Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Женщина «имеет» Мужчину
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
impfree
Цитата(Dimara @ 31.8.2010, 14:10) *
По теме женщины "имеют имели и будут иметь" мужчин,а мужики думали, думают и будут думать что это они "имеют" sad.gif


да плевать. потребности удовлетворили и ладушки. а кто кого - это с друзъями/подругами легенды каг охотнеки складывать сидеть за чаем/пивом
Хаски
Вот история. Года два назад было.
Сидим небольшой разнополой компанией, квасим drinks.gif . Зашел разговор про секс. Девчонка одна рассказывает, что есть у неё мужчина для секса (не любовник). Просто мужское тело для секса. Так вот. Говорит, что когда он кончает, то верещит как поросёнок. Ну, всей компанией прикололись. И тут пришла идея в мой извращённый мозг: а давай послушаем. Да не просто послушаем, а в прямом эфире. Она За! . Набирает СМС: меня нужно сегодня потрахать. Он, конечно охренел, назначает встречу через час (ну, типа сейчас подъедет). А в это время всей компанией настраиваем телефон с левой СИМкой. Смысл - они уезжают, телефон с гарнитурой настроен на автоподнятие трубы. Ну чо? Мы набираем номер, включаем на громкую связь и ржём как кони. Они там потрахались. Она ""Всем спасибо, все свободны! Вези меня от куда забрал". С точки зрения мужика - всё нормально. А со стороны...... Вот себя представьте на его месте, а потом вы узнаёте, что над вами прикололись.
И историй у меня подобных, как у дурака фантиков.
Просто когда я слышу "Я её трахнул", то говорю про себя: "Не факт, что ты её".

Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 17:08) *
Ага, секс не повод для знакомства! rofl.gif

А ничего смешного. В моей биографии полно эпизодов, когда я даже после секса не знаю как её зовут.

Цитата(rec @ 31.8.2010, 17:12) *
типа того без любви? sad.gif

Представь себе, такое бывает.
impfree
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 14:20) *
Просто когда я слышу "Я её трахнул", то говорю про себя: "Не факт, что ты её".


Я такое часто в слух говорю.
Викторрр
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 14:20) *
Вот история. Года два назад было.
Сидим небольшой разнополой компанией, квасим drinks.gif . Зашел разговор про секс. Девчонка одна рассказывает, что есть у неё мужчина для секса (не любовник).

Просто у девушки мало уважения к себе и к своему партнеру.
А по поводу незнания имени партнера, так это нынешняя молодеж, а те кто постарше 30 так себя не ведут, не так нас вопитывали. Нас учили уважать девушку, даже если это знакомство на месяц и даже если секс в тот же день будет.
Malice
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 15:34) *
А по поводу незнания имени партнера, так это нынешняя молодеж, а те кто постарше 30 так себя не ведут, не так нас вопитывали.......

При чем тут возраст? Есть и те кому за 30 и ведут себя не лучшим образом по отношению к противоположному полу.
Хаски
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 17:34) *
Просто у девушки мало уважения к себе и к своему партнеру.
А по поводу незнания имени партнера, так это нынешняя молодеж, а те кто постарше 30 так себя не ведут, не так нас вопитывали. Нас учили уважать девушку, даже если это знакомство на месяц и даже если секс в тот же день будет.

Камрад Че, ты неправ. Мне 36, я очень уважительно отношусь к своим партнёршам, но только общаюсь с теми, кому кроме секса от меня ничего не надо. Ни манто, ни обещаний жениться, ни слов "зайка моя".
Что касается той девушки. История та длинная, это был лишь кусок. Она ответила ему "взаимностью": от мужчин ей нужен был только секс. Они этого не понимали и искали подвох: когда же она попросит что-нибудь. А она не просила. Тогда они её заклеймили честной давалкой и между собой обсуждали, как бабы. Вся эта компания в итоге получила примерно то, что стало с первым.

ЗЫ:
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 17:34) *
.....А по поводу незнания имени партнера, так это нынешняя молодеж, ......
Что в имени тебе моём? (с)
Ну, узнали мы имена друг друга. Что изменится то от этого?
rec
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 15:49) *
я очень уважительно отношусь к своим партнёршам, но только общаюсь с теми, кому кроме секса от меня ничего не надо. Ни манто, ни обещаний жениться, ни слов "зайка моя".

улыбнуло smile.gif
так они и признались тебе в этом...
Schelter
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 15:20) *
А ничего смешного. В моей биографии полно эпизодов, когда я даже после секса не знаю как её зовут.

Чот с памятью непорядок у тебя, дружище.... ))))
Хаски
Цитата(rec @ 31.8.2010, 17:58) *
улыбнуло smile.gif
так они и признались тебе в этом...

Например, в клубах ГС какой им прок от меня? Там у мужиков, как у латыша - хрен да душа.
Викторрр
Цитата(Malice @ 31.8.2010, 14:49) *
При чем тут возраст? Есть и те кому за 30 и ведут себя не лучшим образом по отношению к противоположному полу.

Не стоит брать единичные случаи, я говорил про основную массу взрослых людей.
Хаски
Цитата(Schelter @ 31.8.2010, 18:02) *
Чот с памятью непорядок у тебя, дружище.... ))))

Напомни.
Викторрр
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 14:49) *
Камрад Че, ты неправ. Мне 36, я очень уважительно отношусь к своим партнёршам, но только общаюсь с теми, кому кроме секса от меня ничего не надо.

Когда такой мимолетный секс это уже похоже на охоту за головами (сколько тушек завалил).
Хаски
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 18:10) *
Когда такой мимолетный секс это уже похоже на охоту за головами (сколько тушек завалил).

По крайней мере я завязал с охотой на зверей, т.к. рука не поднимается убивать животных. Уже с десяток лет как завязал. И на женщин я не "охочусь".
А ты выше говорил об уважении к женщине, а сам "заваленными тушками" их называешь. Как же ты тогда после такого сравнения можешь осуждать кого-либо?
albondin
Цитата(rec @ 31.8.2010, 15:07) *
как вариант пожалуй пойдет.
меня терзают смутные сомнения, что не все придерживаются такого определения... nea.gif

Есть по моему категория женщин, которые однозначно придерживаются такого мнения -это б..ди!
Хаски
Цитата(albondin @ 31.8.2010, 18:39) *
Есть по моему категория женщин, которые однозначно придерживаются такого мнения -это б..ди!

Зря ты так. Обязательно отрыгнётся, как тому, про которого я писАл.
Соломон
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 16:43) *
Зря ты так. Обязательно отрыгнётся, как тому, про которого я писАл.
Согласен good.gif
Я вообще не понимаю почему все согласны с тем, что мужчине в порядке вещей обязательно нужно много женщин "хороших и разных" (с) smile.gif , а женщине только кто-то один на всю жизнь? Я не буду говорить, что такая постановка вопроса сама по себе унизительна для женщин, что для меня лично неприемлено. Но посмотрите на животный мир. ОЧЕНЬ редко кто в природе живёт постоянными семьями. А в большинстве своём самки так же выбирают себе разных самцов. Причём каждый раз самого с её точки зрения лучшего. Вот по всей видимости и обидно некоторым, что в следующий раз могут выбрать уже не его.
albondin
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 16:43) *
Зря ты так. Обязательно отрыгнётся, как тому, про которого я писАл.

Может покается оправданием, но обидеть я никого не хотел....Просто я имел ввиду беспутство.
Естественно мы все по сути свободны и имеем право выбора иметь столько партнеров, сколько пожелаем. И мужчины и женщины. Только вот интересно, как обычно зовут девушек, которые имея постоянного партнера, мужа или не очень, гуляют от него на сторону? Так и называют. Есть ведь и обратная ситуация со стороны мужчин. Еще раз извиняюсь за не правильно выраженную мысль. hi.gif

Цитата(Соломон @ 31.8.2010, 17:01) *
Согласен good.gif
Я вообще не понимаю почему все согласны с тем, что мужчине в порядке вещей обязательно нужно много женщин "хороших и разных" (с) smile.gif , а женщине только кто-то один на всю жизнь? Я не буду говорить, что такая постановка вопроса сама по себе унизительна для женщин, что для меня лично неприемлено. Но посмотрите на животный мир. ОЧЕНЬ редко кто в природе живёт постоянными семьями. А в большинстве своём самки так же выбирают себе разных самцов. Причём каждый раз самого с её точки зрения лучшего. Вот по всей видимости и обидно некоторым, что в следующий раз могут выбрать уже не его.

Я так же как и Вы(уверен в этом) не хотел бы что бы так же было по отношению ко мне.
Викторрр
Цитата(Хаски @ 31.8.2010, 15:19) *
По крайней мере я завязал с охотой на зверей, т.к. рука не поднимается убивать животных. Уже с десяток лет как завязал. И на женщин я не "охочусь".
А ты выше говорил об уважении к женщине, а сам "заваленными тушками" их называешь. Как же ты тогда после такого сравнения можешь осуждать кого-либо?

Так я про тупо секс безымянный говорил и имел ввиду "охота на тушек" только относительно к нему. Да и не осуждал я, просто меня такой подход удивляет.
ValeryK
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 16:29) *
Очень актуальна, так как Самец добивается Самки, показывая ей свой ум,юмор, красоту, силу, характер....а уж под этим влиянием она таять начинает.
По-этому одному даст, другому нет.


Это всё фигня - женщина уже в первые 30 сек. знакомства определяет - возможен секс с данным мужчиной или нет.
Если "нет", то хоть до слёз рассмешишь, хоть подкову сломаешь - а ничего не будет.
albondin
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 18:28) *
Это всё фигня - женщина уже в первые 30 сек. знакомства определяет - возможен секс с данным мужчиной или нет.
Если "нет", то хоть до слёз рассмешишь, хоть подкову сломаешь - а ничего не будет.

Если только женщина не голодна досмерти..
Викторрр
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 17:28) *
Это всё фигня - женщина уже в первые 30 сек. знакомства определяет - возможен секс с данным мужчиной или нет.
Если "нет", то хоть до слёз рассмешишь, хоть подкову сломаешь - а ничего не будет.


Значит первые 30 секунд и важны с "натиске" мужчины. Да и девушки бывают разные...
Schelter
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 18:28) *
Если "нет", то хоть до слёз рассмешишь, хоть подкову сломаешь - а ничего не будет.

Тогда, как в фильме "Млн лет до н.э." - по голове кувалдой "тыц" и к себе в пещеру ))) rofl.gif
ValeryK
Цитата(Schelter @ 31.8.2010, 20:29) *
Тогда, как в фильме "Млн лет до н.э." - по голове кувалдой "тыц" и к себе в пещеру ))) rofl.gif


Как вариант - напоить... но, на мой "непросвещенный" взгляд, это подходит только для некрофилов... pardon.gif

Цитата(albondin @ 31.8.2010, 20:29) *
Если только женщина не голодна досмерти..


Тгда она тебя съест живьём! Но можно ли это назвать сексом? pardon.gif
Schelter
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 18:36) *
Как вариант - напоить... но, это подходит только для некрофилов... pardon.gif

Ну тут смотря чем напоить, конечно ))) rofl.gif
Dimara
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 18:28) *
Это всё фигня - женщина уже в первые 30 сек. знакомства определяет - возможен секс с данным мужчиной или нет.
Если "нет", то хоть до слёз рассмешишь, хоть подкову сломаешь - а ничего не будет.

Это все теория на пракике она первые 30 минут ваще ни о чем не думает lol.gif lol.gif lol.gif
albondin
Цитата(Schelter @ 31.8.2010, 18:29) *
Тогда, как в фильме "Млн лет до н.э." - по голове кувалдой "тыц" и к себе в пещеру ))) rofl.gif


а вот и пещерная женщина...
Викторрр
Цитата(Dimara @ 31.8.2010, 17:38) *
Это все теория на пракике она первые 30 минут ваще ни о чем не думает lol.gif lol.gif lol.gif

Тогда уже пойдем дальше, женщины ни 30 секунд, ни 30 минут не думают....вообще не думают, они сердцем все чувствуют!!!
ValeryK
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 20:40) *
Тогда уже пойдем дальше, женщины ни 30 секунд, ни 30 минут не думают....вообще не думают, они сердцем все чувствуют!!!


Думает или нет - не важно. Важно, что вывод уже сделан! pardon.gif
Schelter
Цитата(albondin @ 31.8.2010, 18:40) *
а вот и пещерная женщина...

ну такой самой надо мужика по башке "тыц"... rofl.gif
Викторрр
Цитата(ValeryK @ 31.8.2010, 17:42) *
Думает или нет - не важно. Важно, что вывод уже сделан! pardon.gif

У Вас на все есть ответ. Но тут Вы не правы.
albondin
Цитата(Schelter @ 31.8.2010, 18:44) *
ну такой самой надо мужика по башке "тыц"... rofl.gif

еще не могу картинку найти где пещерная женщина с дубиной мужика без сознания за яйки в пещеру тащит... good.gif
ValeryK
Цитата(Викторрр @ 31.8.2010, 20:45) *
У Вас на все есть ответ. Но тут Вы не правы.


Это не я. Это женшины... pardon.gif
verazem
"Он или она меня поимел или поимела" может показаться только от недостатка коммуникации, предшествовавшей сексу, вернее непредшествующей. Когда человек не все для себя прояснил насчет ответных чувств и намеряний другого и обманулся.
ktchp
Извините за оффтоп smile.gif но не могу не поделиться

у меня друг как то разводил девушку на секс довольно оригинальным способом
он сказал ей что он гей, после чего она сама начала намекать ему на более тесные отношения
для приличая он конечно какое то время сводил все её попытки на нет, но в итоге коварный план сработал
Berg
Цитата(ktchp @ 20.9.2010, 7:57) *
Извините за оффтоп smile.gif но не могу не поделиться

у меня друг как то разводил девушку на секс довольно оригинальным способом
он сказал ей что он гей, после чего она сама начала намекать ему на более тесные отношения
для приличая он конечно какое то время сводил все её попытки на нет, но в итоге коварный план сработал

План древний как праституция. Щас мало кто на такое клюнет, больше на деньги и красивые автомобили pardon.gif
chervyak19
а мне кажется что все таки с молодыми это срабатывает))
Dimara
[quote name='chervyak19' post='550620' date='13.10.2010, 17:41']а мне кажется что все таки с молодыми это срабатывает))


Способов развода девушек на секас масса,это видимо отдельная новая тема))))
Вытяжки-это реклама?
Хаски
Цитата(Dimara @ 13.10.2010, 19:50) *
Способов развода девушек на секас масса....

У большинства женщин сейчас недо#об. Это они делают вид, что ты их разводишь, а на самом деле разводят тебя, если оба сразу не говорят о своих желаниях. Некому опылять сейчас женщин, НЕКОМУ!
Liska-2000
Цитата(Хаски @ 13.10.2010, 20:04) *
У большинства женщин сейчас недо#об. Это они делают вид, что ты их разводишь, а на самом деле разводят тебя, если оба сразу не говорят о своих желаниях. Некому опылять сейчас женщин, НЕКОМУ!

Это ты по собственному опыту знаешь? dirol.gif
Хаски
Цитата(Liska-2000 @ 13.10.2010, 20:55) *
Это ты по собственному опыту знаешь? dirol.gif

Не только. Завтра расскажу, если интересно.
Dimara
Цитата(Liska-2000 @ 13.10.2010, 18:55) *
dirol.gif

Привет,Наталья,давненько не видно было,а ты чего так напряглась то сразу)))
Prepod
Димон, с появлением Лиски, сразу принял боевую стойку lol.gif
Liska-2000
Цитата(Dimara @ 13.10.2010, 21:00) *
Привет,Наталья,давненько не видно было,а ты чего так напряглась то сразу)))

приветик, да так, поразвлекаться хоть dirol.gif может, поскандалит кто))))

Цитата(Хаски @ 13.10.2010, 20:56) *
Не только. Завтра расскажу, если интересно.

а чего тянуть? давай, начинай, завтра закончишь))))
Хаски
Мне сейчас некогда - я на опыление местного населения уехал. )))
Liska-2000
Цитата(Хаски @ 13.10.2010, 22:08) *
Мне сейчас некогда - я на опыление местного населения уехал. )))

Челябинские опылители настолько суровы......

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.