.... и пруд красивый)))

а то нам тогда надо озадачиваться столами-стульями rofl.gif помнишь как во Фруктовой было rofl.gif шина от камаза, подгнившая доска и пакет Соломона из багажника)))) вот вам и стол.... хотя блин.... здорово тогда было!
можем и новое место поискать.....как народ решит!
Соломон
Ура-а-а, я таки еду. Это выяснилось только два часа назад на совещании. А всю прошлую неделю моё участие в поездке было под очень-очень большим вопросом.
Так что я готов. Лопата "живёт" в багажнике. Могу копать rofl.gif Соседом ей мангал с шампурами. А ещё у меня в багажнике поселился таки полноценный раскладной стул good.gif

PS Готов рано поутру опять прикупить нарезки. Вот со свежим хлебом может не получиться, так как ну уж очень рано будем встречаться. Пока не знаю что придумать. Может куплю хлебушка накануне. Ну или приехать ещё пораньше и быстренько "сгонять" в Метро в месте встречи...

Цитата(OzOH @ 25.5.2009, 18:28) *
помнишь как во Фруктовой было rofl.gif шина от камаза, подгнившая доска и пакет Соломона из багажника)))) вот вам и стол.... хотя блин.... здорово тогда было!
можем и новое место поискать.....как народ решит!
А пакет то никуда из багажника не делся. Всё ждёт, когда нам ещё романтики захочется rofl.gif
Зяблик +
Цитата(GT @ 25.5.2009, 12:21) *
Нашёл на антресолях детскую обувь. Около 10 пар. Состояние хорошее - почти новая. Дата изготовления - 20 лет назад.
Как думаете, подойдёт в качестве помощи?

ПыСы. Финансовый вклад по мере сил тоже сделаем.


Не уверена что нужна обувь 20 -ей давности.
За двадцать лет она вся иссохла. pardon.gif
BronVN
Цитата(Plukh @ 25.5.2009, 18:17) *
на месте купим сколько надо песка (я уверен, что на рынке его там было :-)) - довезти его на 3 км, думаю, стоить дорого не будет... Вёдра для раствора в приюте должны были остаться, думаю, их хватит.


Ипона мать... Вот уж песок на рынке не хватало покупать, да и не слышал я о таком в принципе... Я так понимаю песка (которым например дорожки отсыпали по весне там нет)... Если ПЯТЬ столбов, то 5 мешков (по 50 кг) сухой смеси... Если рынок действительно в 3 км тогда не стОит париться, брать всё на месте... Везти 100 кг цемента за 100 с лишним км нонсенс, тем более не ясно с чем его мешать... Мешок сухой смеси по цене где-то 200 руб. Х 5 = 1000 руб. плюс, минус...

7.30 старт... shok.gif Учитывая, что мне до места встречи около сотни, это ж во сколько выезжать надо??? Посмотрел первую страницу, народу собирается много, прикинули - берем 8 кг шашлыка... Розжиг и уголь ни у кого не остались? Или тоже брать... Мангал от Соломоши я так полагаю гарантирован! smile.gif
Plukh
Цитата(BronVN @ 25.5.2009, 21:02) *
Ипона мать... Вот уж песок на рынке не хватало покупать, да и не слышал я о таком в принципе... Я так понимаю песка (которым например дорожки отсыпали по весне там нет)... Если ПЯТЬ столбов, то 5 мешков (по 50 кг) сухой смеси... Если рынок действительно в 3 км тогда не стОит париться, брать всё на месте... Везти 100 кг цемента за 100 с лишним км нонсенс, тем более не ясно с чем его мешать... Мешок сухой смеси по цене где-то 200 руб. Х 5 = 1000 руб. плюс, минус...


Ну, в общем, понятно. Приезжаем, составляем план работ, едем за покупками :-))). Мой любимый подход :-))). Где рынок - я знаю, сухие смеси я там видел, что-нить найдём :-). Да, последний вопрос остался с краской. Брать что-то с собой или тоже купим на месте? Что меня волнует - так это скорость покраски. Там забора, по моей оценке, метров 60-80 - и, понятно, надо бы покрасить весь или по крайней мере всю лицевую часть (это примерно половина по длине). Я прошлым летом красил забор у родителей, так что свою личную скорость знаю - как я писал, это примерно 2-3 погонных метра с обеих сторон в час. Красить больше 3-х часов, думаю, никто не будет - геморно, да и краска вонючая. Итого для полной покраски нужно не менее 20 чел. Народ, найдём столько желающих повторить подвиг Тома Сойера?

P.S. Эдуард, на всякий случай хочу уточнить - администрация приюта не будет против покраски забора? Это, всё-таки, приличная вонючка минимум на полдня + ещё полсуток поверхность будет липкой, дети могут испачкаться... Не напланировать бы нам сейчас лишнего...
Orange
Цитата(BronVN @ 25.5.2009, 21:02) *
Розжиг и уголь ни у кого не остались? Или тоже брать... Мангал от Соломоши я так полагаю гарантирован! smile.gif


у меня есть два небольших мангала, из Перекрестка, штук 10-12 шампуров, 2.5кг угля и бутылка розжига, все прихвачу с собой smile.gif
Klimumba
Мы едем из деревни, недалеко от Новопетровского - пересечение Волоколамки и Большого бетонного кольца, по которому, собственно, и поедем. Постараюсь прихватить какой-нить инстрУмент, типа лопаты, кистей, топора, пилы, молотка. Там же (в деревне) имеется в наличии бур сантиматров 20 в диаметре, думаю, должОн подойтить... Кувалдометр, к сожалению, самопальный и бренный...
Время прибытия на место для нас, пока, остается загадкой, т.к. дорога не знакомая, ехать будем по-наитию и GPS-навигатору (не знаю, что нас быстрее доведет до места biggrin.gif ).
Lapotok
Цитата(BronVN @ 25.5.2009, 20:02) *
........народу собирается много, прикинули - берем 8 кг шашлыка...



Цитата(Orange @ 25.5.2009, 22:01) *
у меня есть два небольших мангала, из Перекрестка, штук 10-12 шампуров, 2.5кг угля и бутылка розжига, все прихвачу с собой smile.gif

Что-то начинаю тихо завидовать, жаль поехать никак не получается........ pardon.gif
КазаК
Цитата(Plukh @ 22.5.2009, 12:42) *
...Из важных дел - надо поставить один умывальник...


Я могу попробовать поставить, если возьмёте?
Зяблик +
Цитата(КазаК @ 26.5.2009, 0:29) *
Я могу попробовать поставить, если возьмёте?


Сереж!
Возьмем с удовольствием тебя!
Давно не виделись,соскучились biggrin.gif
Соломон
Кстати, а у кого одноразовое всё? Запамятовал я чего-то pardon.gif Но помню, что должно быть всего просто немеряно, включая чашки, тарелки, и даже уголь и розжиг. Сознавайтесь
Зяблик
Цитата(BronVN @ 25.5.2009, 20:02) *
7.30 старт... shok.gif Учитывая, что мне до места встречи около сотни, это ж во сколько выезжать надо??? Посмотрел первую страницу, народу собирается много, прикинули - берем 8 кг шашлыка... Розжиг и уголь ни у кого не остались? Или тоже брать... Мангал от Соломоши я так полагаю гарантирован! smile.gif

Виталь, нам тоже с дачи стартовать. Так что не ты один такой стайер blum.gif biggrin.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 26.5.2009, 17:09) *
Виталь, нам тоже с дачи стартовать. Так что не ты один такой стайер blum.gif biggrin.gif
Так, один с дачи, другой, третий. А кто тогда организует колонну? Я вот, например, хоть убей - не помню куда ехать. Когда в колонне едешь, путь не запоминается
АММ
Цитата(Зяблик @ 25.5.2009, 18:28) *
Так я за то и пишу....Где массовики-затейники?
Ну-ка, выходи строиться! clapping.gif


Можно провести "Веселые старты"
Деток на 2 команды поделить и провести типа соревнования, например:
бег в мешках;
бег с мячом(типа баскетбол)
бег с ложкой во рту(в ложке тенисный мячик)...и т.д.
Жюри, счет, как положено
Чья команда победит, тем призы, а проигравшим-утешительные призы.
Как думаете?
OzOH
Цитата(Соломон @ 26.5.2009, 16:01) *
Кстати, а у кого одноразовое всё? Запамятовал я чего-то pardon.gif Но помню, что должно быть всего просто немерено, включая чашки, тарелки, и даже уголь и розжиг. Сознавайтесь

помнится я Сержу972 все отдавала rofl.gif

Цитата(Соломон @ 26.5.2009, 16:16) *
Так, один с дачи, другой, третий. А кто тогда организует колонну? Я вот, например, хоть убей - не помню куда ехать. Когда в колонне едешь, путь не запоминается

clapping.gif
отставить панику biggrin.gif
колонна будет как всегда веселая стройная и радиофицированная biggrin.gif
OzOH
Цитата(Алекsey @ 25.5.2009, 9:39) *
..................... Перчатки приготовил.

biggrin.gif я вчера тоже купила 5 пар....на всякий случай biggrin.gif

ну так что у нас нового?
НЕ ГОТОВО:
сладкий стол НЕ ГОТОВ clapping.gif clapping.gif (прям ща рано, это я скорее чтобы не забыть)
соки-кола детям НЕ куплены clapping.gif
Фрукты: яблоки, груши, мандарины. НЕ куплены clapping.gif

шашлык... за Бронницкой ячейкой good.gif
что там с перекусом?покупаю что-то на всех? если да то что? есть пожелания? или как в прошлый раз примерно?
что покупать нам из напитков на перекус-пикник? чай-кофе-соки-вода
для пикника я думаю тоже все купим, грибы и овощи сделаю, св овощи куплю. хлеб и соусы. вроде все)
не забыть воду и мыло для рук)
рации и батарейки нужны, рациями постараемся обеспечить, а вот батарейки пальчиковые АА 4шт надо взять каждому
не забываем термосы с чаем-кофе или просто кипятком
уголь, д/розжига, мангал, решетки, посуда.... тут думаю осечек не будет! blum.gif


Сереж, КазаК, ты в списке! good.gif
Зяблик +
Цитата(АММ @ 26.5.2009, 17:18) *
Можно провести "Веселые старты"
Деток на 2 команды поделить и провести типа соревнования, например:
бег в мешках;
бег с мячом(типа баскетбол)
бег с ложкой во рту(в ложке тенисный мячик)...и т.д.
Жюри, счет, как положено
Чья команда победит, тем призы, а проигравшим-утешительные призы.
Как думаете?


Все замечательно!

з.ы.Осталось только дело за призами и как всегда со сдачей денег-(
Зяблик
Цитата(Соломон @ 26.5.2009, 16:16) *
Так, один с дачи, другой, третий. А кто тогда организует колонну? Я вот, например, хоть убей - не помню куда ехать. Когда в колонне едешь, путь не запоминается

Соломоныч, а как ты думаешь я поеду с дачи? Конечно к Метро. Ибо по бетонке на переездах задрыгнешься стоять.
Хотя....кто знает. unknw.gif
RAnd
одноразовая посуда, мешок угля и еще что-то у меня есть
BronVN
Цитата(Orange @ 25.5.2009, 23:01) *
у меня есть два небольших мангала, из Перекрестка, штук 10-12 шампуров, 2.5кг угля и бутылка розжига, все прихвачу с собой smile.gif


good.gif good.gif good.gif Тогда за собой оставляю только мсяо... smile.gif

Цитата(Зяблик @ 26.5.2009, 17:09) *
Виталь, нам тоже с дачи стартовать. Так что не ты один такой стайер blum.gif biggrin.gif

Цитата(Зяблик @ 26.5.2009, 20:08) *
я поеду с дачи? Конечно к Метро. Ибо по бетонке на переездах задрыгнешься стоять.
Хотя....кто знает. unknw.gif


Эдик может скооперируемся? Этакая миниколонна... smile.gif Ты на ХондО поедешь? Если да, то за тобой хрен угонишься... pardon.gif
Тоже ломает, как ехать... С народом советовался кто в те края мотается по бетонке, говорят, что если с Бронниц выезжать в 6.00, переезды проскакиваются... А традиционно через аэропорт до места встречи у меня получилось примерно 90 км (83 до съезда со МКАД на Киевку, сегодня специально засек, тебе соответственно на 10...12 км поменьше)

Цитата(OzOH @ 26.5.2009, 19:26) *
шашлык... за Бронницкой ячейкой good.gif

что там с перекусом?покупаю что-то на всех? если да то что? есть пожелания? или как в прошлый раз примерно?
что покупать нам из напитков на перекус-пикник? чай-кофе-соки-вода


Да, 8 кг вчера заказали, в пятницу вечером заберем...

Много раз высказывал эту мысль... Народ у нас запасливый и хлебосольный, каждый с собой берет из расчета перекуса в течение дня для собственного экипажа, плюс что-то на складчину на пикник - итог: стол ломиться будет good.gif , во Фруктовой уже проходили... Поэтому выделенное из вопросов НАВЕРНОЕ можно исключить... pardon.gif

Лучше организацию СТОЛА для детей возьми на себя... И так, кто везет, на том и едем... spiteful.gif
LightMaster
Эдик, Если не чего не случиться, то возможно я тоже поеду поставь меня под вопросом
Зяблик
Цитата(BronVN @ 27.5.2009, 8:27) *
Эдик может скооперируемся? Этакая миниколонна... smile.gif Ты на ХондО поедешь? Если да, то за тобой хрен угонишься... pardon.gif
Тоже ломает, как ехать... С народом советовался кто в те края мотается по бетонке, говорят, что если с Бронниц выезжать в 6.00, переезды проскакиваются... А традиционно через аэропорт до места встречи у меня получилось примерно 90 км (83 до съезда со МКАД на Киевку, сегодня специально засек, тебе соответственно на 10...12 км поменьше)


Виталь, давай тогда до Киевки по бетонке рванем. Думаю, народ как-нибудь уж до бетонки без нас доедет? А то уж действительно крюк получается в лишние 40-50 км.
А так к часикам к 7:30-7:40 подскочем на перекресток и там будем ждать. Станция у меня есть. Батарейки новые вставлю и порядок.
Тогда я буду тебя ждать у моего поворота примерно в 6:30.
BronVN
Цитата(Зяблик @ 27.5.2009, 10:03) *
Виталь, давай тогда до Киевки по бетонке рванем.
крюк получается в лишние 40-50 км.
А так к часикам к 7:30-7:40 подскочем на перекресток и там будем ждать. Станция у меня есть. Батарейки новые вставлю и порядок.
Тогда я буду тебя ждать у моего поворота примерно в 6:30.


Ок!
Чёт ты много экономии насчитал... Сейчас пробил километраж по Яндексу... От Бронниц до Киевки по бетонке 93 км, а от МКАД до пересечения с бетонкой 33 км, так что экономим эти самые 30 км... Отсюда на фоне переездов, сплошных на бетонке, гайцев на подъемах, спусках с камерами на сплошную средняя скорость по бетонке врятли будет больше 70 км/ч и раньше 8.00 мы до Киевки не доедем... Колонна, если стартует вовремя, пролетит эти 30 км минут за 20-ть, так что можем и опоздать... Сам планировал выезжать в 6.00, так что давай у тебя на перекрестке в 6.15 плюс минус, учитывая женское народонаселение, у меня может кроме половины, еще и Зоя будет - пока соберутся...
АММ
Цитата(Зяблик + @ 26.5.2009, 19:29) *
Все замечательно!

з.ы.Осталось только дело за призами и как всегда со сдачей денег-(

Можем купить марсы-сникерсы по 15 штук.
Ну и желательно самим тоже поучавствовать со своими детками для компании.
OzOH
Цитата(АММ @ 27.5.2009, 10:38) *
Можем купить марсы-сникерсы по 15 штук.
Ну и желательно самим тоже поучаствовать со своими детками для компании.

марсы-сникерсы покупать не надо
сделаем стол сладкий, это традиция.
и касательно своих детей....вот тут спорный момент...ну оч спорный.
я бы не приветствовала это, точнее не стала бы призывать всех ехать со своими. Эдик будет тут думаю поточнее распишет pardon.gif



Цитата(BronVN @ 27.5.2009, 8:27) *
Да, 8 кг вчера заказали, в пятницу вечером заберем...

Много раз высказывал эту мысль... Народ у нас запасливый и хлебосольный, каждый с собой берет из расчета перекуса в течение дня для собственного экипажа, плюс что-то на складчину на пикник - итог: стол ломиться будет good.gif , во Фруктовой уже проходили... Поэтому выделенное из вопросов НАВЕРНОЕ можно исключить... pardon.gif

Лучше организацию СТОЛА для детей возьми на себя... И так, кто везет, на том и едем... spiteful.gif

Виталь, каждый сам для себя это всегда дороже выходит rofl.gif ты же знаешь, проходили.... biggrin.gif


пока никто ничего не покупает для себя)))
дайте чуток времени clapping.gif

Цитата(LightMaster @ 27.5.2009, 8:49) *
Эдик, Если не чего не случиться, то возможно я тоже поеду поставь меня под вопросом

good.gif класс....тыща лет тыща зим good.gif
impfree
Цитата(BronVN @ 27.5.2009, 9:43) *
Ок!
Чёт ты много экономии насчитал... Сейчас пробил километраж по Яндексу... От Бронниц до Киевки по бетонке 93 км, а от МКАД до пересечения с бетонкой 33 км, так что экономим эти самые 30 км... Отсюда на фоне переездов, сплошных на бетонке, гайцев на подъемах, спусках с камерами на сплошную средняя скорость по бетонке врятли будет больше 70 км/ч и раньше 8.00 мы до Киевки не доедем... Колонна, если стартует вовремя, пролетит эти 30 км минут за 20-ть, так что можем и опоздать... Сам планировал выезжать в 6.00, так что давай у тебя на перекрестке в 6.15 плюс минус, учитывая женское народонаселение, у меня может кроме половины, еще и Зоя будет - пока соберутся...


Кстати, господа, львовский переезд закрыт надолго в связи с ремонтными работами. Прийдется объезжать. Рекомендую через Сертякино, если все же по бетонке поедете.
OzOH
clapping.gif новости.... clapping.gif clapping.gif clapping.gif

администрация Клуба приняла следующее решение.

ПИКНИК и сладкий стол станет ПОДАРКОМ Клуба в честь Дня защиты детей good.gif drinks.gif
так что все расходы и закупки за счет Клубной кассы!


соответственно
Виталь, вы заплатите за шашлык, а вам за него возместят. без возражений
Соломончик, ты НИЧЕГО не покупаешь biggrin.gif повторяю....НИЧЕГО... или же это будут санкционированные покупки за которые деньги вернут! clapping.gif

только одно замечание, те кто подписался привезти уголь-розжиг-посуду-прочее привозите. покупать НЕ буду
вот такие новости!
Соломон
Цитата(OzOH @ 27.5.2009, 13:29) *
Соломончик, ты НИЧЕГО не покупаешь biggrin.gif повторяю....НИЧЕГО...
Не понял diablo.gif
Про сладкий стол ещё могу согласиться. Но категорически возражаю против бесплатного пикника aggressive.gif Это как раз отличная возможность немного клубных денег потратить непросредственно на детей (может ещё каких подарков купить), а с нас собрать понемногу на пикник fool.gif От сбора на НАШ пикник по 300-400 рублей никто не обеднеет...
Алекsey
Цитата(OzOH @ 27.5.2009, 12:29) *
...так что все расходы и закупки за счет Клубной кассы!

Суперрр! Катю, прихвати мне, пож, икорки красной (чёрную не люблю). biggrin.gif Мона осетринки горячего копчения.. Мммм... Вкуснотишшша! good.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 27.5.2009, 12:32) *
Не понял diablo.gif
Про сладкий стол ещё могу согласиться. Но категорически возражаю против бесплатного пикника aggressive.gif Это как раз отличная возможность немного клубных денег потратить непосредственно на детей (может ещё каких подарков купить), а с нас собрать понемногу на пикник fool.gif От сбора на НАШ пикник по 300-400 рублей никто не обеднеет...

это не повод для обсуждения
это подарок активным участникам темы благотворительности проводимой МКлубом good.gif

желающие могут передать освободившиеся финансы Зяблику.
BronVN
Цитата(impfree @ 27.5.2009, 12:43) *
Кстати, господа, львовский переезд закрыт надолго в связи с ремонтными работами. Прийдется объезжать. Рекомендую через Сертякино, если все же по бетонке поедете.


СПАСИБО!!! За инфу, тогда без вариантов - через Москву... Там и так этот переезд полная ...опа, а если с объездами, да не зная дороги...

Цитата(OzOH @ 27.5.2009, 13:29) *
Виталь, вы заплатите за шашлык, а вам за него возместят. без возражений


Будут... Меня за язык никто не тянул - это тоже своего рода ПОМОЩЬ!!! Воспринимаю этот момент именно в таком ракурсе... pardon.gif

Соломоша уже высказался в этом направлении:

"Это как раз отличная возможность немного клубных денег потратить непросредственно на детей"

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Пусть эти 2000 руб. пойдут на ПОДАРКИ, может на покупаемые стройматериалы, словом на нужды ДД, а не на наши желудки...
OzOH
ппц мля. вот и делай добро после этого. чо хотите короче делайте
impfree
Цитата(BronVN @ 27.5.2009, 13:05) *
СПАСИБО!!! За инфу, тогда без вариантов - через Москву... Там и так этот переезд полная ...опа, а если с объездами, да не зная дороги...


Завтра утром проеду в том районе, гляну, открыли или нет. Если нет, то нарисую схему объезда. Через мкад же вроде крюк большой будет?
Соломон
Цитата(OzOH @ 27.5.2009, 14:07) *
вот и делай добро после этого. чо хотите короче делайте
Кать, ну чего ты обижаешься то? Делать добро - это очень хорошо. И тема о благотворительности. Но давайте его (добро) детям делать, поскольку мы "сами с усами" и прекрасно сможем организовать пикник. В прошлые то поездки всё нормально же было. Тебе же не трудно купить/сделать, как в прошлый раз, овощей всяческих и прочих грибных вкусностей? А мне не трудно нарезки всякой прикупить с хлебушком. Потом посчитаемся. Никто же никогда не отказывался скинуться по чуть-чуть...

Но вот насчёт детского сладкого стола - тут нет и не может быть никаких возражений.
BronVN
Цитата(Соломон @ 27.5.2009, 14:18) *
Кать, ну чего ты обижаешься то?


Угу... Все планы и решение АДМИНИСТРАЦИИ пусть остаются в силе, за исключением мясного пункта... Чё копья то ломать... У меня на этот счёт есть ЛИЧНЫЕ обстоятельства - озвучу при встрече...

impfree Ещё раз спасибо!!! good.gif С Эдиком ждём инфу по львовскому переезду, крюк действительно около 35 км получается... Или прямо здесь в теме, или в личку хотя бы в пятницу...
Зяблик
Давайте я. По пунктам.

1. Пикник и клубная касса.
Я за. Почему?
А на что их, эти денежки копить-то? Тем более, что сумма будет потрачена смехотворная. Хотя бы раз в год клубу потратить на своих членов десятку..... сам Бог велел.
А потратить на детей? Это само собой. Конечно клуб проспонсирует кое-что. good.gif

2. Ждем инфу по Львовской.
3. Виталь, ты же все-равно педешь мимо Малышево. В любом случае пересечемся.
3.1. По времени согласен. давай пораньше.
Соломон
Цитата(Зяблик @ 27.5.2009, 15:25) *
1. Пикник и клубная касса.
Я за. Почему?
А на что их, эти денежки копить-то? Тем более, что сумма будет потрачена смехотворная. Хотя бы раз в год клубу потратить на своих членов десятку..... сам Бог велел.
А потратить на детей? Это само собой. Конечно клуб проспонсирует кое-что. good.gif
Я разумеется подчинюсь решению руководства клуба, но остаюсь при своём личном мнении, что оно неправильное diablo.gif Потому, что даже на "десятку" много чего можно купить: три обыкновенных велосипеда или пяток пар не самых плохих роликов или ... Список довольно большой на самом деле
LightMaster
подтверждаю свое участие в данном мероприятии
Lapotok
Цитата(BronVN @ 27.5.2009, 13:30) *
Угу... Все планы и решение АДМИНИСТРАЦИИ пусть остаются в силе, за исключением мясного пункта...

Цитата(Соломон @ 27.5.2009, 14:43) *
Я разумеется подчинюсь решению руководства клуба, но остаюсь при своём личном мнении, что оно неправильное diablo.gif

Вот за это я вас и уважаю...... friends.gif friends.gif friends.gif

По теме: Кто считает что оплата пикника из клубной кассы ошибочное действие всегда могут свою часть ден. знаков отложенных на пикник, передать Эдику на благотворительность.....
Plukh
Цитата(Lapotok @ 27.5.2009, 20:19) *
По теме: Кто считает что оплата пикника из клубной кассы ошибочное действие всегда могут свою часть ден. знаков отложенных на пикник, передать Эдику на благотворительность.....


Лично я так и поступлю. Правда, если всё будет так, как мне бы хотелось, то денежка уйдёт прямо на месте - на нужные для забора штуки. Кстати, о заборе: так как, всё-таки, решим с покраской. Мне бы очень не хотелось откладывать до места закупку краски - что там будет, фиг знает, и в ОБИ оно будет точно лучше и дешевле :-(. Ну и всяких мелочей типо одноразовых ванночек для краски, которые в ОБИ есть и стоят копейки, на месте может просто не быть (хотя, конечно, выкрутимся - использование разрезанных пакетов из-под молока никто не запрещал :-)).
Mugger
привет всем!

хочу передать 10 детских книжек, новеньких. Для детей от 3 до 6.
книжки маленькие, но красивые с картинками :-)
Ещё чучуть бросить в капилку.

Кто работает в центре? В области сухаревской/цветной бульвар/чистые пруды ? (ну и т.д. в 30 минутной доступности пешком)

Может пересечёмся до поездки?
Пишите в личку, дам телефон :-)

з.ы. хотел сам поехать 30-го, но по семейным причинам немогу.
Orange
Цитата(Mugger @ 27.5.2009, 22:42) *
Кто работает в центре? В области сухаревской/цветной бульвар/чистые пруды ? (ну и т.д. в 30 минутной доступности пешком)

Может пересечёмся до поездки?
Пишите в личку, дам телефон :-)

з.ы. хотел сам поехать 30-го, но по семейным причинам немогу.


я работаю в 5-ти минутах от цветного. завтра-послезавтра можем пересечься, телефон сейчас в личку скину)
Зяблик
По поводу пикника и кассы.
Да все правильно вы говорите, но вы не представляете себе такую штуку, что мы например ВООБЩЕ ВСЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГЛИ БЫ ТЯНУТЬ ЗА СЧЕТ КЛУБНОЙ КАССЫ?
И тогда мы перепрофилируемся в сообщество граждан, инициативную группу, благотворительное общество и т.д. и тому подобное. А мы всего лишь автоклуб.
Чувствуете разницу?
И почему-бы в таком случае автоклубу не устроить небольшой сейшн для своих членов?
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 27.5.2009, 23:02) *
А мы всего лишь автоклуб.
Чувствуете разницу?
И почему-бы в таком случае автоклубу не устроить небольшой сейшн для своих членов?

Именно по этому мы и такой клуб, что у нас есть такие люди, нет не так...ТАКИЕ ЛЮДИ...... good.gif good.gif good.gif
Зяблик
А вот такой вопрос на засыпку.

А что было бы если-бы этот пикник был не в поездку в приют, а так, сам по себе?
Как бы вы в данном случае отнеслись к пикнику за счет клуба?

И кстати. Нас 32 человека!!!
Мяса надо почти 13 кг!!!
Соломон
Цитата(Зяблик @ 28.5.2009, 0:21) *
И кстати. Нас 32 человека!!!
Мяса надо почти 13 кг!!!
Ого!!! Одного моего мангала точно не хватит. Кто-то вроде ещё обещал захватить? Это теперь становится обязательным!!!!
LightMaster
У меня в машине мангал катается только шампуров нет
Orange
Цитата(Соломон @ 28.5.2009, 8:51) *
Ого!!! Одного моего мангала точно не хватит. Кто-то вроде ещё обещал захватить? Это теперь становится обязательным!!!!


как я уже говорил - у меня есть два небольших мангала и штук 10 шампуров)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.