Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто по рыбкам специалист?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Архив
Страницы: 1, 2
Сергей 972
Цитата(JAGR @ 31.1.2008, 15:03) *
аквариум нужно поставить подальше от окна и желательно не на южную сторону, что бы солнца меньше на него попадало
у меня другой вопрос... Кто бы посоветовал какие лампы поставить в подсветку. Что бы для роста растений было гуд и что бы водорослей поменьше и что бы цвета поярче были

лампы (люминесцентные) есть с разным спектром - один для стимуляции роста растений, другой для окраса рыб итд - в магазине скажи чо надо, всё подберут. У меня 2-х ламповая подсветка поэтому можно сочетать.
а насчет жары - аквариум больше центнера будет - не перетащишь, мучиться воду туда-сюда переливать 4 раза в неделю не хочется, нужна аппаратура или способ понижения температуры
JAGR
Цитата(Сергей 972 @ 1.2.2008, 1:10) *
лампы (люминесцентные) есть с разным спектром - один для стимуляции роста растений, другой для окраса рыб итд - в магазине скажи чо надо, всё подберут. У меня 2-х ламповая подсветка поэтому можно сочетать.

Заказал себе 2 лампы power-glo и sun-glo в интернет магазине. Сегодня должны привезти
alex-respekt
почитал тему.........
вчера ночью пошел и купил себе тоже рыбку rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif слабосоленую...и баночку икры!)) pardon.gif pardon.gif
алексей меганович
И я тоже рыбку вспомнил про рыбку.........
Rogue
а у нас вот такой был, буквально полгода назад.. сейчас он красуется у Татьяны TataD


вот это первое семейство, которое жило при мне


а вот второе семейство, которое я выбирала... правда не успели подрасти, обратно на птичку сдали, потому что аквариум отдавали


ну а теперь я "спец" вот по этим рыбкам
TataD
[quote name='Rogue' date='6.2.2008, 17:10' post='172741']
а у нас вот такой был, буквально полгода назад.. сейчас он красуется у Татьяны TataD


Да теперь я обладатель такой красоты, только у меня в основном семейство лабиринтовых (всевозможные гурами biggrin.gif ).
И у меня тоже периодически бывают косяки. Покупала целующих гурами, через некоторое время умерли. Правда я их не карантировала, а они были дикари unknw.gif

Ленуська, подумай про золотых рыбок, они вырастают и многовато гадят, нужен будет в будущем фильтр. Если у вас жесткая вода, лучше что-то из семейства цихлид. Насте понравится как они ухаживают за потомством, выгулювают своих деток good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.