Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Renaullt Megane Coupe
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
A.G.
Всем привет! Наконец-то купил меган купе, очень долго ждал пока начнутся его продажи в россии, хотел его приобрести с тех пор как только появились первые фотографии в интернете. Комплектация dynamique, цена 721000, покупалась в RENAMAXe на ленинградке. Всем очень доволен, правда был один нюанс при постановке на учет, гаишник не мог найти номер кузова, причем в салоне также никто не знал где он находится. В итоге я весь день проторчал в ГАИ, пока вечером мне не позвонили из салона и не сказали где он находится(между петлями правой двери). Скоро выложу фотки.
Vzik79
Поздравляю! Как ощущения?
A.G.
В машине все только радует, когда едешь народ оборачивается, из машин выглядывают. До этого был меган 2, который ничем с ней не сравнится.
M@ksimka
УУХХ good.gif поздравляю !!!! очень ждем отчета drinks.gif и первых впечатлениях о машинке
P@ROWOZZZ
Поздравляю, вроде вы первый на форуме кто приобрел М3 (в РФ). Ждем отчет!!! good.gif smile.gif
Schelter
Поздравляю с покупкой! good.gif

Гарантия тоже 3 года ?
A.G.
3 года или 100000км, хотя в договоре написано 2 года без ограничения пробега
Schelter
??? а где про 3 года ? pardon.gif
Temus
И цвет оранжевый? good.gif
A.G.
2 года гарантии дает производитель, а салон еще год накидывает
Алекsey
Цитата(A.G. @ 17.3.2010, 13:17) *
Всем привет! Наконец-то купил меган купе,...


Класс! Поздравлям-с! good.gif smile.gif
1,6 или 2,0?
A.G.
[quote name='Temus' date='17.3.2010, 14:46' post='455259']
И цвет оранжевый? good.gif
[/quot

Нет, цвет чёрный, я хотел именно такого цвета
Алекsey
Нашёл на сайте, за эту цену 1,6 на палке...
Schelter
Цитата(A.G. @ 17.3.2010, 15:46) *
2 года гарантии дает производитель, а салон еще год накидывает

Ясно...
Я думал, может, Рено изменило политику спэшл фо Россия...
Ан нет - это местные значит подсуетились... good.gif
A.G.
Цитата(Алекsey @ 17.3.2010, 14:46) *
Класс! Поздравлям-с! good.gif smile.gif
1,6 или 2,0?


Движок 1.6, двух литровые неизвестно когда появятся и будут только с вариатором
maxdamage
Кросавчег!!! good.gif good.gif good.gif фотки в студию как грицца и поподробней!!! cool.gif
A.G.
Машина конечно маловата будет по сравнению со вторым меганом, особенно сзади когда отодвинешь седло, но если вы не собираетесь никого в ней возить, то получится даже просторно, вобщем эта машина для двоих. Движок стоит такой же как в мегане 2, только без фазорегулятора, правда лошадей стало поменьше(110), но разгоняется все равно как-то по динамичнее, нет задумчивости когда нажимаешь на педаль. В салоне пока ничего не скрипит и это очень меня радует, потому что на предыдущем мегане скрипело со всех сторон, меня это так бесило что начинал дергаться глаз.
Schelter
Ты нервы побереги... Глаз дергается - не к добру... biggrin.gif

Салончик-то новый поприкольнее будет, скажи же ))) wink.gif
A.G.
Не то слово один только электронный спидометр чего стоит, пластик стал выглядеть дороже, и когда на него нажимаешь он НЕ СКРИПИТ! Вместо кондера стоит климат двух зонный, магнитола хоть внешне и отличается, но по функциям и по мощьности такая же как во втором мегане+почти такой же подруливой джойстик. На руле есть несколько кнопок(круиз контроль и еще что-то). Плохо что пока для машины нет инструкции по экслуатации очень нехватает.
Schelter
Вот-вот... Я эту фигню тоже заценил. Года полтора назад... smile.gif

Вот, почитай : /forum/index.php?showtopic=18205

Сравни ощущения... wink.gif Я, правда, на дизеле гонял...
Dexterous
Поздравляю! Надеюсь машинка будет радовать!
ANt1k
я только, что понял что речь про меган 3 идёт smile.gif
вначеле показалось, что про Лагуна Купе (и думаю причём тут меган??)... smile.gif
==
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!
Kompozitor
Поздравляю с покупкой!
A.G.
Спасибо большое всем за поздравления
Барс
Таких авто 2 штуки было замечено в Екатеринбурге ,один с местными номерами ,один с челябинскими (г.Озёрск).
Ruba
Цитата(A.G. @ 17.3.2010, 15:14) *
...Движок стоит такой же как в мегане 2, только без фазорегулятора, правда лошадей стало поменьше(110), но разгоняется все равно как-то по динамичнее, нет задумчивости когда нажимаешь на педаль.

Поздравляю с обновкой good.gif

Насчет отсутствия "фазика" я бы не обольщался... без него на новый логан ставят, там 102 л.с.
А здесь - только задушен под "евро" очередное... ИМХО
Муслим
Поздравляю! good.gif
maximbuch
не знал в какую тему его воткнуть, в конце ролика интересная инфа стоимость тестируемого авто 22800 евро по нашему 934800 руб.
http://www.youtube.com/watch?v=z76nMl6uBWw...feature=related
Маркман Э.В.
Цитата(A.G. @ 17.3.2010, 14:46) *
2 года гарантии дает производитель, а салон еще год накидывает


У Вас неправильно оформлен договор, гарантия производителя в России на автомобили Меган Купе, Флюенс, Сандеро, Лагуна III, Колеос и Эспас - три года или сто тысяч км. пробега. Рекомендую Вам, обратиться к дилеру для правильного оформления договора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.