Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятничный опрос: Используете ли Вы резину?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:05) *
А пассате такого, наверно, нет! wink.gif Может обратно на меган wink.gif


В полу то ящиков нет, зато везде по салону уууууу. мне и там хватит где ныкать))))))))))
OzOH
Цитата(Андрейко @ 26.11.2008, 13:48) *
Их 2 и они большие))))))))))) rofl.gif

можно много возить rofl.gif
благо срок годности 5 лет rofl.gif
Андрейко
Цитата(OzOH @ 26.11.2008, 14:21) *
можно много возить rofl.gif
благо срок годности 5 лет rofl.gif



У меня до срока годности не выживают))))))) Уничтажаю практически беспощадно и сразу rofl.gif
Boss_84
good.gif

P.S. Я в 10-ке как-то забыл выкинуть обертку от презерватива. Положив в дверную полку...хорошо нашел когда музыку устанавливал, а не нашла будущая (уже бывшая biggrin.gif ).
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:24) *
good.gif

P.S. Я в 10-ке как-то забыл выкинуть обертку от презерватива. Положив в дверную полку...хорошо нашел когда музыку устанавливал, а не нашла будущая (уже бывшая biggrin.gif ).


АГА а говорил верный и все тут. Значит тоже было....... rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 26.11.2008, 14:32) *
АГА а говорил верный и все тут. Значит тоже было....... rofl.gif


ну левака то не было wink.gif Сначало одна....потом другая! biggrin.gif
Правда между ними ещё одна была sorry.gif rofl.gif
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:35) *
ну левака то не было wink.gif Сначало одна....потом другая! biggrin.gif
Правда между ними ещё одна была sorry.gif rofl.gif


Воооот а говоришь прям вообще малчик пай. Вот она полигамность то раскрывается rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 26.11.2008, 14:41) *
Воооот а говоришь прям вообще малчик пай. Вот она полигамность то раскрывается rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Да я никогда не говорил, что я мальчик пай! pardon.gif Но леваков то не было...да и не хочу их...да и не будет их с моей стороны. smile.gif
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:44) *
Да я никогда не говорил, что я мальчик пай! pardon.gif Но леваков то не было...да и не хочу их...да и не будет их с моей стороны. smile.gif



good.gif Понимаю - рекламная компания. Девченок же надо заманивать rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 26.11.2008, 14:46) *
good.gif Понимаю - рекламная компания. Девченок же надо заманивать rofl.gif


Да где их тут найдёшь? :(
OzOH
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:44) *
Да я никогда не говорил, что я мальчик пай! .............

опа опа
а брат у меня проказник оказывается rofl.gif rofl.gif rofl.gif
семейное? blum.gif blum.gif blum.gif
Boss_84
Цитата(OzOH @ 26.11.2008, 14:59) *
опа опа
а брат у меня проказник оказывается rofl.gif rofl.gif rofl.gif
семейное? blum.gif blum.gif blum.gif


ГЕНЫ blum.gif blum.gif blum.gif
BronVN
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 14:49) *
Да где их тут найдёшь? :(


Сколько говорилось, что с Матиз-клубом дружить надо... biggrin.gif Василисочка-Татьяна, что-то запропала... УПУСТИЛИ!!! smile.gif blum.gif
Boss_84
Цитата(BronVN @ 26.11.2008, 16:18) *
Сколько говорилось, что с Матиз-клубом дружить надо... biggrin.gif


Да я уже и там есть....и на Гетсе тоже... smile.gif Вообщем ищем!!!!
RVR
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 16:26) *
Да я уже и там есть....и на Гетсе тоже... smile.gif Вообщем ищем!!!!


Если ты удочки везде закинул, то скоро должны клюнуть biggrin.gif Пригласи их на футбол, покажи им как ты в лужах умеешь купаться...
Boss_84
Цитата(RVR @ 26.11.2008, 16:28) *
Если ты удочки везде закинул, то скоро должны клюнуть biggrin.gif Пригласи их на футбол, покажи им как ты в лужах умеешь купаться...



Ага, что такой на дороге не валяется!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Mira
Цитата(OzOH @ 26.11.2008, 14:59) *
опа опа
а брат у меня проказник оказывается rofl.gif rofl.gif rofl.gif
семейное? blum.gif blum.gif blum.gif

Я просто в шоке от нашего братика, и не знала даже про такие подробности biggrin.gif
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 15:02) *
ГЕНЫ blum.gif blum.gif blum.gif

Ну вот не надо тут Гену преплетать, да ещё и во множественном числе ))) Так же мамку подставить можно rofl.gif

Цитата(RVR @ 26.11.2008, 16:28) *
...Пригласи их на футбол, покажи им как ты в лужах умеешь купаться...

Вот, что теперь девушек привлекает оказывается rofl.gif good.gif
Boss_84
Цитата(Mira @ 26.11.2008, 16:47) *
Я просто в шоке от нашего братика, и не знала даже про такие подробности biggrin.gif
Вот, что теперь девушек привлекает оказывается rofl.gif good.gif


Ну не все же рассказывать на вечернем семейном совете. blum.gif blum.gif blum.gif

А насчет девушек...раз не можете найти, так будем всеми возможными способами привлекать. biggrin.gif
Mira
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 16:51) *
Ну не все же рассказывать на вечернем семейном совете. blum.gif blum.gif blum.gif

А насчет девушек...раз не можете найти, так будем всеми возможными способами привлекать. biggrin.gif

Вот так значит, скрываешь от семьи, да? rofl.gif
Сказала же, что ищу тебе уже кандидаток rofl.gif Я же не могу не пойми кого для своего замечательного брата найти =))
Boss_84
Цитата(Mira @ 26.11.2008, 16:55) *
Вот так значит, скрываешь от семьи, да? rofl.gif
Сказала же, что ищу тебе уже кандидаток rofl.gif Я же не могу не пойми кого для своего замечательного брата найти =))


Ну надо активней искать blum.gif
i.r.i.s.h.a
Цитата(Boss_84 @ 26.11.2008, 16:26) *
Да я уже и там есть....и на Гетсе тоже... smile.gif Вообщем ищем!!!!


Иди в Rav4-клуб - там тоже есть
Boss_84
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 26.11.2008, 17:29) *
Иди в Rav4-клуб - там тоже есть


Познакомишь? wink.gif
i.r.i.s.h.a
Заходи! smile.gif
Baltozar
Я за безопасный секс!! Если конечно это не жена!!! Беспорядочный секс без Контрацептивов опасен для вашего здоровья. Будьте внимательны при выборе партнёра!!  smile.gif
Альберт
Цитата(Baltozar @ 26.11.2008, 21:21) *
Я за безопасный секс!! Если конечно это не жена!!! Беспорядочный секс без Контрацептивов опасен для вашего здоровья. Будьте внимательны при выборе партнёра!!  smile.gif

я понимаю именно поэтому первые три пункта идут ноздря - в ноздрю... biggrin.gif

те кто ответили "ДА" - этак поди хорошо гуляют
те кто сказал "НЕТ" - наверняка женаты
а вот "смотря с кем" - то тут уже наверно......ээээээээээээххххххххх молодлость.......самому 25 blum.gif
Димк-А
Хорошей вещи применение всегда найдется.
Мы например с женой в это дело спички упаковываем, когда в поход собираемся - никакой дождь или оверкиль на байдарке не страшен smile.gif.
А еще в советские времена геологи в это изделие пробы воздуха из шурфов закачивали, для чего иногда заявлялись в аптеку и просили отпустить 1500 штук сразу, чем вызывали культурный шок у женщин-провизоров biggrin.gif .
daniel89
Интереснее создать тему: "Какие виды контрацепции Вы используете?"...
Андрейко
Цитата(i.r.i.s.h.a @ 26.11.2008, 17:29) *
Иди в Rav4-клуб - там тоже есть



rofl.gif rofl.gif rofl.gif Бабла не хватит у братега обслуживать таких девченок rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ты б его еще БМВ X3 клуб отправила rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 19.3.2009, 17:25) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Бабла не хватит у братега обслуживать таких девченок rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ты б его еще БМВ X3 клуб отправила rofl.gif


Намано! Ща найду пару клиентиков на почки rofl.gif и будет все гуд! rofl.gif blum.gif
Андрейко
Цитата(Boss_84 @ 19.3.2009, 17:37) *
Намано! Ща найду пару клиентиков на почки rofl.gif и будет все гуд! rofl.gif blum.gif


Начни сначала с банка спермы rofl.gif rofl.gif Потренируйся, а потом переходи на почки rofl.gif
Boss_84
Цитата(Андрейко @ 19.3.2009, 17:45) *
Начни сначала с банка спермы rofl.gif rofl.gif Потренируйся, а потом переходи на почки rofl.gif


Так это скока надо сдать спермы, что бы одну почку "переплюнуть"! pardon.gif Так и на невесту сил не останется.... cray.gif sorry.gif
Альберт
Цитата(Boss_84 @ 19.3.2009, 18:16) *
Так это скока надо сдать спермы, что бы одну почку "переплюнуть"! pardon.gif Так и на невесту сил не останется.... cray.gif sorry.gif


аха, приведа друга и получиш 20% его спермы безплатно rofl.gif rofl.gif rofl.gif
latyshevda
Цитата(Savage1 @ 21.11.2008, 13:59) *
.Использую, когда есть необходимость biggrin.gif


+1
ukon-andrey
А что это? Как бричстоун или гудь ЯР туда надеть? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif shok.gif unknw.gif
Boss_84
Цитата(ukon-andrey @ 19.3.2009, 22:34) *
А что это? Как бричстоун или гудь ЯР туда надеть? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif shok.gif unknw.gif


Поддержим отечественного производителя! КАМА РУЛИТ!!! rofl.gif
FokSS86
Не к чему они мне с женой!
CYXAPb
зачотный опрос, гы))
fox
Мы с женой такое не практикуем biggrin.gif !
Hurma
Цитата(RVR @ 21.11.2008, 15:54) *
Буду первым biggrin.gif Не использую, т.к. нет необходимости...

никто не дает? pardon.gif
Мариша
Цитата(Вектрафил @ 22.11.2008, 22:47) *
Ответ на вопрос - А как же?
Однажды был такой случай. В темноте достал из шкафа (книжного) известный пакетик из фольги, что то долго пытался его вскрыть. Он был прочнее обычного. Кое как порвал, продолжаю действовать дальше в соответствии с инструкцией... Что то изделие показалось мне каким то рыхлым. Продолжаю его вытаскивать. Чувствую- что то не то... Судорожно пытаюсь впомнить - что же это. Но поздно - я весь по уши в консистентной смазке! Секс пришлось приостановить по причине гомерического смеха партнёрши...
Утром нашёл на полу этот долбаный порваный пакетик. Оказалось, я взял недавно купленую упаковку "Многоцелевой современной литиевой смазки с комплексом EP (EXTREME PRESSURE) для подшипников до 10000 об/мин и других тяжелонагруженных узлов Вашего автомобиля" biggrin.gif . Это я цитирую инструкцию, написаную мелким шрифтом на пакетике biggrin.gif .


надо было не читать а намазывать и в "бой".... разогнался бы бо той скорости что на пакетике написано было и подруге приятно было бы и сам бы не стерся rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Андрейко
Девченки активизировались!!!!! А какие фантазии мммммм )))))))
Соломон
А вот расскажите "ламеру". Презервативы с запахом того, запахом сего, действительно источают аромат того, что обещается? И каково это, когда презерватив то известно на чём, а запах стоит ( biggrin.gif ) например клубничный?
Андрейко
Цитата(Соломон @ 15.4.2009, 13:46) *
А вот расскажите "ламеру". Презервативы с запахом того, запахом сего, действительно источают аромат того, что обещается? И каково это, когда презерватив то известно на чём, а запах стоит ( biggrin.gif ) например клубничный?



ЭТО клево rofl.gif И они действительно источают аромат.


Гы думал тема уже умерла, а она живет)))))) good.gif
Соломон
Цитата(Андрейко @ 15.4.2009, 15:10) *
Гы думал тема уже умерла, а она живет)))))) good.gif
Да ладно. Тема - "живее всех живых" biggrin.gif
Galina
я сказала "нет" и на 2.5 процента отстала от сказавших "да". К чему бы то? smile.gif
Galina
я сказала "нет" и на 2.5 процента отстала от сказавших "да". К чему бы это? smile.gif
RVR
Цитата(Hurma @ 9.4.2009, 18:19) *
никто не дает? pardon.gif


Дает, догоняет и еще раз дает biggrin.gif
Ringo2004
вот раньше использовал контекс (как самые дешевые из более-менее нормальных и хорошо раскатывающиеся без загибов и задиров), но теперь они упаковку сделали какую-то нервущуюся. неудобно. в самый момент приходится разгрызать ее рискуя порвать резуну. руками не рвется вообще. пробовал маскулан, но они оказались черные (я говорю об увеличенном размере ХХЛ), и женщинам казалось, что трахаются с негром, тоже пришлось отказаться. дюрекс слишком дорогие... дайте совет! знающие. гусарские не предлагайте. говно.
Schelter
Цитата(Соломон @ 15.4.2009, 15:46) *
А вот расскажите "ламеру". Презервативы с запахом того, запахом сего, действительно источают аромат того, что обещается? И каково это, когда презерватив то известно на чём, а запах стоит ( biggrin.gif ) например клубничный?

А попробуй! smile.gif ...
impfree
Цитата(Ringo2004 @ 2.7.2009, 13:47) *
вот раньше использовал контекс (как самые дешевые из более-менее нормальных и хорошо раскатывающиеся без загибов и задиров), но теперь они упаковку сделали какую-то нервущуюся. неудобно. в самый момент приходится разгрызать ее рискуя порвать резуну. руками не рвется вообще. пробовал маскулан, но они оказались черные (я говорю об увеличенном размере ХХЛ), и женщинам казалось, что трахаются с негром, тоже пришлось отказаться. дюрекс слишком дорогие... дайте совет! знающие. гусарские не предлагайте. говно.


Много перемерял, но лучше контекса ничего не нашел (тут реквизиту куда за рекламу перечислять smile.gif )
Относительно нервущейся упаковки - ну так не рвется то только та пленка в которую коробка закатана, я ее предварительно вскрываю (эт называется предварительные ласки) и либ высыпаю девайсы куда надо, либ в коробочке без пленки таскаю. А сам девайс из упаковки достать легко, ток там зубчеки оне с одной ток стороны делают, поэт с боков не вскроешь. Но эт минус мелкий, плюсов больше!

Цитата(Соломон @ 15.4.2009, 13:46) *
А вот расскажите "ламеру". Презервативы с запахом того, запахом сего, действительно источают аромат того, что обещается? И каково это, когда презерватив то известно на чём, а запах стоит ( biggrin.gif ) например клубничный?


Кстати, правильно поставленный вопрос! good.gif Мужчины говорят "с ароматом клубники", а женщины - "со вкусом клубники" biggrin.gif
Дальше, думаю, объяснять не надо, все уже догадались что к чему biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.