Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем Насте!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
impfree
Цитата(Mira @ 29.5.2009, 15:55) *
Сегодня в центре смогли уточнить информацию, для тех, кто уже повторно сдаёт кровь в этом центре, то приём уже с 8,00 утра начинается, для тех, кто первый раз с 9,00. И ещё, принимают кровь при наличии московской прописке или подмосковной прописки или регистрации!! Это специально уточнила в регистратуре, девушка объяснила что принимают даже по регистрации. Так что круг доноров вполне расширяется smile.gif


Как показала практика, отсутствие регистрации на сдачу тоже никак не влияют.
Прописку (регистрацию) смотрят, но договорится можно. В родственники записывают.
Давление, как я и говорил, у меня рабочее 100 на 140, но тоже, как оказалось, договорится можно.
Kalvados
Вроде бы в среду от меня тоже пойдет сдавать партия из трех человек (агитация в спортзале сработала). После сдачи нужно фамилии сдавших присылать или достаточно будет по факту отписаться? Фамилий этих ребят я не знаю, но при необходимости могу узнать.
Mira
Цитата(impfree @ 1.6.2009, 15:25) *
Давление, как я и говорил, у меня рабочее 100 на 140, но тоже, как оказалось, договорится можно.

Согласна, по давлению договориться тоже смогли, мы с подружкой наоборот не дотягивали до 100 на 60, это минимум, который нужен, но смогли сдать обе.
Так что есть надежда, что больше людей теперь смогут приехать =))
Lapotok
Цитата(impfree @ 1.6.2009, 14:25) *
Давление, как я и говорил, у меня рабочее 100 на 140, но тоже, как оказалось, договорится можно.

Цитата(Mira @ 1.6.2009, 15:58) *
Согласна, по давлению договориться тоже смогли, мы с подружкой наоборот не дотягивали до 100 на 60, это минимум, который нужен, но смогли сдать обе.

В сумме идеальное давление получается..... biggrin.gif

Цитата(Kalvados @ 1.6.2009, 15:37) *
После сдачи нужно фамилии сдавших присылать или достаточно будет по факту отписаться? Фамилий этих ребят я не знаю, но при необходимости могу узнать.

Точно не знаю, но если есть возможность с фамилиями было бы лучше...ИМХО pardon.gif
Kalvados
Цитата(Lapotok @ 2.6.2009, 18:42) *
Точно не знаю, но если есть возможность с фамилиями было бы лучше...ИМХО pardon.gif

От меня сдал пока только один человек. Фамилия и имя сдавшего см. в личке. Как дела у Насти?
Lapotok +
Цитата(Kalvados @ 3.6.2009, 13:35) *
От меня сдал пока только один человек. Фамилия и имя сдавшего см. в личке. Как дела у Насти?


Ребята, какие вы молодцы!!!
Вчера была у Настены в больнице, она всем передавала огромный привет....
Lapotok +
Вчера по просьбе Denis_vp два молодых человека хотели сдать кровь, но их завернули по мед. показателям....
Очень обидно...
Спасибо за попытку помочь...
Mira
Аналогичная тема размещена на форуме Колеосоводов http://www.club-renault4x4.ru/vzaimopomosc...h-devochke.html
Спасибо огромное ребятам за поддержку, и помощь! clapping.gif smile.gif
Denis_vp
Чего-то почти все мои доноры сплоховали елки палки search.gif Не думал, что так много отсеят.
Сегодня постораюсь пустить по внутреннему корпоративному сайту и закинул ещё тут http://forum.atvclub.ru/viewtopic.php?f=4&t=12306
OzOH
от меня трое мужчин совершенно очаровательной наружности вызвались.
на след наделе обещались на Динамо явиться яки штыки.
посмотрим pardon.gif
Lapotok +
Цитата(OzOH @ 5.6.2009, 12:29) *
от меня трое мужчин совершенно очаровательной наружности вызвались.
на след наделе обещались на Динамо явиться яки штыки.
посмотрим pardon.gif


Здорво!!!
Lapotok
Ребята, вы все замечательные, спасибо вам огромное.........
p.s. Насте по прежнему нужна кровь.........
Lapotok
Цитата(Kalvados @ 25.5.2009, 10:25) *
Предлагаю на заднем стекле авто повесить объявление. Ну, например, "Нужна кровь" и дать ссылку www.megane-club.ru/nastya

Ребята, объявления на машинах РАБОТАЮТ!!! Люди звонят.......
Спасибо........
нэко-тян
Тфу тфу тфу...Боюсь сглазить) Не смотря на прогнозы врачей, Настене стало лучше!!! Она начала садится и пытается ходить)))) Спасибо всем огромное за вашу поддержку и помошь!!! вы даже не представляете насколько это важно для нас...
Mira
Цитата(нэко-тян @ 7.6.2009, 13:18) *
Тфу тфу тфу...Боюсь сглазить) Не смотря на прогнозы врачей, Настене стало лучше!!! Она начала садится и пытается ходить))))

Это самая хорошая новость!!! smile.gif
oleg l.
Значит я могу поехать, если у меня нет московской регистрации или не стоит соваться?
Lapotok
Цитата(oleg l. @ 8.6.2009, 23:58) *
Значит я могу поехать, если у меня нет московской регистрации или не стоит соваться?

Олег, боюсь что без прописки (московской или подмосковной) или регистрации не примут...... pardon.gif
impfree
Цитата(oleg l. @ 8.6.2009, 23:58) *
Значит я могу поехать, если у меня нет московской регистрации или не стоит соваться?



Можешь. Говориш для кого и записываешься в родственники. В карточке будет твой адрес прописки.

Цитата(Lapotok @ 9.6.2009, 0:11) *
Олег, боюсь что без прописки (московской или подмосковной) или регистрации не примут...... pardon.gif



Не бойся smile.gif Меня же приняли good.gif
ShokoLadk@
Как жаль..., оказывается я тоже не могу быть донором, т.к. почти в Настином возрасте тоже были проблемы с кровью sad.gif
Но буду помогать распространением объявления.

Предлагаю тем, кто вызывается стать донором, сразу рассказывать об основных противопоказаниях, чтобы народ не тратил время за зря, а сразу искал новых потенциальных доноров.
gogo
www.yadonor.ru сегодня к нам на работу приезжала передвижная станция сбора крови.. это мы рекламировали.. думаю тут можно найти ответы.
MegaNata
Как Настино самочувствие??? Как мама?


К сожалению сама кровь сдать не могу...
Разместила объявление на машине...
Одноклассник сделал рассылку в клубе байкеров, спасибо ему!
Коллега обещал скинуть ссылочку в галант-клубе.
нэко-тян
Цитата(MegaNata @ 9.6.2009, 13:22) *
Как Настино самочувствие??? Как мама?


К сожалению сама кровь сдать не могу...
Разместила объявление на машине...
Одноклассник сделал рассылку в клубе байкеров, спасибо ему!
Коллега обещал скинуть ссылочку в галант-клубе.


Спасибо!!! Настена начала ходить и сегодня я первый раз могу побыть дома хотя бы ночью)))
Denis_vp
Повесил объявление на свою машину и рабочую клюшку, распостранил среди коллег. Екатерина добаил Ваш телефон в объявление. Надеюсь добавит хоть немного крови, ОЧЕНЬ за Настю душой!!!!
нэко-тян
Цитата(Denis_vp @ 10.6.2009, 15:38) *
Повесил объявление на свою машину и рабочую клюшку, распостранил среди коллег. Екатерина добаил Ваш телефон в объявление. Надеюсь добавит хоть немного крови, ОЧЕНЬ за Настю душой!!!!


Всем огромное СПАСИБО!!! Не знаю , что бы мы делали без таких людей как вы....
нэко-тян
От Настены Всем большое спасибо!!!
Plukh
Сегодня в 4 утра гулял собак рядом с парковкой во дворе. Мимо шли три милиционера (точнее, два милиционера и одна милицонерша), у машины остановились, внимательно прочитали объявление, переписали телефон, пошли дальше. Я не успел подойти сказать спасибо - но, надеюсь, позвонят. Вот.
Сергей 972
От клуба Рено 4х4 10.06. перечислено для Насти 1500р и 1000р для Митяевского приюта, 02.06 Меганавт ВАО - 500р. Спасибо, за Ваши отзывчивые сердца! hi.gif
businka
я вроде прохожу по показаниям для донорства. сдавала кровь для друга год назад вроде... на этой неделе постараюсь поехать сдать кровь.
хотелось бы узнать насчет донора для пересадки.. кто-нибудь звонил по те ссылкам которые были тут приведены? можно в Москве сдать эти анализы? блин.... ну не ужели в Москве нет такой возможности а Карелии есть....
Lapotok +
Как же здорво, что много людей готовы помочь.....
White_friend
Эдраствуйте, а нельзя здать кровь для Насти в другой области? Я из Ярославской.
rellai
Цитата(White_frend @ 17.6.2009, 14:56) *
Эдраствуйте, а нельзя здать кровь для Насти в другой области? Я из Ярославской.

Да я б тоже сдал бы
syperwasek
Тогда и я смогу и с собой народ подтащу.
vya270
Да нельзя мне кровь сдавать.. Гипатит был. Поясните ситацию, можно в личку. Можнт чем смогу.. В медецине вся родня по женчинам....
Mira
Цитата(White_frend @ 17.6.2009, 14:56) *
Эдраствуйте, а нельзя здать кровь для Насти в другой области? Я из Ярославской.

К сожалению, на сколько мне известно так нельзя =((
А это бы намного упростило бы.
Lapotok
Цитата(businka @ 16.6.2009, 11:21) *
я вроде прохожу по показаниям для донорства. сдавала кровь для друга год назад вроде... на этой неделе постараюсь поехать сдать кровь.

хотелось бы узнать насчет донора для пересадки..

Спасибо за участие.......
По поводу операции, у Насти какие-то противопоказания к пересадке......Если нужно узнаю у Настиной мамы поточнее.....

Цитата(vya270 @ 17.6.2009, 16:08) *
Да нельзя мне кровь сдавать.. Гепатит был. Поясните ситуацию, можно в личку. Может чем смогу.. В медицине вся родня по женщинам....

Делается все возможное, сейчас нужна только кровь, причем нужна постоянно!!!
Зяблик
Цитата(Lapotok @ 17.6.2009, 22:37) *
Спасибо за участие.......
По поводу операции, у Насти какие-то противопоказания к пересадке......Если нужно узнаю у Настиной мамы поточнее.....

ОПА.:(
И как быть? Ведь других методов пока не найдено.
Хреново.
Это получается.... будь, что будет?
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 17.6.2009, 22:43) *
Это получается.... будь, что будет?

Не совсем, просто нужно какое-то 100% совпадение, такое бывает 1 на 1000....... pardon.gif
Oleg79
Завтра он нас с Denis_vp поедет еще один человек. Надеюсь не завернут, вроде парень здоровый.
Mira
Цитата(Oleg79 @ 18.6.2009, 16:39) *
Завтра он нас с Denis_vp поедет еще один человек. Надеюсь не завернут, вроде парень здоровый.

Спасибо большое за вашу помощь и участие, для Настены это очень много значит!! smile.gif
Как же здорово, что вокруг так много хороших, добрых и отзывчивых людей ))
нэко-тян
Цитата(rellai @ 17.6.2009, 15:15) *
Да я б тоже сдал бы


Думаю нет... но точно не скажу, постараюсь узнать

Цитата(Зяблик @ 17.6.2009, 23:43) *
ОПА.:(
И как быть? Ведь других методов пока не найдено.
Хреново.
Это получается.... будь, что будет?


Чтобы сделать операцию нужно :
1. донор (такового нет к сожалению)
2. нужно что бы Настя пробыла в римисии хотябы полгода
нэко-тян
Всем просто огромное спасибо за участие))) Вы даже не представляете насколько нам помогли... Настю уже врачи похоронили , а сейчас в шоке сам профессор от того , что она выкарабкалась!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
ValeryK
Цитата(White_frend @ 17.6.2009, 16:56) *
Эдраствуйте, а нельзя здать кровь для Насти в другой области? Я из Ярославской.


Если нет противопоказаний - сдайте кровь. Она нужна во всех регионах.
Kalvados
Цитата(нэко-тян @ 18.6.2009, 22:46) *
Всем просто огромное спасибо за участие))) Вы даже не представляете насколько нам помогли... Настю уже врачи похоронили , а сейчас в шоке сам профессор от того , что она выкарабкалась!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!


Так держать!!!! Терпения Вам и здоровья Насте!
А все же, что с пересадкой костного мозга, можете рассказать какие есть варианты? Я тут давал ссылки на центры, которые вроде бы связаны с этой областью. Может мы все же cможем помочь именно с пересадкой мозга, чтобы Настя окончательно поправилась? Клуб-то большой.
нэко-тян
Цитата(Kalvados @ 18.6.2009, 22:54) *
Так держать!!!! Терпения Вам и здоровья Насте!
А все же, что с пересадкой костного мозга, можете рассказать какие есть варианты? Я тут давал ссылки на центры, которые вроде бы связаны с этой областью. Может мы все же cможем помочь именно с пересадкой мозга, чтобы Настя окончательно поправилась? Клуб-то большой.



Насчет пересадки пока говорить рано... Сейчас врачи отходят от шока и решают , что с нами делать дальше) Но я буду все выяснять.

Всем Меганавтам от Насти огромное спасибо!!!
Kalvados
Цитата(нэко-тян @ 19.6.2009, 18:06) *
Насчет пересадки пока говорить рано... Сейчас врачи отходят от шока и решают , что с нами делать дальше) Но я буду все выяснять.

Всем Меганавтам от Насти огромное спасибо!!!


Передавайте и Вы Насте пожелания скорейшего выздоровления! И побольше вам таких позитивных шоков в дальнейшем good.gif Держите нас в курсе.
нэко-тян
Цитата(Kalvados @ 19.6.2009, 18:42) *
Передавайте и Вы Насте пожелания скорейшего выздоровления! И побольше вам таких позитивных шоков в дальнейшем good.gif Держите нас в курсе.


Обязательно все передам))) Я всегда рассказываю , что происходит на сайте))) Настена говорит , что все вы ей как родные, да и кровь теперь в ней течет Меганавта))))
Mira
Цитата(нэко-тян @ 18.6.2009, 22:46) *
Всем просто огромное спасибо за участие))) Вы даже не представляете насколько нам помогли... Настю уже врачи похоронили , а сейчас в шоке сам профессор от того , что она выкарабкалась!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Это самое лучшее известие, которое только может быть ))
Пусть Настенка держится так и дальше )) А врачи.... ну что еще скажешь, вот пусть и сидят дальше в шоке, и удивляются, как Настека будет дальше выздоравливать!!!! smile.gif Держитесь, все будет хорошо!!! smile.gif
Kalvados
Что нового? Как Настя? Я не знаю лично ее, но переживаю за нее как за родную. Меган-клуб, видимо, сближает good.gif
Lapotok
Цитата(Kalvados @ 23.6.2009, 21:38) *
Что нового? Как Настя? Я не знаю лично ее, но переживаю за нее как за родную. Меган-клуб, видимо, сближает good.gif

Это чудо обрадовалось что ей лучше, перегуляла на улице и простудилась..... spiteful.gif Да и тромбоциты опять понизились..... pardon.gif
Зяблик
Был сегодня по работе в одном очень крутом мед. центре.. Там принимают кровь. Но не в Настином случае. diablo.gif
Даже за лавэ.
Просили их упаковать все как надо и водила сам бы все отвез. Но там покрутили у виска, мол фильмов про вампиров насмотрелись. Насмешило, но не очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.