Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто пришел в Клуб по визитке?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3
SnoopY
В связи с тем, что в последнее время мы активно распространяем визиточки, интересно сколько новых одноклубников у нас появится на форуме благодаря этому. Предлагаю в этой теме отписываться новичков, которые узнали о Клубе из визиток.
Jevgeni
В Питер, например, визитки еще не дошли(
2ROCK
Цитата(Jevgeni @ 18.5.2007, 21:00) *
В Питер, например, визитки еще не дошли(


Вот вот. Хоть немного не в тему но когда в Питер партия визиток отправляется? :angry: А то получится, что некому Мегапробег принимать станет :ohmy:
МЯСНИК
Цитата(2ROCK @ 18.5.2007, 21:35) *
Вот вот. Хоть немного не в тему но когда в Питер партия визиток отправляется? :angry: А то получится, что некому Мегапробег принимать станет :ohmy:

+1 :cool:
stas12rus
Благодаря Тимуру007 получил партию визиток, сегодня оставил первую на синем Мегане с № 909. На визитке оставил традиционную запись: "Клуб ВСЕ видит!"
Может в нашем городке еще один форумчанин будет!
Lenivec
Всем привет biggrin.gif
Недавно был в Ашане на Осташковском (отсутствовал всего минут 5-10), когда вернулся к машине, то обнаружил визитку клуба и вокруг никого clapping.gif .

До этого о клубе не знал, только о renault-club.

ЗЫ: Полезная вещь визитка, когда спешишь biggrin.gif
workweek
Цитата(Lenivec @ 20.7.2007, 23:21) *
До этого о клубе не знал, только о renault-club.

Приятно drinks.gif
Igor Filkov
Около моей конторы в Москве Меганов штук 15 должно быть, не меньше. Вот раздолье-то если кто увидит.
ReBeL
Цитата(Igor Filkov @ 21.7.2007, 2:07) *
Около моей конторы в Москве Меганов штук 15 должно быть, не меньше. Вот раздолье-то если кто увидит.


Возле моей с десяток тоже наберется =))
tetiretik
Привет! Как я понял Вы распространяете визитки в двух столичных городах. А как быть другим регионам? У нас то-же стало мало-мало многовастенько Меганчиков. Сам я случайно наткнулся на сайт клуба. В основном народ с коим общался понятия не имеет о клубе, хотя и заинтерисованы в нем. Могет быть пришлете несколько шт. и нам?
Scorpion13
А больше всего меганов на Воронцовской ул. - напротив офиса Автофрамоса..
Может устроить флеш-моб и визитками наклейками меганы тамошние украсить? :-)
DarKiller
неправда твоя...

видел большее количество на Авиамоторной улице...
ссылка на карту

Там у них стойбище (но там я уже разок пошИрудил)

Или в Люберцах - там все наши машинки стояли перед тем как быть отданы нам...

Туда попасть проблемно.....
Marroo
Цитата(tetiretik @ 13.8.2007, 12:27) *
Привет! Как я понял Вы распространяете визитки в двух столичных городах. А как быть другим регионам? У нас то-же стало мало-мало многовастенько Меганчиков. Сам я случайно наткнулся на сайт клуба. В основном народ с коим общался понятия не имеет о клубе, хотя и заинтерисованы в нем. Могет быть пришлете несколько шт. и нам?


Вячеслав, а Вы откуда?
КазаК
Сегодня на Ленинградке в Химках бало овизичено на ходу несколько Меганов, хоть кто то зашёл на сайт???
nicolson
сорри, я влился не по визитке, а по совету и рекомендации товариСЧа leshii, которого знаю с глубокой старости smile.gif
balcis
Я визитку в глаза не видел .
Нашёл друзей по наклейке на машине у соседнего дома ник : Дим-К (спасибо Ему )
ну я раньше заходил на сайт , это было весной 2006 года собирался машину подберать . Но кроме мануала и фоток не было ничего (даже в сцылках забит остался ) , извините меня (движухи никакой ). А сейчас прямо в шоке shok.gif
slavaman
Привет! smile.gif Пришел в клуб по визитке - спасибо Марине (прости, не знаю ника и фамилии) из г.Новороссийска на черном хетче - дала мне визитку из окна машины на светофоре shok.gif , когда я был в Новоросе по делам (сам из г.Абинск). Так что визитки - вещь полезная good.gif .
workweek
Цитата(slavaman @ 15.12.2007, 16:37) *
Привет! smile.gif Пришел в клуб по визитке - спасибо Марине (прости, не знаю ника и фамилии) из г.Новороссийска на черном хетче - дала мне визитку из окна машины на светофоре shok.gif , когда я был в Новоросе по делам (сам из г.Абинск). Так что визитки - вещь полезная good.gif .

О! Эту Марину знают и любят все. Тебе повезло, что именно она тебя приобщила good.gif
balcis
biggrin.gif Привед всем ! Взял на прошлой неделе у нашего одноклубника НИК Андрейка визиток. wink.gif
А сегодня на МКАДе 77км МОСТМАРТ распихал под щётки pleasantry.gif
Самому интересен результат ??? shok.gif
Kolb
Получила визитку совершенно случайно - в очереди на мойке smile.gif
Lena
Я тоже на прошлых выходных получила визитку smile.gif форум читаю давно, но все-равно приятно smile.gif
OzOH
Люди добрые, вы бы хоть писали где вам визитки вручили-сунули biggrin.gif
так хочется узнать кто именно пришел по твоей визитке wink.gif wink.gif
Lena
Мне в Тушино, на улице Туристской
Радистка Кэт
А где визитки можно взять? У меня около работы тоже стоит несколько меганов и сотрудница есть - у нее в семье аж 3 мегана, никак не могу завербовать, может визитки помогут clapping.gif unknw.gif ??
Marroo
Цитата(Радистка Кэт @ 26.12.2007, 15:06) *
А где визитки можно взять? У меня около работы тоже стоит несколько меганов и сотрудница есть - у нее в семье аж 3 мегана, никак не могу завербовать, может визитки помогут clapping.gif unknw.gif ??


Привезём в Лесную сказку!!!!

Идёт?)
Радистка Кэт
Цитата(Marroo @ 26.12.2007, 16:32) *
Привезём в Лесную сказку!!!!

Идёт?)



Конечно biggrin.gif thanksssss
Андрейко
Цитата(Kolb @ 26.12.2007, 14:26) *
Получила визитку совершенно случайно - в очереди на мойке smile.gif



ХААА!!!!! Не та ли Дама на красном Хетче 2-х литровом))))). Если она, то визитку вручил я!!!!!!
Приятно познакомиться. Меня Андрей зовут)))))
Murik
Цитата(Lenivec @ 20.7.2007, 22:21) *
Всем привет biggrin.gif
Недавно был в Ашане на Осташковском (отсутствовал всего минут 5-10), когда вернулся к машине, то обнаружил визитку клуба и вокруг никого clapping.gif .

До этого о клубе не знал, только о renault-club.

ЗЫ: Полезная вещь визитка, когда спешишь biggrin.gif

впоне возможно моя работа biggrin.gif
STEPAN
Цитата(Marroo @ 26.12.2007, 16:32) *
Привезём в Лесную сказку!!!!

Идёт?)

И на мою душу тоже,если можно, а то у меня закончились уже smile.gif
balcis
Цитата(Lena @ 26.12.2007, 14:55) *
Мне в Тушино, на улице Туристской

Это моя работа ! pardon.gif
привед соседка ! pleasantry.gif
hobonod
У Гвоздя на Коломенской подложили. Но по поиску в сети на день раньше нашел клуб. Хотя оперативно сработал кто то, я первый раз выехал в город на новом авто.
balcis
За прошедшие две недели раздал около 20 шт pleasantry.gif (раздавал в Тушино и Апрелевке )
не ужели не кто не заглянул ? shok.gif
Отзовитесь ! clapping.gif hi.gif
Радистка Кэт
Разложила уже визиток 20 под дворники, есть ли кто новенький благодаря визиткААААм??? yahoo.gif

Охватываю в основном ЮЗАО, но недавно была в Бескудниково, в одном дворе целых 3 мегана "окучила". ОтзовИИИИИИтесь biggrin.gif
OzOH
мда...я тоже измучилась расскладывать rofl.gif

надо будет записывать номера окученных wink.gif а то у меня подозрение что я по третьему кругу иду blum.gif

кстати раньше я писала на визитке что-нибудь, а теперь чистую оставляю... unknw.gif
Алекsey
Цитата(OzOH @ 29.2.2008, 10:49) *
мда...я тоже измучилась расскладывать rofl.gif

Клуб всёёёё...
Радистка Кэт
Цитата(OzOH @ 29.2.2008, 10:49) *
кстати раньше я писала на визитке что-нибудь, а теперь чистую оставляю... unknw.gif


Я тоже надписала часть - пока безрезультатно... номер одного помню, т.к. вижу машину постоянно, но его тут по-моему нет..... unknw.gif
KiSh
Мне визитку сунули под дворник в Раменском, давно ещё.

Нужно в быково совать в новые меганы, там их оооооочень много! smile.gif
maximbuch
машинку покупать собирался и решил почитать.в поиске вас нашел .месяц езжу не одной визитки небыло . unknw.gif
Радистка Кэт
Последние несколько дней столько новичков!!!! Это здорово! Но так хочется узнать, к кому же причастен ты...Плиз, отпишитесь тут, кто узнал про клуб по визиткееее... yahoo.gif
K06an
Два дня, как зарегистрировался! Про визитки вообще не слышал, да и сайт нашел случайно. Сейчас сижу-читаю нарадоваться не могу. Очень приятно сделанный и организованный клуб. Мой огромный респект!
P.S. Когда получу визитки-буду привлекать народ с огромной радостью. Первый клуб, который мне действительно нравится!!!
kot
Цитата(Радистка Кэт @ 12.3.2008, 17:45) *
Последние несколько дней столько новичков!!!! Это здорово! Но так хочется узнать, к кому же причастен ты...Плиз, отпишитесь тут, кто узнал про клуб по визиткееее... yahoo.gif


Кать,ну считай.что я пришел по твоей визитке pleasantry.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
maximbuch
вчера на работе был встречен и овезичен меган экстрим темно-серый , надеюсь появится тут вскоре, я его встретил поговорил ,происходило все на Дмитровке салон Элекс-Полюс
badsmall
Я пришел по визитке. Засунули на стоянке около Ашана на Осташковском шоссе.
Радистка Кэт
Цитата(kot @ 12.3.2008, 18:06) *
Кать,ну считай.что я пришел по твоей визитке pleasantry.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Все, Коль, значительно полегчало good.gif biggrin.gif biggrin.gif
Klimumba
Люююдиии! clapping.gif
А может кто-нибудь показать, как визитка выглядит - может сам напечатаю... а то я сам тут намудрил... pardon.gif
Просто Меганов вижу во дворах полно, а в СЗАО зарегистрировано "с гулькин нос", даже обидно sorry.gif
rigorin
Цитата(Klimumba @ 27.3.2008, 4:49) *
Люююдиии! clapping.gif
А может кто-нибудь показать, как визитка выглядит - может сам напечатаю...

Примерно, вот так:
Marroo
Цитата(Klimumba @ 27.3.2008, 4:49) *
Люююдиии! clapping.gif
А может кто-нибудь показать, как визитка выглядит - может сам напечатаю... а то я сам тут намудрил... pardon.gif
Просто Меганов вижу во дворах полно, а в СЗАО зарегистрировано "с гулькин нос", даже обидно sorry.gif


Овизичиваем при приобретении клубных карт, а также на клубных встречах!
Читайте, отписывайтесь о своем желании получить визитки на какой-либо встрече и приезжайте!
Klimumba
Цитата(Marroo @ 27.3.2008, 16:40) *
Овизичиваем при приобретении клубных карт, а также на клубных встречах!
Читайте, отписывайтесь о своем желании получить визитки на какой-либо встрече и приезжайте!

Дык я и думал совместить приятное с полезным и овизититься + все остальное на Мегасубботник, но руки чешутся подложить чё-нить информативное под дворники меганов biggrin.gif
globus64
Цитата(Радистка Кэт @ 12.3.2008, 17:45) *
Последние несколько дней столько новичков!!!! Это здорово! Но так хочется узнать, к кому же причастен ты...Плиз, отпишитесь тут, кто узнал про клуб по визиткееее... yahoo.gif

+1, точно! clapping.gif Мои 50 штук кончаются, "работаю" в основном по М-1 biggrin.gif
plague
У меня в машине уже пачка (штук 10) визиток, каждую неделю на двери оставляют, мож влюбился кто biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.