Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Приют] Поездка 22.05.10 сбор в 7 утра
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Соломон
Цитата(Affonya @ 22.5.2010, 21:08) *
Небольшой фотоотчет
Спасибо, Денис, отчётец класс good.gif

Мы когда начнём думать про следующую поездку? Надо же сетку на эти столбы таки натягивать....
Алекsey
Цитата(Соломон @ 22.5.2010, 16:50) *
Я нами горжусь good.gif


Как говорится, RESPECT!!! good.gif

OFF rofl.gif
Цитата(Соломон @ 22.5.2010, 16:50) *
....Выкопали шесть дырок и забетонировали десять столбов...


Соломон, ты меня извини.... Как это?! Ям под столбы - шесть, а столбов зарыли десять?! blum.gif Поооонял! Четыре столба просто забетонировали! YESS!!! rofl.gif good.gif biggrin.gif
Зяблик
Самый джаз был когда Соломоныч сказал, что лунки были выбраны на глубину 1 м. Ну мы и стали бурить на метр. Но первая же уже заранее выбранная лунка была всего на 70 см. А вот с остальными 30 см. провозились около получаса. Это был пипец в сепени ужаснах. Хорошо, что у меня руки длинные biggrin.gif
А потом еще была эпопея со старыми столбами, которые длинее на полметра. Забили их с Денисом "мамой", т.е кувалдой. И самое ужасное, что забили больше положенного.... Во пападоз. Там есть пару фоток как мы эти столбы вытаскивали обрано. Погнули лом. pardon.gif biggrin.gif

Короче. Столбы стоят. Столбы покрашены.

Отдельный респект Володе VVB. Именно с его буром мы быстро и без титанических усилий пробурили лунки. А те буры которыми ребята бурили в прошлый раз.... Вам парни, памятник надо воздвигнуть-нерукотворный. (Особливо порадовал тот бур, который разборный. Привет хозяину из местныхdiablo.gif rofl.gif )

Цитата(Алекsey @ 24.5.2010, 9:11) *
Соломон, ты меня извини.... Как это?! Ям под столбы - шесть, а столбов зарыли десять?! blum.gif Поооонял! Четыре столба просто забетонировали! YESS!!! rofl.gif good.gif biggrin.gif

Не-а. Три или четыре лунки уже были выкопаны (выбраны).
Affonya
Мы когда начнём думать про следующую поездку? Надо же сетку на эти столбы таки натягивать....
[/quote]

Сдается мне, что оптимально было бы 5 июня, т.к. следующие выходные после 5-го будут длинными, 12,13,14 из-за Дня Конституции (кажись), наверняка многие поуезжают. Да и затягивать не хотелось бы. smile.gif
Соломон
Цитата(Affonya @ 24.5.2010, 10:50) *
Сдается мне, что оптимально было бы 5 июня, т.к. следующие выходные после 5-го будут длинными, 12,13,14 из-за Дня Конституции (кажись), наверняка многие поуезжают. Да и затягивать не хотелось бы. smile.gif
Согласен. Затягивать не стоит, а то летом мы вообще никого не соберём. Посему 5 июня вполне себе нормальная суббота для заключительной поездки в нашей "заборной эпопее"
Зяблик
Давайте на 5 июня и назначим поездку.
Соломон
Цитата(Зяблик @ 24.5.2010, 11:00) *
Давайте на 5 июня и назначим поездку.
Тогда нужно тему новую открывать и там уже сразу начать составлять список тех, кто сможет поехать. А то осталось то всего две недели...
Plukh
Я тут мальца пропал - дипломы надвигаются :-(. В общем - съездили крайне продуктивно, респект всем участникам, не могу никого отдельно выделить - все работали на совесть. 5-е число - отлично, нас предварительно полностью устраивает. Фотки выложу на следующей неделе, раньше времени не будет, я и на форум-то забежал в первый раз за 4 дня :-(((.
OzOH
пылесос-то отдали? пригодится? РАнд оч хотел чтобы передали и выбирал его как себе
АММ
Ребята, Вы все молодцы. Прошу прощения что не поехали с вами, думали что вместе с другим клубом поедем, а оказалось что в разные детдома ездили. Всем привет кого встретили у Метро в 7 утра. Мы тоже ездили в детдом и вывозили детей на пикник.
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 26.5.2010, 15:15) *
пылесос-то отдали? пригодится? РАнд оч хотел чтобы передали и выбирал его как себе

забыл сказать, директрисса специально звонила отдельно по пылесосу и оченно благодарила, Ромыч - спасибо тебе большущее!

Цитата(АММ @ 29.5.2010, 0:50) *
Ребята, Вы все молодцы. Прошу прощения что не поехали с вами, думали что вместе с другим клубом поедем, а оказалось что в разные детдома ездили. Всем привет кого встретили у Метро в 7 утра. Мы тоже ездили в детдом и вывозили детей на пикник.

А вы куда ездили, что за детдом и с каким клубом? Очень здорово что и вы помогаете ребятам good.gif
Зяблик
Я 5 июня не еду. Неотложные дела.

А ездили ребята с Аленой. А вот куда, не сказали. Наверно в Ерденево. (я так думаю). Но там Солара-клуб еще на подхвате и еще кто-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.