Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой меган...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3
Наtали
Всем привет! читаю форум давно, недавно зарегистрировалась - хотела присмотреться, кто, где ремонтирует Меганы....
я всегда ездила только в ртдс, на техосмотры и мелкие ремонты...
а сейчас с деньгами туговато и я стала подыскивать варианты, хотелось найти достойный сервис с достойными ценами, чтобы регулярно ездить на диагностику и осуществлять необходимый ремонт.... О чем это я? а.. это я к тому, что никогда не возникало мысли о продаже, потому что безумно люблю свою машину... купила в октябре 2003, когда эту модель только начали рекламировать.... (помните луноход? эх..)
6 лет бок о бок... это была самая настоящая любовь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

так было до тех пор пока не появился ОН.... скайлайн купе в 33 кузове....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

теперь все мысли только о том, как бы поскорее, изменить внешний вид, одев ская в вейлсайдовский обвес, провести некоторые манипуляции с мотором, чтобы удвоить количество пони под капотом... и все бы ничего, если бы не кризис.... ((((((
денег на тюнинг нет и взять их пока негде, если только не продать реношку....
Мегану уже 6 лет, пробег 90000, но он в отличном сотоянии и я не хотела его продавать сейчас, т.к. тюнинг мы уже отложили на посткризисные времена, но мой брат подогнал (в прямом смысле слова) новую заботу - он отдал мне свой годовалый ц-кроссер... и теперь встал вопрос о продаже кого-то одного, так как 3 машины в семье это уже через чур! и как бы грустно мне не было, но выбор очевиден - реношка...

кроссер - хороший семейных мафын, у нас двое детей и на нем удобней будет ездить на дачу.. (это я себе пока только внушаю)

скайлайн - мечта, от которой отказаться просто невозможно....
а реношка - эх.... реношка самая любимая моя машинка, но для семьи становится обузой.... cray.gif

и вот я пришла к вам за советами и поддержкой!

если продавать, то как? за сколько? как находить покупателей? на автору я, конечно, повешу объявление, но я не хочу продать лишь бы продать.... я хочу, чтобы машину купил ценитель... еще идеальней - кто-то , кто работает в сервисе рено и сможет адекватно оценить состояние машины и гарантировать достойный уход за ней...


ужасно все это писать - чувство такое, будто друга продаю, хотя - так оно по сути и есть....

как быть? unknw.gif
DrEvil
Продайте Скайлайн и не изменяйте любимым smile.gif
алексей меганович
С любимыми не расставайтесь........

Хотя я год назад тоже был в вашей шкуре. Сейчас Суба. Не люблю, но уважаю и ценю.
Наtали
.
Санечек
Скайлик неплохое авто, особенно по сравнению с меганом... ток руль у ниссана не там где нужно... т.е. справа...
алексей меганович
Тогда не сожалей!
Все меняется в жизни (кстати и любовь тоже.......)
DrEvil
А если серьезно у меня тоже кошки скребли когда первую машину продавал... Потом какое-то время если видел на улице машину такой же марки и того же цвета думал что может моя biggrin.gif

За сколько продаете, если не секрет?

Цитата(алексей меганович @ 14.10.2009, 22:25) *
Все меняется в жизни (кстати и любовь тоже.......)


Не учи гадостям)))))))
алексей меганович
Я первое время на свой Меган у товарища смотреть не мог. А не давно ездил на нем. .....................

Цитата(DrEvil @ 14.10.2009, 22:27) *
А если серьезно у меня тоже кошки скребли когда первую машину продавал...


Не учи гадостям)))))))


Не учу. Почему гадостям? Я до сих пор жену люблю. Конечно не так как в юности, по другому, но не хуже.
globus64
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 22:22) *
все-таки клуб любителей меганов )))


Я бы сказал, что это клуб ВЛАДЕЛЬЦЕВ Меганов.
Думаю, что продать на сайте не получится, все при Меганах pardon.gif . В любом случае - успеха и удачи !
Наtали
Спасибо всем за поддержку!

А если кто-нибудь сможет еще и на вопросы мои ответить - буду очень признательна!

Ребят, я на сайте и не собираюсь продавать - я как раз за советом - как продавать? кому? за сколько?
поскольку заниматься этим вопросом буду я сама, хотелось бы понять алгоритм действий...
я еще никогда не продавала машину сама....
алексей меганович
Попробуйте предложить свой любимый Меган друзьям, коллегам по работе, знакомым....... Через инет продать вряд ли удастся. По крайней мере я не продал ни одной машины. Последние 3 машины купили знакомые.
Наtали
.
DrEvil
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 22:44) *
сорри, я думала, что владельцем мегана может быть только истиный ценитель и любитель этой машины - в том смысле, что он ее любит, а не в том, котором вы подумали )))



А я люблю свою машинку smile.gif Мы с ней friends.gif !!! Но от Аudi RS4 не отказался бы biggrin.gif
алексей меганович
Ситро не плохая машина. Особенно С 5 с фирменной ситроеновской подвеской. Эх! деликатес!
А я бы от Трибеки не отказался.
Наtали
.
алексей меганович
Вот блин! Осталось 8 минут а счет 1 : 1 Россия - Азербайджан.....
Пинальти не реализовали. Азербайджанцы ликуют ........
Наtали
.
DrEvil
Цитата(алексей меганович @ 14.10.2009, 22:51) *
Вот блин! Осталось 8 минут а счет 1 : 1 Россия - Азербайджан.....
Пинальти не реализовали. Азербайджанцы ликуют ........


Ты тоже смириться не можешь, да?!

Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 22:53) *
Ага!! смотрю- вооще комментировать не хочу... грустно все...


Вот барышня! Любит машины, смотрит футбол! Где Вы раньше были?? biggrin.gif
алексей меганович
Но ничего, наша команда сыгралась, отработали пас (мяч уходит все время мимо...) Все хорошо, прекрасная маркиза.........
Пошли дополнительные минуты........
Почему то прошла аналогия Меган-Скайлайн. Своих любим, но блин радуюсь за чужих. Так нам и надо!

1:1
Позор! Год назад команда Азербайджана "старенький редван" даже бутсы не имела, а теперь отмочила спорткупе (типа оттюненую ВАЗ 2112 с синими писалками и глушителем Проспорт ха-ха-ха)
Наtали
.
алексей меганович
Цитата(DrEvil @ 14.10.2009, 22:55) *
Ты тоже смириться не можешь, да?!



Вот барышня! Любит машины, смотрит футбол! Где Вы раньше были?? biggrin.gif


Лет 15 назад!
DrEvil
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 23:01) *
drinks.gif
вот уж правда - где я раньше была???? весело тут у вас!!!! Убедилась, что на мегане только хорошие люди могут ездить!!!


А аватарка все лучше и лучше... good.gif Даже мой хорек с гантелями замер))
Наtали
.
алексей меганович
Зубы то поберегла?
Наtали
.
алексей меганович
Молодец! Респект и уважуха!
Таких из Меган-Клуба не отпустим!
Наtали
.
алексей меганович
Я же конкретно написал - предложи друзьям, знакомым, коллегам по работе.......По цене договаривайся. Друзей не продают.
Наtали
.
алексей меганович
Я же живу. Пока не прогоняют.
dimaspb
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 23:19) *
"меня терзают смутные сомненья......."


не хочу продавать реношку!!!!!!!!!!!!! (крик души)

вот так вот пообщаюсь тут с вами, привыкну и как же я потом жить буду? а?


Так общаться это хорошо. Тут многие пересели с Меганов на другие авто(В основном Дас Ауто), но попрежнему общаются тут. Не уходите от нас. give_rose.gif
DrEvil
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 23:19) *
"меня терзают смутные сомненья......."


не хочу продавать реношку!!!!!!!!!!!!! (крик души)

вот так вот пообщаюсь тут с вами, привыкну и как же я потом жить буду? а?



Мы же тебя не выгоняем! Тут люди не только из-за меганов! Меган-клуб это часть нас! У многих уже другие машины, но все мы тут вместе!
zubarb
меган-красавчег, а праворуких скоро всеравно запретят!
алексей меганович
Скованые одной цепью, связаные одной .........
Привязывайся к нам.
Я кстати на форуме Субаруодов бываю гораздо реже, а на Ниссановском вообще почти не бываю. Там скучно, уныло и холодно. А здесь жизнь, тепло и уютно, как в Мегане.
Nafanja
Наtали, Мы намекаем Вам, что так не хватает девушек в клубе, тем более таких симпатичных. yahoo.gif
Так что если машинку не продадите, Вам уж точно придётся остаться с нами biggrin.gif
DrEvil
Цитата(Nafanja @ 14.10.2009, 23:29) *
Наtали, Мы намекаем Вам, что так не хватает девушек в клубе, тем более таких симпатичных. yahoo.gif
Так что если машинку не продадите, Вам придётся остаться с нами biggrin.gif


А если продашь - тем более!!! biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Nafanja @ 14.10.2009, 23:29) *
 Так что если машинку не продадите, Вам придётся остаться с нами  biggrin.gif


Даже если продаст, все равно придется остаться. pardon.gif
Наtали
.
kot
Цитата(DrEvil @ 14.10.2009, 23:10) *
...Даже мой хорек с гантелями замер))


off Вынужден не согласиться,ни фига не хорек у тебя acute.gif blum.gif biggrin.gif
DrEvil
Цитата(kot @ 14.10.2009, 23:38) *
off Вынужден не согласиться,ни фига не хорек у тебя acute.gif blum.gif biggrin.gif


А я думаю че эта тварь на хорька так непохожа... rofl.gif
Nafanja
Эх, совсем зафлудили тему. Продолжу.
Kot, у тебя в подписи фото, твой аппарат?
Наtали
.
kot
Настоящий хорь у меня в профиле smile.gif ну и вот он же а у тебя скорее мышь полевка pardon.gif rofl.gif ЗЫ..это я так,для справки biggrin.gif

Цитата(Nafanja @ 14.10.2009, 23:44) *
Kot, у тебя в подписи фото, твой аппарат?


Надеюсь Наtали не обидится на нас за флуд smile.gif . Неа,не мой,но похожиииий rofl.gif
Nafanja
Цитата(kot @ 14.10.2009, 23:49) *
...Неа,не мой,но похожиииий rofl.gif


Эх, жаль. А то хотел узнать как на таком можно лежачих полицейских проскакивать. biggrin.gif

Кстати, Наtали, у нас на форуме есть раздел Куплю/Продам. Попробуйте там лучше объяву дать. Кто подыскивает авто, прямиком туда кликают изначально.
DrEvil
Цитата(kot @ 14.10.2009, 23:49) *
Настоящий хорь у меня в профиле smile.gif ну и вот он же а у тебя скорее мышь полевка pardon.gif rofl.gif


Прикольно дрыхнет хорек)) А ваще я думаю что не мышь все-таки а походу хомячок biggrin.gif
Наtали
Цитата
Кстати, Наtали, у нас на форуме есть раздел Куплю/Продам. Попробуйте там лучше объяву дать. Кто подыскивает авто, прямиком туда кликают изначально.



спасибо!!!! как только окончательно определюсь - напишу там... но пока я даже не знаю за сколько вообще его можно продать.. и главный вопрос - надо ли? biggrin.gif
kot
Цитата(Наtали @ 15.10.2009, 0:02) *
..и главный вопрос - надо ли? biggrin.gif


похоже ты сама уже ответила good.gif biggrin.gif
zubarb
Цитата(Наtали @ 14.10.2009, 23:57) *
а у меня такой же вопрос к Зурабу? твой?
ох, чувству, моя слабая нервная система не выдержит и оставлю я все машины себе! и буду всю жизнь работать на их тюнинг )))) а когда-нибудь, когда будет оооочень много денег, сделаю из них один большой меганисмокроссер )))

мооой красавчег dirol.gif Кстати я не Зураб rofl.gif а проще Зубарь. Да, затюним однозначно!
Nafanja
Цитата(zubarb @ 15.10.2009, 0:04) *
мооой красавчег dirol.gif Кстати я не Зураб rofl.gif а проще Зубарь. Да, затюним однозначно!


zubarb, а у вас в городе, насколько я понимаю, лежачих полицейских тоже отсутствовать? biggrin.gif
Наtали
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.