Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кого больше сыновей или дочерей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
fin
доча 8 месяцев
alex_s
Цитата(AlexG @ 24.4.2008, 11:39) *
Жаль, что не получается поставить две галочки напротив "сын" smile.gif

Старшему 16 лет, младшему 7 месяцев
Олень
Сын, 8 лет, фотки на теме "Краснодарский край, ау-ууу!"
nyuragor
Цитата(SnowSPb @ 24.4.2008, 9:58) *
Мы ждем в октябре. Пол еще не известен smile.gif


А я в конце сентября жду мальчишку )))
Zorro
Ух, у мя два помошника растут. Младшему 2 мес, старшенькому 2 года.
На выходных парктроник ставил, так старший "помогал" biggrin.gif Увидел как папа бампер шуруповертом дырявит, так как я отвернулсо, он его в руки и к бамперу. Ели успел, а то так бы доп. вент. отверстие появилось бы biggrin.gif.
Или карту как то уволок, в открытую дверь скок, завел, за рычаг КПП дергает, руль крутит, фарами, аварийкой мигает shok.gif, хорошо что механика, ( до педалей не дотягиваеться), а тоб наверное уехал. Глаз, да глаз нужен.
Вот, боюсь представить, что дальше буить..., как второй "хулиган" подрастет..
P@ROWOZZZ
Цитата(Lock @ 2.5.2008, 13:09) *
Какой же классный пост! Детей у меня пока нет, но столько приятных мыслей возникает, когда вижу здесь ответы! Жизнь кипит!!!


К сожалению этого не достаточно, надо чтоб в каждой семье было как минимум по 2-3 ребятенка... biggrin.gif
Nambo903
сыну 14, дочери 20. smile.gif
Но чего-то как-то быстро они выросли... Не успел насладиться их беспомощностью...
megaman 59
ТРИ дочери.
17, 12 лет и полтора годика!
Игорь.
Две дочки !!!
sergtver1
clapping.gif 2 дочки 5 и 14.
Leks
сын. проголосовал, высветились результаты - сын 33,62%, дочь - 33,62%. класс!
renoha
Цитата(ValeryK @ 22.4.2008, 20:22) *
У меня две девочки-припевочки. good.gif



у меня тоже))
Henecol
У нас дочка, уже 2 года 8 мес.
Автомобилистка со стажем 2 года 8 мес. Сегодня играла в автобус, заставляла всех сидящих рядом на диване пристегиваться smile.gif
Shao
2 сына...
1-й Петр родился в день аванса 16-го(09.1996)....в 17-15(окончание рабочего дня)
2-й Владимир родился в день зарплаты 1-го(08.2003)..в 14..после обеденного перерыва
autopilot
Дочь, 8 лет. smile.gif
Не остановлюсь на достигнутом! smile.gif
Муслим
Две дочки-лапочки)))Планируем еще 2-х мальчиков,надо!!!!! yahoo.gif
Ёжик
Сын 10 лет. На второго не решились, но все может быть!
Cyberbob
Лапочка дочка! smile.gif
Но останавливатся не хочу. Как говорится: "Сначала нянька - потом лялька"
ANS
Уже здесь отмечался, что есть сынишка.
Месяц назад ещё дочурка появилась yahoo.gif
piterpen
И у меня сынишка 5 лет от роду (пока один pardon.gif )
HellStar
У нас дочка! 6 месяцев отроду! Жару даёт, второго пока не хочется)) Лезет везде, из коляски ввываливается shok.gif В общем глаз-да-глаз!
Санечек
А у меня нет детей... sorry.gif sad.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Санечек @ 19.8.2008, 8:25) *
А у меня нет детей... sorry.gif sad.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif


Это дело наживное...какие наши годы yahoo.gif

З.Ы. А еще можно выкладывать фотки своих чад...хоть порадуемся за вас...о, счастливцы!!! wink.gif
Crauch
У нас сын 1 год и 3 месяца. Тоже жару поддает.
Сармат
Приходит мужик в отдел кадров, на работу устраиваться, возьмите меня кем угодно мне надо 4-х детей кормить! А у него спрашивают, а что вы еще умеете делать? drinks.gif У меня три сына и дочь!!!
almi
Цитата(HellStar @ 19.8.2008, 0:18) *
У нас дочка! 6 месяцев отроду! Жару даёт, второго пока не хочется)) Лезет везде, из коляски ввываливается shok.gif В общем глаз-да-глаз!

то ли еще будет smile.gif , у меня парню год и пять месяцев, комп перезагружает, дереться, DVD рекодер включает, стал взбиратся на стул и пытаеться залезть на комод, и много много еще чего...как выяснилось первый год оказался самым легким (правда тогда еще не знали biggrin.gif ). Очаровательный разбойник smile.gif .
Maximka
Сын 4 месяца. smile.gif
Думаем ещё о дочке.
gogo
а почему нет варианта два сына?(или две дочки)

Цитата(Сармат @ 20.8.2008, 19:38) *
У меня три сына и дочь!!!

это моя мечта-минимум.. три старших сына и лапочка дочка.. уже есть два сына)))
Зяблик
Старшей дочери Ольге- 22 года. Средней Снежане -18. Сыну 4 года и почти месяц.
Внуку Максиму почти 3 года (сын старшей дочери)
Gendelf
у меня две девочки красавицы good.gif
Юрий М63
Сын- 5 февраля будем праздновать 18 лет!!!! С ума сойти-как время летит diablo.gif
frutiger
9-го января этого года родилась вторая дочка =)
Myasoed
У меня сын 15 февраля 7лет исполнится.
А месяца через два должен второй на свет появиться biggrin.gif
denchyl
сыночек и лапочка дочка biggrin.gif
KARTMANN
Цитата(globus64 @ 22.4.2008, 20:46) *
shok.gif good.gif good.gif good.gif hi.gif Prophy!!!


1+1 biggrin.gif
Вектрафил
У меня тоже - пополам biggrin.gif .
Денис58
У меня сынулька, 3.5 года.Вот и думаю стоит еще наследников делать или нет? smile.gif smile.gif smile.gif
Роман Александрович
Жена родила 3 февраля девочку... лапотошечку good.gif
Муслим
Роман Александрович, поздравляю! Грамотно вы выразились: жена родила девочку.smile.gif)
Dimon48
Два сына yahoo.gif
fox
Сынишка и дочурка yahoo.gif
Маррруся
Цитата(Zorro @ 7.5.2008, 14:25) *
Ух, у мя два помошника растут. Младшему 2 мес, старшенькому 2 года.
На выходных парктроник ставил, так старший "помогал" biggrin.gif Увидел как папа бампер шуруповертом дырявит, так как я отвернулсо, он его в руки и к бамперу. Ели успел, а то так бы доп. вент. отверстие появилось бы biggrin.gif .
Или карту как то уволок, в открытую дверь скок, завел, за рычаг КПП дергает, руль крутит, фарами, аварийкой мигает shok.gif , хорошо что механика, ( до педалей не дотягиваеться), а тоб наверное уехал. Глаз, да глаз нужен.
Вот, боюсь представить, что дальше буить..., как второй "хулиган" подрастет..



ой, поверь мне- будет....мои сорванцы доросли до 5 и 7 лет....я от них на лоджии запираюсь biggrin.gif
Vampiria
два басурмана - 8 и 11 лет ...старший - настоящий негадяй и чОткий пацан - в школу на собрания хожу пряча лицо от страха rofl.gif младший - мамина радость - круглый отличник , лучший ученик в классе - в школу на собрания хожу лопаясь от гордости ...но обоих люблю до беспамятства , и они меня тоже biggrin.gif
DIK
У меня две дочки - 7 и 13. И конечно самые-самые biggrin.gif .
Kalvados
Цитата(DIK @ 8.5.2009, 15:58) *
У меня две дочки - 7 и 13. И конечно самые-самые biggrin.gif .

У меня никого пока нет, все впереди. Есть племянник и племянница - набираюсь опыта. Они меня замучали вопросом "когда я им обеспечу двоюрдного братика или сестренку" biggrin.gif
EgorS
У меня двое: сыну - 14 и доче вчера исполнилось - 9 лет.
АММ
Сынуле 13 лет, хороший возраст rofl.gif скучать не приходится,,,,а что дальше будет pardon.gif
Путник
Сын, 2х годков. Хочу еще, жена не дает пока... biggrin.gif
megaman 59
ТРИ ДОЧЕРИ! СЛАБО?
АММ
Цитата(megaman 59 @ 22.5.2009, 12:01) *
ТРИ ДОЧЕРИ! СЛАБО?

СУПЕР! good.gif
тоже о дочке мечтала...но сын-тоже хорошо
папочке повезло, столько женского внимания, прямо малина give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.