Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я девушек люблю
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Dimara
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 1:40) *
wink.gif

Марина, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Наверняка повторюсь ,Вы прекрасны Продолжим экскурсию?
/forum/index.php?...0&start=980
/forum/index.php?...0&start=120
/forum/index.php?...0&start=100
ЗЫ можно еще одно фото оставить здесь ч\з http://radikal.ru/?грузите там фото и вставляете в сообщение 8 или 9 ссылку
Andi
Интересненько....Dimara запалился rofl.gif ...Марина конечно девушка ооочень интересная...я бы даже сказал ну ОООчень! Продолжаем.... biggrin.gif
Marina
Цитата(Andi @ 27.7.2010, 12:10) *
Интересненько....Dimara запалился rofl.gif ...Марина конечно девушка ооочень интересная...я бы даже сказал ну ОООчень! Продолжаем.... biggrin.gif

Хм, а чем он запалился то? pardon.gif
Конечно подолжаем! good.gif
Marina
Цитата(Dimara @ 27.7.2010, 11:43) *
Марина, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Наверняка повторюсь ,Вы прекрасны Продолжим экскурсию?
/forum/index.php?...0&start=980
/forum/index.php?...0&start=120
/forum/index.php?...0&start=100
ЗЫ можно еще одно фото оставить здесь ч\з http://radikal.ru/?грузите там фото и вставляете в сообщение 8 или 9 ссылку

Ну не так же много сразу то))))
А что такое ч/з? Что значит вставить 8 или 9 ссылку? Я с таким ещё не сталкивалась((( hi.gif
Спасибо за комплимент, мне очень приятно!
Dimara
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 16:50) *
Ну не так же много сразу то))))

Тож так вначале подумал,но после увиденного фото не смог остановиться pardon.gif
На радикале загружаете фото с компьютера,далее появятся ссылки,одну из которых надо скопировать и просто вставить в ваше сообщение
Dimara
Цитата(Andi @ 27.7.2010, 12:10) *
Интересненько....Dimara запалился rofl.gif ...Марина конечно девушка ооочень интересная...я бы даже сказал ну ОООчень! Продолжаем.... biggrin.gif

Ну я своей Любимой всегда буду верен это 100%,но красивых девушек без внимания не оставлю это тож 100%,
на форуме и так девушек мало pardon.gif
Dimara
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 1:40) *
wink.gif

Кстати присмотрелся а платье то я знаю такое Yax? или Chanel? коллекция Весна-Лето 2009,Хорошее платье,у вас еще и вкус хороший? good.gif good.gif good.gif
Еще раз присмотрелся YAX!
Andi
Dimara отжигает на все 100%... покоритель женских сердец...и специалист по женской одежде! Зауважал как спеца! good.gif Продолжаем! rofl.gif
Dimara...Никогда не говори при женщине, о другой женщине!!!!
Dimara
Цитата(Andi @ 27.7.2010, 17:41) *
Dimara...Никогда не говори при женщине, о другой женщине!!!!

Ну это когда,цель заполучить женщину,а я ж так,привлекаю так сказать девушек на форум smile.gif
Andi
Благородный порыв...всеми руками "ЗА"!!! БОЛЬШЕ ДЕВЧЕНОК!!!! КРАСИВЫХ И РАЗНЫХ!!! biggrin.gif
Dimara
Да и потом,не смог я пройти мимо Марининой фото на аватарке pardon.gif Как мне показалось,сидит неприступная девушка,мило улыбаясь, и взглядом так говорит:"Ну,слабо! меня очаровать?Не каждому это дано?",ну я и попытался pardon.gif ,эх инстинкт вышел наружу smile.gif
Voffka
счас как тему закрою !!!!
Andi
Эт пошто так сердито Voffka? Наверное по тому, что мы свои фото сексуального характера не выложили с Dimara rofl.gif ...я валяюсь.... rofl.gif
Dimara
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:40) *
счас как тему закрою !!!!

Все молчу молчу pardon.gif biggrin.gif
Ток думаю не простят тебе такую тему smile.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:40) *
счас как тему закрою !!!!

И правильно сделаете, все равно за все время её существования во всей теме фоток реальных в десять раз меньше чем постов smile.gif !
Voffka
спец
Соломон
Не понял. А почему это тема "для бабников"? Я вот не бабник (уже ... наверное... wink.gif ), но весь прекрасный пол люблю всё равно.
Ну не мужиков же мне любить, чесслово pardon.gif
Voffka
перенес флуд тут и обьединяйте девушек со всех ворумов и кадрите их !!! rofl.gif
Andi
Ну дык...а кто бы сомневался? Чапай свое дело знает туго...нет фоток...тему в топку! И все дела! Сказал-как отрезал! Я уже и не дождусь наверное сексуальных фото в темке!!! rofl.gif
Voffka
Цитата(Соломон @ 27.7.2010, 18:57) *
Не понял. А почему это тема "для бабников"? Я вот не бабник (уже ... наверное... wink.gif ), но весь прекрасный пол люблю всё равно.
Ну не мужиков же мне любить, чесслово pardon.gif

Бабник- Жертва обстоятельств drinks.gif
Dimara
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:59) *
Бабник- Жертва обстоятельств drinks.gif

Не я балдею,ну Voffka,ну удружил,взял так и в бабники меня записал biggrin.gif
Что жена моя теперь скажет? shok.gif mega_shok.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 27.7.2010, 18:58) *
Ну дык...а кто бы сомневался? Чапай свое дело знает туго...нет фоток...тему в топку! И все дела! Сказал-как отрезал! Я уже и не дождусь наверное сексуальных фото в темке!!! rofl.gif


Конечно не дождешься! У тебя из под капюшона вон какие усы торчат, опять же лампа в руках! Они откуда знают для чего тебе эта лампа то?? smile.gif
Ты вон сам свою фотку выложи попробуй без капюшона и лампы, а так сказать "с твердыми намерениями" перейти к более близкому общению, гладишь и девушки тебя боятся перестанут smile.gif ! Да!! И перестань им уже напоминать, что ты сотрудник правоохранительных органов smile.gif вселенского масштаба!!
Voffka
Дим давай логически рассуждать....... Идешь ты не кому не мешаешь, думаешь о своей любимой и тут идет девушка в какой нибудь мини юбочке и немного велят своей прекрасной попой, и вы не желая того, начинаете любоваться прекрасным видом, так вот Вы же не хотели этого, но она своим видом вынудила тебя обратить взор на столь прекрасную женскую форму ! вот я и говорю что бабнеГ это жертва обстоятельств
Stepa777
О, извините за офф-топ конечено, но я тут заметил что у нас скоро будет юбилейный 20000-ый пользователь)))
Dimara
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 19:20) *
Дим давай логически рассуждать.......бабнеГ это жертва обстоятельств

Теперь понял rofl.gif "Не виноватая я" biggrin.gif

Цитата(Stepa777 @ 27.7.2010, 19:22) *
О, извините за офф-топ конечено, но я тут заметил что у нас скоро будет юбилейный 20000-ый пользователь)))

Как это офф-топ даешь "20-ти тысячную пользовательницу" biggrin.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Dimara @ 27.7.2010, 19:11) *
Не я балдею,ну Voffka,ну удружил,взял так и в бабники меня записал biggrin.gif
Что жена моя теперь скажет? shok.gif mega_shok.gif


Ну если твоя жена тебе скажет что ты бабник, то я думаю, что вся мужская часть нашего форума, вздохнет так с облегчением smile.gif !
Хуже если чего другое подумает, в плане "нетрадиционных" пристрастий, а если бабник то - этож нормально smile.gif !!
Nambo903
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:20) *
вот я и говорю что бабнеГ это жертва обстоятельств

Добровольная жертва.
Voffka
Цитата(Nambo903 @ 27.7.2010, 19:28) *
Добровольная жертва.

ну как сказать я думаю в такой ситуации только слепой не повернется и не оценит взглядом сие прекрасное тело. инстинкт мать его
Nambo903
Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:32) *
ну как сказать я думаю в такой ситуации только слепой не повернется и не оценит взглядом сие прекрасное тело. инстинкт мать его

Согласен. Но и слепой обернется на запах женщины.
Marina
Цитата(Dimara @ 27.7.2010, 17:25) *
Кстати присмотрелся а платье то я знаю такое Yax? или Chanel? коллекция Весна-Лето 2009,Хорошее платье,у вас еще и вкус хороший? good.gif good.gif good.gif
Еще раз присмотрелся YAX!

ой смеюсь))))) от души смеюсь)))))) пойду марку посмотрю, хотя не посмотрю я его в пензе у родителей оставила))))через 2 недели мои вещи привезут тогда и посмотрю, но от души посмешил)))) когда покупала на марку точно ен смотрела!!!! но покупала да весной 2009 года))))

Цитата(Dimara @ 27.7.2010, 16:56) *
Тож так вначале подумал,но после увиденного фото не смог остановиться pardon.gif
На радикале загружаете фото с компьютера,далее появятся ссылки,одну из которых надо скопировать и просто вставить в ваше сообщение

так если можно сразу вставить фото, то зачем же вставялть ссылку то?

Цитата(Andi @ 27.7.2010, 17:41) *
Dimara отжигает на все 100%... покоритель женских сердец...и специалист по женской одежде! Зауважал как спеца! good.gif Продолжаем! rofl.gif
Dimara...Никогда не говори при женщине, о другой женщине!!!!

ну это ы зря, правильно что говорит а то может я уже присматриваться начала..... (это я так шучу))))

Цитата(Dimara @ 27.7.2010, 18:33) *
Да и потом,не смог я пройти мимо Марининой фото на аватарке pardon.gif Как мне показалось,сидит неприступная девушка,мило улыбаясь, и взглядом так говорит:"Ну,слабо! меня очаровать?Не каждому это дано?",ну я и попытался pardon.gif ,эх инстинкт вышел наружу smile.gif

все сдаюсь, очаровал!!! и никакая я не неприступная))))

Цитата(Voffka @ 27.7.2010, 18:40) *
счас как тему закрою !!!!

ЗА ЧТООООООО?
Marina
хм а кто же я тогда раз пишу в этой теме???? пора сматывать удочки......
Max51
Подскажите кто нибудь, о чём тема то? Не догоняю... Нутром чую что не про фазорегулятор!
Boss_84
Цитата(Max51 @ 27.7.2010, 22:51) *
Подскажите кто нибудь, о чём тема то? Не догоняю... Нутром чую что не про фазорегулятор!


Тормозные колодки тут тоже не приветствуются wink.gif
Marina
а кто мне может подсказать как ник поменять?
Malice
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 23:14) *
а кто мне может подсказать как ник поменять?

Поздно Марина Дубнова, поздно...
Marina
Цитата(Malice @ 27.7.2010, 23:18) *
Поздно Марина Дубнова, поздно...

я не дубнова!!! в этом то и дело.... так как????
_MEGANE_
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 23:30) *
я не дубнова!!! в этом то и дело.... так как????

Самостоятельно поменять ник нельзя,попробуйте напишите Lapotok,parowoozz они должны вам помоч
Marina
Цитата(_MEGANE_ @ 27.7.2010, 23:33) *
Самостоятельно поменять ник нельзя,попробуйте напишите Lapotok,parowoozz они должны вам помоч

ок, а как поменять пол в разделе другая информация?
_MEGANE_
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 23:43) *
ок, а как поменять пол в разделе другая информация?


Нажмите правой кнопкой мыши на ваш ник в посте,затем щелкните просмотр профиля. В графе личнаЯ информация нажмите на М и поменяйте на жен,вот и всё. Я только что поменял и вернул все назад,вроде самому можно)
Marina
Цитата(_MEGANE_ @ 27.7.2010, 23:57) *
Нажмите правой кнопкой мыши на ваш ник в посте,затем щелкните просмотр профиля. В графе личнаЯ информация нажмите на М и поменяйте на жен,вот и всё. Я только что поменял и вернул все назад,вроде самому можно)

так у меня в "личной информации" стоит женский а в "другой информации" стоит мужской!
_MEGANE_
Цитата(marinadybnova @ 28.7.2010, 0:04) *
так у меня в "личной информации" стоит женский а в "другой информации" стоит мужской!


Ну я смотрю на ваш красивый профиль и вижу что пол у вас женский,так что все нормально..ина фото очень милая девушка) good.gif
Max51
Цитата(_MEGANE_ @ 27.7.2010, 23:16) *
Ну я смотрю на ваш красивый профиль и вижу что пол у вас женский,так что все нормально..ина фото очень милая девушка) good.gif

А я вот тоже смотрю на фото в профиле, но для полноты картины, для 100% уверенности хотелось бы увидеть фотодоказательства принадлежности к полу! На всякий случай... blum.gif
Lapotok
Цитата(marinadybnova @ 27.7.2010, 22:43) *
ок, а как поменять пол в разделе другая информация?

пол поменял, может еще что поменять.....? pardon.gif
ValeryK
Цитата(marinadybnova @ 28.7.2010, 0:14) *
а кто мне может подсказать как ник поменять?


Напишите админу любому в личку.
Berg
Не знаю как вы, местные бабники, а я пошел региться на матиз форуме blum.gif
ValeryK
Цитата(Berg @ 28.7.2010, 9:53) *
Не знаю как вы, местные бабники, а я пошел региться на матиз форуме blum.gif


А смысл? Ежели надо, чтобы на тебя девушки запали, регись на Кайен-форуме...
Berg
Цитата(ValeryK @ 28.7.2010, 8:55) *
А смысл? Ежели надо, чтобы на тебя девушки запали, регись на Кайен-форуме...

Ну так был бы у меня кайен, то запали бы rofl.gif А так на матизе хоть от денег не пухнут и пальци так не гнут pardon.gif
ValeryK
Цитата(Berg @ 28.7.2010, 9:58) *
Ну так был бы у меня кайен, то запали бы rofl.gif А так на матизе хоть от денег не пухнут и пальци так не гнут pardon.gif


Ну, ежели нужны скромные девчата, то тогда правильно делаешь. smile.gif
Berg
Цитата(ValeryK @ 28.7.2010, 8:59) *
Ну, ежели нужны скромные девчата, то тогда правильно делаешь. smile.gif

А представь, что большинство на том форуме девушки, причем преимущественно молоденькие, то какие там проходят клубные встречи spiteful.gif
Все хачу матиз...
ValeryK
Цитата(Berg @ 28.7.2010, 10:06) *
А представь, что большинство на том форуме девушки, причем преимущественно молоденькие, то какие там проходят клубные встречи spiteful.gif
Все хачу матиз...


Для города машинка класная.
Главное, на трассу не выезжать - сдувает маленько...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.