Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос!А какая у вас жена?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dimara
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 11:41) *
Зы2 Где там Димара? Он любитель устраивать опросы.
Пускай опросит нас .
1. У меня жена умная
2. У меня жена дура
3. Ещё не разобрался
4. Ещё не женился

Две минуты и опрос готов hi.gif ,
Открыть контору что ли,которая опросами занимается dirol.gif biggrin.gif
Взломщик
Добавь ещё пунктик, чтоб я ответить мог. Чужая.
KVN_RUS
Цитата(Dimara @ 24.9.2010, 12:17) *
Две минуты и опрос готов hi.gif ,


Молодец! smile.gif
Dimara
Цитата(Взломщик @ 24.9.2010, 12:20) *
Добавь ещё пунктик, чтоб я ответить мог. Чужая.

Готово drinks.gif ,Так надо ушки на макушке с вами держать biggrin.gif
Berg
Вопрос: А какая у вас жена?
Ответ: Никакая biggrin.gif
KVN_RUS
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 12:22) *
Молодец! smile.gif


Но оставь только первые три пункта. Иначе неженатики всю статистику женатикам попортят smile.gif
Пускай наблюдают из далека и опыта набираются smile.gif
Ref
Предлагаю добавитьить пункт: " Лучше бы я не женился"
KVN_RUS
Цитата(Ref @ 24.9.2010, 12:25) *
Предлагаю добавитьить пункт: " Лучше бы я не женился"


Он логично вытекает из ответа дура
Взломщик
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 12:28) *
Он логично вытекает из ответа дура

Или дурак...
Nambo903
У меня жена будущая. Но такого варианта нет.
Malice
а почему нет пункта Красивая? Или жен не бывает красивых? )))
Альберт
Ответил - неженился.

а ответ "Дура" все бояться ответить....хотя зачистую в жизни, при решении проблем и кто прав....оч часто проскальзывает именно ЭТО слово
ktchp
да у нас тут клуб любителей чужих жен нарисовывается smile.gif
albondin
У меня жена и умная и красивая...а вообще опрос меня настораживает...
Взломщик
Смотрю по 5 пункту уже трое)))
Муслим
А второй пункт отметить никто не рискнул?)))
Malice
Цитата(albondin @ 24.9.2010, 12:37) *
...а вообще опрос меня настораживает...

на самом деле настораживать должен не опрос а опрашающий)
Вектрафил
В принципе, "дурак" - условно отрицательное качество. Скорее отражает стилистику поступков: что сначала - думаешь или делаешь.
Поэтому опрос фактически сводится к определению типа темперамента: холерики - "дураки", а сангвиники - "умные". Ну а флегматики с меланхоликами могут быть разными.
Я считаю, что ничего плохого, если у вас есть знакомый-дурак, нет. Жена подпадает под категорию "знакомый". Скажем так - хорошо знакомый человек smile.gif . А когда рядом с дураком постоянно находится умный человек (читай участвующий в опросе), то отрицательные последствия реверсивной стилистики мышления нивелируются. Зато у "дураков" бывает немало положительных качеств. По крайней мере, с ними весело.
Так что не обижайтесь на такое определение. Это всё предрассудки. Хотя, если дурак с инициативой, то за ним нужен глаз smile.gif .
P.S. Вообще, определение "умная" по отношению к женщинам считаю некорректным. Здесь что-то другое.... Когда Бог создавал женщину, то обсуждаемые в теме моменты были отодвинуты на второй план. Всевышний стремился создать что-то другое smile.gif, а не устранял недостатки, допущенные при создании мужчины.
Поэтому мужчины и женщины заведомо будут неточны в определении умственных качеств друг-друга.
Malice
Цитата(Вектрафил @ 24.9.2010, 12:53) *
В принципе, "дурак" - условно отрицательное качество. Скорее отражает стилистику поступков: что сначала - дкмаешь или делаешь.
Поэтому опрос фактически сводится к определению типа темперамента: холерики - "дураки", а снгвиники - "умные". Ну а флегматики с меланхоликами могут быть разными.
Я считаю, что ничего плохого, если у вас есть знакомый-дурак, нет. Жена подпадает под категорию "знакомый". Скажем так - хорошо знакомый человек smile.gif . А когда рядом с дураком постоянно находится умный человек (читай участвующий в опросе), то отрицательные последствия реверсивной стилистики мышления нивелируются. Зато у "дураков" бывает немало положительных качеств. По крайней мере, с ними весело.
Так что не обижайтесь на такое определение. Это всё предрассудки. Хотя, если дурак с инициативой, то за ним нужен глаз smile.gif .

ваша склонность к демагогии в любой теме меня умиляет)) good.gif
albondin
Цитата(Malice @ 24.9.2010, 13:44) *
на самом деле настораживать должен не опрос а опрашающий)

rofl.gif я это и имел ввиду! По доброму конечно!

Цитата(Вектрафил @ 24.9.2010, 13:53) *
В принципе, "дурак" - условно отрицательное качество. Скорее отражает стилистику поступков: что сначала - думаешь или делаешь.
Поэтому опрос фактически сводится к определению типа темперамента: холерики - "дураки", а сангвиники - "умные". Ну а флегматики с меланхоликами могут быть разными.
Я считаю, что ничего плохого, если у вас есть знакомый-дурак, нет. Жена подпадает под категорию "знакомый". Скажем так - хорошо знакомый человек smile.gif . А когда рядом с дураком постоянно находится умный человек (читай участвующий в опросе), то отрицательные последствия реверсивной стилистики мышления нивелируются. Зато у "дураков" бывает немало положительных качеств. По крайней мере, с ними весело.
Так что не обижайтесь на такое определение. Это всё предрассудки. Хотя, если дурак с инициативой, то за ним нужен глаз smile.gif .
P.S. Вообще, определение "умная" по отношению к женщинам считаю некорректным. Здесь что-то другое....

Ага, вышла за муж Елена Прекрасная за Ивана Дурака, и стала она Елена Дурак...
Муслим
Димон, по окончанию опроса, поделись по секрету результами опроса!)))))за мной не заржавеет)))
Вектрафил
Цитата(Malice @ 24.9.2010, 13:54) *
ваша склонность к демагогии в любой теме меня умиляет)) good.gif

Старайтесь не быть категоричным. Это упростит окружающим осуществить лично Вашу квалификацию. Боюсь, что она незамысловата smile.gif
Кстати, при случае, посмотрите значение слова "демагогия". Это же из политики...

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[1]/
Max51
Цитата(Вектрафил @ 24.9.2010, 13:08) *
Старайтесь не быть категоричным. Это упростит окружающим осуществить лично Вашу квалификацию. Боюсь, что она незамысловата smile.gif
Кстати, при случае, посмотрите значение слова "демагогия". Это же из политики...

Вектрафил, у вас филологическое образование?
Вектрафил
Цитата(Max51 @ 24.9.2010, 14:11) *
Вектрафил, у вас филологическое образование?

Нет. Просто я долго живу smile.gif .
.Dm
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 12:25) *
Но оставь только первые три пункта. Иначе неженатики всю статистику женатикам попортят smile.gif


Боже... неженатики pardon.gif .....

пожалуйста поясните, что это такое? clapping.gif lol.gif
megaman 59
Добавьте пункт "Моя жена умней меня". smile.gif
Вектрафил
Жена не может быть чужой! Поэтому словосочетание "моя жена" избыточно по структуре.
Допускается выражение "жена друга", "жена президента", "жена начальника" и т.д.

Цитата(megaman 59 @ 24.9.2010, 14:30) *
Добавьте пункт "Моя жена умней меня". smile.gif


good.gif
Взломщик
Как это жена не может быть чужой??? Если у мужчины есть женщина, которая замужем(то есть жена), но не за ним.Значит -чужая жена.Все логично)))
Вектрафил
Цитата(Взломщик @ 24.9.2010, 14:34) *
Как это жена не может быть чужой??? Если у мужчины есть женщина, которая замужем(то есть жена), но не за ним.Значит -чужая жена.Все логично)))

Может и логично, но к теме не относится. Мы же обсуждаем не наши подвиги, а умственные качества своих избранниц в браке.
KVN_RUS
Для сомневающихся можно добавить два варианта ответа по поводу ДУРА:
1. просто ДУРА diablo.gif
2. ну просто ДУРОЧКА smile.gif (ласково) air_kiss.gif
Dimara
Цитата(megaman 59 @ 24.9.2010, 14:30) *
Добавьте пункт "Моя жена умней меня". smile.gif

Сделал good.gif

Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 14:42) *
Для сомневающихся можно добавить два варианта ответа по поводу ДУРА:
1. просто ДУРА diablo.gif
2. ну просто ДУРОЧКА smile.gif (ласково) air_kiss.gif

Готово good.gif
Andi
НИ БУДУУУУДУ я участвовать в этих ваших двух опросах...НИ-БУ-ДУ! Серебряная свадьба уже два года как отмечена, нет мне смысла рассуждать по этим темам. lol.gif
KVN_RUS
Цитата(Andi @ 24.9.2010, 14:52) *
НИ БУДУУУУДУ я участвовать в этих ваших двух опросах...НИ-БУ-ДУ! Серебряная свадьба уже два года как отмечена, нет мне смысла рассуждать по этим темам. lol.gif


Тады давай полностью растонируй свою машину smile.gif................ведь с неё этот опрос и начался smile.gif.
Вот промолчал бы тогда..............и не было бы никаких опросов smile.gif
yur
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 15:01) *
Тады давай полностью растонируй свою машину smile.gif................ведь с неё этот опрос и начался smile.gif.
Вот промолчал бы тогда..............и не было бы никаких опросов smile.gif

Жена у меня умница, красавица. Но машину не растонирую ))
Взломщик
Цитата(Вектрафил @ 24.9.2010, 14:36) *
Может и логично, но к теме не относится. Мы же обсуждаем не наши подвиги, а умственные качества своих избранниц в браке.

Не соглашусь.Наши избранницы могут быть в браке и не с нами)))Но это не умаляет их умственных способностей)))
KVN_RUS
Цитата(Взломщик @ 24.9.2010, 15:14) *
Не соглашусь.Наши избранницы могут быть в браке и не с нами)))Но это не умаляет их умственных способностей)))


Мы голосуем не за умственные способности наших жен.
Жена может быть и с тремя высшими образованиями............но все одно по жизни дура.
Неужели это не понятно?
Andi
Цитата(KVN_RUS @ 24.9.2010, 15:01) *
Тады давай полностью растонируй свою машину smile.gif................ведь с неё этот опрос и начался smile.gif.
Вот промолчал бы тогда..............и не было бы никаких опросов smile.gif

Дык че ее растонировать? Она не ЗАТОНИРОВАНА!!! Первая моя машина без тонировки...езжу и плачуууу lol.gif
Вектрафил
Теперь получается, что я неправильно проголосовал sad.gif Потому что вставили правильный ответ.
Но раньше я тоже умный был! smile.gif
maxdamage
я смотрю двоим не повезло только пока)))) 2 дуры на весь форум))))))))))))
Вектрафил
Цитата(maxdamage @ 24.9.2010, 15:44) *
я смотрю двоим не повезло только пока)))) 2 дуры на весь форум))))))))))))

Хотелось бы послушать комментарии: как и когда это выяснилось?
KVN_RUS
Цитата(maxdamage @ 24.9.2010, 15:44) *
я смотрю двоим не повезло только пока)))) 2 дуры на весь форум))))))))))))


А может наоборот-только двоим на форуме повезло узнать какие у них жены? smile.gif.
albondin
Цитата(megaman 59 @ 24.9.2010, 14:30) *
Добавьте пункт "Моя жена умней меня". smile.gif

Любая жена достойна своего мужа.
maxdamage
Цитата
Хотелось бы послушать комментарии: как и когда это выяснилось?

как как: по результатам опроса двое проголосовали за дур)))
rec
ежели вставлен пункт: Еще не женился
то очевидно есть смысл добавить пункт: Успел развестись... wink.gif
ValeryK

У меня жена умная, раз меня выбрала. smile.gif


Иногда думаю, вот была бы жена - дура, было бы проще.
А потом думаю - помер бы с тоски... pardon.gif
Prepod
А моего варианта нет pardon.gif Она у меня красивая, но - ВРЕДНАЯ smile.gif
Dimara
Цитата(rec @ 24.9.2010, 16:25) *
ежели вставлен пункт: Еще не женился
то очевидно есть смысл добавить пункт: Успел развестись... wink.gif

Так пойдет? acute.gif

Цитата(Prepod @ 24.9.2010, 16:47) *
А моего варианта нет pardon.gif Она у меня красивая, но - ВРЕДНАЯ smile.gif

Значит,твой вариант: Еще не разобрался biggrin.gif
Prepod
Не фига lol.gif Я - разобрался good.gif
ValeryK
Цитата(Prepod @ 24.9.2010, 18:47) *
А моего варианта нет pardon.gif Она у меня красивая, но - ВРЕДНАЯ smile.gif


Не путай мягкое с круглым.

Вредной может быть и умная и дура, вот и отвечай!
Толян
Цитата(Dimara @ 24.9.2010, 12:17) *
Две минуты и опрос готов hi.gif ,
Открыть контору что ли,которая опросами занимается dirol.gif biggrin.gif

А почему нет пункта хорошая жена или самая лучшая, что таких не бывает? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.