Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос!А какая у вас жена?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Andi
Тогда я не понял намек на меч...типа только шашка казаку во степи подруга? pardon.gif
Чапай я в душе созидатель, а не разрушитель, зачем ломать то, что отремонтировано? Грустно просто становится...от непонимания
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 1.12.2010, 11:02) *
Тогда я не понял намек на меч...типа только шашка казаку во степи подруга? pardon.gif
Чапай я в душе созидатель, а не разрушитель, зачем ломать то, что отремонтировано? Грустно просто становится...от непонимания


Ну по крайней мере шашку то в степи можно использовать как подругу один раз то точно nea.gif smile.gif
Я то понимаю, что ты не разрушитель smile.gif , а твоя беда в том, что ты начал грустить абсолютно без повода, ибо находить "тоску-печаль" от генератора идей женского пола, равнозначно тому, как если начать впадать в депрессию от того, что тебе не удалось угадать следующую цифру, которую тебе выдает генератор случайных чисел smile.gif !
Ты же вроде родился и вырос в СССР, где одними из символов государственности были серп и молот! В народе это называлось "Коси и забивай", вот и относись ко всем высказываниям в твою сторону от супруги этим девизом smile.gif. Опять же - "ветер дут, собака лат".
Если бы я каждый раз воспринимал эмоциональные высказывания своей супруги, как повод к размышлению о моем месте в природе и социальном обществе, то наверное бы же дошел до суицида smile.gif !
barbosiaka
Вы хотите об этом поговорить?
Доктор Курбатов вас слушает. blum.gif
Andi
Чапай спасибо за теплые слова...я думаю переживем как нибудь и это, голосовать по теме не буду...
Хаски
Цитата(Andi @ 1.12.2010, 12:32) *
А мне моя вчера заявила, что я самый бесполезный член семьи...в выходные отремонтировал вытяжку над плитой, прочистил все сливы в раковинах...теперь думаю...а нафига мне все это нужно... wacko.gif

Т.е. то, как ты проголосовал и сложившееся на сегодняшний день мнение о ней не тождественны?
Prepod
други, что за пессимизм? drinks.gif Да, мы, мужики настрадались от женщин. В конце концов, если бы не любопытство Евы и ее маниакальное нежелание нести ответственность в одиночку, Адам (а вместе с ним и все мы) до сих пор был бы в раю и горя не знал. Бог не захотел разбираться кто прав, кто виноват и дал пинка из рая обоим. Но виновата-то была женщина, изначально. pardon.gif да простят меня представительницы прекрасной половины человечества.
Но, в единстве наша сила, мужики. Поэтому, несмотря на разгар рабочего дня drinks.gif
Andi
Цитата(Хаски @ 1.12.2010, 12:38) *
Т.е. то, как ты проголосовал и сложившееся на сегодняшний день мнение о ней не тождественны?

Все течет...все изменяется....я не голосовал и не буду, наверное зря зашел на эту тему.
Gosto
Ну и дела. Куда подевались боевые подруги? sad.gif
алексей меганович
и не боевые?
Наоборот для отдыха....?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.