Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Москвы с указанием напр. двжения
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
greenly
Привет.
Ищу электронную карту Москвы с указанием возможных направлений движения, развязок и т.п.
Желательно ресурс в интете.. ссылочку. Или программу порекоммендуйте.
В посковиках вылезают одни магазины предлающие бумажный вариант.

Mom, map.yndex.ru знаю и испольую, но там нет ни развязок ни направлений движения..

Спасибо.
TIM67
Для этого использую GPS-навигацию и программы от ТОМТОМ, IGO. М.б. и Вам подойдут? smile.gif
kamehob
С развязками третьего кольца удобно разбираться здесь: http://www.polstr.ru/txt/sec_razv_popup_polstr.asp

Правда, кое-что уже подустарело, но более полной и актуальной версии, к сожалению, не попадалось.
А вообще, надо иметь в виду, что (может мне так везет - езжу по Ленинградскому проспекту) организация движения на улицах Москвы имеет обыкновение меняться (ни в одном атласе, например, не видел, что на улице Константина Царева сейчас односторонне движение).
Удачи.
HoarFrost
Есть МЕГА-сервис maps.google.com
Там есть карта Москвы с прокладкой маршрута, причем при прокладке он пытается учитывать развязки, одностороннее движение и так далее. Адекватность карты - достаточная, это картооснова от телеатласа достаточно свежая притом.
greenly
Цитата(HoarFrost @ 6.9.2007, 18:16) *
Есть МЕГА-сервис maps.google.com
Там есть карта Москвы с прокладкой маршрута, причем при прокладке он пытается учитывать развязки, одностороннее движение и так далее. Адекватность карты - достаточная, это картооснова от телеатласа достаточно свежая притом.


hi.gif Спасибо, то что нужно. good.gif

Еще мне коллега вот такую ссылку присоветовал www.77.ru
Император
www.77.ru
Murik
развивая тему GPS навигации.. могу скинуть, если кому надо относительно новый GPSproMoscow под WinMobile2003.. весит 81мб. pleasantry.gif поэтому не стал лить не на какие хостинги.. вообщем если кому нада -> в личку hi.gif
Финик74
Карты Москвы, центральной России и т.д.
www.autodorogi.ru
pleasantry.gif


ПРавда не совсем электронная (копии бумажных носителей) unknw.gif
mial
Посмотри probki.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.