Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенит чемпион?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ravanusa
давай те погадаем
almi
в чемпе нет, а сегодня поболею за них)))
Crauch
Если Зенит выиграет (Я буду только рад)то это докажет, что Газпром может все купить, хотя думаю, что Манчестер не продается.
world
по игре будет видно что может газпром что нет...

а вообще спорт непонятная штука... скажите что китайцы всех на олимпиаде купили чтобы 1 командное занять???

так что надо смотреть, но я думаю у Зенита шансов маловато...
zuev
А я буду болеть за ДАННИ-считаю его лучшим играком 2008 в РОССИИ! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
almi
Цитата(zuev @ 29.8.2008, 14:12) *
А я буду болеть за ДАННИ-считаю его лучшим играком 2008 в РОССИИ! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif

позволю себе не согласиться, в России лучший это Юра Жирков (однозначно), и как сказал Егор Титов лучший левый хав в Европе blum.gif (хочеться верить).
Зяблик
Лучший левый хав в России это конечно Жирков.
А вот в Европе.... я думаю - Деку.

При появлении Данни в Зените звезда Аршавина быстренько начнет падать за горизонт. Это факт. Надо ему сваливать, пока хоть кто-то что-то предлагает. А то в Химках или Рубине мест вакантных еще предостаточно ибо ни один московский клуб его не купит (на..... не нужон) biggrin.gif

И вообще. Зенит становится чемпионом раз в двадцать лет.( или около того).
Так что в году в 2030-м. точно станет чемпионом. rofl.gif
ravanusa
бум болеть
Зяблик
Есть несколько импортных клубов против которых я болею "по определению", это : Милан, Лацио, Реал Мадрид, ПСЖ, Антверпен и Челси. Кто-бы с ними не играл болею всегда против них. Раньше в списке была Бавария. Но после более полного ознакомления с историей клуба Бавария перешла в стан "можно поболеть".

Когда любой наш топ-клуб: ЦСКА, Динамо, Локомотив, Зенит, играет с иностранцами всегда болею против наших ибо для меня есть только один клуб - Спартак Москва. К остальным нашим не топ-клубам, играющим в еврокубках отношение скорее "с интересом и жалостью".
Поэтому сегодня конечно буду болеть за Манчестер Юнайтед.

Оле, оле Ман Юнайтед...............!!!!!!!!! clapping.gif drinks.gif
almi
Цитата(Зяблик @ 29.8.2008, 15:43) *
играющим в еврокубках отношение скорее "с интересом и жалостью".

про Спартак уже так же можно говорить biggrin.gif (привет Палычу)
Зяблик
Цитата(almi @ 29.8.2008, 16:54) *
про Спартак уже так же можно говорить biggrin.gif (привет Палычу)

На данный момент даже спорить не буду. Именно так и есть shok.gif rofl.gif
Но в чемпионате России Спартак может залесть повыше любого из перечисленных. ЦСКА и Локомотив тоже радости особой результатами не вызывают.
Командир БЧ-2
Цитата(Зяблик @ 29.8.2008, 16:43) *
ибо для меня есть только один клуб - Спартак Москва.

Я бы, после игр с Динамо-Киев и ЦСКА, ЭТО клубом постеснялся бы называть, так, общество.... rofl.gif
mvkuz
Начинать болеть буду однозначно против Зенита, а там по игре могу перестроиться, если жалко станет например

СПАРТАК ВОССТАНЕТ !!!!
Жетон
Буду болеть за Питерский ГазМяс!!! В этом году нам прёт!!!
Lapotok
Буду болеть за Российскую команду!!!
Проголосовал за проигрыш, но буду очень рад победе smile.gif
Maximka
Проголосовал за проигрыш.
Будет чудо, если выиграют.
Yurigun
Злорадствуйте, вражины, пока... Добро отзовется. Вперед, МЮ, дави газпром
almi
голосовал нет, думая что вопрос про чемп pardon.gif

p.s да уж, не думал что у нас так много болельщиков пендосовских прихвостней dirol.gif
mccaron
Играли бы мы с Динамо Тб ,наверное, за грузин болели бы?! Или за дружественную им Англию? Что Киев , что Тбилиси, что Манчестер -это родина твоя, Москва? Россия-вперед!
Leks
Цитата(mccaron @ 29.8.2008, 20:01) *
Играли бы мы с Динамо Тб ,наверное, за грузин болели бы?! Или за дружественную им Англию? Что Киев , что Тбилиси, что Манчестер -это родина твоя, Москва? Россия-вперед!

плюс сто!! голосовал за победу, т.к. надеюсь. но чего-то сомневаюсь слегка. unknw.gif
Danmaster
Повторюсь пожалуй:
2 Зяблик

Эдуард, а мне кажеться, что болеть ПРОТИВ любой Российской команды, в любом международном матче, это плохо. Ведь от того, если Зенит возьмёт супер кубок, выиграет футбол всей России. Ведь даже если хоть один мальчишка, пусть и в Москве, или во Владике, пойдёт и запишется в футбольную секцию, вместо того, что бы пить потом вино - Это уже огромное достижение. А ведь это может быть и мой сын, и чей-то ещё. А если выиграет МЮ
Чего уж греха таить, есть и у меня команды которые вызывают у меня антипатию, но в таких случаях я болею за красивый футбол. Ведь именно поэтому мы ходим на матчи. (По крайней мере я на это надеюсь). А болеть ПРОТИВ - это уже мне кажеться перебор.

Бог вам судья...
Yurigun
Цитата
p.s да уж, не думал что у нас так много болельщиков пендосовских прихвостней dirol.gif


Цитата
Играли бы мы с Динамо Тб ,наверное, за грузин болели бы?! Или за дружественную им Англию? Что Киев , что Тбилиси, что Манчестер -это родина твоя, Москва? Россия-вперед!



Вот уж не думал, у некоторых болельщиков мозк так засран пропагандой. smile.gif
Я буду болеть не против российского клуба, а конкретно против клуба Зенит
Danmaster
Когда я ещё только начинал ходить на стадион, матёрые фанаты учили меня, что можно кричать положительные кричалки про свою команду и не стоит кричать оскорбления про другую команду и её болельщиков. Именно это мне кажеться высокая культура болельшика hi.gif

Цитата(Yurigun @ 29.8.2008, 21:09) *
Вот уж не думал, у некоторых болельщиков мозк так засран пропагандой. smile.gif
Я буду болеть не против российского клуба, а конкретно против клуба Зенит


Вам, живущим в городе, где 6 команд выступают в высшей лиге, просто не понять как, в Питере любят Зенит. pardon.gif

Давайте будем вежливы. Вашу команду никто не оскорбляет.
Yurigun
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 20:12) *
Вам, живущим в городе, где 6 команд выступают в высшей лиге, просто не понять как, в Питере любят Зенит. pardon.gif

Давайте будем вежливы. Вашу команду никто не оскорбляет.


Не понять, согласен, да и понимать нет желания, честно. Вашу команду я не оскорблял.
Lapotok
Я конечно не фанат ни одной из команд, но так относится друг к другу, это по моему через чур! pardon.gif
Danmaster
Цитата(Lapotok @ 29.8.2008, 21:25) *
Я конечно не фанат ни одной из команд, но так относится друг к другу, это по моему через чур! pardon.gif


Поддерживаю. Но видимо некоторых болельшиков привлекает не красивый футбол, а возможность проявить свою агрессию pardon.gif
Kotik
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 20:07) *
Повторюсь пожалуй:
2 Зяблик

Эдуард, а мне кажеться, что болеть ПРОТИВ любой Российской команды, в любом международном матче, это плохо. Ведь от того, если Зенит возьмёт супер кубок, выиграет футбол всей России. Ведь даже если хоть один мальчишка, пусть и в Москве, или во Владике, пойдёт и запишется в футбольную секцию, вместо того, что бы пить потом вино - Это уже огромное достижение. А ведь это может быть и мой сын, и чей-то ещё. А если выиграет МЮ
Чего уж греха таить, есть и у меня команды которые вызывают у меня антипатию, но в таких случаях я болею за красивый футбол. Ведь именно поэтому мы ходим на матчи. (По крайней мере я на это надеюсь). А болеть ПРОТИВ - это уже мне кажеться перебор.

Бог вам судья...

Согласен на все 100%
Взрослый вроде бы чел, а детский сад отдыхает rofl.gif !!!!))) ЗЯБЛИК - ЛУЧШИЙ!!!

З.Ы.: ЗЯБЛИКУ - ПРЕВЕД!!!!))))
Yurigun
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 20:28) *
Поддерживаю. Но видимо некоторых болельшиков привлекает не красивый футбол, а возможность проявить свою агрессию pardon.gif


Да никакой агрессии, Бог с Вами. Форум - форум мнений, не так ли?
Danmaster
Цитата(Yurigun @ 29.8.2008, 21:35) *
Да никакой агрессии, Бог с Вами. Форум - форум мнений, не так ли?


Ну вообще-то я позволил себе несколько замечаний общего характера, не имея никого ввиду. Ну, если вы приняли их на свой счёт pardon.gif
Kotik
Уважаемые спартаковские болельщики!!!(Зяблик персонально)))

Вы никогда не поймете, что такое Зенит для Питера!!!!НИКОГДА!!!!)) Мне вас жаль..)))
Вы просто завидуете, здесь в Москве ни у какого клуба такого нет.

З.Ы.А вот в Питере никогда против Спартака не болеют...
almi
тыды мнение такое, что негоже гражданам России болеть против Российской команды pardon.gif , не так уж и много у нас международных трофеев, малы мы еще smile.gif

p.s хотя и самого бесят некоторые выходки спонсоров типа Газпрома (покупка игров за безумные бабки, в то время как уровень жизни в стране еще на очень слабом уровне, лучше б старикам раздали)
p.p.s решили Российское Челси замутить)))
Danmaster
Цитата(almi @ 29.8.2008, 21:41) *
p.s хотя и самого бесят некоторые выходки спонсоров типа Газпрома (покупка игров за безумные бабки, в то время как уровень жизни в стране еще на очень слабом уровне, лучше б старикам раздали)
p.p.s решили Российское Челси замутить)))


Ага, землю крестьянам, заводы рабочим - это мы уже проходили. Неужели не наелись?

А было бы лучше, если бы Газпром деньги вкладывал в недвижимость, например в Испании, а растения, например в Колумбии, или в банк, например на Каймановых островах.
Уж пускай лучше в наш, РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. Сколько мальчишек записалось в футбольную секцию после того, как Зенит взял кубок.....
Crauch
А против кого в Питере болеют???????
Danmaster
Цитата(Crauch @ 29.8.2008, 21:51) *
А против кого в Питере болеют???????


Против Нью-Йорк Янки biggrin.gif
Crauch
p.s хотя и самого бесят некоторые выходки спонсоров типа Газпрома (покупка игров за безумные бабки, в то время как уровень жизни в стране еще на очень слабом уровне, лучше б старикам раздали)
p.p.s решили Российское Челси замутит
и газ в деревни бесплатно проводили
Danmaster
Цитата(Crauch @ 29.8.2008, 21:55) *
p.s хотя и самого бесят некоторые выходки спонсоров типа Газпрома (покупка игров за безумные бабки, в то время как уровень жизни в стране еще на очень слабом уровне, лучше б старикам раздали)
p.p.s решили Российское Челси замутит
и газ в деревни бесплатно проводили

Неужели в Москве так всё и происходит?

P.S. А ещё могли бы и в армию не призывать blum.gif
Yurigun
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 20:49) *
Ага, землю крестьянам, заводы рабочим - это мы уже проходили. Неужели не наелись?

А было бы лучше, если бы Газпром деньги вкладывал в недвижимость, например в Испании, а растения, например в Колумбии, или в банк, например на Каймановых островах.
Уж пускай лучше в наш, РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. Сколько мальчишек записалось в футбольную секцию после того, как Зенит взял кубок.....


Газпром - а это фактически и есть наше государство. Неужели вы думаете, Газпром не вкладывает капиталы зарубежом, как легально, так и нелегально, подставные люди, фирмы и т.д.? По поводу вложение в Российский футбол... Деньги вкладываются пока только в Зенит, деньги фактически бюджетные, как и у Локомотива, чей владелец РЖД.
almi
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 20:49) *
Ага, землю крестьянам, заводы рабочим - это мы уже проходили. Неужели не наелись?

А было бы лучше, если бы Газпром деньги вкладывал в недвижимость, например в Испании, а растения, например в Колумбии, или в банк, например на Каймановых островах.
Уж пускай лучше в наш, РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. Сколько мальчишек записалось в футбольную секцию после того, как Зенит взял кубок.....

передергивать не стоит, я думаю кто хотел, то понял, что я имелл ввиду


p.s дети в футбольных секциях, это в первую очередь задача родителей, а не Газпрома. И не надо нас обижать, сначала был ЦСКА smile.gif
Цитата(Yurigun @ 29.8.2008, 21:00) *
Газпром - а это фактически и есть наше государство. Неужели вы думаете, Газпром не вкладывает капиталы зарубежом, как легально, так и нелегально, подставные люди, фирмы и т.д.? По поводу вложение в Российский футбол... Деньги вкладываются пока только в Зенит, деньги фактически бюджетные, как и у Локомотива, чей владелец РЖД.

а вот тут как ни странно полность соглашусь с "заклятым" biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 21:49) *
Сколько мальчишек записалось в футбольную секцию после того, как Зенит взял кубок.....

Вот здесь не соглашусь! Они(мальчишки) и так в очереди стоят чтоб записаться в секцию футбола, взял Зенит кубок или нет. pardon.gif
Danmaster
Вот ведь какая штука. Тему начал коллега из Вологды, поддержал из Новгорода. И только москвичам, мы со своим чемпионством и кубком поперёк горла.

P.S.По поводу детишек в секциях: попробуте своего сына записать в секцию сумо. Потом раскажете как ему это понравилось. А в Японии в очередь, и за честь считают. Потому, что этот вид спорта популярен. А чем достигается популярность того или иного вида спорта, я думаю, обьяснять не надо
Crauch
Цитата(Lapotok @ 29.8.2008, 21:02) *
Вот здесь не соглашусь! Они(мальчишки) и так в очереди стоят чтоб записаться в секцию футбола, взял Зенит кубок или нет. pardon.gif


и если спросить кто у них кумир, 70% ответят, что Криштиану Роналдо
almi
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 21:07) *
 И только москвичам, мы со своим чемпионством и кубком поперёк горла.


улыбнуло, сорри не удержался smile.gif
Danmaster
Цитата(Crauch @ 29.8.2008, 22:11) *
и если спросить кто у них кумир, 70% ответят, что Криштиану Роналдо


Так это в Москве.
А в Питере 90% ответят что Андрей Аршавин. Почуствуйте разницу blum.gif biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Crauch @ 29.8.2008, 22:11) *
и если спросить кто у них кумир, 70% ответят, что Криштиану Роналдо

А вот здесь Зенит и должен постараться, чтобы приоритеты поменялись smile.gif
zuev
Цитата(almi @ 29.8.2008, 14:21) *
позволю себе не согласиться, в России лучший это Юра Жирков (однозначно), и как сказал Егор Титов лучший левый хав в Европе blum.gif (хочеться верить).


Для меня слова Титова пустое место! А игра ДАННИ прекрасна, посмотрим как он всех будет рвать,кроме ДИНАМО!
Danmaster
Цитата(Lapotok @ 29.8.2008, 22:13) *
А вот здесь Зенит и должен постараться, чтобы приоритеты поменялись smile.gif


+10000000000 good.gif
Crauch
Цитата(Lapotok @ 29.8.2008, 21:13) *
А вот здесь Зенит и должен постараться, чтобы приоритеты поменялись smile.gif


я только ЗА...........
Danmaster
Цитата(zuev @ 29.8.2008, 22:15) *
Для меня слова Титова пустое место! А игра ДАННИ прекрасна, посмотрим как он всех будет рвать,кроме ДИНАМО!


А вы наверно за Луч-Энергию болеете? wink.gif
almi
Цитата(zuev @ 29.8.2008, 21:15) *
Для меня слова Титова пустое место! А игра ДАННИ прекрасна, посмотрим как он всех будет рвать,кроме ДИНАМО!

не понял смысл? Жирков плох?
zuev
Цитата(Danmaster @ 29.8.2008, 21:16) *
А вы наверно за Луч-Энергию болеете? wink.gif


за динамо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.