Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25-04-09 МегаСубботник в ПРИЮТЕ (Митяево)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4
Klimumba
Отличные фотки!!! Хотя... с хорошего дела плохих фоток быть не может!!! good.gif

З.Ы. Токо я не понял, а почему ни на одной фотке нет Человека-лопаты (Соломона) с лопатой в руках? biggrin.gif
Nike888
Цитата(Lapotok @ 27.4.2009, 22:04) *
Саша, слов нет, фоты супер... Спасибо мне (ты знаешь о чем я) blum.gif blum.gif blum.gif



Знаю)))) Спасибо! good.gif
RAnd
в след раз вы и от моего объектива не отвертитесь
OzOH
Цитата(RAnd @ 28.4.2009, 10:45) *
в след раз вы и от моего объектива не отвертитесь

главное быстро и хаотично двигаться rofl.gif как я blum.gif

Сашуль, замечательные фото получились, умничка good.gif

ну что начинаем к 1-06-09 готовиться? clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Ёнок
А что планируется 1 июня?
Если такое же мероприятие, то постараюсь присоедениться и сделать свой посильный вклад в благое дело.
BronVN
Цитата(Ёнок @ 28.4.2009, 12:27) *
А что планируется 1 июня?


Это день защиты детей... Если сейчас был чистый субботник, то тогда надо в плюс организовывать и некий праздник для детей с подарками, столом и т.д. и т.п. По дате полагаю это будет либо 30 мая, либо 6 июня...
Соломон
Цитата(Klimumba @ 28.4.2009, 3:16) *
З.Ы. Токо я не понял, а почему ни на одной фотке нет Человека-лопаты (Соломона) с лопатой в руках? biggrin.gif
Действительно нет pardon.gif А ведь я демонстрировал высочайший уровень "лопатного" мастерства biggrin.gif На этот раз проводился краткий курс виртуозного владения совковой лопатой rofl.gif
Цитата(OzOH @ 28.4.2009, 12:14) *
ну что начинаем к 1-06-09 готовиться? clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Легко. Вот только Виталий прав и нужно заранее с датой определиться, так как 01.06.2009 - это понедельник.

PS Кстати именно в Митяево в наш клуб официально вступил ещё один Меган. На мой автомобиль в торжественной обстановке (втихаря, пока все работали wink.gif rofl.gif ) были установлены номерные рамки клуба. Ура, товарищи!!!!! yahoo.gif
Лис
МОЛОДЦЫ!!!
Nike888
Цитата(OzOH @ 28.4.2009, 12:14) *
главное быстро и хаотично двигаться rofl.gif как я blum.gif

Сашуль, замечательные фото получились, умничка good.gif

ну что начинаем к 1-06-09 готовиться? clapping.gif clapping.gif clapping.gif



Спасибо! Я старался smile.gif
RAnd
Цитата(OzOH @ 28.4.2009, 12:14) *
главное быстро и хаотично двигаться rofl.gif как я blum.gif


ну так вот.... ты же хочешь учиться фотографировать, правда? ну так вот - для таких случаев используется прием называемый "съемка с проводкой" blum.gif никуда не денешься wink.gif
АММ
Мы тоже с радостью поможем и примем участие. Может новую тему открыть? 1 июня не за горами...Начнем готовиться.
Nike888
Цитата(RAnd @ 28.4.2009, 16:04) *
ну так вот.... ты же хочешь учиться фотографировать, правда? ну так вот - для таких случаев используется прием называемый "съемка с проводкой" blum.gif никуда не денешься wink.gif



Ага, тогда в этом случае получается воооот такая фотка biggrin.gif

Зяблик +
Цитата(АММ @ 28.4.2009, 16:11) *
Мы тоже с радостью поможем и примем участие. Может новую тему открыть? 1 июня не за горами...Начнем готовиться.


Эдуард (Зяблик) как отмашку даст,так и начнем готовиться. biggrin.gif
Главное с чем ехать.

Действительно 1 июня не за горами ,пора начинать под сие мероприятие деньги сдаватьии или переводить на счет.
oleg l.
Всем большой привет. Вот только сегодня добрался до интернета, чтобы спокойно написать.

Всем большое спасибо за помощь и участие (кто присутствовал) и за поддержку - кто не смог приехать. Потрудились неплохо, но про это все уже написано. Мне хочется сказать большое спасибо клубу и одноклубникам за подаренный вымпел. Висит сейчас на самом видном месте. Вот только жена теперь говорить, что должен всегда отзываться как минимум еще на протяжение года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.