Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кого больше сыновей или дочерей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chaos
Доча! В августе моей принцессе будет 4 годика! drinks.gif
megaman 59
Цитата(АММ @ 22.5.2009, 14:44) *
СУПЕР! good.gif
тоже о дочке мечтала...но сын-тоже хорошо
папочке повезло, столько женского внимания, прямо малина give_rose.gif

Малина, особенно на 8 марта! clapping.gif
_MEGANE_
Господа меганавты! Дети как известно цеты жизни,так сколько у кого детей,и какого они возрасста?

Начну с себя,у меня 2:Сын 18 лет,Дочь 13 лет good.gif
Санечек
у меня через недельку должна дочь родится... первая...
Печальный_на_336
Доброй ночи!У меня дочурка Алиска ,пяти лет+ good.gif
lyuber
Своевременный опрос ибо чуть более месяца назад скромно ответил бы "не имею". А так - месяц назад (если точнее 7 мая) родилась дочь!!! Первая!!!
latyshevda
У меня 19 мая доча родилась
Mariya
У меня одна дочка , ей 6 лет зовут Ева tease.gif
Max51
Цитата(lyuber @ 9.6.2009, 23:16) *
Своевременный опрос ибо чуть более месяца назад скромно ответил бы "не имею". А так - месяц назад (если точнее 7 мая) родилась дочь!!! Первая!!!


Вы старше! У меня 9 мая тоже дочка родилась! drinks.gif
yur
У меня дочка, Настя. Через пару месяцев 3 года исполнится.
Викторрр
Приветствую! Дочь 11 лет и сын 4.5 месяца. Вот они, мои цветы жизни!
Chaos
И у меня дочка, в августе будет 4 годика yahoo.gif
Муслим
2 дочери, а вообще 3 было бы. Планирую чтобы было 3 мальчика и буду стараться! good.gif
Зяблик
Цитата(Муслим @ 10.6.2009, 9:41) *
2 дочери, а вообще 3 было бы. Планирую чтобы было 3 мальчика и буду стараться! good.gif

Муслимыч, ну ты герой!
А осилишь? biggrin.gif
Детей набабахать дело нехитрое и временами даже приятное. А вот на ноги поставить....................
Муслим
Цитата(Зяблик @ 10.6.2009, 10:45) *
Муслимыч, ну ты герой!
А осилишь? biggrin.gif
Детей набабахать дело нехитрое и временами даже приятное. А вот на ноги поставить....................


Эдик, я же не про сам процесс рассказываю! rofl.gif А куда я денусь, конечно осилю. Я единственный ребенок в семье, в любом случае у меня должно быть 3 мальчика, чтобы в дальнейшей жизни у них была поддержка. Чтобы могли друг на друга опираться, 1 вышел на уровень, младшие братья тоже при делах. good.gif
Вот из-за того, что люди боятся: а сможем ли на ноги поставить? Азиаты осваивают всю Сибирь, и не только! diablo.gif
Бог дал зайку, даст и лужайку! good.gif
Зяблик
Цитата(Муслим @ 10.6.2009, 9:58) *
Эдик, я же не про сам процесс рассказываю! rofl.gif А куда я денусь, конечно осилю. Я единственный ребенок в семье, в любом случае у меня должно быть 3 мальчика, чтобы в дальнейшей жизни у них была поддержка. Чтобы могли друг на друга опираться, 1 вышел на уровень, младшие братья тоже при делах. good.gif
Вот из-за того, что люди боятся: а сможем ли на ноги поставить? Азиаты осваивают всю Сибирь, и не только! diablo.gif
Бог дал зайку, даст и лужайку! good.gif

Муслимыч. уважуха good.gif
Катик
А у меня два сына 9 и 13 лет.Оба родились в дни финалов чемпионата Европы по футболу smile.gif
horus
Два сына. 13 и 4 года
Raf
Сын, 9 месяцев.
Когда вставали в очередь в дет.сад сказали чтобы не надеялись на свободные места.
Роман Александрович
дочери 3 августа будет полгодика, малюта еще...
P.s. Уже думаем с супругой о втором))) good.gif

Цитата(Raf @ 22.7.2009, 20:05) *
Когда вставали в очередь в дет.сад сказали чтобы не надеялись на свободные места.

тоже самое и у нас, я уже ищу кому денежку нести...

Цитата(Катик @ 3.7.2009, 22:28) *
А у меня два сына 9 и 13 лет.Оба родились в дни финалов чемпионата Европы по футболу smile.gif

дай Бог, чтобы оба играли в финале чемпионата Европы по футболу good.gif
Pobeda
Агаааа с моей помощью сыновья вырвались вперед, но отрыв минимальный 1 голос. Моему младшему сыну сегодня 22 дня drinks.gif,старшему 9 лет.
Shustr
а из-за меня уже на 2 голоса. Сыну чуть больше месяца, а он уже во всю путешествуеь на мегане =) (ну в пределах разумного конечно) 
PRADO
Блин... вот у меня две дочери, а в опросе этого не предусмотрели :(
Kvorum
У нас в семье - сын Артемий через 2 недельки будет 5 лет ) Днюха
Командор
У меня сын Димка, скоро, через 10 дней после ДР клуба будет 4 года. Сегодня куда-то запихнул хомячёнка. было 9, стало 8. Может быть, папаши-мамаши, кому хомяка надо. 7 штук на раздачу. Родились 09.09.09. Золотистые и тёмные.
Andr_nvrsk
Цитата(P@ROWOZZZ @ 19.8.2008, 22:54) *
Это дело наживное...какие наши годы yahoo.gif

З.Ы. А еще можно выкладывать фотки своих чад...хоть порадуемся за вас...о, счастливцы!!! wink.gif


У нас с женой дочка красавица, 3 года и 7 месяцев biggrin.gif





OzOH
добавила пункты в опрос good.gif
сын/сын
дочь/дочь
good.gif
ploxish
А у нас дочура и сынок!!!! good.gif yahoo.gif yahoo.gif good.gif
Александр7
Сын. good.gif
Userv
Лапочка дочка
Merikat
Сыыына! smile.gif
UOV
Дочурка angel.gif
Киш-миш
Сын!
novik75
Сын и дочка.
Калиостро
СЫН! good.gif
shvv74
Внес свою посильную лепту в опрос - доча у меня smile.gif Хотел очень сына, но когда родилась дочка понял что был неправ - дочу обожаю) 6,5 лет ребенку но знает прекрасно как к папе подлизаться-задобрить лисенок))
megaman 59
В голосовалке нет моего варианта - ТРИ дочери! good.gif
ravanusa
Цитата(megaman 59 @ 19.11.2009, 23:42) *
В голосовалке нет моего варианта - ТРИ дочери! good.gif



дружище "более двух детей" однако
megaman 59
Цитата(ravanusa @ 20.11.2009, 0:01) *
дружище "более двух детей" однако

Название темы - кого больше, сыновей или дочерей. smile.gif
ravanusa
Цитата(megaman 59 @ 20.11.2009, 0:02) *
Название темы - кого больше, сыновей или дочерей. smile.gif



ьноя просто не правильно наверное тему все же озаглавил... pardon.gif
ну конечно же три дочери это круто.....
уменя друг есть у него тоже три дочери, а он все сына хочет....и пока сына не будет, решил пытаться....
megaman 59
Цитата(ravanusa @ 20.11.2009, 0:06) *
ьноя просто не правильно наверное тему все же озаглавил... pardon.gif
ну конечно же три дочери это круто.....
уменя друг есть у него тоже три дочери, а он все сына хочет....и пока сына не будет, решил пытаться....

бесполезняк, все равно девки будут получаться. А я привык, потом зятьев приведут.
Andi
Два сына....погодки. 23-24 годика....

Цитата(megaman 59 @ 19.11.2009, 22:42) *
В голосовалке нет моего варианта - ТРИ дочери! good.gif

МУЗЧИНА!!! Отец-ГЕРОИН! good.gif
Oleg 57 rus
Две дочки, 9 лет и полтора годика. Вот такой я бракодел smile.gif
747
все было по плану. Сначало нянька, потом лялька. Мысли о третьем пока не материлизовались
plague
Ужасная статистика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего голосов: 309 - очень сильно сомневаюсь что голосовали и мама и папа!!! Следовательно родителей было 618

В сумме количество детишек 259 - точно и (более двух детей = 15) условно возьмём = 3 итого + ещё 45 ===== 360

И ЧТО??????????????? 618 родителей и 360 ребёнка............ ВЫ-МИ-РА-Е-М !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коэффициент репродуктивности 0,58.............



При коэф. 1,3 возрождение нации уже невозможно................
И если вот прям сейчас все начнут рожать по 2-3 ребёнка нужно 25 лет что бы обновить население. И ЧТО БЫ НОРМАЛЬНАЯ трудоспособная численность населения, а не просто количество поголовья, пошла вверх..............................................

Блин нет слов........ Сами додумывайте..... http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографическ...йской_Федерации
ValeryK
Вообще-то,

103+104+(46+5+3)*2+15*3=360...



Коэффициент фертильности постепенно снижается, что приводит (после снижения ниже примерно 2,15) к сокращению населения. Например, в Испании коэффициент фертильности на 1 января 2009 года составляет 1,31; в России 1,41; в США 2,05[1]
plague
В своё время меня пичкали газировкой и прочей буржуйской гадостью, я не осознавал, родители не знали... Вот с математикой у меня с тех пор не очень....

Ну 360... Не 600 и не 900 же......... =(((((((((((((((

Ужасно...
MegaNata
Отметились в этой темке!
У нас СЫН!!!!Чему безмерно рады)
Но надеюсь у него будет еще,как минимум один братик или сестренка...а там ,как Бог даст!!!
ValeryK
Цитата(plague @ 3.9.2010, 2:09) *
Ну 360... Не 600 и не 900 же......... =(((((((((((((((

Ужасно...


Конечно, ужасно... Слишком хорошо живём...
Вот тему про "стоимость детей" замутили... Ждут, пока доход будет 50 тыс/чел в семье, вот рождаемость и низкая...
plague
Я уже понял что ждать нельзя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.