Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меганавты М-1, пишемся сюда !
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KiSh
Цитата(globus64 @ 9.3.2009, 21:38) *
mega_shok.gif , как я облажался... diablo.gif .... Сорри pleasantry.gif drinks.gif 9-ое марта unknw.gif

Ну ни чё. Бывает. Мне не жалко. Хоть 5 раз впиши biggrin.gif
globus64
Спасибо модераторам за размещение в "Важные темы". hi.gif
KiSh
Ну, как оказалось нас и не так много, а точнее совсем мало smile.gif
Speedfreak
у меня меган первый, 2001 года, 1,6
globus64
Цитата(Speedfreak @ 15.3.2009, 17:43) *
у меня меган первый, 2001 года, 1,6


Добавлен drinks.gif good.gif .
шиза
у мя  меган coach I
globus64
Цитата(шиза @ 15.3.2009, 19:03) *
у мя меган coach I

Ничего так, в общем-то, шиза biggrin.gif good.gif . ДобавленА. Заглядывай по-чаще wink.gif
sancho12233
Цитата(globus64 @ 15.3.2009, 19:15) *
Ничего так, в общем-то, шиза biggrin.gif good.gif . ДобавленА. Заглядывай по-чаще wink.gif

Меня тоже можно добавить к счастливым обладателям Мегана-1 good.gif !
globus64
Цитата(KiSh @ 15.3.2009, 1:02) *
Ну, как оказалось нас и не так много, а точнее совсем мало smile.gif

Да я бы не сказал... blum.gif "Еще не вечер" good.gif
globus64
Цитата(sancho12233 @ 15.3.2009, 19:36) *
Меня тоже можно добавить к счастливым обладателям Мегана-1 good.gif !



Добавлен ! good.gif Ну-ка, ну-ка:::: капотик с аватара в студию clapping.gif
volkov264
Меня тоже в списочек
Megane 1 ф2 Grandtour 1.4 2003
solverfe
И меня запишите, М1 2000г. blum.gif
globus64
Цитата(volkov264 @ 21.3.2009, 21:12) *
Меня тоже в списочек
Megane 1 ф2 Grandtour 1.4 2003


Добавлен, вливайся biggrin.gif

Цитата(solverfe @ 21.3.2009, 22:41) *
И меня запишите, М1 2000г. blum.gif


В списке drinks.gif biggrin.gif .
globus64
UPpp biggrin.gif
dydy190675
А ВАЩЕ ПОРА ВСТРЕТИТЬСЯ ГДЕ НИБУДЬ И ПОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ! drinks.gif НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ ВСЯКИМИ ННЕПОНЯТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ТИПА КРИЗИСОВ И ПОЧИМИ ФИГНЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!
Prohor
Цитата(dydy190675 @ 28.3.2009, 0:25) *
А ВАЩЕ ПОРА ВСТРЕТИТЬСЯ ГДЕ НИБУДЬ И ПОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ! drinks.gif НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ ВСЯКИМИ ННЕПОНЯТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ТИПА КРИЗИСОВ И ПОЧИМИ ФИГНЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!

О , це Наш человек drinks.gif good.gif drinks.gif !
Организовывай встречу good.gif drinks.gif good.gif !!!
globus64
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 21.2.2009, 22:43) *
Осталась владельцем М1 в душе...


Сорри, протупил я diablo.gif , конечно же... give_rose.gif . Отредактировано.
globus64
Так, добавляю fokz diablo.gif biggrin.gif
sanek27
Цитата(dydy190675 @ 28.3.2009, 2:25) *
А ВАЩЕ ПОРА ВСТРЕТИТЬСЯ ГДЕ НИБУДЬ И ПОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ! drinks.gif НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ ВСЯКИМИ ННЕПОНЯТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ТИПА КРИЗИСОВ И ПОЧИМИ ФИГНЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!



я за . тока осталось определиться где и когда good.gif drinks.gif
globus64
Цитата(Prohor @ 28.3.2009, 3:41) *
О , це Наш человек drinks.gif good.gif drinks.gif !
Организовывай встречу good.gif drinks.gif good.gif !!!



Во-во good.gif , ну-ка wink.gif , кто займется clapping.gif biggrin.gif ??? "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет." (Автора не помню. pardon.gif )
Max51
Цитата(globus64 @ 3.4.2009, 23:48) *
Во-во good.gif , ну-ка wink.gif , кто займется clapping.gif biggrin.gif ??? "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет." (Автора не помню. pardon.gif )


Ну ни чего себе! Я думал они тут разговаривают как железо "гнилое" заварить, а они тут пьянки организовывают!!! Тогда я тоже в душе (ударение на второй слог) первый меганавт!!!  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diablosik
И у меня мегаша 1.6 - 2003 г.в. самое приятное в нем - это разгон до сотки за 9.6 сек. good.gif

Модераторы, даешь отдельную ветку для классиков!!!
globus64
Цитата(Max51 @ 4.4.2009, 1:05) *
Ну ни чего себе! Я думал они тут разговаривают как железо "гнилое" заварить, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .............

mega_shok.gif МАКС, а чО, Меганы гниют ??? clapping.gif biggrin.gif У тебя Первого, видать, точно не было pardon.gif . Но на пьянку зачисляем drinks.gif . biggrin.gif

Цитата(Diablosik @ 4.4.2009, 1:19) *
И у меня мегаша 1.6 - 2003 г.в. самое приятное в нем - это разгон до сотки за 9.6 сек. good.gif

Модераторы, даешь отдельную ветку для классиков!!!


Так, спокуха на счет ветки pleasantry.gif . Но в список добавлен. На счет разгона - не засекал. Надеюсь, не хуже. good.gif
Tazer
ага, 9.6, лолка, он по паспорту 10.5, это в идеале....в реале 11 примерно.

9.6 на разгоне вжимает о-го-го...

пора чиповать, резать катализатор к едрене фене, и банку ставить. глядишь, до 115-120 раскачаю....
globus64
Цитата(Tazer @ 4.4.2009, 22:16) *
ага, 9.6, лолка, он по паспорту 10.5, это в идеале....в реале 11 примерно.

9.6 на разгоне вжимает о-го-го...

пора чиповать, резать катализатор к едрене фене, и банку ставить. глядишь, до 115-120 раскачаю....



"Отдыхать Вам надо, товарищ майор" (х\ф "Гений", персонаж Абдулова) biggrin.gif
MAY CAT
Меня добавьте! У меня М1 1.6 хэтч! Кстати вопрос - кто нибудь тонировал плёнкой с переливом цвета? У меня машина зелёного цвета, цвета травы(обыкновенной травы))). Хочу затонировать с переливом в зелёный! Картинка через окно тоже будет зелёная?
malay
и меня добавте плиз 1.6 16v 2003 сидан
Artur76
Привет. И меня тоже. Меган Купе 2000 год. drinks.gif
Tazer
MAY CAT у меня так затонирована. машина зеленая оливка, как в подписи, пленка с зеленью вверху.
красиво! good.gif

картинка не зеленая. обычная...
globus64
Всех добавил hi.gif . Неплохой списочек вытанцовывается... biggrin.gif Спасибо за внимание blum.gif .
globus64
Цитата(MAY CAT @ 5.4.2009, 1:53) *
Меня добавьте! У меня М1 1.6 хэтч! Кстати вопрос - кто нибудь тонировал плёнкой с переливом цвета? У меня машина зелёного цвета, цвета травы(обыкновенной травы))). Хочу затонировать с переливом в зелёный! Картинка через окно тоже будет зелёная?



Во, блин pardon.gif . Один пост и делся куда-то pardon.gif clapping.gif biggrin.gif .
Viktor496
Всем привет, у меня тоже Megane I седан, 2003 года выпуска, 1,6 
globus64
Цитата(Viktor496 @ 7.4.2009, 20:17) *
Всем привет, у меня тоже Megane I седан, 2003 года выпуска, 1,6


mega_shok.gif Где ж Вы их берете 2003 г.в. biggrin.gif ??? :( http://catalog.auto.ru/catalog/cars/renault/megane/ Для справки pardon.gif ). Добавлен drinks.gif !!!
Tazer
Серега, у меня дата выпуска 30.11.02 )))))) наверняка после меня турки доделывали еще не одну сотню машин.


за сегодняшний день вживую видал на дорогах Мытищ, Фрязино, Королева, Щелково- более 10 (!!!) Меганов 1 поколения. приятно, черт возьми.
и за все время видел всего 2 Мегаш такого же цвета, как у меня- оливково-зеленый металлик.
globus64
Цитата(Tazer @ 7.4.2009, 23:50) *
Серега, у меня дата выпуска 30.11.02 )))))) наверняка после меня турки доделывали еще не одну сотню машин.


за сегодняшний день вживую видал на дорогах Мытищ, Фрязино, Королева, Щелково- более 10 (!!!) Меганов 1 поколения. приятно, черт возьми.
и за все время видел всего 2 Мегаш такого же цвета, как у меня- оливково-зеленый металлик.



Сань, да и я в последнее время зачастил со "свиданиями". good.gif КажНый день на работу-с работы ВЕСЬ (!) МКАД объезжаю. есть, где посмотреть biggrin.gif
globus64
Цитата(Diablosik @ 4.4.2009, 1:19) *
Модераторы, даешь отдельную ветку для классиков!!!


Подумал я, подумал.... А почему, собственно, НЕТ diablo.gif ??? Ведь МЕГАНАВТЫ же !!! А форумчан и ОДНОКЛУБНИКОВ данная ветка только прибавит good.gif drinks.gif . Почему нет? Не для Кангу-водов же (к примеру) ветка. Хотя бы в разделе "Обмен опытом". blum.gif pardon.gif biggrin.gif good.gif .......и т.д. blum.gif
Tazer
Серега!!!!

каким нахрен опытом????

у меня сцепление не дергается 150 тысяч уже!!! что такое фазик не знаю! оплавленные фонари??? увольте!!!
опорные подшипники::??? а где это??


у нас МАШИНА для езды, а не для обмена опытом.....))))))))))не то что Меган 2, постоянно что-то ломается....))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
globus64
Цитата(Tazer @ 10.4.2009, 23:25) *
Серега!!!!

каким нахрен опытом????

у меня сцепление не дергается 150 тысяч уже!!!


А у меня 180. Только что-то "чвиркать" biggrin.gif начинает на холодном ХХ при стоянке. При езде - все ОК good.gif . Тьфу 3 раза. И тем не менее, есть специфичные моменты wink.gif .
*STARый*
Цитата(globus64 @ 10.4.2009, 23:17) *
Подумал я, подумал.... А почему, собственно, НЕТ diablo.gif ??? Ведь МЕГАНАВТЫ же !!! А форумчан и ОДНОКЛУБНИКОВ данная ветка только прибавит good.gif drinks.gif . Почему нет? Не для Кангу-водов же (к примеру) ветка. Хотя бы в разделе "Обмен опытом". blum.gif pardon.gif biggrin.gif good.gif .......и т.д. blum.gif


поддерживаю 100%!!!до мегана был фокус,так ффклаб разделен на 1 и 2,НО ТОЛЬКО ЭКСПЛУАТАЦИЯ!!!!
а то читаешь и не понимаешь М1? М1Ф1? М1Ф2? mega_shok.gif
globus64
Цитата(*STARый* @ 16.4.2009, 13:30) *
поддерживаю 100%!!!до мегана был фокус,так ффклаб разделен на 1 и 2,НО ТОЛЬКО ЭКСПЛУАТАЦИЯ!!!!
а то читаешь и не понимаешь М1? М1Ф1? М1Ф2? mega_shok.gif


Да уж с Ф-ами Первых разберемся как-нить... drinks.gif biggrin.gif

Цитата(*STARый* @ 16.4.2009, 13:30) *
до мегана был фокус,


mega_shok.gif Ну и ...? Чем вызвана замена?
*STARый*
Цитата(globus64 @ 16.4.2009, 23:11) *
Да уж с Ф-ами Первых разберемся как-нить... drinks.gif biggrin.gif



mega_shok.gif Ну и ...? Чем вызвана замена?


лягушечек люблюююююю lol.gif good.gif yahoo.gif ,под это drinks.gif
ddv
и у меня м-1 2003 гора розлива, 1,6, АКП
globus64
Цитата(ddv @ 17.4.2009, 16:43) *
и у меня м-1 2003 гора розлива, 1,6, АКП


Зачислен good.gif . 41-й biggrin.gif .
Diman2004
я так думаю, что тож под эту статью попадаю smile.gif good.gif clapping.gif
globus64
Цитата(Diman2004 @ 17.4.2009, 22:57) *
я так думаю, что тож под эту статью попадаю smile.gif good.gif clapping.gif



Во блин, ты еще не в списке mega_shok.gif ??? Исправляю недоработочку biggrin.gif friends.gif
Maximusya
clapping.gif Захватите и меня!Меган1-2001г.в. good.gif
Denis_vp
Цитата(Tazer @ 10.4.2009, 23:25) *
Серега!!!!

каким нахрен опытом????

у меня сцепление не дергается 150 тысяч уже!!! что такое фазик не знаю! оплавленные фонари??? увольте!!!
опорные подшипники::??? а где это??


у нас МАШИНА для езды, а не для обмена опытом.....))))))))))не то что Меган 2, постоянно что-то ломается....))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Не ну это вы зря первые мегонавты, у мегана раз тоже есть хронические проблеммы и со сцеплением (не прожмёшь педаль в пробке) и по подвеске (резинки стабилизатора и тд), катушки летят тоже и тд и тп, всё это мы проходили и это нормально. Просто первых меганов в разы меньше чем вторых, вот и кажется что проблем меньше. Я как бывший владелец М1 и нынешний М2 могу точно сказать, что по качеству изготовления и по болячкам машины примерно похожи и к чести французов их не так много, хотя могло быть и поменьше. Кстати про фазик владельцы М2 с дв 1.4 тоже не вкурсе тк его там нету biggrin.gif , хотя это суперская штука и на низах М2 именно из-за фазика веселее М1, особенно при езде с прицепом.
globus64
Цитата(Maximusya @ 19.4.2009, 22:56) *
clapping.gif Захватите и меня!Меган1-2001г.в. good.gif


Заходи, располагайся, читай, пиши.. Короче, ВЕЛКАМ drinks.gif
globus64
Апп, а-у-у-у-у clapping.gif biggrin.gif , пополнение ! drinks.gif
surkovag
Megane I седан 2003 год выпуска 1,4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.