Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кого больше сыновей или дочерей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
ravanusa
За апрель у наших одноклубников столько пополнений. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

Давайте соберем статистику по деткам Меганавтов!!!

У меня СЫН
ALEX RACING
Цитата(ravanusa @ 22.4.2008, 19:16) *
За апрель у наших однклубников стока пополнений. ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ drinks.gif

Ради Бога не пинайте сильно, не силен я в создании голосований просьба к модераторам clapping.gif ПАМАГИТЕ создать голосование.



У меня СЫН



завидую...
у меня две дочки smile.gif
Kompozitor
У меня двое - мальчик и мальчик. biggrin.gif biggrin.gif
hooker
У меня два сына smile.gif
P@ROWOZZZ
Нет ответа..."Нет не того не другого"...обыдно, да!!
Explosion
У меня сын и дочка - двойняшки smile.gif
ValeryK
У меня две девочки-припевочки. good.gif
Prophy2000
4
globus64
Цитата(Prophy2000 @ 22.4.2008, 21:29) *
4

shok.gif good.gif good.gif good.gif hi.gif Prophy!!!
pavmed
у меня лапочка дочка smile.gif
Klimumba
У нас ПОКА ОДНА доча biggrin.gif
Может стоит скоро призадуматься... pleasantry.gif
madrum
у меня дочка, сегодня 1 год и 11 месяцев +)
Krey
У меня дочь, но вот вопрос заходит о сыне. Оглядываясь вокруг вижу некоторую статистику: У моих знакомых рождается девочек на порядок больше чем мальчиков. А я хочу вторым ребенком сына. Так вот даже стал почитывать кое что на эту тему. Из всего прочитанного особенно приглянулась вроде бы странная гипотеза о том что на пол ребенка может влиять количество и качество всевозможных излучений вокруг. Даже читал что в каком то НИИ проводили эксперименты по зачатию детей в экранированной от излучений комнате и вроде бы была даже какаято положительная статистика. В общем не знаю правда это или нет, но следущего ребенка буду "делать" в деревне smile.gif.
SanDor
У нас доча! Черз недельку годик будем праздновать!!! yahoo.gif
oldman
У меня сын. Ему 16 апреля 4 года исполнилось. Пора ему сестричку "купить", чтоб не скучал!
BronVN
Сын и дочь, от разных браков hi.gif , взрослые уже 20 и 21 год соответственно... Скоро наверное дедом уже становиться буду... shok.gif
Romych
У нас сыночек. И практически у всех знакомых мальчики. Что делать, где невест искать будем, ума не приложу.
i.r.i.s.h.a
У меня дочка smile.gif
RVR
Цитата(P@ROWOZZZ @ 23.4.2008, 7:42) *
Гляжу я на опрос и вижу, у большинства только один ребенок, интересно знать почему?? Не позволяет финансы?? Или что то другое??


У меня сын. Один пока, потому что сам еще молод smile.gif Второй ребенок в планах...
Север
У меня дочка 4 годика! Вчера сама себе волосы подстригла хулиганка!
крот
Хотел дочку,родился сынишка.Не жалею.
ANS
У меня сынок 4 года, вот-вот ждём прибавления, пока не знаем кто pardon.gif , поэтому пока участвовать в опросе не буду!

З.Ы. Численно стремимся к аватарке biggrin.gif good.gif
RVR
Цитата(P@ROWOZZZ @ 23.4.2008, 8:27) *
Дык надо наоборот пока молодой...


Да сынишка у нас очень неспокойный. Мама мучается и сил на второго у нее пока нет...
Kot177
А у нас двое девочка и мальчик. blum.gif
Соломон
Дочь. 16 лет уже. Переходный возраст. Мучаемся - страшно. Обидчивая - до слёз. Стараемся слова лишнего поперёк не говорить...
Цитата(Romych @ 23.4.2008, 7:27) *
У нас сыночек. И практически у всех знакомых мальчики. Что делать, где невест искать будем, ума не приложу.
Прямо противоположная проблема. Нет женихов, так как очень хочется хотя бы русского, как и сами (уж про москвича и не мечтаем). Да где их теперь взять то русских в Москве?
Цитата(P@ROWOZZZ @ 23.4.2008, 7:42) *
Гляжу я на опрос и вижу, у большинства только один ребенок, интересно знать почему?? Не позволяет финансы?? Или что то другое??
Деньги в таком вопросе как правило вообще никакой роли не играют. У нас дело в другом. Когда были молодые - жить было негде. Ютились в четвером в двушке вместе с тёщей. А когда появилась своя 3-ёх комнатная квартира - рожать стало уже поздновато. Не в смысле возраста мамы/папы, а в смысле - жизнь пошла настолько дерьмовая, что детям точно нужно будет помогать. А если рожать ребёнка на рубеже сорока лет, то когда он станет взрослым - сам будешь уже пенсионером. И в мировоззрениях пропасть, и помощи уже никакой не окажешь...
Darth Wader
две дочери. старшей 4 года, младшей 3 месяца smile.gif
BronVN
Цитата(Соломон @ 23.4.2008, 9:42) *
Да где их теперь взять то русских в Москве?

А если рожать ребёнка на рубеже сорока лет, то когда он станет взрослым - сам будешь уже пенсионером. И в мировоззрениях пропасть, и помощи уже никакой не окажешь...


Соломон, из Подмосковья подойдет biggrin.gif blum.gif ...

Та же проблема, второго так и не родили... cray.gif
Юльчик
У меня сынишка 11 лет yahoo.gif Как только очередной МЧ предлагает родить ему младенца, меня почему то страх охватывает.... И я ноги в руки, и бегу куда глаза глядят.... shok.gif
ss-20
Две дочки. 4 и 8,5 лет.
Пока с женой остановились. Дальше посмотрим. smile.gif
Алекsey
Два сына и дочь.
Kovex
Цитата(pavmed @ 22.4.2008, 22:00) *
у меня лапочка дочка smile.gif

и у меня солнышко дочка! 2,5 годика моей сладкой angel.gif
IgorY
Цитата(SnoopY @ 22.4.2008, 19:37) *
Подредактировала чуть. Если нужна помощь в создании опроса - обращайся, помогу...

А можно добавить "ЖДЁМ"? Правда мы ещё не знаем - мальчик или девочка pardon.gif
Milesha
У меня 2 ребенка: девочка и еще девочка, старшей в июле 4года, младшей 1,2 будет через неделю. Если речь встанет еще об одном ребенке - сыне, то только усыновлять, так как можно и до 8-ми дочек дойти... biggrin.gif (В первом и втором случае все говорили, что будет мальчик, по узи пол не определяла)
AnDrews
А кинтересно, какую позицию в опросе отметили те, у кого 2 однополых ребенка: 2 дочки или 2 сына?
У меня сын и дочь. smile.gif
Арина
Цитата(AnDrews @ 23.4.2008, 14:45) *
А кинтересно, какую позицию в опросе отметили те, у кого 2 однополых ребенка: 2 дочки или 2 сына?
У меня сын и дочь. smile.gif

"Те"не ответили,мучаются.Не знаю,как ответить,во- первых блондинкО,а во- вторых-вторую ночь работаю. pardon.gif
У нас двое сыновей.20 и 12 лет.А с девочками-беда,у старшего в институте 5 девушек в группе из 24 человек,у младшего в классе 7 девочек и 14 мальчиков.
globus64
Доченьке 26-го апреля исполнится 9 biggrin.gif . Сын от первого брака на 10 лет старше. Двое получается, так и проголосовал pardon.gif
Юран
Цитата(Kompozitor @ 22.4.2008, 19:48) *
У меня двое - мальчик и мальчик. biggrin.gif biggrin.gif



Прикольно мы тоже ждем Мальчика и Мальчика rofl.gif rofl.gif rofl.gif
d i m
Bye, MK!
Marroo
Братику:

Олежа, я уже проголосовала!

(ну так, на всякий случай сообщаю...) wink.gif smile.gif
МегаВОДитель
лапочка-дочка clapping.gif
maximbuch
сын 15 лет
SnoopY
У нас с Мишкой пока одна дочка, 7,5 лет... Со временем планируем второго ребеночка, хотелось бы снова девочку...
SnowSPb
Мы ждем в октябре. Пол еще не известен smile.gif
Vinny
Сын - 1 год и 3 месяца! Растет фулюганом с отверткой, "ремонтирует" с дедом его копейку biggrin.gif ! Все игрушки разбирает; ругается на своем, ежели что не по его; все тащит в унитаз и смывает! lol.gif сейчас живет на ПМЖ у Тёщи в деревне ... а мы жуть как скучаем :(

Хотим дочу теперь, но думаю, что условия ипотеки в нашей стране не способствуют повышению рождаемости spiteful.gif ... а девченку ой как хочется!
UOV
Дочке в июне испонится 14 лет.
ravanusa
Цитата(Vinny @ 24.4.2008, 11:04) *
Сын - 1 год и 3 месяца! Растет фулюганом с отверткой, "ремонтирует" с дедом его копейку biggrin.gif ! Все игрушки разбирает; ругается на своем, ежели что не по его; все тащит в унитаз и смывает! lol.gif сейчас живет на ПМЖ у Тёщи в деревне ... а мы жуть как скучаем :(

Хотим дочу теперь, но думаю, что условия ипотеки в нашей стране не способствуют повышению рождаемости spiteful.gif ... а девченку ой как хочется!



зато в деревне наверное унитаза нет pardon.gif
nyuragor
Цитата(Krey @ 23.4.2008, 2:28) *
У меня дочь, но вот вопрос заходит о сыне. Оглядываясь вокруг вижу некоторую статистику: У моих знакомых рождается девочек на порядок больше чем мальчиков. А я хочу вторым ребенком сына. Так вот даже стал почитывать кое что на эту тему. Из всего прочитанного особенно приглянулась вроде бы странная гипотеза о том что на пол ребенка может влиять количество и качество всевозможных излучений вокруг. Даже читал что в каком то НИИ проводили эксперименты по зачатию детей в экранированной от излучений комнате и вроде бы была даже какаято положительная статистика. В общем не знаю правда это или нет, но следущего ребенка буду "делать" в деревне smile.gif.


Гинеколог может как-то по годам посчитать, когда какого пола ребенок у вас может родиться. Они это как-то исчисляют исходя из дат рождения детей в вашей семье и семье вашей жены
Vinny
Цитата(ravanusa @ 24.4.2008, 11:02) *
зато в деревне наверное унитаза нет pardon.gif


В деревне как раз унитаз-то и есть и дверь в туалет Темка очень лихо откупоривает wink.gif Потом поднимает крышку и кидает туда все что удалось стащить wink.gif

Цитата(nyuragor @ 24.4.2008, 11:16) *
Гинеколог может как-то по годам посчитать, когда какого пола ребенок у вас может родиться. Они это как-то исчисляют исходя из дат рождения детей в вашей семье и семье вашей жены


Фигня все это! У нас по всем считалочкам дочка должна была быть ... все наперебой твердили: "девочка ... девочка" ..., а я молчал и знал что будет мальчишка blum.gif

ЗЫ: Кстати невест у нас предостаточно! Все вокруг столько девчонок нарожали, выбирай - не хочу biggrin.gif
AlexG
Одному скоро 5 лет, второму скоро 13.
Жаль, что не получается поставить две галочки напротив "сын" smile.gif
Lock
Какой же классный пост! Детей у меня пока нет, но столько приятных мыслей возникает, когда вижу здесь ответы! Жизнь кипит!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.