Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничный опрос: Используете ли Вы резину?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Андрейко
Комрады, подсмотрел темку на Пасцад клабе.


Ну и как продолжение темы Левака rofl.gif rofl.gif rofl.gif
RVR
Буду первым biggrin.gif Не использую, т.к. нет необходимости...
Барс
Цитата(RVR @ 21.11.2008, 15:54) *
Буду первым biggrin.gif Не использую, т.к. нет необходимости...

Что то Вы меня пугаете. У Вас всё на месте. А я написал что неиспользую потомучто очучения никакие блин.
Savage1
.Использую, т.к. есть необходимость biggrin.gif

P.S. чо-то темы пошли про это на выходные. первые морозы..грется решили посильнее?)
OzOH
Цитата(Savage1 @ 21.11.2008, 13:59) *
Использую, т.к. есть необходимость biggrin.gif

+1
RVR
Цитата(Барс @ 21.11.2008, 13:57) *
Что то Вы меня пугаете. У Вас всё на месте. А я написал что неиспользую потомучто очучения никакие блин.


Пока все на месте rofl.gif
sergijlaptev
Не использую... pardon.gif
ВВМ
Не использую. Давят. В смысле, жмут они мне.pardon.gif
Андрейко
Цитата(ВВМ @ 21.11.2008, 14:20) *
Не использую. Давят. В смысле, жмут они мне.pardon.gif


Так мы гигант? rofl.gif

Днем 17-19 ночью до 25? Артуур Пирожкооов rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ВВМ
Цитата(Андрейко @ 21.11.2008, 16:26) *
Так мы гигант? rofl.gif

Днем 17-19 ночью до 25? Артуур Пирожкооов rofl.gif rofl.gif rofl.gif

У каждого свои недостатки sorry.gif
P@ROWOZZZ
Какие же вы бесстыдники rofl.gif Использую, иногда...когда есть необходимость spiteful.gif

З.Ы. А еще можно написать кто какие модели использует в этом деле, и с какими опциями))))
Boss_84
А следующая какая тема будет? rofl.gif
MikeShi
Спасибо за последний пункт, проголосовал.
good.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Boss_84 @ 21.11.2008, 15:45) *
А следующая какая тема будет? rofl.gif

А где ответ то?? spiteful.gif

Цитата(MikeShi @ 21.11.2008, 15:51) *
Спасибо за последний пункт, проголосовал.
good.gif


А вот это уже интересно, и как же?? Не стесняйтесь... wink.gif
OzOH
Цитата(MikeShi @ 21.11.2008, 14:51) *
Спасибо за последний пункт, проголосовал.
good.gif

мне тоже интересно!!!
могу ведь и лопнуть от любопытства rofl.gif

Цитата(Boss_84 @ 21.11.2008, 14:45) *
А следующая какая тема будет? rofl.gif

ты нам зубы не заговаривай!
колись используешь или нет, да и какие еще говори!
и в глаза смотри

в глаза я говорю!
biggrin.gif
MikeShi
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.11.2008, 14:54) *
А где ответ то?? spiteful.gif



А вот это уже интересно, и как же?? Не стесняйтесь... wink.gif

Это моя маленькая тайна из серии "дурная голова рукам покоя не дает", гы.
good.gif biggrin.gif
ViV
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.11.2008, 14:54) *
А где ответ то?? spiteful.gif



А вот это уже интересно, и как же?? Не стесняйтесь... wink.gif



смею предположить: капитошки с балкона на прохожих БУХ... pardon.gif
Boss_84
Цитата(OzOH @ 21.11.2008, 15:01) *
ты нам зубы не заговаривай!
колись используешь или нет, да и какие еще говори!
и в глаза смотри

в глаза я говорю!
biggrin.gif


Прям какой интерес... biggrin.gif
Канешна использую. wink.gif Много мона найти применения хорошему презервативу wink.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(ViV @ 21.11.2008, 16:03) *
смею предположить: капитошки с балкона на прохожих БУХ... pardon.gif


Ну вот еще, такой полезный продукт переводить... rofl.gif

А вот еще вопрос - кто нить использует "шипованную резину", ну т.е. для зимы ??biggrin.gif
MikeShi
Не моё но как вам?

biggrin.gif good.gif
RVR
Цитата(Boss_84 @ 21.11.2008, 14:45) *
А следующая какая тема будет? rofl.gif


Подозреваю, что про размеры, как внутренние, так и наружние rofl.gif
MikeShi
Цитата
Например, сельские жители используют кондомы как одноразовые контейнеры для воды, чтобы умыться после работы в поле.

Индийские военные надевают презервативы на стволы автоматов и танков для защиты от пыли.

Дорожные рабочие смешивают резиновые изделия с бетоном, чтобы дорожное покрытие стало более гладким и устойчивым к трещинам.

Строители, перед тем как крыть крышу, застилают ее презервативами, для предотвращения протечек во время сезона дождей.

Ткачихи из города Варанаси ежедневно используют 200 тыс. презервативов в качестве смазочного материала для ткацких станков и для полировки золотых и серебряных нитей, служащих в качестве украшения производимой ими национальной одежды сари.


http://www.rol.ru/news/med/news/04/08/18_002.htm
P@ROWOZZZ
Цитата(MikeShi @ 21.11.2008, 16:07) *
Не моё но как вам?

biggrin.gif good.gif


Очень красиво...это из использованных?? Жалко что не твоё... spiteful.gif rofl.gif
Жетон
Пора начинать пользоваться, а то уже двое... good.gif
ВВМ
Цитата(MikeShi @ 21.11.2008, 17:11) *
Строители, перед тем как крыть крышу, застилают ее презервативами, для предотвращения протечек во время сезона дождей.

Кропотливая работа.
PUH
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.11.2008, 15:16) *
Очень красиво...это из использованных?? Жалко что не твоё... spiteful.gif rofl.gif


Скорее из-за не использования данных изделий rofl.gif
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 21.11.2008, 14:06) *
+1

а вот интересно, на что ты их надеваешь-то rofl.gif
а я вот не люблю портить ощущения
SnoopY
Ну, Андрейко, у тебя и темки... Поучаствовали в опросе...
d i m
Bye, MK!
Vasily Chapayev
Когда у меня была старенькая "копейка", в стародавние времена дефицитов, то из вершинки "изделия №1" Армавирского завода резинотехнических материалов (насколько помню), мною была изготовлена мембрана для бензонасоса, т.к. штатная вышла из строя, а машина была нужна для повседневного использования.
Не поверите, но я так и продал машину со стоящим в ней использованным не по назначению презервативом!! good.gif pardon.gif

P.S. Может когда и к Мегану чего нибудь "этакое присобачу" rofl.gif !
Danmaster
А я на заре своей радио-электронной юности, из презервативов делал пасики для магнитофонов. good.gif
OzOH
мда
как всегда мужчинам удалось соскочить с нужной темы на технические приспособления rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(OzOH @ 22.11.2008, 0:15) *
мда
как всегда мужчинам удалось соскочить с нужной темы на технические приспособления rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Ой Кать, и не говари, все они такие... acute.gif
Зяблик
Сейчас я вам тут напишу как мой коллега имел анальный секс с любовницей в Волге.
Правда некоторые ее уже слышали. rofl.gif
Зяблик
Цитата(Андрейко @ 21.11.2008, 13:52) *
Комрады, подсмотрел темку на Пасцад клабе.


Ну и как продолжение темы Левака rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Самое главное, что имея секс в Пассате без резинки никак не обойтись. А то обивочку и мягкий пластик салона можно испачкать.
Danmaster
Цитата(Зяблик @ 22.11.2008, 1:39) *
Сейчас я вам тут напишу как мой коллега имел анальный секс с любовницей в Волге.
Правда некоторые ее уже слышали. rofl.gif


Ну и где обещянная история?
voli
Похоже у отдельных мегановодов начался кризис среднего возраста. biggrin.gif Или же бес в ребро ! rofl.gif
Вектрафил
Ответ на вопрос - А как же?
Однажды был такой случай. В темноте достал из шкафа (книжного) известный пакетик из фольги, что то долго пытался его вскрыть. Он был прочнее обычного. Кое как порвал, продолжаю действовать дальше в соответствии с инструкцией... Что то изделие показалось мне каким то рыхлым. Продолжаю его вытаскивать. Чувствую- что то не то... Судорожно пытаюсь впомнить - что же это. Но поздно - я весь по уши в консистентной смазке! Секс пришлось приостановить по причине гомерического смеха партнёрши...
Утром нашёл на полу этот долбаный порваный пакетик. Оказалось, я взял недавно купленую упаковку "Многоцелевой современной литиевой смазки с комплексом EP (EXTREME PRESSURE) для подшипников до 10000 об/мин и других тяжелонагруженных узлов Вашего автомобиля" biggrin.gif . Это я цитирую инструкцию, написаную мелким шрифтом на пакетике biggrin.gif.
balcis
Цитата(Вектрафил @ 22.11.2008, 20:47) *
Ответ на вопрос - А как же?
Однажды был такой случай. В темноте достал из шкафа (книжного) известный пакетик из фольги, что то долго пытался его вскрыть. Кое как порвал, продолжаю действовать дальше в соответствии с алгоритмом... И, о ужас!! Я весь по уши в консистентной смазке! Дело пришлось прекратить...
Оказалось, я взял недавно купленый пакетик "Многоцелевой современной литиевой смазки с комплексом EP (EXTREME PRESSURE) для подшипников до 10000 об/мин и других тяжелонагруженных узлов Вашего автомобиля" biggrin.gif . Это я выписал из инструкции.
Не знаю, чем бы всё это закончилось, будь я хоть немного пьян biggrin.gif .

+1 rofl.gif biggrin.gif хоть бы понюхал сначало ! rofl.gif
voli
Похоже надо челобитную Михалычу diablo.gif писать от Меган-клуба, что бы он удовлетворил требования Андрейки good.gif . Потому как сей неудовлетврённый товарищ уже третью непотребную тему поднимает, если ошибусь поправьте, на сём форуме. biggrin.gif
Kompozitor
Цитата(Вектрафил @ 22.11.2008, 20:47) *
Ответ на вопрос - А как же?
Однажды был такой случай. В темноте достал из шкафа (книжного) известный пакетик из фольги, что то долго пытался его вскрыть. Кое как порвал, продолжаю действовать дальше в соответствии с алгоритмом... И, о ужас!! Я весь по уши в консистентной смазке! Дело пришлось прекратить...
Оказалось, я взял недавно купленый пакетик "Многоцелевой современной литиевой смазки с комплексом EP (EXTREME PRESSURE) для подшипников до 10000 об/мин и других тяжелонагруженных узлов Вашего автомобиля" biggrin.gif . Это я выписал из инструкции.
Не знаю, чем бы всё это закончилось, будь я хоть немного пьян biggrin.gif .

А зачем такие вещи хранить в книжном шкафу ? Да, хорошо, что не успел воспользоваться, а то бы наделал дел. biggrin.gif
OzOH
Цитата(voli @ 22.11.2008, 21:04) *
Похоже надо челобитную Михалычу diablo.gif писать от Меган-клуба, что бы он удовлетворил требования Андрейки good.gif . Потому как сей неудовлетврённый товарищ уже третью непотребную тему поднимает, если ошибусь поправьте, на сём форуме. biggrin.gif

biggrin.gif вторую rofl.gif
AnriSP
ремень безопастности и презерватив - это принцип! biggrin.gif
Tazer
фигассе нафлудили )))))


с постоянным партнером п.2

с непостоянным п.1 (хотя щас женат и ниибед!!!!!!) п.1 неактуален!!
Вектрафил
На французском форуме должны быть такие темы. 5 звёзд по EuroNCAP должны включать и гуманитарную составляющую. Безопасность превыше всего!
Андрейко
Цитата(Зяблик @ 22.11.2008, 0:44) *
Самое главное, что имея секс в Пассате без резинки никак не обойтись. А то обивочку и мягкий пластик салона можно испачкать.



Не боись салон не тряпка, а кожа, отлично чистится любой тряпочкой, а мягкий качественный пластик пассата гораздо быстрее и легче чистится чем дубовый Хонды rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(SnoopY @ 21.11.2008, 17:46) *
Ну, Андрейко, у тебя и темки... Поучаствовали в опросе...



Ленкин здорова!!!!!

Ну а че делать развлекаю народ)))))) да и самого себя)))))

P/s Михалычу пламенный привет))))))) drinks.gif
maximbuch
пользуем сиё резиновое приспособление, и постоянно вожу с собой в мегане , в потайном лючке blum.gif
Boss_84
Цитата(maximbuch @ 26.11.2008, 13:16) *
пользуем сиё резиновое приспособление, и постоянно вожу с собой в мегане , в потайном лючке blum.gif

good.gif так вот для чего ящичек под ковриком! rofl.gif rofl.gif
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 13:35) *
good.gif так вот для чего ящичек под ковриком! rofl.gif rofl.gif


Их 2 и они большие))))))))))) rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 26.11.2008, 13:48) *
Их 2 и они большие))))))))))) rofl.gif


А пассате такого, наверно, нет! wink.gif Может обратно на меган wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.