Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
P@ROWOZZZ
Цитата(ss_2003 @ 2.8.2012, 1:09) *
я вот писал когда то, писал на клубные рамки, так ни каких ответов не получил. видно не судьба.


Не может быть такого чтобы я не ответил, наверное не мне писал))
Max51
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.8.2012, 0:35) *
Не может быть такого чтобы я не ответил, наверное не мне писал))

А можно мне наклеечку?
D-lux
А наклейки прозрачные? Я бы взял
макс75
А как бы в регион КМВ наклеечки?
EvgeniusGenius
Цитата(Keller-87 @ 1.8.2012, 17:26) *
только с хорошими намерениями smile.gif

А вы на какой улице фотку машины делали? Такое чувство что отражается мой дом))))
Keller-87
Цитата(EvgeniusGenius @ 2.8.2012, 9:35) *
А вы на какой улице фотку машины делали? Такое чувство что отражается мой дом))))

Красносельское шоссе 54 smile.gif
EvgeniusGenius
Цитата(Keller-87 @ 2.8.2012, 10:58) *
Красносельское шоссе 54 smile.gif

далековато)
P@ROWOZZZ
Цитата(D-lux @ 2.8.2012, 10:03) *
А наклейки прозрачные? Я бы взял


Наклейки изготовлены по технологии плотерная резка, т.е. на машине остаются только буковки.

Цитата(макс75 @ 2.8.2012, 10:07) *
А как бы в регион КМВ наклеечки?


Легко, пишите в личку. friends.gif
tatarin341
Цитата(P@ROWOZZZ @ 3.8.2009, 0:49) *
Отписал в личку...

По вопросам отправки символики в регионы, прошу обращаться ко мне. smile.gif
очень хочу наклейку как заказать в северодвинск?

Ялок2008
Скинул в личку на счёт наклеек...
P@ROWOZZZ
Цитата(tatarin341 @ 4.9.2012, 11:51) *
очень хочу наклейку как заказать в северодвинск?

Пишите в личку :-)

Цитата(Ялок2008 @ 11.10.2012, 16:44) *
Скинул в личку на счёт наклеек...


Видел, что то с почтой, постараюсь завтра-послезавтра отправить :-)
Sahsa0179
Привет. Где можно приобрести Клубную символику? Я из Ногинска.
P@ROWOZZZ
Цитата(Sahsa0179 @ 23.10.2012, 9:17) *
Привет. Где можно приобрести Клубную символику? Я из Ногинска.


Можно в Москве или могу отправить почтой.:-)
Mister 543
Доброе время суток!

Хочу заказать наклейку на внутреннюю сторону стекла + футболку (L).
как это можно оформить??
vip.zima00
я проживаю в свердловской области, можно ли оформить рамочку и наклейку? пишу сюда так как не могу отправлять лс! с уважением новоиспеченный меганщик)))
Denisushka
Приветствую. Я так же новоиспеченный мегановод (:
Пишу именно на форум (ибо здесь все прочитают, в отличие от лс). За 2013-ый год здесь только 2 сообщения. Я хотел бы так же получить клубную карту, но интересует следущее - остались ли те же адреса, где их можно получить? Та же сумма? Те же распространители? Тот же магазин реномаг? Теже подарочки ввиде наклеек визиток и флажков? Теже условия выдачи (2мес регистрации и 20 сообщений)?
Достаточно один раз здесь ответить и новички, типа меня, будут знать, что информация до сих пор актуальна.
Спасибо за понимаеие и жду ответа (:
ANt1k
Цитата(Denisushka @ 5.9.2013, 18:59) *
Приветствую. Я так же новоиспеченный мегановод (:
Пишу именно на форум (ибо здесь все прочитают, в отличие от лс). За 2013-ый год здесь только 2 сообщения. Я хотел бы так же получить клубную карту, но интересует следущее - остались ли те же адреса, где их можно получить? Та же сумма? Те же распространители? Тот же магазин реномаг? Теже подарочки ввиде наклеек визиток и флажков? Теже условия выдачи (2мес регистрации и 20 сообщений)?
Достаточно один раз здесь ответить и новички, типа меня, будут знать, что информация до сих пор актуальна.
Спасибо за понимаеие и жду ответа (:


Какая у тебя машина? Когда и где ты её купил? Почему ты выбрал рено?
Denisushka
У меня меган 2 фаза2 рестайлинговый. Седан черного цвета. Купил в январе этого года (б/у с пробегом 60000. Предыдущий хозяин купил ее в 2009 году, я второй владелец).
На самом деле очень долго выбирал между марками. Какие то слишком простые, в какие то я по росту не помещался( почти 2 метра во мне). На меган даже не смотрел. (Мой первый авто кстати). И вот один из продавцов предложил мне просто посидеть в нем. Я сел и утонул в нем). Еще подумал- зачем мне первая машина такая здоровая. А потом почитал про нее. Еще раз посидел. Прокатился. И просто влюбился biggrin.gif И кондей, и шторки, и багажник огроменный, и рычит и разгоняется достойно, и ключ карта, а внешний вид! А посадка высокая для такого класса! Вообщем все нравится!! Можно долго перечислять, вы и сами знаете). И с цветом фортануло - череый металлик (черная жемчужина). Это в крацце, так сказать) все друзья в восторге. От рено они такого не ожидали ( они все оюбители мазд да фордов)
skh
Цитата(Denisushka @ 5.9.2013, 23:39) *
У меня меган 2 фаза2 рестайлинговый. Седан черного цвета. Купил в январе этого года (б/у с пробегом 60000. Предыдущий хозяин купил ее в 2009 году, я второй владелец).
На самом деле очень долго выбирал между марками. Какие то слишком простые, в какие то я по росту не помещался( почти 2 метра во мне). На меган даже не смотрел. (Мой первый авто кстати). И вот один из продавцов предложил мне просто посидеть в нем. Я сел и утонул в нем). Еще подумал- зачем мне первая машина такая здоровая. А потом почитал про нее. Еще раз посидел. Прокатился. И просто влюбился biggrin.gif И кондей, и шторки, и багажник огроменный, и рычит и разгоняется достойно, и ключ карта, а внешний вид! А посадка высокая для такого класса! Вообщем все нравится!! Можно долго перечислять, вы и сами знаете). И с цветом фортануло - череый металлик (черная жемчужина). Это в крацце, так сказать) все друзья в восторге. От рено они такого не ожидали ( они все оюбители мазд да фордов)

да зафик тебе ента карточка, я бы символику клубную взял, ну и курту зацепил бы бонусом... просто, как оказалось, не так уж она и нужна.
Владимир В.
Цитата(Denisushka @ 5.9.2013, 18:59) *
Приветствую. Я так же новоиспеченный мегановод (:
Пишу именно на форум (ибо здесь все прочитают, в отличие от лс). За 2013-ый год здесь только 2 сообщения. Я хотел бы так же получить клубную карту, но интересует следущее - остались ли те же адреса, где их можно получить? Та же сумма? Те же распространители? Тот же магазин реномаг? Теже подарочки ввиде наклеек визиток и флажков? Теже условия выдачи (2мес регистрации и 20 сообщений)?
Достаточно один раз здесь ответить и новички, типа меня, будут знать, что информация до сих пор актуальна.
Спасибо за понимаеие и жду ответа (:


Немного расстрою...
Этот форум - форум одной модели, которая не выпускается, форум умирающий. Все имеет свое начало и конец. Здесь остались только старожилы у которых и машины уже другие.
Посоветую найти другой форум, благо их хватает, где представлена вся линейка Рено, там имеет смысл задавать вопросы и ответы, там жизнь идет, здесь и активности особо нет.
С этим форумом имеет смысл работать только ПОИСКОМ на свои вопросы, спрашивать уже не у кого.
Denisushka
Печально. Ладно, пока общение идет пусть так оно и будет (: если есть предложения более актуальных ресурсов- прошу в личку, будем там регистрироваться и общаться...
ANt1k
Вовка предатель!!!!
Владимир В.
Цитата(ANt1k @ 6.9.2013, 14:35) *
Вовка предатель!!!!



Не виноватый я, вырвалось само... cray.gif
Denisushka
Спасибо, будем читать дальше (:
Ялок2008
Здравствуйте. Бейсболки есть в наличии? Желательно тёмно-синии. И если можно фото пожалуйста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.