Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ 2018 НАШ!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Командир БЧ-2
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sky Sports: право на проведение ЧМ-2018 выиграла России

Английское издание Sky Sports утверждает, что право на проведение ЧМ-2018 выиграла Россия, ЧМ-2022 – Катар. «Газета.Ru»
KVN_RUS
Сейчас скажут
mvkuz
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 19:36) *
Сейчас скажут

Financial Times: Англия вылетела в первом туре, Россия примет ЧМ
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА drinks.gif yahoo.gif clapping.gif
KVN_RUS
Вот теперь точно...........выиграли
Natatoli4
Воооо бабла-то напилят...
fox
Цитата(Natatoli4 @ 2.12.2010, 19:39) *
Воооо бабла-то напилят...


Вот это действительно так и будет. Чему радоваться??? Что наши на правах хозяев не будут биться за право выхода в финальную часть?
P@ROWOZZZ
Цитата(Natatoli4 @ 2.12.2010, 19:39) *
Воооо бабла-то напилят...


Согласен. nea.gif
KVN_RUS
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.12.2010, 19:50) *
Согласен. nea.gif


Тем более за 8 лет.
Хаски
Пипец как "много" надо людям для радости.
Vasily Chapayev
Маразм! Тут в мордве у нас планируют уже строить спортивные объекты к 2018 году еще с 2007 года. Теперь точно бабла напилят!
Вместо того, чтобы в экономику деньги с умом вкладывать, будут из последних сил стараться весь мировой сброд встретить!

P.S. Тогда уж пусть лучше инопланетяне чтоли - на них хоть народных денег меньше будут тратить!
Вятич
Цитата(Vasily Chapayev @ 2.12.2010, 20:55) *
Маразм! Тут в мордве у нас планируют уже строить спортивные объекты к 2018 году еще с 2007 года. Теперь точно бабла напилят!
Вместо того, чтобы в экономику деньги с умом вкладывать, будут из последних сил стараться весь мировой сброд встретить!


Дык у них своя, ПИЛАномика.... spiteful.gif
KVN_RUS
Страна не выдержит.
2014 Олимпиада
2018 ЧМ по футболу.

Зы. Мировые прецеденты такого расточительства были? Тем более для развивающихся стран.
alay
Да погодите паниковать, бабло будет сначала истрачено на ликвидацию конца света 2012 diablo.gif
а в 14-м и 18-м финансирование будет... ракушками и камешками crazy.gif
ValeryK

Давайте оптимистически смотреть на это.
Вот есть бабло, которое нам всё равно не видать, а так хоть стадионы новые построют и
можно будет на футбол хороший посмотреть вблизи! smile.gif

Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 22:09) *
Страна не выдержит.
2014 Олимпиада
2018 ЧМ по футболу.


Дык, ЧМ тоже в Сочах проведут... pardon.gif
ValeryK
Цитата(Vasily Chapayev @ 2.12.2010, 21:55) *
Маразм! Тут в мордве у нас планируют уже строить спортивные объекты к 2018 году еще с 2007 года.


А в Уфе решили создать футбольный клуб и вывести его в Премьер-лигу, сказали. можно за 5 лет это дело провернуть.
Вроде Бышовца хотят позвать. У нас его сын возглавляет Башкортостанскую таможню.
Aquamarine
Похоже единственный способ для сборной попасть на ЧМ(((

KVN_RUS
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 20:20) *
Давайте оптимистически смотреть на это.
Вот есть бабло, которое нам всё равно не видать, а так хоть стадионы новые построют и
можно будет на футбол хороший посмотреть вблизи! smile.gif



Дык, ЧМ тоже в Сочах проведут... pardon.gif


Сомневаюсь я однако, что так будет.
Или планы уже обнародовали?
Вятич
Цитата(Aquamarine @ 2.12.2010, 21:44) *
Похоже единственный способ для сборной попасть на ЧМ(((


Это точно.
Serg
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 20:09) *
Страна не выдержит.
2014 Олимпиада
2018 ЧМ по футболу.

+ саммит во Владивостоке, + универсиада в Казани, +......
clapping.gif yahoo.gif
Женек М из М
Раз Олимпиаду 2014 в Сочи при +22, то ЧМ по футболу в Салехарде при -22... надо поднимать футбол в нашей стране rofl.gif
Gosto
Рублей напечатаем как американцы долларов. А что будет - пофигу. Но все причастные обогатятся. Рабочий класс тоже.
Vasy88
Её когда вчера Путин сказал что не поедет туда - лично мне уже стало понятно кто будет проводить ЧМ

Ну усё. Новая кормушка открылась. Как раз с Сочи завершат и сразу не отходя от кассы можно к следующей приступить. Так сказать обеспечили себе фронт работ, чтобы финансы поступали постоянно.

globus64
Пессимистичная тема получилась...
dimaspb
Ура! yahoo.gif
Вот и стадионы нормальные построят, и осень-весна не страшна будет.
Дрюня
Обалдеть,нищая страна,зарплаты урезают,всё разваливается,жкх дорожает,а мы радуемся ОИ игры в Сочи, ЧМ по футболу,да после этого стране окончательный пипец придёт. sad.gif
globus64
Цитата(Дрюня @ 2.12.2010, 21:28) *
Обалдеть,нищая страна,зарплаты урезают,всё разваливается,жкх дорожает,а мы радуемся ОИ игры в Сочи, ЧМ по футболу,да после этого стране окончательный пипец придёт. sad.gif

Дак он пришел, и подтвержден фразой ВВП: (не цитата, а суть) Мы с ДМ порешаем еще , кто в презики на предстоящие выборы пойдет.
ValeryK
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 22:51) *
Сомневаюсь я однако, что так будет.
Или планы уже обнародовали?


16 новых стадионов.
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 22:40) *
16 новых стадионов.


И все в Сочах? Нах они там нужны?
ValeryK
Цитата(Gosto @ 3.12.2010, 0:47) *
И все в Сочах? Нах они там нужны?


В 13-ти городах.
Александр7
На месте автора темы - запустил бы голосовалку.
Типа как сообщество относится к данному факту.А мое мнение - на *** не уперся нам этот ЧМ.
Олимпиада, универсиада, Сколково, трубопроводы, платные дороги, реформа армии, гонка вооружений..
Где еще бабло не пилили?
В стране хорошо с пенсиями, дорогами, образованием?
Нам пенсиооный возраст и рабочую неделю хотят увеличит.
Дума признала Катынь. идиоты, надо 20 млдр еврорублей компенсаций платить.
В стране наркоапокалепсис. По признанию главного борца с наркотой.
Вобщем в стране ...... мягко говоря.
Спрошу проще - бабло девать некуда?
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 22:53) *
В 13-ти городах.


Явно южных. Нет?


Цитата(Александр7 @ 2.12.2010, 22:54) *
...
Спрошу проще - бабло девать некуда?


Как раз есть куда. Ждут не дождутся уже.
ValeryK
Цитата(Gosto @ 3.12.2010, 0:56) *
Явно южных. Нет?


Определённо, в европейской части.
Москва, Питер, ...

ЧМ проводится летом.
almi
Если все-таки у человечества есть шанс пережить обещанный коллапс 2012 года, то у населения нашей страны есть шанс пережить потрясающий футбольный месяц. Ради этого, наверное, стоит терпеть все те распилы и откаты, которые будут на пути у такого завораживающего и немножечко фантастического события, как Чемпионат Мира по футболу в России.

Фантастика стала реальность ровно в ту секунду, когда старческая, но не дрогнувшая рука старика Блаттера, вытащила бумажку с заветной надписью «Russia». Многие спишут эту победу на самодурство нынешнего президента FIFA помноженную на скандал раздутый англичанами, на случайность, на чью-то жадность… Но все это никак не влияет на то, что через 8 лет каждый из нас сможет попасть на Чемпионат Мира по футболу. Кто-то на трамвае, кто-то метро, а некоторые и пешком доберутся.

Ради всего этого можно простить чуть безумного Мутко с его отвратительным английским, абсолютно безумного Фурсенко, с его идеей выиграть Чемпионат Мира 2018. Простить и сказать «спасибо». Ведь как бы оно все в итоге не обернулось, мы уже точно попали на Чемпионат Мира в 2018 году. Без нервов, без склок, без скандалов, без помощи братских народов. Ну когда такое еще было?

И когда такое еще будет? ©
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 22:59) *
Определённо, в европейской части.
Москва, Питер, ...

ЧМ проводится летом.


Тогда я представляю много рынков появится.
Vik-2304
Все это конечно хорошо,но вот только как туда попасть,на эти матчи? Вот например,у меня брат двоюродный живет в Донецке,в Украине, работает водителем в администрации,возит большого чиновника. Тот фанат футбола,я как то при встречи,в шутку конечно,билетик не подарите на какой-нибудь матч?А они мне,ты че?билетов уже нет давно,распределили куда то,тоесть,получается,что простой болельщик,будет смотреть по телику,а не со стадиона, а если и даже со стадиона,то цена на билет Ё-МАЁ!!!!!!!!
Gosto
Цитата(almi @ 2.12.2010, 23:04) *
...


Да вы поэт, сэр. Мечтатель.
Henecol
Москву и др. города-стадионы закроют, всех несогласных элементов вышлют за 101 км, милиции понагонют, границы еще больше закроют, дадут спецполномочия спецорганам, под шумок цены на все подскочут...
А вообще, дожить бы...
almi
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 23:08) *
Да вы поэт, сэр. Мечтатель.

это не мое, там в конце значёчек есть
Gosto
Цитата(almi @ 2.12.2010, 23:17) *
это не мое, там в конце значёчек есть


Значочек я и не приметил. Обалдел от стиля. Извини, что наехал на тебя. Все же народ обычно в самом начале пишет: не мое.
ValeryK
Цитата(Vik-2304 @ 3.12.2010, 1:07) *
Все это конечно хорошо,но вот только как туда попасть,на эти матчи? Вот например,у меня брат двоюродный живет в Донецке,в Украине, работает водителем в администрации,возит большого чиновника. Тот фанат футбола,я как то при встречи,в шутку конечно,билетик не подарите на какой-нибудь матч?А они мне,ты че?билетов уже нет давно,распределили куда то,тоесть,получается,что простой болельщик,будет смотреть по телику,а не со стадиона, а если и даже со стадиона,то цена на билет Ё-МАЁ!!!!!!!!


Все страны-участники получают квоты на билеты, плюс ещё билеты для туристов из других стран, так что для своих останется не так уж много билетов. А в свободной продаже в виде виртуальной информации, что вчера были проданы все билеты...

Только если будет матч типа Кот-д-Ивуар - Коста-Рика или что-то такое же, где их болельщиков будет мизерно мало, а туристам их богатых стран не очень интересно, вот туда билеты будут.
Роман Александрович
Как не крути, а я рад этому.....
Хоть футбольную Инфраструктуру в Росии поднимем, да и вообще,
суета-суетой (все эти ЖКЖ, налоги и прочая ерунда), а такое событие отложится в памяти целого поколения...
ValeryK
Цитата(Александр7 @ 3.12.2010, 0:54) *
Вобщем в стране ...... мягко говоря.
Спрошу проще - бабло девать некуда?


К чему такой пессимизм?
Украина-Польша проводят ЧЕ.
Бразилия проводит ЧМ.

Неужели у них всё так хорошо? Может, тогда только богатые страны пусть проводят ЧЕ, ЧМ, ОИ?

Да и вообще, зачем нам спорт высших достижений? Кормить этих спортсменов-дармоедов, когда с пенсиям беда и медицина плохая?
Разогнать сборную, да и клубы заодно, футболистов-хоккеистов-волейбоистов и прочих отправить на заводы, пусть пользу приносят!
ПУсть создают материальные ценности!
И артистов тоже туда! Петросяна в шахту, Хазанова на комбайн, "Чай вдвоем" - пусть косой работают!
Женщин и девок - в портнихи определим.

Во жисть натупит! Абалдеть!
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 23:27) *
К чему такой пессимизм?
Украина-Польша проводят ЧЕ.
Бразилия проводит ЧМ.
...


В Украине полная нищета.
Польша - не те масштабы.
Бразилия - там грамотное население живет хорошо. А бомжи - бандиты. Там есть правила: туда не ходить, во столько не выходить. И отребье безграмотное никого не волнует. У нас профессара на воде с хлебом живут.
Natatoli4
Цитата(Роман Александрович @ 3.12.2010, 0:24) *
Хоть футбольную Инфраструктуру в Росии поднимем...


Чево???(эт я так, по-...)Кол-во миллиардеров - это точно поднимем diablo.gif !Мало в Сочах бабла пилится, ну ещё и здесь...Чему радоваться?! bad.gif
А давайте ВСЕ мировые чемпионаты к нам - и сразу поднимем... один здоровенный крест над всей страной!А?! crazy.gif
ValeryK
Цитата(Natatoli4 @ 3.12.2010, 1:36) *
Чево???(эт я так, по-...)Кол-во миллиардеров - это точно поднимем diablo.gif !Мало в Сочах бабла пилится, ну ещё и здесь...Чему радоваться?! bad.gif
А давайте ВСЕ мировые чемпионаты к нам - и сразу поднимем... один здоровенный крест над всей страной!А?! crazy.gif


Если так рассуждать, ни одного соревнования у нас проводить нельзя...

Кстати, что про Формулу1 один все молчат? Вот уж точно никак не народный вид спорта, а с 2014 года в Сочах будет проводиться гонка...
almi
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 23:20) *
Значочек я и не приметил. Обалдел от стиля. Извини, что наехал на тебя. Все же народ обычно в самом начале пишет: не мое.

да ладно))) а был наезд? даже не заметил)))

Цитата(Роман Александрович @ 2.12.2010, 23:24) *
Как не крути, а я рад этому.....
Хоть футбольную Инфраструктуру в Росии поднимем, да и вообще,
суета-суетой (все эти ЖКЖ, налоги и прочая ерунда), а такое событие отложится в памяти целого поколения...


согласен

Цитата(Natatoli4 @ 2.12.2010, 23:36) *
Чево???(эт я так, по-...)Кол-во миллиардеров - это точно поднимем diablo.gif !Мало в Сочах бабла пилится, ну ещё и здесь...Чему радоваться?! bad.gif
А давайте ВСЕ мировые чемпионаты к нам - и сразу поднимем... один здоровенный крест над всей страной!А?! crazy.gif

думаете без чемпа их меньше будет? пока есть автоваз, кормушка не опустеет, а так согласен с Валериком, хоть что-то полезное сделают, да и воспоминания как в говорится в известной рекламе, бесценны.
p.s а особо страждущим, есть еще 8 лет что бы попробовать присосаться к кормушке rofl.gif
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 23:41) *
Если так рассуждать, ни одного соревнования у нас проводить нельзя...

Кстати, что про Формулу1 один все молчат? Вот уж точно никак не народный вид спорта, а с 2014 года в Сочах будет проводиться гонка...


Есть здравая мысль: жить по средствам. Есть страны и гораздо богаче нас, но ничего не хотят. Они ради себя живут. А мы куда впереди паровоза, да наполнить карманы, кто сможет.

Не надо тут лирики. Это финансовый вопрос.
Роман Александрович
Цитата(Natatoli4 @ 2.12.2010, 23:36) *
Чево???(эт я так, по-...)Кол-во миллиардеров - это точно поднимем diablo.gif !

количество миллиардеров и так вырастет, и без этого ЧМ, а это хоть мы, простые граждане, порадуемся...
да и стадионы построят новые, что тоже неплохо... (пусть и поднимут налоги - но никто, извините, ни хрена, не обеднеет... ).
Вообщем, я только за....
А кто против: это их право, можете бурчать и дальше, что у нас все плохо и все печально...
P.s. Немного нужно быть проще и добрее, и все будет норм drinks.gif
Natatoli4
Gosto - drinks.gif !!!

Роман Александрович - я-то добрый, даже слишком... hi.gif
Gosto
Цитата(Роман Александрович @ 2.12.2010, 23:48) *
...


Фанатизм никогда не был спутником здравомыслящего человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.