Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди с отзывчивым сердцем
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Сергей 972
В нашей копилке сегодня солидное прибавление, если и дальше так пойдет, то будет в ДД новый бойлер
Mira
Цитата(Сергей 972 @ 27.10.2008, 15:37) *
Итак поехали:
1. Меганавт ЮВАО 27.10.08 14:00 - 1000р
2. Общий знакомый 27.10.08.переслал на карту 500р.
3. Меганавт ВАО 28.10.08 10:00 - 500р
4. Меганавт ВАО 28.10.08 10:30 - 3000р
5. Меганавты СВАО 29.10.08 11:00 - 1000р
6. Меганавт ЮВАО 29.10.08 13:00 - 1000р
7. Меганавт ЮВАО 29.10.08 20:00 - 2500р
8. Человек на Мегане 30.10.08 11:00 - 5000р
9. Меганавт Северо-Запад РФ 30.10.08 перечислено на телефон - 2000р
10...
Итого: ....................................16 500р

Какие Вы все молодцы, это же так здорово!!!!
А ещё хочется поблагодарить Сергея за то, что он делает!!!!!! clapping.gif clapping.gif smile.gif
Василисочка
Цитата(Сергей 972 @ 30.10.2008, 15:16) *
В нашей копилке сегодня солидное прибавление, если и дальше так пойдет, то будет в ДД новый бойлер



как раз вопрос касательно денег, как мне их вам передать. в ЛС написать или лучше позвонить, и договориться о передачи?
Сергей 972
Цитата(Василисочка @ 30.10.2008, 15:35) *
как раз вопрос касательно денег, как мне их вам передать. в ЛС написать или лучше позвонить, и договориться о передачи?


Спасибо, Таня, как Вам удобнее, звоните 8926-249-00-15 или вышлите в личку свой номер, я обязательно свяжусь
globus64
Цитата(Mira @ 30.10.2008, 16:31) *
Какие Вы все молодцы, это же так здорово!!!!
А ещё хочется поблагодарить Сергея за то, что он делает!!!!!! clapping.gif clapping.gif smile.gif


Я ж говорю: Меганавты - УМНИЧКИ biggrin.gif good.gif !!!
oleg l.
Цитата(Lapotok @ 29.10.2008, 0:06) *
В таком деле любые средства хороши, соперничество древнейшее и благороднейшее чувство. good.gif good.gif good.gif good.gif


Вить, полностью с тобой согласен. И я не хуже - лучший способ для подъема народа со стульев.

Сергей, если случится счастье и ты будешь зашиваться со сбором денег, то я могу включиться. Весь день мотаюсь по Москве и могу по ходу встретится с желающими помочь. кроме этого я в понедельник и пятницу бываю возле "Зяблика" ( в соседнем доме) и могу деньги ему сразу и передать.

Сегодня связался с Детским миром и послал им список, который я вывешивал. Обещали в ближайшие дни определится со скидкой. Может есть еще дополнительные предложения по списку?
BronVN
ТЕМА UP!!! clapping.gif
Сергей 972
Цитата(oleg l. @ 30.10.2008, 23:44) *
Сергей, если случится счастье и ты будешь зашиваться со сбором денег, то я могу включиться. Весь день мотаюсь по Москве и могу по ходу встретится с желающими помочь. кроме этого я в понедельник и пятницу бываю возле "Зяблика" ( в соседнем доме) и могу деньги ему сразу и передать.

Спасибо, это будет очень кстати, не всегда все удается, твой телефон есть
За эту неделю довелось встретится со многими людьми, до чего же все разные: професии, возраст, машины... Но общее одно: все они очень симпатичны (во всех смыслах) и желание одно - Помочь тому кто в этом нуждается
Очень хочется верить, что таких Людей много, Спасибо Вам!
Соломон
Цитата(Сергей 972 @ 27.10.2008, 15:37) *
Итого: ....................................20 500р
Серёга, ты великий человечище good.gif Спасибо тебе и всем, кто этим занят. Снимаю шляпу
Сергей 972
А чего мне-то, благо время свободное есть, вот еслиб я один 20 килорублей отвалил, тады канешна моно и снять biggrin.gif hi.gif
jivu
Цитата(Сергей 972 @ 31.10.2008, 18:05) *
А чего мне-то, благо время свободное есть, вот еслиб я один 20 килорублей отвалил, тады канешна моно и снять biggrin.gif hi.gif

Нет, Сергей, именно тебе, ведь ты взял на себя львиную долю забот smile.gif Достаточно посмотреть на время сдачи, чтобы понять - ты носишься по Москве, тратя СВОЕ личное время на общее дело, и результаты говорят сами за себя good.gif
Так держать!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и снимаю шляпу hi.gif
oleg l.
Цитата(Сергей 972 @ 31.10.2008, 18:05) *
А чего мне-то, благо время свободное есть, вот еслиб я один 20 килорублей отвалил, тады канешна моно и снять biggrin.gif hi.gif


Вот тут ты соврамши. Если бы ты сам отвалил 20000, то тебе просто уважение, а ты помогаешь людям проявить себя с лучшей стороны. Так еще бы долго собирались, а когда включаешься, то от самого себя хорошо становится. Твоя активность нас просто всех заставила стесняться своей пассивности. Спасибо тебе от меня лично. Мой телефон 506-23-64, для SMS добавлять 8925.
Сергей 972
Друзья, кто готов пожертвовать на нужды Детского Дома хотя бы от 100р готов подъехать по указанному Вами адресу в удобное время. Предложений жду по т.8926-249-00-15 или в личку, либо sergeygb@bk.ru

При оплате через банкомат вы просто набираете указанный номер расчетного счета.
При оплате в отделениях "АЛЬФА-Банка" вам надо иметь при себе паспорт.
При оплате в других банках вам надо заполнить форму с указанием в ней реквизитов:

рс 40817810804250003765
ОАО "Альфа-Банк", ИНН/КПП 7728168971/775001001, БИК 044525593,
кс 30101810200000000593,
ОКОНХ 96120, ОКПО 09610444
получатель Бакланов Сергей Геннадьевич

Есть также электронный кошелек Яндекс Деньги (Сергей 972):
№41001 297 877 174, просьба по-возможности SMS или звонить 8926-249-00-15 Сергей 972
кто, зачем и для чего(кого)


Наша копилка продолжает расти, как и количество Людей с Отзывчивым Сердцем
Вы еще не в их числе? Присоединяйтесь!
Сергей 972
Только что вернулся с очередной встречи, Меганавты (и не только) не устают удивлять своей щедростью и отношением к этому Благородному Делу, и я еще раз хочу произнести слова благодарности. И, помните Друзья, размер пожертвований разумеется важен, но еще важнее то, что у Вас есть Желание оказать такую Помощь, кто-то может отдать 100-200р, кто-то заменить сломанную люстру или привезти пару пачек бумаги. Я очень рад, что мне довелось повстречать столько Замечательных Людей, спасибо что Вы есть!
globus64
Цитата(Соломон @ 31.10.2008, 15:32) *
Серёга, ты великий человечище good.gif Спасибо тебе и всем, кто этим занят. Снимаю шляпу


От души присоединяюсь. good.gif good.gif good.gif Нет слов !!! P/S 1000 р. (знаешь от кого) передам 2-го или 4-го. А может мимо проскакивать будешь... Действительно: "не все так в жизни плохо..." biggrin.gif
RomaGor
Цитата(Сергей 972 @ 1.11.2008, 21:51) *
Только что вернулся с очередной встречи, Меганавты (и не только) не устают удивлять своей щедростью и отношением к этому Благородному Делу, и я еще раз хочу произнести слова благодарности. И, помните Друзья, размер пожертвований разумеется важен, но еще важнее то, что у Вас есть Желание оказать такую Помощь, кто-то может отдать 100-200р, кто-то заменить сломанную люстру или привезти пару пачек бумаги. Я очень рад, что мне довелось повстречать столько Замечательных Людей, спасибо что Вы есть!

Сережа! Рад нашему знакомству! smile.gif
И еще раз выражаю благодарность тебе лично и другим нашим одноклубникам, которые растолкали народ!!!
Благодаря Вам совершается отличные поступки и дела! Мы бы без вас не организовались...
Молодцы! Так держать! good.gif
Снимаю шляпу!!! hi.gif Надеюсь увидимся на ближайшей тусовке, не успели толком познакомиться, времени мало было... работа.
Сергей 972
Цитата(RomaGor @ 2.11.2008, 1:13) *
...Надеюсь увидимся на ближайшей тусовке, не успели толком познакомиться, времени мало было... работа.

Конечно увидимся и, думаю, не раз drinks.gif
например тут: /forum/index.php?...&st=20&
Сергей 972
Наш фонд не только пополняется, но уже и расходуется, в первом посте появилась соответствующая графа
Сергей 972
Наша благотворительная программа находится на временном распутье, но я твердо знаю - собранные средства найдут тех, кому нужна наша помощь.
Если Вы готовы пополнить наш фонд, все контакты в первом сообщении темы.
Сергей 972
Копилочка сегодня пополнилась, спасибо, друзья, что в непростое для всех нас время, Вы не забываете о Добрых Делах good.gif
ЗЫ: напомню, что состояние нашего фонда и расходы находятся в первом сообщении этой темы
oleg l.
Сереж, не успел встретиться с человеком, так как он уже передал деньги Кате. Спасибо большее ему за участие.
Сергей 972
Цитата(oleg l. @ 28.11.2008, 19:28) *
Сереж, не успел встретиться с человеком, так как он уже передал деньги Кате. Спасибо большее ему за участие.

good.gif
и еще один человек выразил пожелание, количество Людей с Большим Сердцем неуклонно растет и я очень рад, что Вас так много!
Сергей 972
Сегодня был очередной взнос, и, что радует, опять на очереди очередной Человек с Отзывчивым Сердцем yahoo.gif
OzOH
Серж, забыла совсем
мне Сергей Leorec передал иглы

и еще у меня два взноса по 500 р good.gif
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 1.12.2008, 22:09) *
Серж, забыла совсем
мне Сергей Leorec передал иглы

и еще у меня два взноса по 500 р good.gif


ОК, в выходные заберу
OzOH
Цитата(Сергей 972 @ 2.12.2008, 10:08) *
ОК, в выходные заберу

давай без фанатизма, пересечемся так чтобы всем удобно было smile.gif
Сергей 972
чего-то я прохлопал перевод через Яндекс-Деньги, спасибо отправившему 16.12.08 1 000,97 руб
oleg l.
у меня есть деньги, которые мне передали еще перед новым годом. спасибо.
Сергей 972
Вести с полей: biggrin.gif
После некоторого перерыва Меганавты ЮВАО возобновили сдачу средств для Детских Домов, вчерашний приход 2000р, молодцы! кризис ф топку! Ждем пополнения списка Людей с Отзывчивыми Сердцами!
Сергей 972
Наш слет в Торбеево не прошел бесследно для благотворительной программы, фонд потолстел на 4000р. Ребяты, вы молодцы!
зы: набрел в МК на интересную статеечку и комменты тоже интересные попадаются
Сергей 972
Вчера пришла помощь от Меганавтки и Меганавта и наша касса пополнилась сразу на 4000р. Ребята, вы молодцы - находите в такое непростое время силы и средства! Спасибо Вам.
Сергей 972
На днях пришло 3650 от Человеков с Большим Сердцем из региона и из ВАО, ребята - большие молодцы, перечисляют далеко не в первый раз! hi.gif
Сергей 972
Сегодня поступила 1000р, и опять от Человека, который далеко не первый раз оказывает помощь. Кто ещё может и хочет помочь, не стесняйтесь, любой сумме найдется важное применение. Напоминаю реквизиты: тут
Друзья, если вы видите голосующих людей и вам по пути, подвозите и пусть эти средства пойдут для ДД. Перечисляю заработанные таким образом 350р.
Сергей 972
18.12 Поступление от Человека с Большим Сердцем 2000р, и опять уже в который раз одни и те же Люди. Меганавты, загляните в свое Сердце и тряхните чуть кошельками!
Сергей 972
Сегодня от Нэко-Тян Настиной мамы, поступило в фонд ДД целых 3000р. Спасибо, Лена, от всего форума!
Сергей 972
Давно не заходил в Яндекс Деньги и сегодня обнаружились 2 перевода по 1000р от 21.10 и 23.11. Спасибо Вам большущее! Но не забывайте хотяб смс выслать, а то ведь и потерять можно.
Сергей 972
25.01 Пришло 4 перевода, 1-500р, 2 по 1000р, и 1-5000р, итого 7500
спасибо огромное коллеги, вы настоящие Человеки
зы:наш финансовый отчет находится на 1-ой странице этой темы
Сергей 972
Последние взносы:
36. Меганавт 26.01 - 1000р
37. Меганавты 27.01- (1500+3050)=4550р
38. Форум 28.01 наличные - 20500р
39. Меганавт 29.01 - 2500р
40. Меганавт 30.01 на Яндекс - 1000р
на данный момент в моей Детдомовской копилке аж 46 400р
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Сергей 972
Вчера случился очередной приход 1000р на Яндекс, копилочка растет good.gif , огромное спасибо Мегачеловеку, тем более, что уже не в первый раз!
Сергей 972
На той неделе в приют был отправлен линолеум, клей и плинтуса на 1 комнату. Большое спасибо всем кто помог материально осуществить это мероприятие и Николаю Omega508 - он помог всё это доставить!
Omega508
Цитата(Сергей 972 @ 3.8.2010, 0:06) *
На той неделе в приют был отправлен линолеум, клей и плинтуса на 1 комнату. Большое спасибо всем кто помог материально осуществить это мероприятие и Николаю Omega508 - он помог всё это доставить!


Сереж, звони всегда, когда будет нужно.
OzOH
Цитата(Omega508 @ 10.8.2010, 19:13) *
Сереж, звони всегда, когда будет нужно.

good.gif good.gif ты молодец! спасибо
RAnd
н-да
смотрю на статистику сообщений - провал в полгода!
народ, нужно это дело поправлять!
OzOH
Цитата(RAnd @ 11.8.2010, 12:41) *
н-да
смотрю на статистику сообщений - провал в полгода!
народ, нужно это дело поправлять!

diablo.gif да уж
за это время большинство из нас (уж простите) похерило тему вообще. бабло не сдаем (я не исключение) никуда не ездим, снова сидим в своем уютном танке.

может пора немного пошевелиться а? скоро 1е сентября, может что-то придумаем?
Berg
Цитата(OzOH @ 11.8.2010, 14:28) *
скоро 1е сентября, может что-то придумаем?

Надо собирать деньги на тетрадки с пеналами, ну что там еще должно быть. Держите просто тему на главной good.gif
oleg l.
Всем привет.
Два с половиной месяца командировок прошли и я опять в Москве. Готов включиться в работу, но на данный момент нет времени быть активным. Буду ведомым. Очень обидно, что пропустил ваши поездки, но совсем не заходил на форум, так как тема была в пассиве достаточно долгое время (меня вообще на форуме интересует только этот раздел). Сергей, очень большая просьба: будет организовываться поездка позвони мне, так как я физически сейчас не смогу постоянно отслеживать эту тему на форуме. Если бы Эдик мне не позвонил в мае, то я и не не знал бы, что возобновилась помощь приюту. Я на следующей недели позвоню, чтобы передать деньги. Мои контакты с фондами по прежнему сохранились, если соберемся поехать первого сентября, то могу попросить у них подарки, вещи и т.д. До встречи.
Сергей 972
clapping.gif
Цитата(OzOH @ 11.8.2010, 14:28) *
может пора немного пошевелиться а? скоро 1е сентября, может что-то придумаем?

блииин, совсем мозг отшибло fool.gif - сажусь на телефон, звонить директриссе

Цитата(Berg @ 11.8.2010, 14:34) *
Надо собирать деньги на тетрадки с пеналами, ну что там еще должно быть. Держите просто тему на главной good.gif

будем держать

Цитата(oleg l. @ 14.8.2010, 8:13) *
Сергей, очень большая просьба: будет организовываться поездка позвони мне...

обещаю

Итак, не прячьте ваши денешки по банкам и углам...
Даже если канцтоваов нуно на небольшие деньги, то всего что нужно ещё просто не перечесть... например продолжить обновление мебели итд
Граждане, сдавайте валюту (с)
Bis dat, qui cito dat - вдвое дает, кто быстро дает!
Лис
Серега узнавай потребности и нарезай задачи.
Сергей 972
потребности озвучат в понедельник-вторник
напоминаю: реквизиты для переводов в первом посте этой темы
Сергей 972
Из канцелярщины ничого не нуно, нуно спортивные костюмы, жду от ДД инфу по количеству и размерам,..
кто у нас близок к спортивной одёжке и может с этим помочь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.