Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди с отзывчивым сердцем
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Andi
Москвичам пламенный привет...хотелось бы узнать, как людям из регионов можно поучаствовать в данной акции? Я бы с удовольствием помог чем могу. Уж очень мне нравится ваша сплоченность в данном вопросе.
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 27.8.2010, 14:15) *
Из канцелярщины ничого не нуно, нуно спортивные костюмы, жду от ДД инфу по количеству и размерам,..
кто у нас близок к спортивной одёжке и может с этим помочь?


clapping.gif
Цитата(Andi @ 27.8.2010, 14:42) *
Москвичам пламенный привет...хотелось бы узнать, как людям из регионов можно поучаствовать в данной акции? Я бы с удовольствием помог чем могу. Уж очень мне нравится ваша сплоченность в данном вопросе.

спасибо, что вы хотите принять участие в таком хорошем деле, помочь можно:
1)несколько человек из регионов присылают деньги, реквизиты в первом посте этой темы
2)можно выслать бандерольку с костюмом, адрес кину в личку

сумма может быть любая, у всех разные возможности и всему найдется достойное применение, вчера на Альфу упало 100р. Спасибо этому Человеку, главное не размер, а то, что есть желание помочь тем, кому хуже, чем тебе.
Dimara
Цитата(Сергей 972 @ 27.8.2010, 21:49) *
clapping.gif

Сергей,Хотелось бы уточнить костюмы новые или б\у,и если попробую узнать про скидку на новые,но пока нет уверенности. pardon.gif
ANt1k
Скорей всего это мои 100 руб., положил небольшую сумму, т. к. впервые делал это через интернет банк (тестировал). Так как сумма дошла в будущем смогу больше зачисления делать! smile.gif

p.s. если ты говоришь про 100р. от Ильи.
Tazer
на будущее- если что- канцтовары это я.

9000 позиций с оптового склада
Сергей 972
28/08 копилочка пополнилась на 2000р и теперь в ней 19 400 рябчиков - это очень хорошо, но на 11 спортивных костюмов явно не хватает, нужно:

32 размер - 2шт девочкам
32 размер - 2шт мальчикам
36р - 1 девочка
46р - 2 девушки
46р - 2 юноши
48р - 2 юноши

собираем денешки clapping.gif

просто хорошие новости:
1) от Приюта Клубу огромное спасибо за линолеум, всем очень нравится и функционально в плане мытья полов и передвиганья по нему всяческих кроватей.
2) Люди с Отзывчивыми Сердцами из Обнинска забрели на наш форум, просмотрели фотоотчеты о Приюте и оказали очень нужную помощь канцтоварами и моющими средствами.

Цитата(Dimara @ 27.8.2010, 21:59) *
Сергей,Хотелось бы уточнить костюмы новые или б\у,и если попробую узнать про скидку на новые,но пока нет уверенности. pardon.gif

лучче конечно новые, а если б/у то в хорошем состоянии после стирки/глажки
Сергей 972
кто-что знает (слышал) про спортивные костюмы Millennium http://www.mdmx.ru/technology.html
цены невысокие, а вот качество?
Tazer
Серж, спортивная одежда и обувь- это Outventure в спорт-мастере. Не дорого и очень неплохо за такие деньги.
oleg l.
господа, проясните ситуацию: планируется ли выезд и что для этого надо сделать. Я в начале октября опять на месяц уезжаю и будет обидно не включиться в стройные ряды.
Сергей 972
большого выезда не будет, надо будет только закинуть костюмы, большие размеры закуплены, маленькие уточняются. Взял в Спортмастере Denim (КНР) по 1240 р + ветровки хб по 440р.
Случился очередной приход денешек 1000 и 500р, спасибо коллеги!
Сергей 972
Есть приход от Меганавта с Академической - 500р, большое тебе спасибо, дружище!
Andi
Сергей спасибо за инфу...завтра попробую через свой банк деньги кинуть, по костюмам не получается....я уж лучше наличкой попробую...
Сергей 972
Костюмы закуплены, остаток в благотворительной кассе 2184р (см 1-й пост этой темы). Кто сможет закинуть одежду в приют? Я в следующие выходные должен отбыть в Ивановскую обл. Костюмы могу передать в рабочее время на севере (Ижорский проезд) или после 20:00 в ЮВАО (Печатники) или на МКАДЕ между Коровинским шоссе и Волгоградкой. На остаток денег можно каких-нибудь фруктов-сладостей докупить
Сергей 972
Цитата(Сергей 972 @ 12.9.2010, 16:31) *
Кто сможет закинуть одежду в приют?

Только что приехал Dimara c женой и сыном, забрал костюмы и поехал в приют shok.gif good.gif
Сергей 972
от Приюта Клубу большущее спасибо за костюмы, оченно понравилось good.gif
Сергей 972
за прошедших два дня наша копилочка пополнилась дважды по 1000р. Большущее ребятам спасибо! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.