Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25-04-09 МегаСубботник в ПРИЮТЕ (Митяево)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зяблик +
Цитата(Соломон @ 20.4.2009, 15:45) *
1. Готов подъехать в субботу утром куда надо и во сколько надо. Скажете грузить - буду грузить (а ещё я могу копать rofl.gif )
2. Так готовиться к пикнику или нет?


Цитата(OzOH @ 20.4.2009, 15:59) *
мангальчик всегда катается в багажнике у Соломончика.....
полюбому нужно кушать (обедать, перекусить), те если все будет совсем напряженно то можем отойти за забор и перекусить.
возьмем то что можно пожарить+овощи+бутеры+вода+чай

а что у нас с лекарствами а? тихо?

и еще вопрос: какие нужны доки на эти лекарства а?


Мясо заказали - 5кг, через Виталия BronVN.
Так что пикничек у вас будет good.gif
А про лекарство Эдик сам вечером отпишется.
RAnd
у меня вот соответственно вопрос по организации вашего движения, камрады
колонна... сколько экипажей? с десяток минимум. рации нужны в обязательном порядке
OzOH
Эдь, Олег!
уточните лекарственную форму и дозировку, а мы должны решить количество
вот что удалось нарыть по списку.

Ампициллин:
порошок для в/м р-ра 1г флакон, порошок для в/м р-ра 500мг флакон
порошок для приготовления суспензии 5г флакон
капсула 250мг блистер
таблетки 250мг банка
суспензия 125мг/5мл бутылочка
тригидрат субстанция пакет полиэтиленовый двойной N
ценник от 10 рублей до 500 рублей.

Амоксициллин:
бывает в капсулах 250мг и 500мг, в таблетках 250мг, или порошок для приготовления оральной суспензии 250мг/5мл флакон 60мл, гранулы д/орал суспензия 250мг/5мл флакон 100мл.
ценник от 30 рублей до 140 рублей.

Эритромицин
таблетки 100мг или 250мг
мазь глазная 10000ЕД/г туба 10г N1
субстанция 50г (200г или 500г) упаковка N1
свечи для детей 50мг упаковка контурная ячейковая N5
ценник от 8 рублей до 40 рублей

Пектусин, только таблетки ценник от 4 рублей до 6 рублей
Суприма лор (пастилки) ценник от 25 рублей до 30 рублей
Доктор Мом (пастилки), ценник около 50 рублей
Бромгексин (таблетки + сироп), ценник от 8 рублей за таблетки и от 60 рублей за микстуру
Бромгексидин, такого я вообще не нашла.

Парацетамол (таблетки+сироп), ценник от 3 рублей за таблетки и от 50 рублей за сироп
Арбидол: таблетки или капсулы, 50мг или 100. ценник от 120 рублей до 200 рублей
Гриппферон(капли в нос) ценник от 180 рублей до 200 рублей
Адрамолон (капли в нос) , такого я вообще не нашла.

__________________________________________
две рации есть у меня
Соломон
Цитата(OzOH @ 20.4.2009, 15:59) *
тогда я думаю можно поступить иначе, мангальчик всегда катается в багажнике у Соломончика, те мы можем взять например не мясо, а сосиски и прочеее. это я к тому что нормальным мужикам работающим полюбому нужно кушать (обедать, перекусить), те если все будет совсем напряженно то можем отойти за забор и перекусить.
возьмем то что можно пожарить+овощи+бутеры+вода+чай
Катя молодец!!! good.gif Действительно, если даже на пикник времени и не будет, что что же нам всем - с голоду умереть pardon.gif Особенно с учётом того, что старт будет уж очень ранним утром, а закончим, как предполагается, поздним вечером. Поскольку так и неизвестно открылся ли Метро на Киевке, я по любому планировал заехать в Метро в Печатниках и прикупить что-нибудь покушать. Могу вместо шашлыка (раз уж он уже точно будет) купить немного сосисок/сарделек/колбасок каких запросто. Или нарезки какой для бутербродов и хлеба (тоже порезанного). Ну и воды какой и соков. В общем договоримся ближе к субботе.
Упаковка углей 2,5 кг у меня есть. Нам хватит?
PS А мангальчик не просто катается в багажнике. Он там живёт. biggrin.gif И не один ведь, а ещё и шампуры к себе на постой пригласил. И ведь что характерно - не платит, гад, за проживание rofl.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 20.4.2009, 16:00) *
.............. Могу вместо шашлыка (раз уж он уже точно будет) купить немного сосисок/сарделек/колбасок каких запросто. Или нарезки какой для бутербродов и хлеба (тоже порезанного). Ну и воды какой и соков. В общем договоримся ближе к субботе......

так стоп)))))
раз уж шашлык есть то полюбас мангал ставить, тогда я думаю покупка сосисок/сарделек/колбасок явно лишнее. там бы мясо съесть.
а вот термосы с чаем-кофе, соки, нарезка и овощи с хлебом точно нужны, ну и там может чего покрепче кому можно)
народ сообщите, может у кого посуда-салфетки остались с каких-нить встреч, чтобы не покупать, нам немного вроде надо.
Nambo903
Цитата(Соломон @ 20.4.2009, 17:00) *
Поскольку так и неизвестно открылся ли Метро на Киевке

Давно уже открылся, но в прошлом году он был не круглосуточный и начинал работу уж точно не в 8 утра. Как сейчас - не знаю
Соломон
Цитата(Nambo903 @ 20.4.2009, 18:38) *
Давно уже открылся, но в прошлом году он был не круглосуточный и начинал работу уж точно не в 8 утра. Как сейчас - не знаю
Посмотрел. На их официальном сайте написано, что он работает с семи утра до двух ночи ( http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1075485_l7/index.html ). По идее и там сможем чего подкупить...
Зяблик +
Цитата(OzOH @ 20.4.2009, 18:20) *
народ сообщите, может у кого посуда-салфетки остались с каких-нить встреч, чтобы не покупать, нам немного вроде надо.


Есть маленькие и большие тарелки,а так же вилки и стаканы.

Сегодня купила деткам конструктор Кроха "Стройка" из 124 элемента.

Колготки х\б
рост 134- 4 шт.
рост 122- 4 шт.
рост 92 - 7 шт.
рост 104 - 1 шт.
"Легкая походка" произ-ль г.Житомир,Украина

Носки х\б
раз.16-4шт.
раз.14-2шт.
раз.18-4шт.
раз.20-2шт.
раз.22-2шт.

Если у кого есть возможность прикупите колготок,носков,трусиков.
Nambo903
Я прошу прощения, но у меня еще такой вопрос: сколько нужно иметь при себе денег, кроме как на поесть (хотя бы приблизительно)?
OzOH
Цитата(Nambo903 @ 20.4.2009, 19:33) *
Я прошу прощения, но у меня еще такой вопрос: сколько нужно иметь при себе денег, кроме как на поесть (хотя бы приблизительно)?

а на что? clapping.gif
oleg l.
Цитата(Соломон @ 20.4.2009, 14:45) *
1. Готов подъехать в субботу утром куда надо и во сколько надо. Скажете грузить - буду грузить (а ещё я могу копать rofl.gif )

Подъехать надо к 07.00 на никулинскую д6к3 домофон 141 Звоните по тел 506 23 64 я все подробно объясню. Уже набралось 4 человека мужиков и этого вполне достаточно, но если еще будут желающие, то присоединяйтесь.


Цитата(Nambo903 @ 20.4.2009, 19:33) *
Я прошу прощения, но у меня еще такой вопрос: сколько нужно иметь при себе денег, кроме как на поесть (хотя бы приблизительно)?


Вот сколько не жалко, так как еще нужно будет сладкого закупить и все равно придется мотаться в стройматериалы докупать по месту разную мелочевку.

Катя, по поводу лекарств директор обещала все уточнить и сказать во время приезда. Все перечисленное - это ей медсестра надиктовала, а при этом у них вообще аптечка пустая.
Зяблик
Про лекарства.
Ребята. Заведущая сказала, что дети часто болеют. Про детские-недетские лекарства она ничего не сказала. Но это ладно. Но если рассуждать логически, то я думаю, что процентно надо брать наример на две упаковки детских одну взрослую. По форме выпуска именно то, что написано.
Я завтра позвоню и попытаюсь поточнее все выведать.

Если не трудно, прикупите кто-нибудь памперсы на 4-летнего мальчика. Хотя-бы пачку.

Есть предожение. Конец апреля и май, числа до 27-28 активно собирать деньги на День защиты детей. Думаю, что если узнаем размеры обуви то в Декатлоне (Мега, Белая дача) есть недорогие (до 500 р)и качественные детские кроссовки. Если присовокупить к ним: детям до 12 лет игрушки, а детям старше футболки (Игуана, Пума, Скетчерс-такие все расписные, или из Села) , то выйдет нормальный подарок до 1300-1500руб.

По-поводу пикника. Не думаю, что работа затянется дольше чем до пяти часов. К тому же ближе к концу надо будет заслать засланцев на поиск места и пордготовки к действу. Так мы сэконоими часа полтора.
А перекусывать шашлыком, это по-моему не эротично. Все-таки шашлык, это ПРОЦЕСС. good.gif
OzOH
Цитата(oleg l. @ 20.4.2009, 22:03) *
....
Катя, по поводу лекарств директор обещала все уточнить и сказать во время приезда. Все перечисленное - это ей медсестра надиктовала, а при этом у них вообще аптечка пустая.

ясно
спасибо, Олеж
завтра пошуршу по аптекам что смогу
но уточнения все же нужны....а то там есть варианты от в/м растворов до суспензий и мазей... хз для каких целей это необходимо (я не врач)

ЗЫ ппц передачка по 1му идет. "Дикие дети. Современные маугли" жесть,товарищи
Сергей 972
Цитата(Зяблик @ 20.4.2009, 23:34) *
Думаю, что если узнаем размеры обуви то в Декатлоне (Мега, Белая дача) есть недорогие (до 500 р)и качественные детские кроссовки. Если присовокупить к ним: детям до 12 лет игрушки, а детям старше футболки (Игуана, Пума, Скетчерс-такие все расписные, или из Села) , то выйдет нормальный подарок до 1300-1500руб.

интернет-магазин обойдется дешевле и все привезут, если канешна знаешь чего покупать
RAnd
Цитата(Сергей 972 @ 21.4.2009, 0:40) *
интернет-магазин обойдется дешевле и все привезут, если канешна знаешь чего покупать


обувь и одежду я бы как-то в Инете не заказывал pardon.gif по-любому надо посмотреть-пощупать
на счет недорогих расписных футболок - это в Gloria Jeans wink.gif эт я как агроном говорю wink.gif кроссы - Скечерс, но за 500р это тряпочка и кожзам, т.е. на сезон
Rogue
Цитата(OzOH @ 20.4.2009, 16:47) *
Бромгексидин, такого я вообще не нашла.

такого и я не нашла
Цитата(OzOH @ 20.4.2009, 16:47) *
Адрамолон (капли в нос) , такого я вообще не нашла.

возможно имеется в виду капли Адрианол? стоят в районе 65-70 рэ.
OzOH
Цитата(Rogue @ 21.4.2009, 13:16) *
......возможно имеется в виду капли Адрианол? стоят в районе 65-70 рэ.

о! тогда если оно то жизнь налаживается)))) Ника, спасибо!

список уже набросала и + дополнительные раз уж у них совсем пустая аптечка. те йод-зеленка и прочие нужности.

по ценнику получается оч прилично те если основной список взять по 1-2 шт то это 1000руб, те если больше одной пачки то под 10.000
+ допы на 3-5,000
через часик выложу целиком список с ценами и кол-вом.

чет я одна не осилю. кто готов участвовать именно по лекарствам?!?!
OzOH
clapping.gif
никто не желает присоединиться к благому делу?
это ведь так не сложно!
и приятно!
MegaNata
Запишите меня.
Что смогу,привезу.
В машине есть место,могу прихватить кого-нибудь, еду с юга.
Извините,что так поздно откликнулись.
Magen
Цитата(OzOH @ 21.4.2009, 16:34) *
clapping.gif
никто не желает присоединиться к благому делу?
это ведь так не сложно!
и приятно!


С покупкой лекарств могу помочь. Кстати, в инете действительно подешевле, но еще дешевая сеть аптек - Самсон-фарма. Могу сегодня вечером заехать, что-нибудь купить. Можно список?
Nike888
Ребят, только что вошёл в тему, да и вообще я новичок клуба, но очень тронут Вашей заботой о детях! Очень-очень хочу тоже помочь. Сориентируйте меня, чем могу помочь? Руки на месте, ну инструменты там всякие тоже взять могу, и читал, что надо помочь вывезти что-то утром, напишите плиззз!!! Место в салоне: 4. Багажник: Свободен. Живу: Юго-восток.

P.S. Ну и если уместно конечно, то могу организовать фотосессию... с дальнейшим фотоотчётом.
OzOH
Цитата(Magen @ 21.4.2009, 16:29) *
С покупкой лекарств могу помочь. Кстати, в инете действительно подешевле, но еще дешевая сеть аптек - Самсон-фарма. Могу сегодня вечером заехать, что-нибудь купить. Можно список?


Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 16:35) *
Ребят, только что вошёл в тему, да и вообще я новичок клуба, но очень тронут Вашей заботой о детях! Очень-очень хочу тоже помочь. Сориентируйте меня, чем могу помочь? Руки на месте, ну инструменты там всякие тоже взять могу, и читал, что надо помочь вывезти что-то утром, напишите плиззз!!! Место в салоне: 4. Багажник: Свободен. Живу: Юго-восток.

P.S. Ну и если уместно конечно, то могу организовать фотосессию... с дальнейшим фотоотчётом.

народ! спасибо
прочитайте эту тему, тут все есть! чесслово biggrin.gif
и присоединяйтесь!
Nike888
Цитата(oleg l. @ 20.4.2009, 23:03) *
Подъехать надо к 07.00 на никулинскую д6к3 домофон 141 Звоните по тел 506 23 64 я все подробно объясню. Уже набралось 4 человека мужиков и этого вполне достаточно, но если еще будут желающие, то присоединяйтесь.


Привет! У меня совершенно пустая машина, и я тоже готов помочь, что-то прихватить. Так же могу ещё и кого то прихватить, если надо, а то одному ехать скучно =))

Кстати! Модераторам внимание! Будет ли организовываться колонна в движении? Могу помочь с радиосвязью, ну и пара жилеток есть, такие же как у гаишников, ток без надписи ДПС. Я в сопровождении когда езжю, ток в них.
Зяблик +
Ребята!
Неужели вы не можете сдать хотя бы 500 рублей,ДЕТЯМ на лекарства!
Я не верю!!!!
OzOH
Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 16:46) *
......Будет ли организовываться колонна в движении? ....

как обычно, те традиционно biggrin.gif
будет колонна, обязательно и только с рациями
ведущий-замыкающий-езда шашечками-веерное перестроение, все как у больших, чесслово good.gif
Nike888
Цитата(OzOH @ 21.4.2009, 18:05) *
как обычно, те традиционно biggrin.gif
будет колонна, обязательно и только с рациями
ведущий-замыкающий-езда шашечками-веерное перестроение, все как у больших, чесслово good.gif



Я конечно не настаиваю, но Екатерина, можно просто сказать, рации и жилетки взять? У мя хорошие дальнобойные.

Цитата(Зяблик + @ 21.4.2009, 18:03) *
Ребята!
Неужели вы не можете сдать хотя бы 500 рублей,ДЕТЯМ на лекарства!
Я не верю!!!!



Я могу. Кому отдать?
Сергей 972
Цитата(oleg l. @ 19.4.2009, 23:16) *
Мужики, надо человека 4, чтобы вывезти все из моей квартиры. Я один не справлюсь. Отзовитесь кто может подъехать около 7.00.


буду

Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 17:35) *
Свободен. Живу: Юго-восток.

P.S. Ну и если уместно конечно, то могу организовать фотосессию... с дальнейшим фотоотчётом.

берешь инстрУмент с фотоаппаратом и со мной айда, 8926-249-ноль ноль-15
я живу у к/т Тула, а ты?
OzOH
Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 17:11) *
Я конечно не настаиваю, но Екатерина, можно просто сказать, рации и жилетки взять? У мя хорошие дальнобойные.

LPD стандарта
Midland GXT400/450/500 G5/6/7

ДА ВЗЯТЬ
Nike888
Цитата(Сергей 972 @ 21.4.2009, 18:36) *
буду


берешь инстрУмент с фотоаппаратом и со мной айда, 8926-249-ноль ноль-15
я живу у к/т Тула, а ты?



Прямо около метро. Ок. Тогда я чуть позже тебе наберу, договоримся. Нам тогда к 7 надо успеть к товариССчу =))

Цитата(OzOH @ 21.4.2009, 18:37) *
LPD стандарта
Midland GXT400/450/500 G5/6/7

ДА ВЗЯТЬ



Спасибо, Катя smile.gif
RAnd
слушайте, камрады
уже подключились к теме, так извольте прочесть
про те же рации я точно писал и не раз
жилетки - зачем? останавливаться где попадя и в темноте не будете
Соломон
Цитата(Зяблик + @ 21.4.2009, 18:03) *
Неужели вы не можете сдать хотя бы 500 рублей,ДЕТЯМ на лекарства!
Вообще то такие дела через "личку" решаются. Кате отписался. И уверен, что не я один. Чего сразу ругаться то sorry.gif
Зяблик +
Цитата(Соломон @ 21.4.2009, 18:49) *
Вообще то такие дела через "личку" решаются. Кате отписался. И уверен, что не я один. Чего сразу ругаться то sorry.gif


Соломончик!
Нас на форуме очень,очень многа.
И если я буду писать каждому в личку,то боюсь без пальцев останусь biggrin.gif
А вообще я писала для всех наших форумчан!
Сбор денежных средств, это не секрет.
OzOH
Цитата(Соломон @ 21.4.2009, 17:49) *
Вообще то такие дела через "личку" решаются. Кате отписался. И уверен, что не я один. Чего сразу ругаться то sorry.gif

Соломончик, обожаемый мой, я получила, но я в таааком штопоре сегодня что ппц просто, ответить сил нет.
кста ты почти один кто мне написал))))
а Маришка писала свой клич для новых лиц, а то вечно одни и те же.... clapping.gif
Зяблик +
Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 18:11) *
Я могу. Кому отдать?


Можете сегодня передать Катерине OzOH?!

21 апреля 2009г. в 20-00 на ул.Свобода 57 напротив Северного речного порта.

Стоянка около магазина Автозапчасти рядом с универсамом "Копеечка" (местным известен как "универсам на воде").
Соломон
Цитата(Зяблик + @ 21.4.2009, 18:54) *
И если я буду писать каждому в личку,то боюсь без пальцев останусь biggrin.gif
Немного другое имел в виду. Все прочитали, что сумма лекарств довольно большая. Все также прочитали, что нужно Кате помочь. Мне казалось уместным, что тот, кто готов поучаствовать, тут же сам Катерине в "личку" и напишет, тем самым не выставлял себя на всеобщее обозрение...
Nike888
Цитата(Зяблик + @ 21.4.2009, 19:00) *
Можете сегодня передать Катерине OzOH?!

21 апреля 2009г. в 20-00 на ул.Свобода 57 напротив Северного речного порта.

Стоянка около магазина Автозапчасти рядом с универсамом "Копеечка" (местным известен как "универсам на воде").



Я постараюсь успеть!
Mira
К огромному сожалению, в этот раз всётаки не получается поехать, а так сильно хотелось =((
Но, через Катюшу (Озон), передам лекарства общего назначения (бинты, от ожогов сред-ва, и всё, что в обычных аптечках бывает), у меня просто есть возможность, только вот документов не смогу на них никаких дать =(( Они смогут такие принять? pardon.gif
Magen
Съездила в аптеку Самсон на Люсиновской. Меня деньгами поддержала моя коллега, тоже Марина, спасибо ей!

Придерживалась списка, но детских дешевых антибиотиков в аптеке не оказалось совсем, а покупать "абы что" они мне отсоветовали, все таки не витамины - антибиотики! И не все лекарства там были в должном количестве, поэтому ко-что всего по 2-3 штуки.

В итоге купила следующее:

Эритромицин в таблетках -(250 х 10) - 3 штуки
Доктор МОМ пастилки №20 - 5 штук
Бромгексин драже 8 мг №25 - 2 штуки
Парацетамол сироп 2,4% - 1 штука (последняя была)
Арбидол таб 50мг - 5 штук
Бромгексин микстура 4 мг - 2 штуки
Парацетамол таб №10 500 мг - 10 штук
Мукалтин 50 мг - 10 штук (вместо других таблеток от кашля, которых не было)
Галазолин капли 0,05 - 5 штук ( в списке не было, но дети же вечно сопливые)
Зеленка в фломастерах - 5 штук
Йод в фломастерах - 5 штук
Пластырь - всего 10 таких упаковочек, в каждой по 10 пластыречков
И еще витамины (вместо конфет):
аскорбинка с сахаром - 30 штук
Гематоген - 30 штук. Ой, 29 - один сама слопала пока ехала домой.

Я это все перечисляю для того, чтобы если у кого-то будет возможность что-то докупить (например антибиотики) - не покупайте то же самое.

Теперь главное: как мне все это передать тем, кто едет? Лекарства лежат в мегаше, я завтра на работе целый день, в центре. Может кто будет проезжать по Тверской или рядом? Или я могу в обед подъехать куда-то на метро.
Отзовитесь, народ!
oleg l.
Цитата(Nike888 @ 21.4.2009, 16:35) *
Сориентируйте меня, чем могу помочь? Руки на месте, ну инструменты там всякие тоже взять могу, и читал, что надо помочь вывезти что-то утром, напишите плиззз!!! Место в салоне: 4. Багажник: Свободен. Живу: Юго-восток.

P.S. Ну и если уместно конечно, то могу организовать фотосессию... с дальнейшим фотоотчётом.

Подъезжайте на погрузку. Место в машине иметь не обязательно, но руки нужны. Я вот на данный момент с прострелом в шейном отделе (жену неудачно поцеловал). Теперь левая рука вообще не поднимается, но думаю, что к субботе восстановлюсь.
Василисочка
У меня вопрос:"Бахилы брать?" В прошлый раз в ДД Малышок нам они были необходимы, а в этот раз как. clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зяблик
Цитата(Василисочка @ 21.4.2009, 21:16) *
У меня вопрос:"Бахилы брать?" В прошлый раз в ДД Малышок нам они были необходимы, а в этот раз как. clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Лучше просто сменную обувь. Все-таки Малышок уникальный ДД для маленьких. Поэтому и так строго.
globus64
Цитата(Василисочка @ 21.4.2009, 22:16) *
У меня вопрос:"Бахилы брать?" В прошлый раз в ДД Малышок нам они были необходимы, а в этот раз как. clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Да и в Малышке во время посещения нам было разрешено без проблем перемещаться в домашних тапочках, привезенными с собой.
oleg l.
В приюте тоже переобуваться надо. Я там босиком ходил, но это не очень удобно.

А что будем делать со сладким и как решим дело с нашим пикником. Есть регулятор, который все сможет разрулить, чтобы лишнего не купить.
Зяблик
Цитата(oleg l. @ 21.4.2009, 22:09) *
В приюте тоже переобуваться надо. Я там босиком ходил, но это не очень удобно.

А что будем делать со сладким и как решим дело с нашим пикником. Есть регулятор, который все сможет разрулить, чтобы лишнего не купить.

Сладкого надо конечно прикупить. На 23 ребенка+ дежурные врспитатели(2-3), это примерно 4 средних торта.
Фруктиков: яблочек, груш, мандаринов. Пепси или Колы, бутылок (2л.)- 6

Нам.
На перекусы: хлебушка в нарезку, колбаски, короче на бутербродики. Кофе, чаю.....
Ну и на шашлычек на 15 чел: хлебушка в нарезку, овощец(огурчики-помидорчики), кетчуп. Уголь.
У кого есть мангал-везите. Если с мангалом беда, то в пятницу закупим (в хозяйстве пригодится)

Посуда одноразовая есть. Пакеты для мусора есть. Нет только чашек для чая.

Времени у меня совсем нет. Тому кто закупит что-то для приюта денежки отдам при встрече.

Пикник- в складчину.

Plukh
Извиняюсь, что пропал... Неожиданно кончилась работа - и это уже после того, как наш проект, вроде бы, одобрили инвесторы минимум до осени :-(((. Денежку, как и обещал, готов передать лично кому-нибудь или что-нить на неё купить, как общественность скажет. Затык с рациями - у знакомых нет, а купить теперь бюджет того... не позволяет :-(. Надеюсь всё-таки до выходных найти... Ехать - обязательно едем, конечно :-).
Nike888
Цитата(oleg l. @ 21.4.2009, 21:59) *
Подъезжайте на погрузку. Место в машине иметь не обязательно, но руки нужны. Я вот на данный момент с прострелом в шейном отделе (жену неудачно поцеловал). Теперь левая рука вообще не поднимается, но думаю, что к субботе восстановлюсь.



Замётано, подъеду к 7-00
RAnd
Цитата(OzOH @ 21.4.2009, 18:58) *
Соломончик, обожаемый мой, я получила, но я в таааком штопоре сегодня что ппц просто, ответить сил нет.
кста ты почти один кто мне написал))))
а Маришка писала свой клич для новых лиц, а то вечно одни и те же.... clapping.gif


+1 на счет одних и тех же
впрочем как всегда
Nike888
Цитата(Magen @ 21.4.2009, 21:18) *
Съездила в аптеку Самсон на Люсиновской. .........
Теперь главное: как мне все это передать тем, кто едет? Лекарства лежат в мегаше, я завтра на работе целый день, в центре. Может кто будет проезжать по Тверской или рядом? Или я могу в обед подъехать куда-то на метро.
Отзовитесь, народ!


Давай я подъеду. Отпишись в личку телефон.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 21.4.2009, 23:05) *
Сладкого надо конечно прикупить. На 23 ребенка+ дежурные врспитатели(2-3), это примерно 4 средних торта.
Фруктиков: яблочек, груш, мандаринов. Пепси или Колы, бутылок (2л.)- 6
Нам. На перекусы: хлебушка в нарезку, колбаски, короче на бутербродики. Кофе, чаю.....
Ну и на шашлычек на 15 чел: хлебушка в нарезку, овощец(огурчики-помидорчики), кетчуп.....
......Нет только чашек для чая.

отставить панику blum.gif
все будет офигенно (с)

Цитата(oleg l. @ 21.4.2009, 22:09) *
.....А что будем делать со сладким и как решим дело с нашим пикником. Есть регулятор, который все сможет разрулить, чтобы лишнего не купить.

регулятор есть, он не может не есть. а еще спать.... все будет хорошо, главное чтобы 26-04-09 я стояла в 9-00 у стойки регистрации во внуково rofl.gif

значится так, докладываю:
1) сегодня постараюсь купить лекарства по списку
2) могу, скажем так, заняться пикником. те соусы овощи фрукты хлеб куплю точно. я вот думаю может для перекуса кто-нить чайничек электро захватит и тогда перекусим горячим чайком хоть и из пакетиков.
наш перекус.... а может на перекус как обычно каждый возьмет сам себе по бутеру.....хотя мне не влом и внарезку взять что-нить приличное но без изысков....тока я что-то не соображаю сколько это нужно на 15 чел clapping.gif чашки тоже куплю. сыр в ашане не режут больше никуда не успею....не куплю

будем детям только колу брать или соки тоже? теоретически могу там же в ашане зацепить, что покупать нам из напитков?

мангалы есть и уголь. вопрос жидкость для розжига?!?!?

НЕОБХОДИМО КУПИТЬ:
1) ТОРТЫ детям, желательно натуральные для деток и без химии орехов и прочего. я физически не успею на комбинаты.
2) Фруктики: яблочек, груш, мандаринов. я не куплю у меня паршивые в округе(((
3) БАТАРЕЙКИ ДЛЯ РАЦИЙ! КУПИТЕ (на мою долю тоже....)

2Plukh не занимайся ерундой. рацией обеспечим. я тебе свою обещаю из 2х. не покупай спецом.
MegaNata
Всем еще раз привет. drinks.gif
Канцтовары по списку, который дал Роман, практически все собраны, плюс мы там от себя еще добавили....

По поводу Тортов, единственное, что могу предложить, у меня недалеко от работы продают "настоящее птичье молоко", магазин от производства, если такие торты подойдут,могу в пятницу купить...только напишите сколько.

Сегодня - завтра могу заехать в детский магазин, я встречала пост про трусы-майки, носки-колготки,это еще актуально? Скажите размеры, тк я в детских совсем ничегоне понимаю...

Пы.Сы. Если не сложно, пишите в аську, а то по- работе практически в эту неделю не бываю за компом.
( З 2 5 - О 9 9 - 9 9 2 )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.