Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охота в Краснодарском крае
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Наш гостепреимный Край
Олень
Вот некоторая информация от том, как можно проводить время в Краснодарском крае.

Виды охоты в Краснодарском крае



Охота на зайца
Охота на кабана
Охота на утку
Охота на медведя



Охота на пушного зверя в Краснодарском крае

Охота на пушного зверя
Поохотиться на пушного зверя можно в нескольких районах Краснодарского края. В Кореновском, Славянском, Северском и Брюховецком районах наиболее распространена охота на зайца, волка, шакала и лисицу. А в Каневском можно чаще встретить лесную куницу, белку.

Также можно поохотиться и на других, не столь часто встречающихся, пушных зверей. Охотиться можно в основном с 15 сентября по конец февраля. Для охоты на пушных зверей, в основном, используются такие способы охоты, как ловушки (самоловы), в том числе капканы различных типов. Можно использовать охотничье огнестрельное оружие определенного типа. Также допускается применение холодного клинкового охотничьего оружия.

Добывание крота, бурундука, сусликов (кроме суслика-песчаника), хомяка разрешается производить без членского охотничьего билета и путевки. Кроме того, всем гражданам разрешается круглогодичный отлов мелкими капканами и другими самоловами хорей и лисиц на территории сельских населенных пунктов (в хозяйственных постройках и на приусадебных участках).

Конкретный порядок и сроки добывания пушных зверей устанавливаются местными правилами охоты.



Охота на копытных в Краснодарском крае

Охота на кабана
Охота на косулю и лань
На юге России на копытных можно поохотиться в в Краснодарском крае, Адыгее, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и в Ставропольском крае.

Охотиться можно в основном с 1 октября и до конца года. Для охоты на копытных обычно используют охотничье огнестрельное (нарезное или гладкоствольное) оружие, в том числе со сменными и вкладными нарезными стволами, либо любое холодное клинковое охотничье оружие. Допускается добыча кабана в возрасте до 1 года, косуль, кабарги и лани с использованием патронов, снаряженных картечью. Конкретный порядок и сроки добывания копытных устанавливаются местными правилами охоты. Охотники в основном могут остановиться в охотничьих базах, которых достаточно.



Охота на медведя в Краснодарском крае

Охота на медведя
Охота на медведя возможна в Краснодарском и Ставропольском крае, Адыгее и Кабардино-Балкарии с 1 августа и до конца года. А в Карачаево-Черкесии с 1 ноября по 31 декабря.

Охотникам разрешено использовать охотничье огнестрельное оружие, нарезное, гладкоствольное или комбинированное, а также любой вид холодного клинкового орудия.

Большое количество всевозможных охотничьих баз рядом с лесом радушно примут всех желающих.



Охота на дичь в Краснодарском крае

Вальдшнеп, селезень, утка, гусь, самец глухаря
Самец тетерева
Болотно-луговая дичь
Степная и полевая дичь
Горная дичь
Боровая дичь
Водоплавающая дичь


Сезон охоты в Краснодарском крае
Вид охоты в Краснодарском крае Сезон в Краснодарском крае
Гибриды зубра с бизоном и домашним скотом: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Олень пятнистый: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Олень пятнистый: самцы во время гона 15 сентября — 31 октября
Олень благородный: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Олень благородный: самцы во время гона 15 сентября — 15 октября
Косуля европейская: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Косуля европейская: самцы во время гона 15 июля — 15 августа
Косуля европейская: взрослые самцы 10 июня — 20 июня
Косуля сибирская: все половозрастные группы
Косуля сибирская: самцы во время гона 1 октября — 31 декабря
25 августа — 30 сентября
Серна: все половозрастные группы 1 августа — 30 ноября
Туры: самцы от 10 лет и старше 15 апреля — 15 мая
Туры: взрослые самцы 15 июля — 30 ноября
Туры: все половозрастные группы 1 сентября — 30 ноября
Сайгак: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Кабан: все половозрастные группы, за исключением самок, имеющих приплод текущего года 1 июня — 31 декабря
Кабан: самки, имеющие приплод текущего года 1 октября — 31 декабря
Кабан: возраст — до одного года (на территориях, предоставленных для долгосрочного пользования объектами животного мира) 1 января — 28 (29) февраля
Муфлон: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Бурый медведь в летне-осенний и осенне-зимний периоды 1 августа — 31 декабря
Пернатая дичь в весенний период (самцы тетерева, глухаря, вальдшнеп, селезни уток, гуси) со 2-й субботы марта
Боровая дичь в летне-осенний и осенне-зимний периоды: глухари, тетерева, рябчики (курообразные) и вальдшнепы (ржанкообразные) 2-я суббота августа — 30 ноября
Болотно-луговая и водоплавающая дичь в летне-осенний и осенне-зимний периоды: гуси, казарки, утки (утиные) и лысухи (пастушковые) 4-я суббота сентября — 20 января
Степная и полевая дичь в летне-осенний и осенне-зимний периоды: куропатки, перепела, фазаны, саджи, голуби (голубиные) и горлицы 2-я суббота августа — 30 ноября
2-я суббота августа — 30 ноября (фазан — 2-я суббота октября)
Бурундук 15 марта — 30 апреля
15 августа — 30 октября
Суслик-песчаник 20 марта — 20 мая
Крот (обыкновенный, сибирский) 25 июня — 25 октября
Сурок 5 июля — 31 августа
20 августа — 30 сентября
Лисица 15 сентября — 28 (29) февраля
Ондатра 15 сентября — 1 апреля
Бобр (европейский, канадский), выдра и енотовидная собака 1 октября — 28 (29) февраля
Соболь, норка (европейская, американская), колонок, белка (обыкновенная, летяга), рысь, росомаха, харза, куница (лесная, каменная), горностай, хорь (лесной, степной), корсак, ласка, енот-полоскун, солонгой и кот дикий (лесной, камышовый, амурский) 15 октября — 28 (29) февраля
Песец 1 октября — 1 апреля
Барсук 1 сентября — 15 ноября
Заяц, дикий кролик 15 сентября — 28 (29) февраля
Суслик (за исключением суслика-песчаника), хомяк, водяная полевка, волк и шакал без ограничения

Примечания:

1. Добывание объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, с ловчими птицами разрешается с последней субботы июля по 28 (29) февраля

2. Летне-осеннее добывание болотно-луговой дичи с легавыми и спаниелями разрешается на 3 недели раньше установленных сроков, а боровой, степной и полевой дичи — на 2 недели раньше установленных сроков.


Инфа - отсюда: http://kurort.yuga.ru/ohota/
DALEX-D
[quote name='Олень' date='22.4.2010, 13:47' post='472218']
Вот некоторая информация от том, как можно проводить время в Краснодарском крае.

[b]Виды охоты в Краснодарском крае


Ну жди теперь Гринпис biggrin.gif
кстати,у меня за весенний сезон в Подмосковье 4 вальдшнепа blum.gif
Олень
Ну почему сразу - ГринПис? Всё - в пределах закона smile.gif.
ohotnik75
Цитата(DALEX-D @ 22.4.2010, 13:51) *
Ну жди теперь Гринпис biggrin.gif
кстати,у меня за весенний сезон в Подмосковье 4 вальдшнепа blum.gif


А у меня за один выезд - 3 вальдшнепа! blum.gif А еще понаблюдал за парой лебедей с расстояния 10м!! Красотищща!!! good.gif А еще журавли в небе... сказка!!! А больше выехать и не получилось.

Богато у вас там, в Краснодарье... В принципе, можно будет и порешать вопрос о поездке.
Andi
А мое мнение УБИВАТЬ НИКОГО НИЗЗЗЗЯЯЯ!!! Не охотник я, что уж тут поделать... pardon.gif
DALEX-D
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 14:57) *
А мое мнение УБИВАТЬ НИКОГО НИЗЗЗЗЯЯЯ!!! Не охотник я, что уж тут поделать... pardon.gif


судя по аватару-в крайнем случае, в виде исключения, и если только лазерным мечом biggrin.gif
ohotnik75
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 14:57) *
А мое мнение УБИВАТЬ НИКОГО НИЗЗЗЗЯЯЯ!!! Не охотник я, что уж тут поделать... pardon.gif


(с)-...в чем смысл вашей охоты, Женя?
- накормить и ...напоить зверя! rofl.gif
Andi
Цитата(DALEX-D @ 22.4.2010, 15:00) *
судя по аватару-в крайнем случае, в виде исключения, и если только лазерным мечом biggrin.gif

Попрошу не путать biggrin.gif ...не лазерный меч, а МЕЧ ДЖЕДАЯ! Что подразумевает под собой защиту от темной стороны силы, а не убийство птичек и зверушек drinks.gif
Олень
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 12:57) *
А мое мнение УБИВАТЬ НИКОГО НИЗЗЗЗЯЯЯ!!! Не охотник я, что уж тут поделать... pardon.gif


Я - тоже не охотник, но...
Охота - одно из древнейших занятий человека, необходимое нам на уровне инстинкта.
Раньше человек охотился для добывания шкур, пищи и т.п., теперь одно из направлении охоты регулирование численности зверей и птиц. Не зря же, например:

"...Суслик (за исключением суслика-песчаника), хомяк, водяная полевка, волк и шакал без ограничения"

Слишком много волков и шакалов развелось сейчас, угрожают они жизнедеятельности человека, а естественные механизмы регуляции животных сейчас не всегда эффективны.
impfree
Цитата(Олень @ 22.4.2010, 12:47) *
Вот некоторая информация от том, как можно проводить время в Краснодарском крае.


Олень пятнистый: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Олень пятнистый: самцы во время гона 15 сентября — 31 октября
Олень благородный: все половозрастные группы 1 октября — 31 декабря
Олень благородный: самцы во время гона 15 сентября — 15 октября



Инфа - отсюда: http://kurort.yuga.ru/ohota/


Ты эт... есси чо, мы тебя спрячем на осень, приезжай friends.gif
Andi
Цитата(Олень @ 22.4.2010, 18:09) *
Я - тоже не охотник, но...
Охота - одно из древнейших занятий человека, необходимое нам на уровне инстинкта.
Раньше человек охотился для добывания шкур, пищи и т.п., теперь одно из направлении охоты регулирование численности зверей и птиц. Не зря же, например:

"...Суслик (за исключением суслика-песчаника), хомяк, водяная полевка, волк и шакал без ограничения"

Слишком много волков и шакалов развелось сейчас, угрожают они жизнедеятельности человека, а естественные механизмы регуляции животных сейчас не всегда эффективны.

Видимо данный инстинкт у меня отрофировался в принципе. С какой целью раньше человек охотился я знаю. По поводу волков и шакалов...видимо найдутся человеки которые с удовольствием примут участие в регулировании численности данных животных. Лично я не из их числа.
DALEX-D
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 15:34) *
Попрошу не путать biggrin.gif ...не лазерный меч, а МЕЧ ДЖЕДАЯ! Что подразумевает под собой защиту от темной стороны силы, а не убийство птичек и зверушек drinks.gif


извини, уважаемый, попутал pardon.gif
правда, тёмная сторона силы по сравнению с выходящим на тебя секачом -восход солнца на берегу моря biggrin.gif
Олень
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 16:57) *
Видимо данный инстинкт у меня отрофировался в принципе. ...


Каждому - своё.
...А вообще у жителей современных мегаполисов многие инстинкты к сожалению атрофировались.
АлексеевиЧ
Цитата(Олень @ 22.4.2010, 17:57) *
Каждому - своё.

Рыбные места подскажи... good.gif
КМС23region
Цитата(Andi @ 22.4.2010, 17:57) *
Видимо данный инстинкт у меня отрофировался в принципе. С какой целью раньше человек охотился я знаю.

Мне вот тоже: ради куража убивать зверушек жалко cray.gif Либо если нечего жрать (как в древности), либо с целью самозащиты - не вопрос. Второй вариант как-то приключился. Полоумные соседи лет 5 назад откуда-то привезли добермана (вполне взрослого, может на время кто им оставил) и на ночь оставляли его в подъезде fool.gif . В соседнем. Он оттуда выходил, ессно, и развлекался тем, что гонял по району припозднившишся прохожих. Когда просто гавкал, но двоих или троих покусал! Как-то шёл из гаража, это чудище выскочило и бросилось. Успел достать газовый 9мм револьвер и в упор разрядил в открытую пасть. В таком варианте действует, ещё и как! Дальнейшая судьба добермана неизвестна - больше его не видел.
А так просто привалить зайца или белочку - не моё. Хотя ружжо есть, с полным боекомплектом. Всё хочу выбраться в Адыгею в стендовый тир - популять по тарелочкам biggrin.gif . По молодости-то выступал за молодёжную сборную края по скоростной стрельбе из пистолета.
747
Цитата(КМС23region @ 22.4.2010, 23:16) *
. Хотя ружжо есть, с полным боекомплектом. Всё хочу выбраться в Адыгею в стендовый тир - популять по тарелочкам biggrin.gif .

Одобрямс идею. давайте встречку проведем на стрелбище. со своей стороны обязуюсь еще два ствола привезти.
Uniqum
Цитата(АлексеевиЧ @ 22.4.2010, 22:29) *
Рыбные места подскажи... good.gif

О, там такие рыбные места! На уровне Астраханской области, если не лучше...
globus64
Ребят, ну не убивайте тварей божьих, сиськами детенышей кормЯщих clapping.gif
Жрать что ль нечего ??? diablo.gif
DALEX-D
Цитата(globus64 @ 23.4.2010, 3:33) *
Ребят, ну не убивайте тварей божьих, сиськами детенышей кормЯщих clapping.gif
Жрать что ль нечего ??? diablo.gif


Уважаемые, ну не заходите Вы на темы, касаемые охоты и рыбалки, не тратьте своё время и нервы. Ваша позиция нам известна, а заводить новые споры о том же-pardon.gif
747
Цитата(globus64 @ 23.4.2010, 3:33) *
Ребят, ну не убивайте тварей божьих, сиськами детенышей кормЯщих clapping.gif Жрать что ль нечего ??? diablo.gif

Понимаешь,тут дело даже не в пожрать. это скорей хоби, интерес, отдых. Когда стоишь ты на вечерней зорьке возле речки на закате сонца, шумит камыш, вокруг тишина. Ляпота. или идешь по заснеженому полю, и пытаешся разгадать следы косого. Когда пройдешь по вспаханым полям километров 10-15.
Не путайте охоту и браконьерство. Это разные вещи.
Олень
Цитата(747 @ 22.4.2010, 22:41) *
Одобрямс идею. давайте встречку проведем на стрелбище. со своей стороны обязуюсь еще два ствола привезти.


Поддерживаю! Идея - хорошая, ДАВНО ОБДУМЫВАЕМАЯ, не требующая большого кворума (!) и довольно захватывающая по своей интересности.
Давайте её реализуем! Ваши предложения wink.gif?
Олень
Цитата(impfree @ 22.4.2010, 16:34) *
Ты эт... есси чо, мы тебя спрячем на осень, приезжай friends.gif


На меня не охотятся, боятся biggrin.gif. Ведь, если чего - и оты..есть могу веЖЖливо (wink.gif это для Тех, Кто ЗНАЕТ И ПОМНИТ ПРЕДЫСТОРИЮ МОЕГО Ника biggrin.gif )

А вообще-то, раз уж всё равно приглашаете... Говорите адрес, телефон и гарантируйте кормёжку хорошую (мясо!) на неделю минимум - ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО drinks.gif drinks.gif drinks.gif good.gif !
Хантер
Тема Оленей не раскрыта. rofl.gif
Где на Оленей охотится-то??
Олень
Цитата(Хантер @ 23.4.2010, 12:05) *
Тема Оленей не раскрыта. rofl.gif
Где на Оленей охотится-то??


Я жёстко пресекаю использование моего Ника всуе! diablo.gif diablo.gif diablo.gif rofl.gif

Сочинским одноклубникам - привет! wink.gif Вливайтесь в ячейку!
КМС23region
Цитата(Олень @ 23.4.2010, 10:30) *
Поддерживаю! Идея - хорошая, ДАВНО ОБДУМЫВАЕМАЯ, не требующая большого кворума (!) и довольно захватывающая по своей интересности.
Давайте её реализуем! Ваши предложения wink.gif?

Следующие выходные свободен. Не знаю только: там аншлаги и надо заренее договариваться, или свободно?
Олень
Цитата(КМС23region @ 24.4.2010, 0:04) *
Следующие выходные свободен. Не знаю только: там аншлаги и надо заренее договариваться, или свободно?


Я - не против. ...Но следующие выходные осложняются майскими праздниками. ...Чтобы узнать про "аншлаг", надо ехать на Шапсугу.
КМС23region
Цитата(Олень @ 24.4.2010, 16:57) *
Я - не против. ...Но следующие выходные осложняются майскими праздниками. ...Чтобы узнать про "аншлаг", надо ехать на Шапсугу.

А там тоже есть? Я имел в виду новый комплекс возле Тугургоя, координаты: N44. 56. 676, Е39. 05. 355 по GPS.
Lapotok
1. Охота воспитывает такие негативные качества, как самодовольство, тщеславие, злорадство, хвастовство, вранье, зависть, лицемерие, жестокость и др.

2. В истории человеческой культуры было много отвратительных моментов, например, охота на ведьм. Никто сейчас не требует возобновления этого "вида" охоты.

3. Жестокость и насилие всегда порождает жестокость и насилие.

4. Люди не имели раньше коров и свиней, и поэтому, чтобы выжить, были вынуждены идти на охоту и убивать диких животных. Сейчас же они убивают на любительской охоте не ради выживания, а ради забавы, что нельзя считать нормальным.


5. Во время охоты проводится "селекционный отстрел наоборот", так как под выстрел попадают наиболее крупные, заметные особи, представляющие наибольшую трофейную ценность, что ведет к деградации, нарушению социальной, возрастной и половой структуры птичьих стай и стад животных.
6. Охота почти всегда бесконтрольна, особенно у нас, и поэтому способствует исчезновению редких видов животных.


7. Счастливые охотничьи времена Аксакова и Тургенева навсегда канули в прошлое. Против охоты издавна выступали многие выдающиеся люди. Отказаться от нее призывали такие известные писатели - Дж. Голсуорси, Толстой, Леонов, Чуковский, Рябинин.


8. Можно соединяться с природой и без ружья.


9. Охота - это жестокий средневековый атавизм, пережиток прошлого, как охота на ведьм, коррида, собачьи бои и т.д.


10. Охота не является необходимой для достижения важных человеческих потребностей. Эти потребности можно удовлетворить другими способами, не требующими убийства.


11. Грешно развлекаться за счет от гибели и страданий других.


12. Охота обесценивает священное понятие жизни.


13. Миллионы лет природа сама успешно регулировала численность расплодившихся животных. Ибо всегда знает лучше.


14. Против охоты как развлечения выступают многие религии - ислам, иудаизм, индуизм, буддизм, джайнизм, даосизм и др.


15. Охота создает атмосферу узаконенного зла и одобряемых пороков.


16. Охотники любят в природе не природу, а трофей.


17. Бастионами защиты природы охотничьи общества были раньше, в 1920-1930-х годах. Сейчас от них не поступает ни одного обоснования на создание нового заказника или заповедника, в охотничьих изданиях все меньше природоохранной информации.


18. Охота вызывает загрязнение водоемов и почвы свинцом.


19. Во время охоты охотник пользуется такими аморальными приемами, недостойными порядочного человека как обман, коварство, засада, нападение из-за угла, преследование слабого сильнейшим, добивание лежачего, использование его любви, голода и т.д.


20. Во время охоты остается много подранков, которые мучаются, умирая.


21. Существует огромное различие между убийством животного для еды и убийством животного для развлечения.


22. Без охоты можно обойтись. Имеется достаточно достойных развлечений для настоящих мужчин.


23. Охота нарушает права животного на жизнь, на защиту от ненужного страдания по вине человека, на достоинство и др.


24. Охотники охраняют и подкармливают охотничьих животных для того, чтобы потом их убивать. Любопытно, что Гитлер неоднократно по-дружески упрекал Геринга, первого охотника Рейха и министра лесного хозяйства Германии: "Вы защищаете животных, а потом стреляете их".


25. Охота нередко заканчивается ранением или гибелью людей.


26. Настоящие мужчины жертвуют собой ради слабых (женщин, детей, животных), а не убивают слабых ради развлечения.


27. Охота - это постоянное беспокойство, стресс для диких животных.


28. Охота приносит животным страдания.
Олень
Цитата(Lapotok @ 24.4.2010, 22:22) *
1. Охота воспитывает такие негативные качества, как ...


Витя! Где Ты это накопал? Дашь ссылочку wink.gif?

И вообще!.. Ну откуда у Тебя столько негатива и пессимизма в нашей ветке? Может, это связано с Твоей подписью:
"и вино уже не то
и водочка не вкусная
и коньяк не комильфо
и улыбка грустная...(с)"? biggrin.gif
Lapotok
Цитата(Олень @ 25.4.2010, 13:07) *
Витя! Где Ты это накопал? Дашь ссылочку wink.gif?

И вообще!.. Ну откуда у Тебя столько негатива и пессимизма в нашей ветке?

Ссылку не дам, самому нужна........ biggrin.gif
Георгий, ты уж определись, то спасибо за помощь в создании ветки то негатив..... pardon.gif

и вообще...Софии Лорен на вас нет!!!!!! diablo.gif
Олень
Цитата(Lapotok @ 25.4.2010, 13:30) *
...
Георгий, ты уж определись, то спасибо за помощь в создании ветки то негатив..... pardon.gif

и вообще...Софии Лорен на вас нет!!!!!! diablo.gif



Да нет, спасибо конечно biggrin.gif
Только... по охоте то Ты что разошёлся?? Я знаю по работе многих профессиональных Охотников. Все Они - весьма позитивные Люди, общение с природой так влияет.
И вообще, благодаря принимаемым мерам по регулированию охоты, количество дичи в Красноадарском крае неуклонно растёт (чего не скажешь о рыбе...)
Lapotok
Цитата(Олень @ 25.4.2010, 20:50) *
Только... по охоте то Ты что разошёлся??

" Не люблю охотников, они убивают медведей..."(с) Обыкновенное чудо
P.s. .....а фото охоту не пробовали.....??? biggrin.gif
Олень
Цитата(Lapotok @ 25.4.2010, 19:56) *
" Не люблю охотников, они убивают медведей..."(с) Обыкновенное чудо
P.s. .....а фото охоту не пробовали.....??? biggrin.gif


Каждому - своё smile.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 24.4.2010, 22:11) *
А там тоже есть? Я имел в виду новый комплекс возле Тугургоя, координаты: N44. 56. 676, Е39. 05. 355 по GPS.


Тугургой - это - на Восточном обходе, между Джубгской и Новороссийской трассами? Если - там, то мне говорили, что там - дорого, а на Шапсуге - дешевле. У Тебя будет время съездить узнать по ценам и занятости (я эту неделю - весь в командировках)?
КМС23region
Цитата(Олень @ 26.4.2010, 10:46) *
Тугургой - это - на Восточном обходе, между Джубгской и Новороссийской трассами? Если - там, то мне говорили, что там - дорого, а на Шапсуге - дешевле. У Тебя будет время съездить узнать по ценам и занятости (я эту неделю - весь в командировках)?

Да, там - от трассы буквально 50 м. На Шапсуге не знаю, где, но думаю, найду. Время скорее всего будет.
747
Цитата(КМС23region @ 25.4.2010, 0:11) *
А там тоже есть? Я имел в виду новый комплекс возле Тугургоя, координаты: N44. 56. 676, Е39. 05. 355 по GPS.

На всоточном обходе комплекс конечно хороший. Но судя по отзывам тех кто там был. Если ты КМС тебе там будет интересно. Если новечек то не очень. И инструктора там дороже.
ohotnik75
Цитата(Lapotok @ 25.4.2010, 21:56) *
P.s. .....а фото охоту не пробовали.....??? biggrin.gif



вначале полдня бегать за косым, чтобы его сфотографировать...а потом еще полдня, чтобы фотку отдать??? rofl.gif
Олень
Цитата(КМС23region @ 26.4.2010, 13:15) *
Да, там - от трассы буквально 50 м. На Шапсуге не знаю, где, но думаю, найду. Время скорее всего будет.


Ждём результатов.
747
Цитата(ohotnik75 @ 27.4.2010, 10:49) *
вначале полдня бегать за косым, чтобы его сфотографировать...а потом еще полдня, чтобы фотку отдать??? rofl.gif












Олень
Цитата(747 @ 11.5.2010, 8:53) *


Какие же красавцы в кубанских угодьях водятся!..
Vampiria
Цитата(Олень @ 11.5.2010, 18:22) *
Какие же красавцы в кубанских угодьях водятся!..

ага !!! так и просят - Убеееейте нас ! lol.gif
747
Цитата(Vampiria @ 18.5.2010, 12:19) *
ага !!! так и просят - Убеееейте нас ! lol.gif

Vampiria- ой, какая вы кровожадная то. Не зря у вас и ник такой.
Нет уважаемая, мы пойдем другой дорогой. Мы же все таки любим и ценин свою малую родину, и заботимся о флоре и фауне.

А поступим мы следующим образом:

Несколько дней будем собирать яйца, который несут манжурские фазаночки. Ведь сейчас идет период гнездования и яйцкладки у них.


Потом поместим в инкубатор:


А через 28 дней посмотрим, что получится pardon.gif
Олень
Цитата(747 @ 18.5.2010, 14:38) *
...

А поступим мы следующим образом:

...


Вот это - наш метод!
...Много общаюсь с профессиональными Охотоведами по работе. По жизни Они - люди спокойные, весёлые, незлобные. Родную природу - любят, ценят, сохраняют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.