Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто пришел в Клуб по визитке?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3
Klimumba
А мы с женой тут пару раз мегановодам в руки предлагали, так от нас шарахаются - дикие какие-то rofl.gif Наверное думают - очередной развод pardon.gif
О, времена, о, нравы!
KiSh
Цитата(Klimumba @ 17.4.2008, 22:25) *
А мы с женой тут пару раз мегановодам в руки предлагали, так от нас шарахаются - дикие какие-то rofl.gif Наверное думают - очередной развод pardon.gif
О, времена, о, нравы!

А у меня с рук берут вроде. Никто не шарахался smile.gif
OzOH
Цитата(plague @ 17.4.2008, 22:15) *
......каждую неделю на двери оставляют, мож влюбился кто biggrin.gif

я rofl.gif
точнее могу быть я biggrin.gif
я давно подозреваю что пошла по кругу blum.gif
plague
Цитата(KiSh @ 18.4.2008, 8:35) *
А у меня с рук берут вроде. Никто не шарахался smile.gif


Такое ощущение что вы про диких животных которые осмелели с голодухи и еду с рук берут rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Klimumba
Темку совсем забросили!
Хотелось бы ее поднять маненько, народу то в Клубе прибавилось!!!
Если кто пришел по визитке, напишите, плиз, где оная была получена biggrin.gif
yastrereb
Цитата(Klimumba @ 29.5.2008, 2:45) *
Темку совсем забросили!
Хотелось бы ее поднять маненько, народу то в Клубе прибавилось!!!
Если кто пришел по визитке, напишите, плиз, где оная была получена biggrin.gif



Визитку получил возле Ашана на Осташковском. 04.06.08 И был очень удевлен!!!
MikeShi
Цитата(yastrereb @ 5.6.2008, 1:47) *
Визитку получил возле Ашана на Осташковском. 04.06.08 И был очень удевлен!!!

Не удивляйся это размножение, ВЕЛКАМ!!!
biggrin.gif good.gif
Klimumba
Цитата(yastrereb @ 5.6.2008, 0:47) *
Визитку получил возле Ашана на Осташковском. 04.06.08 И был очень удевлен!!!

Добро пожаловать!!! Всегда рады!!! drinks.gif
З.Ы. Дамы и господа распространители визиток - благодаря сознательности нового члена Клуба good.gif , кто-то может записать на свой счет +1 biggrin.gif
seider
СПАСИБО ЗА ВИЗИТКУ, БЫЛО ПРИЯТНО.
Sladkaya
Цитата(Klimumba @ 17.4.2008, 22:25) *
А мы с женой тут пару раз мегановодам в руки предлагали, так от нас шарахаются - дикие какие-то rofl.gif Наверное думают - очередной развод pardon.gif
О, времена, о, нравы!


Это может в Москве у вас дикие? Или давали как-то не так? А мне сегодня очень мило подсказали про место для парковки. Я и визитку взяла, что называется, "из рук".
Олень
Цитата(Sladkaya @ 20.7.2008, 20:08) *
Это может в Москве у вас дикие? Или давали как-то не так? А мне сегодня очень мило подсказали про место для парковки. Я и визитку взяла, что называется, "из рук".


Я сегодня на стоянке одной даме на Мегане (с московскими номерами, правда) всучил визитку. Взяла, но тоже как-то дико... Визитками меня снабдил Паша Кnow.
Сам нашёл клуб через поисковик Рамблера.
DarKiller
Цитата(Олень @ 20.7.2008, 21:06) *
Я сегодня на стоянке одной даме на Мегане (с московскими номерами, правда) всучил визитку. Взяла, но тоже как-то дико... Визитками меня снабдил Паша Кnow.
Сам нашёл клуб через поисковик Рамблера.


Паша молодец...говорил что вы встречались smile.gif))
Sladkaya
Ну, Олень. Это я и была....Хоть и с московскими номерами, а живу в Краснодаре.
Игорь.
Когда я заходил визиток не было ещё.....да и меганов в городе не было blum.gif Искал в сети про них информацию и на форум наткнулся.
Олень
Цитата(Sladkaya @ 21.7.2008, 7:05) *
Ну, Олень. Это я и была....Хоть и с московскими номерами, а живу в Краснодаре.


Прикольно! Так что, Сладкая, Вас в московскую, или в кубанскую ячейку записывать? Если - второе, можно мне скинуть в личку Ваше ФИО и подтверждение согласия о размещении информации о Вас как о члене Кубанской ячейки Меган-клуба Россия на сайте Союза Автолюбителей Кубани.
Радистка Кэт
Цитата(Олень @ 21.7.2008, 10:48) *
..... о размещении информации о Вас как о члене Кубанской ячейки Меган-клуба Россия на сайте Союза Автолюбителей Кубани.


Бог мой, как серьезно!!!! good.gif
Олень
Цитата(Радистка Кэт @ 21.7.2008, 11:29) *
Бог мой, как серьезно!!!! good.gif


Ну что поделать, Катя. вот такой вот я человек, ни прибавить ни отнять. Но могу быть при своей серьёзности и консервативнасти и весёлым и нежным... blum.gif
Олень
И вообще, к любому делу нужно подходить с серьёзностью в мыслях, но в искоркой в глазах и в сердце...
P.S. Чего-то сегодня форум глючит.
workweek
Ау, из Пскова и Карелии кто-нибудь из "свежеовизиченных" пришёл? drinks.gif
Sladkaya
Прикольно! Так что, Сладкая, Вас в московскую, или в кубанскую ячейку записывать? Если - второе, можно мне скинуть в личку Ваше ФИО и подтверждение согласия о размещении информации о Вас как о члене Кубанской ячейки Меган-клуба Россия на сайте Союза Автолюбителей Кубани

А это что, обязательно? в смысле, информацию где-то размещать? Общаться я согласна. Иногда вопросы возникают, а спросить не у кого....
Lapotok
Цитата(Sladkaya @ 21.7.2008, 21:56) *
А это что, обязательно? в смысле, информацию где-то размещать? Общаться я согласна. Иногда вопросы возникают, а спросить не у кого....

О как! Человек или от нас заслан или к нам rofl.gif blum.gif
P@ROWOZZZ
Ну вот, всех девушек вновь приходящих на форум к себе переманивает Кубанская ячейка...а нам москвичам только нечего не перепадает
Олень
Цитата(Sladkaya @ 21.7.2008, 20:56) *
А это что, обязательно? в смысле, информацию где-то размещать? Общаться я согласна. Иногда вопросы возникают, а спросить не у кого....


Абсолютно нет, всё - в добровольном порядке, мы здесь все общаемся, просто я по просьбе актива Союза Автолюбителей Кубани и с согласия главадмина данного форума пытаюсь выкроить время на подготовку краткого очерка о кубанской ячейке Меган-клуба. Со временем пока тяжко...


Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.7.2008, 21:16) *
Ну вот, всех девушек вновь приходящих на форум к себе переманивает Кубанская ячейка...а нам москвичам только нечего не перепадает


Кого это - "всех"?
А вообще, не всё же Вам - москалям, итак всю Россию под себя подмяли.
...Шутка!
P@ROWOZZZ
Цитата(Олень @ 21.7.2008, 22:40) *
Кого это - "всех"?
А вообще, не всё же Вам - москалям, итак всю Россию под себя подмяли.
...Шутка!


Ну вот...даже в этой теме проскакивает тема ксенофобии и нетерпимости blum.gif Стыдно, товарищь Олень... biggrin.gif
Олень
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.7.2008, 21:46) *
Ну вот...даже в этой теме проскакивает тема ксенофобии и нетерпимости blum.gif Стыдно, товарищь Олень... biggrin.gif


Я же сказал, что - Шутка! Хотя в каждой шутке есть доля ... Впрочем с Вами, москалями, даже можно общаться. biggrin.gif
Олень
Сегодня в Краснодаре положил визитки под даворник двум Экстримчикам:
1. Возле вещевого рынка - серебнистому ростовчанину, № 899;
2. Возле Табриса на Красных Партизан (Микрохирургия), бежевому кубанцу, № 985.
Интересно, откликнутся ли?
Павел 545
а мне в сервисе целую пачку дали. теперь я их тоже распространяю smile.gif
дайте мне за это медаль biggrin.gif
Maximka
Меня сегодня в очередной раз обилетили визиткой под дворник.
Workweek good.gif
clapping.gif
workweek
Цитата(Maximka @ 24.8.2008, 20:35) *
Меня сегодня в очередной раз обилетили визиткой под дворник.
Workweek good.gif
clapping.gif

Угу blum.gif Привет biggrin.gif
А что ты у меня во дворе делал? drinks.gif
Maximka
Цитата(workweek @ 25.8.2008, 0:17) *
Угу blum.gif Привет biggrin.gif
А что ты у меня во дворе делал? drinks.gif

В гостях был. biggrin.gif у меня там много знакомых.
Lapotok
Цитата(Олень @ 26.7.2008, 15:38) *
Интересно, откликнутся ли?

Сколько уж мы с Катюшкой раздали, страшно подумать.............и тишина. pardon.gif
Savage1
Добрый день.
Я пришел к вам не по визитке, а натолкнувшись на ссылку, уже долго штудируя статьи по выбору своего следующего авто.
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Я посмотрю вас тут много. что самое интересное и сам не знаю. зарегился на вашем форуме и не зарегился на форумах других марок авто. наверное все намекает и внутри подсказывает остаться здесь наподольше и поставить через некоторое время в подпись картинку с машинкой Рено и ее тех. данными drinks.gif
Эх, меньше надо читать автообзоры)))
Lapotok
Цитата(Savage1 @ 26.8.2008, 21:31) *
Эх, меньше надо читать автообзоры)))

Чтобы не выбрал, вэлкам smile.gif
Savage1
Цитата(Lapotok @ 26.8.2008, 20:50) *
Чтобы не выбрал, вэлкам smile.gif


Спасибо за теплый прием.)))
Mira
Цитата(Lapotok @ 24.8.2008, 22:37) *
Сколько уж мы с Катюшкой раздали, страшно подумать.............и тишина. pardon.gif

Я тоже уже и у себяч в районе, и на Праке Культуры, и ничего пока ((( Правда лично вруки не получалось ещё ни разу, только под дворничек pardon.gif
Bas197
А мне под дворник в подземной стоянке в Рамсторе на Вернадского кто-то подсунул использованную карточку на метро с адресом клуба.

P.S. Признавайтесь кто.
Klimumba
Цитата(Bas197 @ 26.8.2008, 22:57) *
А мне под дворник в подземной стоянке в Рамсторе на Вернадского кто-то подсунул использованную карточку на метро с адресом клуба.

P.S. Признавайтесь кто.

Этот Кто-то, видать, уже все визитки раздал(а) и нашел(а) альтернативный вариант rofl.gif
Голь на выдумки хитра! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Радистка Кэт
А мы недавно на Битцевском рынке одной ссорящейся паре дали визитку. Они сразу так потеплели, улыбаться начали smile.gif интересно, заходили?
kot
Цитата(Радистка Кэт @ 10.9.2008, 8:19) *
А мы недавно на Битцевском рынке одной ссорящейся паре дали визитку. Они сразу так потеплели, улыбаться начали smile.gif интересно, заходили?

Конечно !!! я уже даааавно тут biggrin.gif rofl.gif
Andrew_if
Цитата(Bas197 @ 26.8.2008, 22:57) *
А мне под дворник в подземной стоянке в Рамсторе на Вернадского кто-то подсунул использованную карточку на метро с адресом клуба.

P.S. Признавайтесь кто.


Хм. А мне казалось, что билет вполне неюзаный был... И не под дворником, а на боковом стекле. pardon.gif
OzOH
Цитата(Bas197 @ 26.8.2008, 21:57) *
А мне под дворник в подземной стоянке в Рамсторе на Вернадского кто-то подсунул использованную карточку на метро с адресом клуба.

P.S. Признавайтесь кто.

вообще-то это моя территория biggrin.gif
постоянно там раздаю визитки, но вот карточек на метро у меня нет....значит не я pardon.gif
Klimumba
Цитата(OzOH @ 10.9.2008, 12:49) *
...но вот карточек на метро у меня нет....значит не я pardon.gif

Эт ты здря... Предлагаю быстренько добежать до метро (у тебя там недалеко) и прикупить десятка 2-3 rofl.gif rofl.gif
Радистка Кэт
Цитата(kot @ 10.9.2008, 12:35) *
Конечно !!! я уже даааавно тут biggrin.gif rofl.gif



Ого rofl.gif я представляла тебя помоложе, похудее, посимпатичнее и без усов
OzOH
Цитата(Радистка Кэт @ 10.9.2008, 12:00) *
Ого rofl.gif я представляла тебя помоложе, похудее, посимпатичнее и без усов

нет, ты просто его не видела в отличии от меня, он мелкий лысый и усатый.....
kot
Цитата(OzOH @ 10.9.2008, 12:16) *
нет, ты просто его не видела в отличии от меня, он мелкий лысый и усатый.....

Мадам,а я вас что то не припомню pardon.gif но что мы с вами не знакомы точно blum.gif blum.gif blum.gif
OzOH
Цитата(kot @ 10.9.2008, 12:18) *
Мадам,а я вас что то не припомню pardon.gif но что мы с вами не знакомы точно blum.gif blum.gif blum.gif

pardon.gif pardon.gif pardon.gif дожилаааааааа
мужчины отказываются от знакомства со мной и делают вид что незнакомы со мной
kot
Цитата(OzOH @ 10.9.2008, 12:29) *
pardon.gif pardon.gif pardon.gif дожилаааааааа
мужчины отказываются от знакомства со мной и делают вид что незнакомы со мной

так и я об этом..что бы в ваши то годы !!! пардон мадам..нее..точно не знакомы blum.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
OzOH
Цитата(kot @ 10.9.2008, 12:34) *
так и я об этом..что бы в ваши то годы !!! пардон мадам..нее..точно не знакомы blum.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мелочь пузатая!
kot
Цитата(OzOH @ 10.9.2008, 12:43) *
мелочь пузатая!

хм..молодой-да... но мадам..зачем Вы,указывая мой возраст, свой то показываете pardon.gif blum.gif rofl.gif rofl.gif
Prohor
Цитата(kot @ 10.9.2008, 14:15) *
хм..молодой-да... но мадам..зачем Вы,указывая мой возраст, свой то показываете pardon.gif blum.gif rofl.gif rofl.gif

Та надо быть мужчиной и Девочек Наших не трогать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.