Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский дом "Малышок"г.Воскресенск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3
Соломон
Цитата(Зяблик @ 19.9.2008, 19:38) *
Дорогие одноклубники.
Шефская помощь детдому, это не только чаепития, хороводы и слезы украдкой. Это реальная помощь на которую нужны средства. А их крайне мало. За прошедшую неделю шефская казна пополнилась лишь на 9 500тыр.
Нас же 5 000 человек!!!!! Черт возьми. diablo.gif В одной Москве более 4 000.
Эдик, а деньги к 27-му "кровь из носа"? Или всё таки терпит до первой недели следующего месяца?
PS Ты меня знаешь, я "кремень" biggrin.gif
Зяблик
Цитата(Соломон @ 19.9.2008, 23:33) *
Эдик, а деньги к 27-му "кровь из носа"? Или всё таки терпит до первой недели следующего месяца?
PS Ты меня знаешь, я "кремень" biggrin.gif

Не обязательно к 27.
Просто с тем, что есть мы потянем максимум пару таких труб. Ведь работа тоже денег стоит. За бесплатно ни один уважающий себя сварщик в подвал не полезет. А пояснять ему, что это детдом........ shok.gif
Mira
Цитата(OzOH @ 19.9.2008, 17:59) *
Зяблик появится и расскажет подробности, но от себя скажу одно- пора снова начинать собирать денежки. по немного. кто сколько сможет clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Передала в субботу денюжку smile.gif
Лис
Цитата(OzOH @ 19.9.2008, 17:59) *
Зяблик появится и расскажет подробности, но от себя скажу одно- пора снова начинать собирать денежки. по немного. кто сколько сможет clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Сами мы не местные...
RAnd
UP!
OzOH
конкретику по субботнику по возможности перекинула в тему
27-09-08 Мегасубботник в ДД Малышок
Папа Джи
Такой вопрос:
Есть куча игрушек, мелких, мягких. Типа таких, что в игровых автоматах вытаскивают крабом... Они пыльные, но не потрепаные... Такие примут, если простерну их разок?
Explosion
Цитата(Папа Джи @ 23.9.2008, 17:21) *
Такой вопрос:
Есть куча игрушек, мелких, мягких. Типа таких, что в игровых автоматах вытаскивают крабом... Они пыльные, но не потрепаные... Такие примут, если простерну их разок?

В принципе, я думаю, почему бы и нет smile.gif
OzOH
на счет мягких игрушек
поговорили с Директором она сказала что мягкие НЕ нужны, потому что они собирают много пыли а СЭС сильно нервничает по этому поводу.
лучше поищите настольные ролевые развивающие)))
Алексей Че
приобретено для ДД 12 комплектов по три пары, колготки, трусики, маечки Вечером будут у меня))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.