Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левак укрепляет брак?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Андрейко
Цитата(katster @ 20.11.2008, 16:32) *
А вы не считаете физическим контактом тот же оральный секс, к примеру????



О отличный вопрос. Считается ли оральный секс изменой?
Этот вопрос нужно нашим девушкам задать. Если вот так случилось, измена ли это?
yurichd
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:36) *
О отличный вопрос. Считается ли оральный секс изменой?
Этот вопрос нужно нашим девушкам задать. Если вот так случилось, измена ли это?

Я бы даже уточнил:
1. ОС в презервативе,
2. ОС без презерватива с окончанием не в девушку,
3. ОС без презерватива с окончанием в девушку

Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:32) *
А вы не считаете физическим контактом тот же оральный секс, к примеру????

Петтинг тоже физический контакт, и подать руку выходящей из автобуса на прогулку девушке тоже контакт. Или вас интересует только контакт гениталий, а груди, попа, шея сюда тоже входят?
Андрейко
Дааа)))) Горячая темка. Пошевлили форум.

Смотрю нас уже много аж 13 человек.

интересно все из них мужчины или девушки есть, для которых левак, так же укрепляет их брак lol.gif
Соломон
Цитата(katster @ 20.11.2008, 16:05) *
Хотя по мне как раз за измену принимается именно секс (любого типа)
Я лично буду считать изменой постоянные отношения моей жены с каким-то другим мужчиной, так как раз семья, то постоянные отношения должны быть только со мной. А если ей нужен другой уже "на постоянной основе", вот тогда действительно нужно будет расходиться.

Инна у меня ОЧЕНЬ красивая. И я начиная с ней жить уже тогда понимал, что мужики как вились вокруг неё, так и будут продолжать виться. Поэтому если она изредка "чисто для души" - за ради Бога, только б в удовольствие. Более того, моя жена настолько умна, что приложит макмимум усилий для того, чтобы я этого не узнал, буде такое случится (ну или уже случалось). Вот моё отношение к этому.

PS У нас пошёл 20-ый год совместной жизни
yurichd
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:48) *
девушки есть, для которых левак, так же укрепляет их брак lol.gif

Это самые лучшие в мире девушки good.gif
katster
yurichd
Ладно, скажем так, физический контакт именно вышеперечисленного, такого как попа, грудь, гениталии, хотя при более подробном рассмотрении
данный список можно дополнить и индивидуальными эрогенными зонами.... И главное про губы и язык не забыть!!! В принципе все что можно назвать прелюдией м собственно самим процессом "сексом" (про все виды которого я практически сразу и написала)
Андрейко
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 16:50) *
Я лично буду считать изменой постоянные отношения моей жены с каким-то другим мужчиной, так как раз семья, то постоянные отношения должны быть только со мной. А если ей нужен другой уже "на постоянной основе", вот тогда действительно нужно будет расходиться.

Инна у меня ОЧЕНЬ красивая. И я начиная с ней жить уже тогда понимал, что мужики как вились вокруг неё, так и будут продолжать виться. Поэтому если она изредка "чисто для души" - за ради Бога, только б в удовольствие. Более того, моя жена настолько умна, что приложит макмимум усилий для того, чтобы я этого не узнал, буде такое случится (ну или уже случалось). Вот моё отношение к этому.

PS У нас пошёл 20-ый год совместной жизни


+100000 еще раз соглашусь.

В этом то и фишка. Женщины - они влюбляются у них по определению не может быть на 1 раз. У них отношения должны быть. Хотя исключения есть. А у мужчины 1 раз не п...раз rofl.gif Вот наша политика.
katster
Андрейко
Так как раз и говориться о том, что жена господина Соломона (не знаю как Вас по имени - простите) не влюблялась, если таковое было....
соотвественно что мужчинам иногда хочеться плоти, что женщинам - другой вопрос позволит ли совесть поддаться на уговоры тела....
yurichd
Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:53) *
yurichd
Ладно, скажем так, физический контакт именно вышеперечисленного, такого как попа, грудь, гениталии, хотя при более подробном рассмотрении
данный список можно дополнить и индивидуальными эрогенными зонами.... И главное про губы и язык не забыть!!! В принципе все что можно назвать прелюдией м собственно самим процессом "сексом" (про все виды которого я практически сразу и написала)

Я не считаю это изменой. Ибо этому есть масса объяснений. Можно привести пример с войной. На войне (впрочем и в миру) есть такие люди - разведчики, так вот они работают в стане врага, но на благо Родины, и при этом их работа изменой не называется. Думаю, не все вкладывают в этот термин одно и тоже значение. Для меня измена - наличие постоянных несупружеских отношений, направленных на разрыв имеющихся. А секс на стороне - это просто удовольствие и здоровье, не больше. blum.gif Так что, занимайтесь больше сексом и будте здоровы!!!
OzOH
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 16:50) *
Я лично буду считать изменой постоянные отношения моей жены с каким-то другим мужчиной...........

только так

левачат все, вопрос в том насколько сознательно и осознано pardon.gif

не верю девочкам и мальчикам, кричащим о своей непорочности.
жизнь слишком коротка сложна и скучна.
НО делать больно родным в категорической форме нельзя и ДУМАТЬ НАДО pardon.gif

ЗЫ попрошу скидку за счет того что я не замужем сейчас, так что могу просто не знать как там все сейчас blum.gif blum.gif blum.gif
Андрейко
Ну все Катюха подтянулась. А я все думаю где же она.
Готовьтесь мальчики )))))))))))
yurichd
Цитата(OzOH @ 20.11.2008, 18:02) *
левачат все, вопрос в том насколько сознательно и осознано pardon.gif

Катюх, хоть ты всё понимаешь drinks.gif
OzOH
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:05) *
.....Готовьтесь мальчики )))))))))))

мммм мальчики готовы?
где?

Андрюх работаю блин((
katster
Как говориться, сколько людей- столько мнений.... щас я второй раз замужем и пока на сторону не тянет, но я не отрицаю этого лет через 10...Когда уже совсем все будет опробовано и просто приесться и надоест, но в том случае по-моему опять же проще будет развестись...
Андрейко
Цитата(yurichd @ 20.11.2008, 17:08) *
Катюх, хоть ты всё понимаешь drinks.gif



Катюха НАШ человек. МУЖСКОЙ))))))))))))))
Tu7703u
Я за левак! Главное чтобы левак не был с лучшей подругой вашей девушки!
Андрейко
Цитата(Tu7703u @ 20.11.2008, 17:12) *
Я за левак! Главное чтобы левак не был с лучшей подругой вашей девушки!


Вот это точно подмечено! good.gif

Нас уже 14 мужиков.

Предлагаю сделать МЕГАЛЕВАК в Бане lol.gif lol.gif lol.gif drinks.gif
yurichd
Цитата(katster @ 20.11.2008, 18:09) *
... щас я второй раз замужем и пока на сторону не тянет, но я не отрицаю этого лет через 10...Когда уже совсем все будет опробовано и просто приесться и надоест, но в том случае по-моему опять же проще будет развестись...

Прикольно, в 23 года второй брак)))) Мне вот 30, брак первый и единственный, с женой мы уже 8 лет, в браке больше 5-ти...
Девушка, а дети то у вас есть, и как вам будет через десяток годов проще развестиси с ребенком на руках, просветите плиз?
OzOH
Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:09) *
..............опять же проще будет развестись...

не не не
Тезка, тут как я понимаю вопрос-то не в "смене" отношений
если есть факт измены (а для меня это только если там ОТНОШЕНИЯ, те практически вторая семья и прочее) то да- развод расставание и прочее
а вот банное общение у большинства мужчин проходит одинаково или например случаи под градусом....или просто "дама сама предложила"
простите меня конечно, но мне не удавалось встречать мужчин кот отказываются, правда pardon.gif
возможно мне повезло)) у меня множество именно "дружбанов" мужеского пола и я тАААкого наслушалась)))) ушки в трубочку

и различие мужчин в том что один скажет ну и фиг с ним один раз живем, а другой будет мучатся переживать и взорвет мозг сам себе (кста есть еще и ваще клинический случай- мужчина первый раз изменивший почему-то уговаривает сам себя что это было не просто так а по Большой Любви, те влюбляется)))))


я, например, считаю себя верной, действительно верной
но розовые очки не ношу и нимба не водружаю, косячки и прошлое у всех есть pardon.gif
Олень
Сколько народу-то в теме висит!!! Весьма популярная темка...
Андрейко
Цитата(OzOH @ 20.11.2008, 17:19) *
не не не
......


Ну МОЛОДЧИНКА!!!!!!

Как говорица, тема раскрыта good.gif rofl.gif
katster
Проще развестись, кстати первый брак именно из-за левака, как раз по банькам wink.gif Не приятно ощущать тело человека которым пользовался кто-то другой а не ты... И на счет ребенка, когда левак раскрывается таки, то семья перестает быть семьей, и ребенку проще будет находиться с каждым из родителей по отдельности, нежели с ними обоими, а в доходах допустим я недостатка не ощущаю, и ребенка как раз недели через две ожидаю))
Tu7703u
Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:09) *
по-моему опять же проще будет развестись...

По-моему это бред!

З.Ы.И еще для справки мужик и 50 жених! А вот с женщиной ситуация немного другая.
Андрейко
Ну если бабло у не есть. Значит разведется, ребенка бабушке или няне и вперед.
OzOH
Цитата(Андрейко @ 20.11.2008, 17:26) *
Ну если бабло у не есть. Значит разведется, ребенка бабушке или няне и вперед.

слуш, давай не передергивать, а то так ненароком и обидеть девушку можно pardon.gif
Викторрр
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 12:44) *
Присоединяюсь. С моей точки зрения такой "романчик" никак не повлияет на отношения супругов


Главное что бы в запале страстей у людей "крышу" не снесло и они поразрушали свои семьи и побросали своих детей...А так думаю не криминал,главное что бы семья не страдала.
katster
OzOH
Про косячки из прошлого я не говорю, сама не ангел, причем весьма далеко не ангел, про истории от "дружбанов" можно не говорить - сама вожу дружбу исключительно с мужским полом - как то так получилось, но все же когда уже решаешь, что отношения эти серьезные и на долго - тогда левак- не есть гуд...
До первого брака и в первом включительно я тоже думала что левачек , если никто не заметит , это вполне естественно, но вскорости у меня появилось несколько иное мнение, так как уже планировалось что будет ребенок и все такое и мне как то не совсем хотелось иметь для создания именно семьи мужчину ходящего на лево, да и у самой, как-то, совесть, чтоли, мучать стала...
Tu7703u
Кстати для справки: женщина спокойно может прожить без мужчины, или же наоборот найти своего мужчину в глубокой старости))
А то что мужчина и в 50 жених - совершенно не отрицаю, и как раз этот довод при разводе в районе 40 играет решающую роль, особенно если женщина не самодостаточна...
yurichd
Цитата(katster @ 20.11.2008, 18:22) *
... ребенку проще будет находиться с каждым из родителей по отдельности, нежели с ними обоими...

Ребенку лучше с двумя родителями, это вы девушка, наверное просто не знаете. Я вот без папы рос, и вы не представляете, как я завидовал тем, у кого был папка pardon.gif
katster
OzOH
Не боись меня трудно обидеть! wink.gif
Андрейко
Конечно не говорю что я миллионер, но на нормальное содержание ребенка денег заработать смогу.... И я не говорю что отец ребенка при этом должен исчезнуть из его жизни.
yurichd
Знаете ли, я не против чтобы отец периодически появлялся в жизни ребенка, наоборот за то чтобы он принимал в его жизни активное участие, я говорю о совместном проживании
OzOH
Цитата(katster @ 20.11.2008, 17:32) *
OzOH
Про косячки из прошлого я не говорю, сама не ангел, причем весьма далеко не ангел, про истории от "дружбанов" можно не говорить - сама вожу дружбу исключительно с мужским полом - как то так получилось, но все же когда уже решаешь, что отношения эти серьезные и на долго - тогда левак- не есть гуд...
До первого брака и в первом включительно я тоже думала что левачек , если никто не заметит , это вполне естественно, но вскорости у меня появилось несколько иное мнение, так как уже планировалось что будет ребенок и все такое и мне как то не совсем хотелось иметь для создания именно семьи мужчину ходящего на лево, да и у самой, как-то, совесть, чтоли, мучать стала...

вот теперь с изложенным согласна biggrin.gif
да и кста заметила появление совестливости с возрастом rofl.gif

между прочим, несмотря на секс революцию и равенство полов и прочее, считаю поход налево со стороны ЖЕНЫ как минимум неправильным поступком. объяснить не могу, только чувствую так
yurichd
Цитата(katster @ 20.11.2008, 18:36) *
yurichd
Знаете ли, я не против чтобы отец периодически появлялся в жизни ребенка, наоборот за то чтобы он принимал в его жизни активное участие, я говорю о совместном проживании

Отец в жизни ребенка должен быть не периодически, а быть постоянным примером и образцом в его жизни. А периодически приходящий чем то просто ё**ря напоминает good.gif Уж простите за откровение sorry.gif
katster
Цитата(yurichd @ 20.11.2008, 17:45) *
Отец в жизни ребенка должен быть не периодически, а быть постоянным примером и образцом в его жизни. А периодически приходящий чем то просто ё**ря напоминает good.gif Уж простите за откровение sorry.gif

Считаете что лучше терпеть до последнего когда уже и ребенок поймет что не так с мамой и папой что-то? Вы думаете дети совсем тупые или невнимательные. Если между родителями нет никаких секретов, тогда отношения будут соответственно офигительными, если начинается что-то не то, то мама пойдет погуляет, то папа "съездит в баню" - это сразу станет очевидным для ребенка - дети тонко чувствуют отношения между родителями, не на своем примере, конечно, но на примере знакомых это имелось. Конечно если есть взаимное согласие на такие отношения, думаю ребенку будет вполне комфортно жить с обоими родителями, но уж извиняйте, если это не устраивает, лучше с этим завязать пораньше.
Соломон
Цитата(Викторрр @ 20.11.2008, 17:31) *
А так думаю не криминал,главное что бы семья не страдала.
+10000 good.gif Именно это и должно всегда быть в голове, чтобы семейный человек не делал. И касается сие не только обсуждаемой темы, а и вообще
Цитата(OzOH @ 20.11.2008, 17:36) *
между прочим, несмотря на секс революцию и равенство полов и прочее, считаю поход налево со стороны ЖЕНЫ как минимум неправильным поступком. объяснить не могу, только чувствую так
Предрассудки. Не ожидал от тебя, Кать. Ай-яй-яй - "вы же свободные женщины Востока" (с) rofl.gif
Убеждён, что женщина должна всегда ощущать себя свободной. И совместная жизнь с партнёром не должна быть каторгой - она должна быть в радость
OzOH
народ, начинаем оффтопить
вопрос был не о влиянии на детскую психику родительских отношений

о сексе, о банях и о изменах
и все.
Vasily Chapayev
Солидерен я с MikeShi (сын непальца однако).
Нет в опроснике ответа ПОХ pardon.gif !
Каждый сам решает: Нужно это ему или нет. Все мы живём в социуме и попадаем в различные стрессовые и прочие ситуации.
Под их воздействием возможно как укрепление семейных отношений, так и их деградация.
Можно себя оправдывать сколь угодно в своих же глазах, мол "по пьяни" получилось, или еще чего, но с точки зрения догматической морали это всё равно измена.
С точки зрения женатого человека попавшего на н-ное время с другой замужней допустим женщиной на необитаемый остров и совершившего всеже подобный поступок через некоторое время - мол помогли друг другу "для здоровья".
Тема то уж больно тонкая, нельзя её как то однозначно "раскрыть"!
А если вдаваться в подробности начать?? clapping.gif Так этож вообще получится ужас тихий!!
Позвольте спросить всех комрадов мужского пола: А с кем мы изменяем своим жёнам?? pardon.gif
Правильно - с чужими жёнами! pardon.gif (отношения Андрейко и Михалыча всё же исключение, а не правило biggrin.gif )
Так значит есть мужчины, с которыми нам изменяют наши жёны? И получится тогда замкнутый круг, который в простонародье называется "огульное б...во", всё же мне кажется, что мир устроен немного совершеннее, чем такое огульное.
Или не так? Поправте меня, если я не прав!

P.S. Не изменяю я жене, не потому, что верен там и всё устраивает, не по этому. Причина другая - ярко выраженная природная лень. Есть вторая - боюсь дальнейшего развития отношений с потенциальной любовницей, привяжется. Итог - сломанные семьи и т.д..
Короче как только "чего то захотелось" начинаю представлять себе "развитие событий" и "захотелось" сразу убегает кудато smile.gif !
voli
Цитата(Vasily Chapayev @ 20.11.2008, 18:10) *
....

Василий вы правы good.gif . Вам бы книги писать надо. Не думали себе третью работу найти психотерапевтом или сексологом. biggrin.gif
Соломон
Замечу, что совместные общественные мыльни (так раньше на Руси назывались бани) отменила Екатерина. До этого времени мужчины и женщины не только мылись вместе, но и предавались в мыльнях любовным утехам (так раньше на Руси секс назывался). Отменить это не могли ни репрессии ни церковь. И только Екатерина сделала это, и то под влиянием иностранных "советчиков", обуянных ханжеской моралью. Я вам про историю нашу много чего могу понарассказать. И касаемо этой темы тоже.

PS Нынешняя догматическая "мораль" навязана дикими религиозными представлениями о греховности секса и о том, что женщина - не человек, а в лучшем случае лишь слуга мужчины. Но это и понятно. Большинство религий одного Бога и христианская уж точно - это репрессивный механизм, направленный на удержание власти. Чего только не придумают для того, чтобы властвовать над людьми. И самый верный способ - страх. Тут сразу сначала грехов понапридумывали, а потом их отпущение. Бред! Но! Касаемо обсуждаемого вопроса. Не Создатель ли сказал первым людям "плодитесь и размножайтесь"? Он ведь буквально повелел нам это. А как это возможно без интимной близости? Никак. Более того, Создатель дал нам испытывать необычайную телесную и духовную радость при этом процессе (это я на оргазм намекаю). Это ведь тоже неспроста. Это он хотел чтобы мы делали это не только по велению Его, но ещё и получали удовольствие, чтобы заниматься этим чаще и чаще. А вы - измена. Эх вы sorry.gif

PPS Айда в баню biggrin.gif
katster
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 18:39) *
PPS Айда в баню biggrin.gif

Главное что в баню и без пива точно никак!!! Напарится, а потом и с пивом посидеть мона drinks.gif Для урегулирования отношений)) А то и правда что -то завелись все, не исключая меня biggrin.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 18:39) *
.................получали удовольствие, чтобы заниматься этим чаще и чаще. А вы - измена. Эх вы sorry.gif

PPS Айда в баню biggrin.gif

эх
красиво излагаешь, дорогой biggrin.gif
good.gif
а погреться и правда надо бы smile.gif
Барс
У меня половина моих знакомых насколько я знаю ходят налево, отношения в браке у них не ухудшились даже наверное наоборот , правда никто из вторых половин об этом естественно не знает.Да и вообще это индивидуальный подход , так сказать в меру персональной влюбчивости. В начале темы ясно сказано раз два и всё а не роман пожизненный на две семьи. И самое главное правило для русских - пьянство , разврат и дебож ,эх романтика блин. Мое мнение , мужщина по природе склонно засматриваться на новую самочку так сказать для продолжения рода человеческого, и ничего с этим не поделаешь - физиология!
Lapotok
Измена?! а что это?! pardon.gif
voli
Озадачили вы меня. Пришлось даже задуматься на эту тему pardon.gif . Жена у меня прелесть - кормит , поит, обстирывает, обглаживает нас четверых детей (меня, двух сыновей и кота) зарабатывает, стыдно признаться больше меня, всегда спокойная, с детьми уроки сделает, а я от неё на лево diablo.gif ? Да не дождётесь blum.gif , нас и здесь неплохо кормят good.gif ! Стыдно самому перед собой стало pardon.gif . И пошёл я тереть морковку( жена очень любит с майонезом и чесноком) к её приходу с работы. biggrin.gif
Барс
Ребята! А что Вы думаете о групповом сексе ?
yurichd
Цитата(Барс @ 20.11.2008, 20:29) *
Ребята! А что Вы думаете о групповом сексе ?

Я всегда о нем думаю
Димк-А
Цитата(Соломон @ 20.11.2008, 18:39) *
PS Нынешняя догматическая "мораль" навязана дикими религиозными представлениями о греховности секса и о том, что женщина - не человек, а в лучшем случае лишь слуга мужчины. Но это и понятно. Большинство религий одного Бога и христианская уж точно - это репрессивный механизм, направленный на удержание власти. Чего только не придумают для того, чтобы властвовать над людьми.

Ты бы хоть о истории христианства первых 4 веков после Рождества Христова почитал что ли. Репрессивный механизм... оборжаться.
И помимо "плодитесь и размножайтесь" Бог еще и Закон людям дал, где кстати "плодитесь и размножайтесь" тоже регламентировано когда и с кем. А Христос этот Закон еще и уточнил в Нагорной проповеди.
Викторрр
Цитата(Vasily Chapayev @ 20.11.2008, 18:10) *
Солидерен я с MikeShi (сын непальца однако).


P.S. Не изменяю я жене, не потому, что верен там и всё устраивает, не по этому. Причина другая - ярко выраженная природная лень. Есть вторая - боюсь дальнейшего развития отношений с потенциальной любовницей, привяжется. Итог - сломанные семьи и т.д..
Короче как только "чего то захотелось" начинаю представлять себе "развитие событий" и "захотелось" сразу убегает кудато smile.gif !


Блин, Друг, как же я с этим согласен,лень матушка нами управляет!!!!!!!
cher
Ленивый, но похоже не сильно,проголосовал "ДА". biggrin.gif
Викторрр
Цитата(cher @ 20.11.2008, 20:27) *
Ленивый, но похоже не сильно,проголосовал "ДА". biggrin.gif


Молодой ешшшо, задорный, энергичный мужЧинка)))))
voli
Цитата(Барс @ 20.11.2008, 19:29) *
Ребята! А что Вы думаете о групповом сексе ?


Ну вот уже и извращенцы подтянулись. rofl.gif
almi
в общем вывод такой, пока вторая половина не знает, то укрепляет. Если узнает, то варианта два

первый, если вы молоды, полны сил и нет детей, то пох...

второй, если есть дети, возраст и вообще есть чего терять, то скорее всего этот левак будете вспоминать всю оставшуюся жизнь...хотя если действительно есть чего или кого терять то...в общем не знаю, пути господни неисповедимы smile.gif

p.s а вообще спорт из серии с шипами резина или без шипов (я про колесную резину biggrin.gif ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.