Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничный опрос: Используете ли Вы резину?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Schelter
Цитата(impfree @ 2.7.2009, 16:12) *
Но эт минус мелкий, плюсов больше!

Этот минус не кажется мелким, когда в самый нужный момент эту упаковку хрен разорвешь иной раз biggrin.gif ...
Но все равно Контекс похоже самые лучшие по кач-ву. Согласен ...
алексей меганович
Летом - летняя резина.
Зимой - только зимняя и шипованная.
А что за резина Контекс? Ни разу не видел такую.
Чьё производство? И как она держит дорогу? Не шумит? Как в дождь или если зимняя то в снег?
Нокиан или Мишлен на мой взгляд лучше.
Ну на крайняк Континенталь.
Ёнок
Цитата(Schelter @ 2.7.2009, 15:14) *
Этот минус не кажется мелким, когда в самый нужный момент эту упаковку хрен разорвешь иной раз biggrin.gif ...
Но все равно Контекс похоже самые лучшие по кач-ву. Согласен ...

Имхо Дурех лучше - смазки больше. Но падла, стоит шибко дорого.
Арина
Цитата(impfree @ 2.7.2009, 17:12) *
Кстати, правильно поставленный вопрос! good.gif Мужчины говорят "с ароматом клубники", а женщины - "со вкусом клубники" biggrin.gif
Дальше, думаю, объяснять не надо, все уже догадались что к чему biggrin.gif



Цитата(алексей меганович)
Нокиан или Мишлен на мой взгляд лучше.
Ну на крайняк Континенталь.

Спасибо, родные, порадовали. Катаюсь . rofl.gif
Алексей Меганович-это шедеврально. good.gif
Ёнок
Цитата(алексей меганович @ 2.7.2009, 17:25) *
Летом - летняя резина.
Зимой - только зимняя и шипованная.
А что за резина Контекс? Ни разу не видел такую.
Чьё производство? И как она держит дорогу? Не шумит? Как в дождь или если зимняя то в снег?
Нокиан или Мишлен на мой взгляд лучше.
Ну на крайняк Континенталь.

Не очень понял чем отличается зимняя резина от летней? Утепленная что-ли?
С шипами видел, но никогда бы не подумал, что она зимняя.
Резина Контекс вполне хорошая. Дорогу держит нормально, никто не шумит. В дождь и снег - не знаю, пока не пробовал. smile.gif
А что за резина Нокиан и Мишлен? Где они продаются и чем лучше Контекса?
alfa_romeo
Цитата(Ёнок @ 2.7.2009, 19:21) *
Не очень понял чем отличается зимняя резина от летней? Утепленная что-ли?
С шипами видел, но никогда бы не подумал, что она зимняя.
Резина Контекс вполне хорошая. Дорогу держит нормально, никто не шумит. В дождь и снег - не знаю, пока не пробовал. smile.gif
А что за резина Нокиан и Мишлен? Где они продаются и чем лучше Контекса?


А энергосберегающие есть? =)
Боремся за экологию, меньше кЮшаем rofl.gif
Omega508
А я уже 6 месяцев не юзаю. И еще 3 не буду! rofl.gif good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
impfree
Цитата(Ёнок @ 2.7.2009, 18:00) *
Имхо Дурех лучше - смазки больше. Но падла, стоит шибко дорого.


Дурех был отвергнут сразу же! Смазки столь-ко же сколько в контексе, а вот, блин, запах от него, после использования, паленой резины, всю романтику на нет сводит!
Мож, када на пенсию выйду, я и буду медлееееенно и размерено фрикционировать, но пока я за активный отдых!
Хотя... еще вопрос как долго дурех выдержит размеренный ход.
meganist
Цитата(MikeShi @ 21.11.2008, 17:07) *
Не моё но как вам?

biggrin.gif good.gif



good.gif good.gif good.gif
Schelter
Цитата(Omega508 @ 3.7.2009, 0:32) *
А я уже 6 месяцев не юзаю. И еще 3 не буду! rofl.gif good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да ты, судя по результатам, и до этого не очень юзал! rofl.gif
YGRECHA
Мы с женой их использовали не по назначению. Решили попробовать оденется на голову или порвется. Жена у меня миниатюрная на ее голову презик наделся. Я тоже его натянул на голову. Мы ржали весь вечер. Надеваем так, чтобы нос бал внутри гандоши. Ртом берем воздух а носом выдыхаем тем самым надувая презик у себя на голове. Как в скафандре, на инопланетянина похож. оборжаться.
YGRECHA
Мы с женой их использовали не по назначению. Решили попробовать оденется на голову или порвется. Жена у меня миниатюрная на ее голову презик наделся. Я тоже его натянул на голову. Мы ржали весь вечер. Надеваем так, чтобы нос бал внутри гандоши. Ртом берем воздух а носом выдыхаем тем самым надувая презик у себя на голове. Как в скафандре, на инопланетянина похож. оборжаться.
denis-b
LifeStуles - пожалуй лучше всего из бюджетных, что встречается у нас в продаже
Contex категорически не нравится, раньше ничего был, но сейчас очень скупятся на смазку.
kanistra
denis-b +1.
По теме- третий пункт:)
syperwasek
Отметился 300ым. Эх лучше бы без них, но без них никак.
Berg
А кто нибудь в курсе? Продают ли в России презервативы Pronto Condоms?
Berg
Цитата(алексей меганович @ 2.7.2009, 17:25) *
Летом - летняя резина.
Зимой - только зимняя и шипованная.
А что за резина Контекс? Ни разу не видел такую.
Чьё производство? И как она держит дорогу? Не шумит? Как в дождь или если зимняя то в снег?
Нокиан или Мишлен на мой взгляд лучше.
Ну на крайняк Континенталь.


Лично я не пробовал зимой, думаю что не комфортно, смазка наверное мерзнет, да и под дождем тоже не очень... rofl.gif
А по поводу шума то это зависит от того насколько ваша партнерша получает удовольствие, да и по дороге я думаю лучше скользкий гололед, чем сухой асфальт, иначе и кайфа никакого... rofl.gif
Киш-миш
Цитата(YGRECHA @ 25.8.2009, 14:04) *
Мы с женой их использовали не по назначению. Решили попробовать оденется на голову или порвется. Жена у меня миниатюрная на ее голову презик наделся. Я тоже его натянул на голову. Мы ржали весь вечер. Надеваем так, чтобы нос бал внутри гандоши. Ртом берем воздух а носом выдыхаем тем самым надувая презик у себя на голове. Как в скафандре, на инопланетянина похож. оборжаться.


Ну вы жжоте!!! good.gif Я использую, и все же по прямому назначению. Хотя, было дело, из окон кидались, наполняя водой.
Prepod
блин, ну вы и извращенцы good.gif
Berg
А насколько смешно смотрятся светящиеся презервативы и безопасные ли они? А то мож они радиактивные? unknw.gif
chiepokamon
использую.... теперь%))))
Berg
Цитата(chiepokamon @ 29.3.2010, 11:42) *
использую.... теперь%))))

Что бронетемкин поносец подцепил? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
алексей меганович
И это сегодня в такой скорбный день Вы думаете о резине?
Люди опомнитесь!
Горыныч
алексей меганович, бросьте. Скорбный день скорбным днем, а весь в мире негатив незачем через себя пропускать. В любом случае что-то позитивное должно и в самый скорбный день быть. Пусть даже и слегонца пошлое)
алексей меганович
Ну это кому как. Погибли наши соотечественники.
Berg
Смерть и так на каждом шагу, уже пора привыкнуть, все равно все умрем, тока одни раньше другие еще помучаются. И вот те кто не пользуется резиной будут мучаться сильнее...
den40
Цитата(Berg @ 29.3.2010, 9:46) *
А насколько смешно смотрятся светящиеся презервативы и безопасные ли они? А то мож они радиактивные? unknw.gif


Да нормально все, смотрится прикольно, только зарядить на свету надо..
алексей меганович
Анчутки вы окаяные.
Страстная неделя началась а вы извращенцы ........ тешитесь.
Berg
Алексей успокойтесь. Люди тешатся когда им угодно, тем более что половина тут как минимум атеисты и для них эта неделя не чуть не краше чем все остальные...
Командор
УУУУУУУУ! Нехристь! fool.gif
Prepod
Изыди...демон diablo.gif rofl.gif
Хаски
Проголосовал Смотря с кем.
Необходим пункт Смотря куда.

Цитата(Ringo2004 @ 2.7.2009, 16:47) *
........ но теперь они упаковку сделали какую-то нервущуюся. неудобно. в самый момент приходится разгрызать ее рискуя порвать резуну. руками не рвется вообще. .......

А челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Пожарница
А с какой целью сие статистические данные?))))))
FirstVision
Цитата(Berg @ 29.3.2010, 10:46) *
А насколько смешно смотрятся светящиеся презервативы и безопасные ли они? А то мож они радиактивные? unknw.gif


Про безопасность - фиг знает, но смотрится в темноте как джедайский меч.
Andi
Цитата(FirstVision @ 30.7.2010, 15:32) *
Про безопасность - фиг знает, но смотрится в темноте как джедайский меч.

good.gif rofl.gif классное сравнение!!! Откель старая темка то всплыла? Гецаводы по моему все темы про "это" скоро поднимут...
OzOH
Цитата(FirstVision @ 30.7.2010, 14:32) *
Про безопасность - фиг знает, но смотрится в темноте как джедайский меч.

вопрос только как перестать ржать рядом с таким счастьем blum.gif

Цитата(Andi @ 30.7.2010, 14:46) *
good.gif rofl.gif классное сравнение!!! Откель старая темка то всплыла? Гецаводы по моему все темы про "это" скоро поднимут...

мы это сами начали, мы их это.... возбудили (интерес естественно)
FirstVision
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 15:52) *
вопрос только как перестать ржать рядом с таким счастьем blum.gif


А никак. Зато можно устроить костюмированные ролевые игры в порабощение Галактики. biggrin.gif
OzOH
Цитата(FirstVision @ 30.7.2010, 14:56) *
А никак. Зато можно устроить костюмированные ролевые игры в порабощение Галактики. biggrin.gif

ух ты емое
вот это полет фантазии, а мы тут все по-старинке...
FirstVision
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 16:04) *
вот это полет фантазии, а мы тут все по-старинке...


Тут главное - действовать быстро, пока сильно на ржач не пробрало. А то меч может перестать быть "грозным боевым оружием". pardon.gif
Andi
Варвары... diablo.gif ..не касайтесь святого! rofl.gif
FirstVision
Цитата(Andi @ 30.7.2010, 16:32) *
Варвары... diablo.gif ..не касайтесь святого! rofl.gif


Я уж молчу про бой на мечах pardon.gif
Berg
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 15:52) *
вопрос только как перестать ржать рядом с таким счастьем blum.gif

Смотря над каким размером смеяться. Есть кинжальчик, там можно и поржать. А если как минимум меч, тут не ржать надо, а восхищаться.
FirstVision
Цитата(Berg @ 30.7.2010, 17:21) *
А если как минимум меч,


Ага, меч-кладенец. Двуручный biggrin.gif
OzOH
Цитата(FirstVision @ 30.7.2010, 15:14) *
Тут главное - действовать быстро, пока сильно на ржач не пробрало. А то меч может перестать быть "грозным боевым оружием". pardon.gif

и тогда как в присказке "не встал- похихикали и баиньки" biggrin.gif

Цитата(Berg @ 30.7.2010, 16:21) *
Смотря над каким размером смеяться. Есть кинжальчик, там можно и поржать. А если как минимум меч, тут не ржать надо, а восхищаться.

простите что влезаю в ваш тесный мужской разговор о насущном, но е мое.... какое нафик восхищение, когда рядом с тобой оказывается, НЕЧТО которое ты даже представить не можешь куда нужно засунуть (уж простите за прямоту)
короче особо выдающиеся вызывают восхищение лишь в кино или на полке в интиме
FirstVision
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 17:41) *
простите что влезаю в ваш тесный мужской разговор о насущном, но е мое.... какое нафик восхищение, когда рядом с тобой оказывается, НЕЧТО которое ты даже представить не можешь куда нужно засунуть (уж простите за прямоту)


Меня вот, кстати, всегда интересовало, не бояться ли женщины подобных "девайсов" гигантского размера.
Ведь проткнет, на фиг, по самые легкие. pardon.gif
OzOH
Цитата(FirstVision @ 30.7.2010, 16:50) *
Меня вот, кстати, всегда интересовало, не бояться ли женщины подобных "девайсов" гигантского размера.
Ведь проткнет, на фиг, по самые легкие. pardon.gif

я боюсь, на полном серьезе)))
те по началу кайфа 0 ибо больно, потом может быть появится, но тут возникает вопрос... что делать после такого нормальному мужчине rofl.gif как палец в стакане? и вумбилдинг поможет лишь отчасти
FirstVision
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 17:53) *
те по началу кайфа 0 ибо больно, потом может быть появится, но тут возникает вопрос... что делать после такого нормальному мужчине rofl.gif как палец в стакане? и вумбилдинг поможет лишь отчасти


rofl.gif
Когда я на даче заделывал ТВ-кабель в разъем, у меня возникла аналогичная проблема: разъем оказался слишком большого диаметра, кабель в нем болтался. Пришлось намотать на него несколько слоев изоленты biggrin.gif
ivvasilev
Хорошее сравнение про кабель. А, вообще, мне кажется, что владельцам гетцев пора покупать меганы. Пока те еще можно найти в автосалонах и , так сказать, становиться полноценными членами...
ValeryK
Цитата(OzOH @ 30.7.2010, 19:53) *
я боюсь, на полном серьезе)))
те по началу кайфа 0 ибо больно, потом может быть появится, но тут возникает вопрос... что делать после такого нормальному мужчине rofl.gif как палец в стакане? и вумбилдинг поможет лишь отчасти


Не бойтесь, эластичность данных мышц настолько хорошая, что любому мужчине будет хорошо.
А с вумбилдингом суперхорошо...


ЗЫ. Присуствовал на родах, так в этом процессе вообще происходит нереальное растяжение и потом снова всё восстановилось.

ЗЫЫ. Конечно, если мужской орган слишком большой, от него потребуется особенная деликатность...в общем, нечему там завидовать...
albondin
Цитата(ValeryK @ 30.7.2010, 18:56) *
Не бойтесь, эластичность данных мышц настолько хорошая, что любому мужчине будет хорошо.
А с вумбилдингом суперхорошо...

мне стыдно... а что это такое??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.