Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запор перчаточного ящика
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
igutin
Кто-нибудь ремонтировал запор перчаточного яшика на Меган2? Ручка повисла, а пружинка вывалилась наружу.
Вопрос: снимается ли наружная пластиковая панель с дверки перчаточного ящика, чтобы получить доступ к механизму запора?
ветервголове
Цитата(igutin @ 22.2.2013, 17:15) *
Кто-нибудь ремонтировал запор перчаточного яшика на Меган2? Ручка повисла, а пружинка вывалилась наружу.
Вопрос: снимается ли наружная пластиковая панель с дверки перчаточного ящика, чтобы получить доступ к механизму запора?

Запор))))))))) круто
Я менял полностью ручку открывания ящика, покупал на разборе за 200руб, но вставить её гемор ещё тот
igutin
Цитата(ветервголове @ 22.2.2013, 17:21) *
Запор))))))))) круто
Я менял полностью ручку открывания ящика, покупал на разборе за 200руб, но вставить её гемор ещё тот

Раскажи, пожалуйста, как менял (вставил) ручку.
ветервголове
Цитата(igutin @ 22.2.2013, 18:22) *
Раскажи, пожалуйста, как менял (вставил) ручку.

блин я даже описать не смогу )))
Очень трудно снимается
Я снимал весь ящик и вставлял на коленках
igutin
Цитата(ветервголове @ 22.2.2013, 18:34) *
блин я даже описать не смогу )))
Очень трудно снимается
Я снимал весь ящик и вставлял на коленках

Саму дверку ящика разбирал или нет?
ветервголове
Цитата(igutin @ 22.2.2013, 18:42) *
Саму дверку ящика разбирал или нет?

нет, зачем, если у меня ручка сломалась

Механизм запора-это и есть ручка ящика, у меня сломалась именно она
МЯСНИК
У меня тож накернился, езжу так, вроде не мешает
Lubitel
Цитата(ветервголове @ 22.2.2013, 19:21) *
Запор)))))))))


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1x8BRKjrcxU pardon.gif wink.gif
ЯВО
Дюфалакс очень помогает. Сын притащил кошару выбракованную. Ну что делать. У неё явно был стресс. Но я ж не знал. Купил дюфалакс. Боже....
Lubitel
Цитата(ЯВО @ 23.2.2013, 17:26) *
Дюфалакс очень помогает. Сын притащил кошару выбракованную. Ну что делать. У неё явно был стресс. Но я ж не знал. Купил дюфалакс. Боже....


"с" лишняя. Дюфалак, он же Лактулоза. Хорошая микстурка crazy.gif
ЯВО
Цитата(Lubitel @ 23.2.2013, 14:32) *
"с" лишняя. Дюфалак, он же Лактулоза. Хорошая микстурка crazy.gif

Уела. Я ваще лекарства игнорирую. Кошару мне стало жалко. А просто был стресс. Она и ела через пень колоду.
Щас по 2 раза ходит. А ест как слон.
Lubitel
Цитата(ЯВО @ 23.2.2013, 17:36) *
Уела. Я ваще лекарства игнорирую. Кошару мне стало жалко. А просто был стресс. Она и ела через пень колоду.
Щас по 2 раза ходит. А ест как слон.


А вырастет больше моей собаки pleasantry.gif
ЯВО
Цитата(Lubitel @ 23.2.2013, 14:38) *
А вырастет больше моей собаки pleasantry.gif

Мне так надо. На даче идет ведь борьба между 2 соседскими кошками за мой участок. Она должна их разогнать. В это лето не получится. Малая пока.
Lubitel
Цитата(ЯВО @ 23.2.2013, 17:42) *
Мне так надо. На даче идет ведь борьба между 2 соседскими кошками за мой участок. Она должна их разогнать. В это лето не получится. Малая пока.


Британки не воинственны. Надо тогда было русского голубого брать, вот это ЗВЕРЬ!!! Собаки стороной обходят. crazy.gif
ЯВО
Цитата(Lubitel @ 23.2.2013, 14:46) *
Британки не воинственны. Надо тогда было русского голубого брать, вот это ЗВЕРЬ!!! Собаки стороной обходят. crazy.gif

Она появится и даст о себе знать. Кошки соседские - домашние тоже. Но дерутся за право на мой участок. Это надо видеть. У мну был на воспитании котик. Вот им было в лом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.