Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
P@ROWOZZZ
Цитата(Student812 @ 27.6.2011, 15:52) *
Аналогично, жду свой долгожданный Megane 3 вопрос где в Питере можно получить наклейку и кепку с лого?


НАсколько я в курсе, на данный момент в СПБ нет распостранителей, все отсылается из Москвы. hi.gif
Borat
Александр, добрый день. Хочу заиметь рамки НЕ именные. Если у Вас есть возможность в районе м Ленинский проспект в период 12ч- 15ч подскочу заберу.
З.Ы. ответ в личку если можно.
Diz
Я себе сам заказал наклейки клуба в рекламной фирме, сделал несколько штук, обычные и светящиеся в темноте, и вышло не дорого, за 14 наклеек 350 руб.
Borat
Цитата(Diz @ 10.7.2011, 17:17) *
Я себе сам заказал наклейки клуба в рекламной фирме, сделал несколько штук, обычные и светящиеся в темноте, и вышло не дорого, за 14 наклеек 350 руб.

Да наклейки я уже у Александра забирал (флажки еще брал), просто работаю рядом, в обед думал подскочить. Позвоню наверно позже и договорюсь.
dirty harry
А кто нибудь бывает в районе ленинского проспекта (или ЮЗАО) вечером или в выходные? smile.gif
Хочу клубную наклейку,... или как вариант приехать на встречу.
Asur
Цитата(dirty harry @ 14.7.2011, 14:32) *
А кто нибудь бывает в районе ленинского проспекта (или ЮЗАО) вечером или в выходные? smile.gif
Хочу клубную наклейку,... или как вариант приехать на встречу.

Я сегодня буду на Академической вечером.
Можем попробовать пересечься. В личку написал.
Toxa80
а кто-нибудь бывает в районе Ленинградки (войковская) или медведково? А то у меня никак не срастаеться в реномаг заехать((( А наклеечки хочеться
Asur
Могу передать с девушкой на fiat500 smile.gif
..вернее, она сможет передать на Войке по вечерам
Toxa80
Цитата(Asur @ 14.7.2011, 16:42) *
Могу передать с девушкой на fiat500 smile.gif
..вернее, она сможет передать на Войке по вечерам



Ну ты знаешь мои контакты)
dirty harry
Цитата(Asur @ 14.7.2011, 14:43) *
Я сегодня буду на Академической вечером.
Можем попробовать пересечься. В личку написал.


Не успел приехать :(
Ну ничего, буду ловить! Машина пока еще только появилась, и продавать пока не собираюсь smile.gif
Diccurik
ребят хотелось бы приобрести наклейку и флажок на машину, но одна проблемка то я с Украины!может кто подскажет как Можно Это сделать?? sorry.gif
dirty harry
Цитата(Diccurik @ 16.7.2011, 15:08) *
ребят хотелось бы приобрести наклейку и флажок на машину, но одна проблемка то я с Украины!может кто подскажет как Можно Это сделать?? sorry.gif

Можно отправить бандеролью, например.
Diccurik
Цитата(dirty harry @ 16.7.2011, 14:55) *
Можно отправить бандеролью, например.

Я только рад только надо счет знать куда денежку переслать.и долго ждать или как?А так же буду у вас новым соклубником если приймете spiteful.gif
Asur
Я 29ого июля еду в Крым.
Если по пути будет - можно пересечься wink.gif
newsckij
а я не пойму-ребята *** нам эти наклейки,клуб рено должен сам бесплатно нам их присылать-а так получаеться что мы еще за рекламу клуба и платим!!!!! ок......ть -------и еще если уж на то пошло то заинтересовать надо членов клуба как то, а это карты с какими нибудь скидками на запчасти или еще что то, но *** носить футболки за 500рублей с символикой клуба это уже перебор. на улице тебя за идиота точно примут!!!! за 500р моно купить приличную футболку с нормальной интересной прикольной наклейко)))) примите к сведению АДМИНИСТРАЦИЯ. И НАБЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫХ КРЕАТИВНЫХ ПИАРЩИКОВ А НЕ ТАКИХ БОЛВАНОВ КАК СЕЙЧАС У ВАС РАБОТАЮТ.
Asur
newsckij, акстись, дорогой. Ты о чём вообще?
Думаешь клуб это коммерческое предприятие, нанимающее сотрудников - ошибаешься. Тут все кто помогает делают это чаще всего за свои деньги.
PR, приличная футболка - что за бред? Мы похожи на магазин одежды, компанию, агентство? Клуб - это сообщество по интересам.
Например, ПФК "ЦСКА", если вы являетесь болельщиком, высылает вам символику (шарфы, бейсболки, футболки) бесплатно?
OzOH
Цитата(newsckij @ 26.7.2011, 18:01) *
а я не пойму-ребята *** нам эти наклейки,клуб рено должен сам бесплатно нам их присылать-а так получаеться что мы еще за рекламу клуба и платим!!!!! ок......ть -------и еще если уж на то пошло то заинтересовать надо членов клуба как то, а это карты с какими нибудь скидками на запчасти или еще что то, но *** носить футболки за 500рублей с символикой клуба это уже перебор. на улице тебя за идиота точно примут!!!! за 500р моно купить приличную футболку с нормальной интересной прикольной наклейко)))) примите к сведению АДМИНИСТРАЦИЯ. И НАБЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫХ КРЕАТИВНЫХ ПИАРЩИКОВ А НЕ ТАКИХ БОЛВАНОВ КАК СЕЙЧАС У ВАС РАБОТАЮТ.

еще раз что-то похожее прочитаю- забаню. ппц какой активный клубарь, от тебя толку 0, зато г**на вполне достаточно на бан.
до тех пор пока ТЫ не будешь никому из нас платить зарплату ты не будешь диктовать своих условий. понял, болван?
Vasily Chapayev
Цитата(OzOH @ 27.7.2011, 12:36) *
еще раз что-то похожее прочитаю- забаню. ппц какой активный клубарь, от тебя толку 0, зато г**на вполне достаточно на бан.
до тех пор пока ТЫ не будешь никому из нас платить зарплату ты не будешь диктовать своих условий. понял, болван?


+100500 Респекта и уважухи!
Toxa80
Asur Огромное спасибо, рад знакомству drinks.gif
OKStyle
Почтой выслать можно? Оплата Яндекс.Деньгами принимается?
Asur
Антон, я тоже drinks.gif
Всегда приятно отвлечься от рабочей суеты общением с одноклубником ))

OKStyle, вообще не практикуем так как средства с Яндекс.Денег никак не используются клубом. Может правда с Зяблику написать стоит, спросить есть ли у него счета для благотворительности.
OKStyle
Могу на мобилку скинуть, с яндекс.кошелька можно вывод сделать на реквизиты. Ну, на крайний случай, могу на карточку сбербанка или любого другого банка кинуть рублики.

В июле очень много Меганов2 появилось в нашем городе - хочу задвинуть им визиточки, глядишь - народ прибудет.
Diccurik
Цитата(Asur @ 18.7.2011, 9:17) *
Я 29ого июля еду в Крым.
Если по пути будет - можно пересечься wink.gif

Блин поздно прочитал я 1го числа только от туда (Крыма )вернулся.Детей на праздник возил(военно морского флота России)в Севастополь.Только жаль у нас по Украине траур был объявлен в воскресенье,и не было салютов.А так все зашибись)) yahoo.gif
Mauk
Администрация, а наклейки с машинками больше не выпускаются, вот такие /index.php?ind=ga...iew&idev=10 ??????
Именно, где передок мегана нарисован?
Mauk
Ребята, ну где можно раздобыть наклейки с авто, или они уже не выпускаются?
Mauk
Ап
P@ROWOZZZ
Цитата(mak_s9.5 @ 5.8.2011, 12:36) *
Ап


наклейки можно купить у распостранителей. координаты в шапке темы.
Mauk
Цитата(P@ROWOZZZ @ 6.8.2011, 15:39) *
наклейки можно купить у распостранителей. координаты в шапке темы.

Да, но меня интересуют наклейки, где нарисован предок мегана, такие есть?????
P@ROWOZZZ
Цитата(mak_s9.5 @ 7.8.2011, 10:41) *
Да, но меня интересуют наклейки, где нарисован предок мегана, такие есть?????


Нет, таких к сожалению уже давно не делали. Имеются только наклейки указанные в этой теме.
Mauk
Цитата(P@ROWOZZZ @ 8.8.2011, 10:31) *
Нет, таких к сожалению уже давно не делали. Имеются только наклейки указанные в этой теме.

Понятненько! А по какой причине таких не далают?

Есть возможность такую заказать? УЖ больно нравится она мне.... hi.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(mak_s9.5 @ 8.8.2011, 10:39) *
Понятненько! А по какой причине таких не далают?

Есть возможность такую заказать? УЖ больно нравится она мне.... hi.gif


Возможности изготовить наклейку с данным рисунком на данный момент нет. Делаем только такие, которые указанны выше.
KVN_RUS
Появилось желание клубную рамку купить...простую не именную.
Какой там расклад по этому вопросу сейчас?
Ялок2008
Доброе время суток!!!! Нужна наклейка с авто с пересылкой в Мордовию. Как мне получить? Как , куда и кому отправить деньги и сколько?
Bottger
2 Asur

Не смог достучаться в личке, не отправляются сообщения..
А у тебя можно приобрести неименные рамки и наклейки? Просто было бы весьма удобно в плане местоположенияsmile.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Ялок2008 @ 9.8.2011, 17:25) *
Доброе время суток!!!! Нужна наклейка с авто с пересылкой в Мордовию. Как мне получить? Как , куда и кому отправить деньги и сколько?


Пишите в ЛС, расскажу что к чему. friends.gif
Asur
Цитата(Bottger @ 10.8.2011, 12:15) *
2Asur. Не смог достучаться в личке, не отправляются сообщения..
А у тебя можно приобрести неименные рамки и наклейки? Просто было бы весьма удобно в плане местоположенияsmile.gif

Я ж не постоянно на форуме сижу - работать тоже нужно. Отписал в личку smile.gif
Bottger
Цитата(Asur @ 10.8.2011, 15:16) *
Я ж не постоянно на форуме сижу - работать тоже нужно. Отписал в личку smile.gif


Так я не претендую) в моём ящике написано "отправленных сообщений 0", вот я и подумал, что не отправляются) Видать оба дошли.
Asur
Цитата(Bottger @ 10.8.2011, 15:18) *
Так я не претендую) в моём ящике написано "отправленных сообщений 0", вот я и подумал, что не отправляются) Видать оба дошли.

Когда пишется личное сообщение, галочки напротив пункта "сохранять в отправленных" нет. Это сделано для экономии объемов базы сервера на сообщениях.
В случае неудачной доставки сервер обязательно вас уведомит, указав ошибку wink.gif
OrionSPb
Цитата(P@ROWOZZZ @ 28.6.2011, 19:59) *
НАсколько я в курсе, на данный момент в СПБ нет распостранителей, все отсылается из Москвы. hi.gif


Сообщение №2: Как сделать заказ из Питера?
Asur
Цитата(OrionSPb @ 10.8.2011, 15:49) *
Сообщение №2: Как сделать заказ из Питера?

Просто прислать в личку заказ с указанием почтового адреса и имени получателя. О деталях договориться.
Хотя я лично просто ненавижу Почту России и предпочитаю делать передачи через оказии.
Тем более в Питер постоянно кто-то ездит, я уверен.
P@ROWOZZZ
Цитата(OrionSPb @ 10.8.2011, 15:49) *
Сообщение №2: Как сделать заказ из Питера?


Пишите в ЛС, все расскажу подробно=)
OrionSPb
Ну кто же мне подскажет (уже 3-ий раз спрашиваю): как мне заказать клубную символику (хотя бы наклейки и бейсболку)?
OzOH
Цитата(OrionSPb @ 22.8.2011, 16:21) *
Ну кто же мне подскажет (уже 3-ий раз спрашиваю): как мне заказать клубную символику (хотя бы наклейки и бейсболку)?

вы шутите или на полном серьезе читаете лишь то что сами пишете? spiteful.gif spiteful.gif

вам выше по тексту ДВА модератора ЛИЧНО ответили? нужно чтобы все это сделали?))
Кандид
Регионы видимо с символикой в пролёте..
P@ROWOZZZ
Цитата(Кандид @ 23.8.2011, 22:10) *
Регионы видимо с символикой в пролёте..


Почему вы так решили?? Все кто обращается из регионов, обзаводится в итоге символикой. friends.gif
Кандид
Цитата(P@ROWOZZZ @ 23.8.2011, 22:48) *
Почему вы так решили?? Все кто обращается из регионов, обзаводится в итоге символикой. friends.gif

Как только обзаведусь автомобилем "Рено Меган" стану обзаводиться и символикой.. Надеюсь скоро обзаведусь.
Sunshine_64
а можно заказать наклейку?))
P.S:живу в Саратове
Кандид
И мне наклейку... А..?
Bottger
Цитата(Кандид @ 6.9.2011, 19:33) *
И мне наклейку... А..?


обзавёлся?) поздравляю!
Sunshine_64
Цитата(Кандид @ 6.9.2011, 20:33) *
И мне наклейку... А..?



а вы тоже из Саратова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.