Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционно))) Неравный брак
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
Андрейко
Комрады!!!!

Собственно почему бы и не пофлудить немного. Тема больше серьезная чем смешная.

Кто как относится к неравному браку, верите ли вы в истинные чувства между партнерами у которых разница в возрасте более 10-15 лет.
Я не в жизнь не поверю в истинные чувства молоденькой красотки, которая говорит что она очень любит своего 60 летнего парнишу))))))))
Mariya
а почему в примере всегда мужчины пенсионного возраста pardon.gif
fox
+1 Я тоже не верю biggrin.gif . Я если это так, значит у девушкисерьезное психическое заболевание - геронтофилия... rofl.gif
Андрейко
Цитата(Mariya @ 17.4.2009, 11:49) *
а почему в примере всегда мужчины пенсионного возраста pardon.gif



Не ну также обсуждаются браки а-ля Алла Пугачева и Галкин)))))

Геронтофилия форева!!! rofl.gif

Цитата(fox @ 17.4.2009, 11:51) *
+1 Я тоже не верю biggrin.gif . Я если это так, значит у девушкисерьезное психическое заболевание - геронтофилия... rofl.gif


Так это или не так мы не узнаем. Она будет всегда говорить что ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и лучше нет никого)))))
Командир БЧ-2
Цитата(Андрейко @ 17.4.2009, 11:52) *
Так это или не так мы не узнаем. Она будет всегда говорить что ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и лучше нет никого)))))

Говорить то она может, но ктоже ей поверит?? clapping.gif
SnoopY
С какой стороны посмотреть... Если со стороны молоденькой девушки, то почему не может быть любви, если в детстве самым любимым человеком, примером для подражания и т.д. у нее был отец? Далее, девушка находит себе человека, старше, чем сама, но скорее всего- это продолжение любви к папе. Может же такое быть? Вот и любовь...
А уж со стороны мужчины, полюбившего молоденькую девушку, тут вообще вопросов быть не может.

ПС... вот уж во что не могу поверить, это в любовь молодых мальчиков к престарелым тетям. Даже если провести аналогию с девочка-папа, то не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой...
Андрейко
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 11:55) *
С какой стороны посмотреть... Если со стороны молоденькой девушки, то почему не может быть любви, если в детстве самым любимым человеком, примером для подражания и т.д. у нее был отец? Далее, девушка находит себе человека, старше, чем сама, но скорее всего- это продолжение любви к папе. Может же такое быть? Вот и любовь...
А уж со стороны мужчины, полюбившего молоденькую девушку, тут вообще вопросов быть не может.

ПС... вот уж во что не могу поверить, это в любовь молодых мальчиков к престарелым тетям. Даже если провести аналогию с девочка-папа, то не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой...



Соглашусь с 1 случаем на мильон людей. Все таки это отклоненние психическое у девочки, любившей папу.

А почему не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой, если есть девушки, занимающиеся секасом с папой
Vasily Chapayev
Моя жена моложе меня на 10 лет blum.gif good.gif !
Ничего, живёт, говорит что любит rofl.gif !
На самом деле, дело не в возрасте. С ней не ужился бы ни один более менее подходящий ей по возрасту ровесник smile.gif . Слишком она умна, а в житейском плане женщины взрослеют немного раньше мужчин и характер clapping.gif clapping.gif clapping.gif - просто для молодого мужика БЕДА rofl.gif !
Меня то иной раз из себя вывести может, при всей моей "толстокожести". Дамочка она у меня красивая, я, на момент нашего с ней знакомства, был практически бомжом, т.е. снимал квартиру, все деньги уходили на погашение долгов, после августовской шутки Кириенко с дефолтом в 1998году, так что какого то корыстного интереса у неё, девушки из нормальной интеллигентной семьи быть просто не могло pardon.gif !

Одно плохо:
Иногда мне говорит, мол ты умрешь мол раньше меня, а я еще мол "в соку" буду, что мол мне вот делать smile.gif rofl.gif good.gif !
Я ей говорю, что будешь "весёлой вдовой", практически "Мадам Клико" rofl.gif good.gif !
Командир БЧ-2
Цитата(Андрейко @ 17.4.2009, 11:57) *
А почему не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой, если есть девушки, занимающиеся секасом с папой

Это уже не мезальянс, а инцест. clapping.gif
Schelter
считаю, такое бывает ... даже 20 лет не так и велика разница ... если ей, например, 20, а ему 40 - почему бы и нет .. все зависит от физ формы )))
конечно, ежели жениху 70 - эт, наверное, как вы там назвали? ....-филия какая то biggrin.gif ну или кошелек ...

по поводу кошелька: тЫк женщина, по моему, всегда ожидает, что у ее избранника есть кошелек ... и не важно - какого он возрста ... эт нормально good.gif
Андрейко
Василий, 10 лет еще более менее терпимо. например ему 30 ей 20, это ничего. А вот когда ей 20 а ему 50,60.

Вот Дибров например))))) вообще красава)))) поменял свою старуху 23-х летнюю на молодуху 18-ти летнюю )))))))))
SnoopY
Цитата(Андрейко @ 17.4.2009, 11:57) *
Соглашусь с 1 случаем на мильон людей. Все таки это отклоненние психическое у девочки, любившей папу.

А почему не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой, если есть девушки, занимающиеся секасом с папой


Вам мужчинам не понять blum.gif blum.gif blum.gif
Андрейко
Цитата(Schelter @ 17.4.2009, 11:59) *
считаю, такое бывает ... даже 20 лет не так и велика разница ... если ей, например, 20, а ему 40 - почему бы и нет .. все зависит от физ формы )))
конечно, ежели жениху 70 - эт, наверное, как вы там назвали? ....-филия какая то biggrin.gif ну или кошелек ...

по поводу кошелька: тЫк женщина, по моему, всегда ожидает, что у ее избранника есть кошелек ... и не важно - какого он возрста ... эт нормально good.gif


Ну кроме физ формы есть еще много параметров. А по поводу ожидания любой женщины кошелька, так это поституцией попахивает)))))
Алекsey
Неравенство в чем?
Если в возрасте, то я не понимаю таких браков. Вместо супруга, девушки находят себе папиков, папики - дочек, а юноши вместе жены - заботливую мамашу, мамаши - маменькиных сыночков. Короче говоря, это уже не нормальные семейные отношения, где супруги взрослеют, развиваются одновременно.
ivvasilev
Почему нет?! У меня подруга была - ей 39, а мужу 23. Он больше ее дочкам подходил (одной 17, а второй -15). Она прекрасно выглядела. Взрослая и опытная тетка, которая ухаживает за собой даст фору любой молодой девчонке. Только не надолго это. drinks.gif
Schelter
Цитата(Андрейко @ 17.4.2009, 14:02) *
Ну кроме физ формы есть еще много параметров. А по поводу ожидания любой женщины кошелька, так это поституцией попахивает)))))

не ну почему же сразу простите biggrin.gif туцией ? жену, хоть она уже и жена, нужно (хоть иногда) в ресторан сводить, платье какое нить купить, шубу ... и т.д. и т.п. на это тож кошелек нужен ... )))
О каких еще многих параметрах речь ??? biggrin.gif
BronVN
Цитата(ivvasilev @ 17.4.2009, 13:06) *
Взрослая и опытная тетка... даст фору любой молодой девчонке


Причём не только внешне... Знаю не один случай, когда молодые, нормальные, казалось бы, ребята, женятся на таком... Диву даешься... А причина-то в одном, думает в этом случае не голова, а головка... pardon.gif

Цитата(Schelter @ 17.4.2009, 13:17) *
нужно (хоть иногда) в ресторан сводить


Чтобы жены не начали ГУЛЯТЬ, их нужно ВЫГУЛИВАТЬ... smile.gif blum.gif
Командир БЧ-2
Семидесятилетний банкир у своего врача на приеме:
-Женюсь, невесте 18 лет.....
Врач:
-Заведите себе секретаря.
Через полгода:
-Как Ваша невеста?
-Спасибо доктор, она беременна.
-А секретарь?
-Спасибо доктор, она тоже беременна.... good.gif
Vasily Chapayev
Мамы - Папы!
Оставьте вы это западное зомбирование исследованиями ихних "психологов" и прочих шарлатанов, занимающимися разгадами тайн поведения человека в различных ситуациях!!
Мы РУССКИЕ!! Не подходят к нам все эти западные мерки и "модели поведения"!
Если судить по себе, то я поступаю и общаюсь с людьми как и когда "душа моя пожелает", и друзья у меня такие же безумные, тоже русские good.gif rofl.gif ! Со мной пара психологов общалась, так первый сказал, что ничего больше не понимает и поменяет профессию, второй сказал, что я просто самодур, хотя мне самому кажется, что всё в жизни происходит логично good.gif !
Я это к чему:
Не знаю как Дибров, не нравится он мне, а я лично знаю людей с такой харизмой, что ты просто сам не заметишь, как будешь его слушать и смотреть ему в рот, ни на минуту не усомнившись в правильности его слов и действий!
Вот представьте себе такого человека(пол без разницы) и попавшего под его влияние 18-25ти-летнего индивида!
Будет тебе в этом случае и любовь и обожание и т.д.. rofl.gif
Hurma
На мой взгляд, если брать браки, где разница составляет от 10 до 15 лет... то они не являются такими уж "неравными", особенно если мы говорим о браках 30 лет - 45лет.
Я, например, не вижу тут ничего странного.
Но другой вопрос это парочки типа ей 18, а ему 55, как папа и дочка! это ужасно, потому что, как правило, у этих мужчин есть дети - ровестники его новой пассии, а у нее папа - ровестник "жениха".
у некоторых знакомых мужчин такие связи заканчивались неприятно, причем мужчина был готов практически на все, чтобы удержать девушку.
она: я от тебя ухожу. я беременна, но не от тебя.
он: не уходи, я буду воспитыпать этого ребенка как своего.....
и т.п.
ss-20
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 12:55) *
С какой стороны посмотреть... Если со стороны молоденькой девушки, то почему не может быть любви, если в детстве самым любимым человеком, примером для подражания и т.д. у нее был отец? Далее, девушка находит себе человека, старше, чем сама, но скорее всего- это продолжение любви к папе. Может же такое быть? Вот и любовь...
А уж со стороны мужчины, полюбившего молоденькую девушку, тут вообще вопросов быть не может.

ПС... вот уж во что не могу поверить, это в любовь молодых мальчиков к престарелым тетям. Даже если провести аналогию с девочка-папа, то не может полюбому мальчик заниматься сексом с мамой...


Согласен с Леной.
Между зрелым мужчиной и скажем так "молодой" женщиной вполне может быть и любовь и даже брак.
Далеко за примерами ходить не надо
О. Табаков-разница 30 лет
А. Кончаловский- 37 лет.
Ну а А. Гомельский тот вообще переплюнул всех - 40 лет. так ещё в 70 лет стал отцом
Hurma
Цитата(ss-20 @ 17.4.2009, 13:36) *
Согласен с Леной.
Между зрелым мужчиной и скажем так "молодой" женщиной вполне может быть и любовь и даже брак.
Далеко за примерами ходить не надо
О. Табаков-разница 30 лет
А. Кончаловский- 37 лет.
Ну а А. Гомельский тот вообще переплюнул всех - 40 лет. так ещё в 70 лет стал отцом


+ Дибров!
это вообще клинический случай.
Создается впечатление, что "престарелые" мужчины хотят выглядить в глазах общественноти "бодрячком"!!! rofl.gif
SnoopY
Цитата(Hurma @ 17.4.2009, 12:39) *
Создается впечатление, что "престарелые" мужчины хотят выглядить в глазах общественноти "бодрячком"!!! rofl.gif

Ох, не это ими движет... Не это...
Командир БЧ-2
Цитата(Hurma @ 17.4.2009, 12:39) *
+ Дибров!
это вообще клинический случай.
Создается впечатление, что "престарелые" мужчины хотят выглядить в глазах общественноти "бодрячком"!!! rofl.gif

Диброва в этом случае как раз понять можно. Жениться, конечно, было не обязательно... А вот барышню-понять не могу, но если учесть специфику ее мозгов-она кажется модель...
mvkuz
Цитата(ss-20 @ 17.4.2009, 13:36) *
Согласен с Леной.
Между зрелым мужчиной и скажем так "молодой" женщиной вполне может быть и любовь и даже брак.
Далеко за примерами ходить не надо
О. Табаков-разница 30 лет
А. Кончаловский- 37 лет.
Ну а А. Гомельский тот вообще переплюнул всех - 40 лет. так ещё в 70 лет стал отцом

Шаинского забыли clapping.gif
Schelter
Цитата(ss-20 @ 17.4.2009, 14:36) *
Согласен с Леной.
Между зрелым мужчиной и скажем так "молодой" женщиной вполне может быть и любовь и даже брак.
Далеко за примерами ходить не надо
О. Табаков-разница 30 лет
А. Кончаловский- 37 лет.
Ну а А. Гомельский тот вообще переплюнул всех - 40 лет. так ещё в 70 лет стал отцом


А его (Гомельского) еще раньше переплюнул Чаплин: ему было 63, а ей было 17 ))) и результатом стало 8 детей!

Во всех выше перечисленных случаях - соглашусь с Андрейко - эт все "кошельки" !
Какая, нафиг, любовь? Если только к кошельку ...
Жена Табакова когда стала женой - стала сниматься в кино и звездой театра - а что еще актрисе нужно ...
Та же история с женой Кончаловского ...
Ну а Дибров .. ну что Дибров ... на "крутой" тачке ездит, деньги есть, популярен ... по тусовкам мотается ... чтож модельке то не подсуетиться ?
она для того в москву из "откуданибудь" и приехала )))
Про Гомельского - не знаю ... у него жена баскетболистка что ли ? smile.gif

Я не сноб и ничего особенного тут не вижу и не считаю это неравными браками .. каждый получил то, что хотел: "пердунки" - молодую жену, молодая жена - карьеру и благосостояние ... лишь бы все были счастливы! )))) smile.gif
Вектрафил
Двадцать реплик, а всё вокруг да около smile.gif
Взрослым людям (да и подросткам) нужно знать: брак - категория, в первую очередь, экономическая. А. если при этом ещё и приязненные отношения, а то и любовь... То чего же супругам ещё пожелать? Только здоровья smile.gif
Женщины в этом плане гораздо продвинутее, но не любят говорить на эту тему с мужчинами. А мужики, наивные люди, думают, что жизнь - это когда с половым членом наперевес clapping.gif . Отню-ю-юдь.
Читающие сию тему дамы! Поправьте меня или промолчите biggrin.gif .
Можно привести и аргументы в пользу моей позиции, но, боюсь, тема станет пошлой.
Не отрицаю, что идеальный вариант брака, это когда тебе и первое, и второе, и третье. Но такой сюжет смахивает на размышления девушки в песне Андрея Данилко про принца smile.gif .
Андрейко
Интересно а у нас в клубе есть такие? С разницей более 15 ти лет? Интересно былоб узнать мнение)))))
P@ROWOZZZ
Мой ответ, не верю я в такие браки...разницу более пяти лет я уже не считаю чем то нормальным.
SnoopY
Цитата(Андрейко @ 17.4.2009, 13:07) *
Интересно а у нас в клубе есть такие? С разницей более 15 ти лет? Интересно былоб узнать мнение)))))

Если посмотреть на последние ответы, то у нас в Клубе не может быть таких... Такие браки нужно мониторить на Лексус/Майбах/Инфинити/Бентли клубах...
А если мою позицию рассматривать, то и у нас в Клубе наверняка есть такие браки
алексей меганович
Неравный брак?
В жизни все бывает. Меня слава Богу эта участь миновала.
Супруга всего на 1 год меня моложе.
Вектрафил
Мне кажется, что, как говорил инициатор многих переполохов на форуме - Командир БЧ2, мнение тех, кому 22 или около, в данной теме может считаться чисто теоретическим biggrin.gif . (Я смягчил его выражение smile.gif ) В течение нескольких лет оно может у них измениться на прямо противоположное. Поэтому, ИМХО, мнение уж очень молодых форумчан не может приниматься во внимание с весовым коэффициентом, равным единице smile.gif .
Конечно, трудно представить себя женщиной, но, мне кажется, что наиболее практичные из них, (а женщины, обычно, практичнее мужчин), к молодым людям в возрасте до 25 лет относятся по типу "кот в мешке". И ведь на самом деле: хрен его знает, вырастет из него нормальный глава семьи, или так и будет бегать по дискотекам и ночным барам?
Не, ну, конечно, можно и как Ромео и Джульетта... Но финал таких браков, нередко, бывает интересен соседям молодожёнов или читателям ( в случае с произведением Шекспира).
Schelter
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 15:18) *
Если посмотреть на последние ответы, то у нас в Клубе не может быть таких... Такие браки нужно мониторить на Лексус/Майбах/Инфинити/Бентли клубах...

biggrin.gif good.gif biggrin.gif Майбах клуб - прикольно!!! эт тока в России наверное возможно!!! интересно, есть такой ? ))) участников - челов этак 5000 )))) бугагагагага !
PUH
Браки с разницей в возрасте до 10-15 лет могут быть по -любви абсолютно точно, а вот больше - навярняка по очень большой любви... к кошельку.
Scenic2
Со стороны когда мужик старпер какойнибуть а ей 18-25 то ни а кокой любви и речи быть не может. Но у меня у самого жена старше меня, не намного правда. но всеравно. Просто чем старше женсщина тем она умнее, надо-же както уравновесить интелекты, это лично мое мнение и никого обидеть не хочу, в том числе и прекрасный пол.
ronin32
С разницей до 20 вполне возможно (ей 20, ему 40), в обратной последовательности, скорей всего страсть, деньги и длится все не более 3х лет. Мое ИМХО.
Вектрафил
Ну, при чём тут любовь! Мы же говорим о браке.
Любовь - это немного другое, хоть и с теми же участниками smile.gif .
Любовь - это, конечно, весёленькая история, но... Как бы это получше сказать... Она иногда бывает, а иногда и нет. Но жить то надо и без любви, и после любви smile.gif
Соломон
В действительности очень интересная тема. Андрейка, как всегда, молодец good.gif

Первое соображение. Когда мы с Инной обсуждаем подобного рода темы, она высказывает мнение, что женщина должна искать себе мужчину младше себя (я, кстати, младше Инны на 3 года). Во первых сексуальная жизнь женщин длинее, чем у мужчин (подавляющее большинство мужчин после окончания довольно короткого периода "седина в бороду - бес в ребро" практически вообще теряют интерес к половой жизни, чего не скажешь про женщин), а во вторых если муж младше, женщина всегда будет стремиться выглядеть лучше и моложе (кто выдел мою жену - подтвердит). Правда эти рассуждение хороши только при одном условии, что совсместная жизнь предполагается до смерти. Ну и в третьих ухаживать за старым мужем, когда он превратиться в развалину - радости мало

Второе соображение. Инна говорит, что исключения оченгь даже возможны. Есть говорит мужики, которые и после 60-ти выглядят так, что любым молодым фору дадут. Тут тебе и стать и порода и всё такое прочее. За такого, говорит, я и в молодости вышла бы не задумываясь. Примером такого мужчины является, например, Шон Коннери. Хочу подчеркнуть, что в данном случае речь о деньгах не идёт

Третье соображение. Очень понимаю женщин, которые выходят замуж за успешных, пусть и много старее их, мужчин. Подавляющее большинство женщин всё таки хочет иметь детей (как нынешняя власть не разрушает семейные устои и не убивает в молодёжи чувство материнства, это ещё есть). Соответственно она хочет, чтобы её дети были "в порядке": сыты, обуты, в достатке и с нормальным образованием. Вот и выбирает не по любви, а по инстинкту материнскому. Это природа же, куда от неё деться

Четвёртое соображение. А ведь есть и любовь. Знаю пару с разницей в 15 лет. Он младше. Когда то им было 22 и 37. Но выглядела она так сногсшибательно, что он не устоял. Кстати и человек она тоже очень хороший. Сейчас, когда ей уже за 50, она конечно выглядит не так, как раньше. Но уверяю вас, на порядок лучше, чем даже женщины, моложе её лет на 10. Ну а прожив вместе в любви и согласии больше 10 лет разойтись то не так уж и легко. Вот и живут по прежнему счастливо...

Пятое соображение. У меня в молодости очень быстро прошёл период, когда я был доволен обстоятельствам, что я у неё первый. Испортить девственность, это конечно тешит самолюбие, но чёрт возьми, хочется ведь и удовольствие получить. А она лежит бревно-бревном, да ещё и требует от тебя благодарности неземной. И начал я тогда "рассматривать" девушек постарше меня. И не поверите - жизнь половая сразу наладилась rofl.gif Закономерный итог - Инна старше меня. Пусть ненамного, но старше

В общем много у меня ещё соображений. А надо работать biggrin.gif Жаль. Уж больно тема хороша...
Hurma
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 13:42) *
Ох, не это ими движет... Не это...

а что же?
SnoopY
Цитата(Hurma @ 17.4.2009, 13:45) *
а что же?

Тебе подсказать ЧТО движет мужиками, которые выбирают себе в жены молоденьких дурочек? Или сама догадаешься?
biggrin.gif
Hurma
Цитата(Вектрафил @ 17.4.2009, 14:19) *
Конечно, трудно представить себя женщиной, но, мне кажется, что наиболее практичные из них, (а женщины, обычно, практичнее мужчин), к молодым людям в возрасте до 25 лет относятся по типу "кот в мешке".


мне 21. и мои ровестники молодые люди - еще такие дети!!!!!!!!!!! и обсолютно непонятно что будет сними дальше!
SnoopY
Цитата(Hurma @ 17.4.2009, 13:53) *
мне 21. и мои ровестники молодые люди - еще такие дети!!!!!!!!!!! и обсолютно непонятно что будет сними дальше!

А дальше они вырастут и перестанут быть детьми. biggrin.gif
Кстати, браки заключенные в столь раннем возрасте (21 год), по статистике чаще всего распадаются. И куда народ торопится?
Hurma
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 14:52) *
Тебе подсказать ЧТО движет мужиками, которые выбирают себе в жены молоденьких дурочек? Или сама догадаешься?
biggrin.gif

если ты про секс, то я про это и говорила в контексте "самоутверждения".
Молодым девушкам нужен секс, и его деньгами не заменишь, имхо. либо тогда надо искать старого спонсора и молодого любовника.
MikeShi
Фотки были уже??? drinks.gif
По сабжу:
х@й ровестников не ищет, в школе еще проходили.(правда в теории)
good.gif biggrin.gif biggrin.gif
Igor Filkov
По ходу все теоретики, практиков нету. Или никто не сознается. Я встречался с женщиной старше лет наверное на 10-15 (документы так и не посмотрел ни разу). Материального интереса не имел. Что было самым ценным - никакого "головняка", чего и всем желаю. Расстались по причине моей неуравновешенности в смысле личных отношений, когда я поехал в Тай жениться. Впрочем, там тоже недолго музыка играла.
алексей меганович
Наверное нет практики.
Че скрывать то?
Любви все возрасты покорны.
Только с годами любовь "тоже взрослеет" отличается от горячей шальной юношеской. Поступки становятся более взвешенными и серьезными. И я думаю это не плохо.
Denis_vp
Цитата(SnoopY @ 17.4.2009, 14:55) *
А дальше они вырастут и перестанут быть детьми. biggrin.gif
Кстати, браки заключенные в столь раннем возрасте (21 год), по статистике чаще всего распадаются. И куда народ торопится?

Ну кстати не согласен, мой опыт и опыт моих друзей показывает прямо противоположное, чем раньше, тем крепче. Хотя может это только ровесников касается, тк идут вместе по леснице жизни снизу вверх.
Igor Filkov
Цитата(Denis_vp @ 17.4.2009, 22:44) *
Ну кстати не согласен, мой опыт и опыт моих друзей показывает прямо противоположное, чем раньше, тем крепче. Хотя может это только ровесников касается, тк идут вместе по леснице жизни снизу вверх.

Это зависит от привычек. Кто кексы кушает на ночь или наоброт - морковку тертую с кефиром, те может и вверх идут. А кто на двоих бутылку белой по семейному каждый вечер - скорее вниз. Хотя судить сложно, ибо вопрос духовного совершенствования не затронут.
ПС Смех смехом, а походу сверху вниз только Бенджамин Баттон шел. Кстати, замечательный пример к теме беседы про возраст и брак (или отношения).
Schelter
Цитата(Hurma @ 17.4.2009, 15:55) *
Молодым девушкам нужен секс, и его деньгами не заменишь, имхо.


smile.gif ой, а мона с вами познакомиЦЦа ? )))
SnoopY
Цитата(Denis_vp @ 17.4.2009, 15:44) *
Ну кстати не согласен, мой опыт и опыт моих друзей показывает прямо противоположное, чем раньше, тем крепче. Хотя может это только ровесников касается, тк идут вместе по леснице жизни снизу вверх.

Не, ну мой опыт (свадьба в в 22 года, муж-ровестник) тоже не попадают в статистику, но большинство таких браков совершаются по глупости. Кто-то за прописку, кто-то по залету, кто-то от родителей хочет быть не зависим - т.е. не думают головой, поэтому к 30 в лучшем случае - РАЗВОД. Тут уж очень от людей зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.