Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогая, будь моей женой!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
Игоренок
Как ни крути - опять Тяпница.
Опять начинается допрос с пристрастием.

Сегодня речь пойдет о предложении руки и сердца. Тех, кто этой участи ещё избежал, прошу голосовать за вариант, как бы вы хотели это сделать.

Понимаю, что вариантов тысячи. Поэтому разрешаю ставить несколько галочек в ответах.


Не нашли своего - пишите, я добавлю smile.gif
Natatoli4
Всё вышло как-то спонтанно и немного сумбурно...Но мы уже вместе 27й год и, право, я НИСКОЛЕЧКО об этом не жалею yahoo.gif !!!
И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ drinks.gif !!!
Berg
Голосовать не буду, ибо предложения не делал и ближайшие пару лет не собираюсь...
Berg
Цитата(>Юлечек> @ 5.2.2010, 9:50) *
Бергуш чем черт не шутит!!! Любовь приходит не спрашивая нас ......

Ну придти то пришла, а толку? biggrin.gif
ss-20
Нет моего ответа: " Мне самому сделали предложение" blum.gif
DALEX-D
Свадьба состоялась в день, в каком познакомились, только через десять лет совместной жизни. Загс уламывал долго - в этот день никого не расписывали. В текущем году планируем отметить 15 годовщину знакомства.
P@ROWOZZZ
Цитата(ss-20 @ 5.2.2010, 9:56) *
Нет моего ответа: " Мне самому сделали предложение" blum.gif


Нет ответа и моего...сделал предложение в мегане pardon.gif
Алекsey
Цитата(>Юлечек> @ 5.2.2010, 8:34) *
...А вообще мне делали предложение, но как то ничего особенного, просто слова!Но я отказала!!! give_rose.gif unsure.gif


Эх, Юля, Юля! ... pardon.gif

Ф тему: как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент.
А который может, но не хочет? - СВОЛОЧЬ! rofl.gif

Юля, sorrry, к тебе не относится! blum.gif Ну, может, совсем чуть-чуть... blum.gif biggrin.gif
Fedka
Я сделал предложение на прошлый Новый год, в ночь с 31 на 1 smile.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 5.2.2010, 11:34) *
Игореша тема прям только для мужчин, но я отпишусь тоже!

Мне не удастся сделать ни кому предложение, буду ждать когда мне сделают....)))

А что так? В 20-м веке живём, кажется...
Сейчас опросник переделаю немного...

Цитата
МАЛЫШ давай поженимсО!!!!!!!!!Я не смогу устоять и соглашусь..
...
А вообще мне делали предложение, но как то ничего особенного, просто слова!Но я отказала!!! give_rose.gif

Видимо было сказано "МАЛЫШ давай поженимсЯ!!!!!!!!!" ?? yahoo.gif rofl.gif rofl.gif
А слишком умных и грамотных ты не любишь.... rofl.gif


Цитата(Fedka @ 5.2.2010, 12:49) *
Я сделал предложение на прошлый Новый год, в ночь с 31 на 1 smile.gif


+1 только 3 года назад
Сергей 972
Получилось примерно как в мечте у Юлечек, правда не утром а днем, лежали на диване, смотрели телик. До этого год были просто знакомы, ещё год прожили вместе, в этом году 8-летие
plague
Сам пока не делал, а вот мне уже два было ыыыыыыыы Будь моим мужем гыыыы
Несвирепый Бамбр
А у нас как-то само получилось.... Как в песенке Сектора газа "Тут мы друг друга поняли бес слов"... Отдыхали мы после битвы и одновременно выдали "Давай Жаниццца"
nokke
Цитата(>Юлечек> @ 5.2.2010, 9:34) *
Мне не удастся сделать ни кому предложение, буду ждать когда мне сделают....)))


Юльчик, а может не стоит ждать и взять инициативу в свои руки? Психологи, кстати, советуют. Мужчины конечно офигевают, но иногда и получается с этого толк.

Сам пока держусь smile.gif Хотя уже и не против. Но нет того ктоб меня вытерпел smile.gif
Авиатор
Я делал 2-а раза предложения. Жили вместе более года. И как-то после крупной ссоры я сказал: "Значит так, ровно через 6-ть месяцев расписываемся". Так оно и получилось. А второй раз уже официально сделал через 2-а месяца - в бане на даче  rofl.gif
Раз ответа в бане нет, тогда поставил галку "После очередной ссоры".
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 5.2.2010, 17:28) *
НЕт я все же подожду, это очень приятный момент в жизни и я не хочу себя лишать его!!!!


Дык у тебя же был этот приятный момент!!!???
Ух, ненасытные вы, девушки....
yur
А я уж и не помню как предложение жене делал.
Как то помоему спонтанно получилось, но мы с ней долго встречались больше трех лет.
А женились когда я был в армии, год отслужил, потом приехал в отпуск, в нем и расписались, а потом поехал второй год дослуживать. )
Соломон
Ответа подходящего нет, так как семья у нас 100% русская и выбор, как это всегда и было на Руси, сделала женщина. Инна мне сказала тогда: "Оставайся у меня. Поживём вместе. Может что и получится". Пошёл третий десяток лет, как "остался" pardon.gif Видать получилось blum.gif
impfree
impfree
Барс
Я потом отвечу (когда тема всплывёт),ибо я ща пьян ,а история моя интересная ,всем нравится.
Радистка Кэт
Ой, а мне вот сделали, как Юля мечтает give_rose.gif smile.gif Так что, Юльчик, правильно, жди СВОЕГО мужчину!!!!

Мне муж сделал предложение с утра, а накануне этого встречали любимых друзей из роддома с очаровательной дочкой. И нас это обоих настроило на верную волну angel.gif В этом году 2 года отмечать будем.
Lapotok
Цитата(Игоренок @ 5.2.2010, 8:37) *
Как ни крути - опять Тяпница.

Попробуйте делать опросы более рациональными.....Слишком много всего, отвечать на такую анкету не очень хочется.....
Димьян
Актуальная тема =))) Собираюсь делать предложение через неделю, а именно 14 февраля =)) Колечко уже куплено =))
Kvorum
На новый год сделал предложение при свете бенгальских огней ))) а через 8 дней поехал требовать ответа ! Пока требовал, три разы пытался убежать и одуматься ..... не убежал таки.
ValeryK
Дело было на втором курсе универа. В начале учебного года нас традиционно отправили на картошку.
Так как в период нашего обучения партия и правительство решили, что все студенты обязаны служить,
то почти всех парней забрали в армию, остались только уже отслужившие и комисованные,
и очень много девушек.

Было две полевых бригады примерно по 70 человек девушек, одну из них поручили мне.
Вот, собственно, из этого количества и выбрал свою будущую жену.
Можайский район, природа обалденная, обстановка романтическая (прогулки при луне и без неё),
река, лес, костры...

Вот там с сделал предложение. 22 года вместе.
алексей меганович
В то время были студентами. За душой ни гроша.
Моё предложение звучало так:
- Ты родишь мне сына?
- ........
- Ты против? Ну тогда сначала выйдешь за меня замуж?

Она подумав секунду, согласилась.

Теперь 2 сына (13 и 7 лет) и 15 лет вместе.
ASD
Да ладно, небось, половину форумчан женилось по залету, как и я.
angel.gif rofl.gif
алексей меганович
Нифига! Сын появился спустя 2 с лишним года.............
Голова не только для шапки.
Kvorum
Цитата(ASD @ 6.2.2010, 14:58) *
Да ладно, небось, половину форумчан женилось по залету, как и я.
angel.gif rofl.gif


У нас сын родился через год с небольшим после свадьбы good.gif
Berg
Цитата(Игоренок @ 5.2.2010, 11:24) *
А что так? В 20-м веке живём, кажется...
Сейчас опросник переделаю немного...


А я думал что живем в 21 веке unknw.gif нет разве????
ValeryK
Цитата(ASD @ 6.2.2010, 16:58) *
Да ладно, небось, половину форумчан женилось по залету, как и я.
angel.gif rofl.gif


Не знаю, связано ли это было с тем, что мы училились на ВМиК (выч. математика и кибернетика),
но первая дочка родилась ровно через 9 мес. после свадьбы ( 20.02 -> 20.11) pardon.gif
vadozz
Цитата(алексей меганович @ 6.2.2010, 11:09) *
В то время были студентами. За душой ни гроша.
Моё предложение звучало так:
- Ты родишь мне сына?
- ........
- Ты против? Ну тогда сначала выйдешь за меня замуж?

Она подумав секунду, согласилась.

Теперь 2 сына (13 и 7 лет) и 15 лет вместе.


Хм, шустрые ребята)))


Вот думаю если подойти к подруге и так сказать))

Хотя все очень зависит от человека. Кто-то гулять хочет, а кто-то детей
Командор
Встречались полгода, предложение сделал на даче, за обедом. Сын родился на второй год. Восьмой год вместе.
Kvorum
роспись у нас была 5 июля 2003 года, слава богу идем по жизни вместе.
алексей меганович
А у нас скоро очередная годовщина.
8 февраля 16 лет назад подали заявление в ЗАГС и 6 марта нас обвенчали и 12 расписали
алексей меганович
Юлек! Не поверишь, образцовым!
DALEX-D
Цитата(алексей меганович @ 6.2.2010, 23:30) *
Юлек! Не поверишь, образцовым!



Судя по аватару , Юля не верит biggrin.gif
алексей меганович
Цитата(DALEX-D @ 6.2.2010, 23:31) *
Судя по аватару , Юля не верит biggrin.gif

Не верь глазам своим! Верь мне.
DALEX-D
Цитата(алексей меганович @ 6.2.2010, 23:33) *
Не верь глазам своим! Верь мне.


Мужчина сказал-мужчина сделал good.gif
Akor
Цитата
t;line-height:100%">Мужчина сказал-мужчина сделал good.gif

Женщина сказала - мужчина сделал!
Женщина сделала - ну что тут скажешь?!
Шутка.
А что никто не пишет, что сватов засылали? У меня все чин-чином было.
Игоренок
Цитата(Lapotok @ 6.2.2010, 0:09) *
Попробуйте делать опросы более рациональными.....Слишком много всего, отвечать на такую анкету не очень хочется.....

Дык никто же не заставляет!
А в двух словах ТАКОЕ дело разве распишешь.
Еле успеваю варианты добавлять. По просьбам трудящихся.

Цитата(алексей меганович @ 6.2.2010, 17:24) *
Нифига! Сын появился спустя 2 с лишним года.............
Голова не только для шапки.

И шапка (типа РТИ №2) не только для головы smile.gif

Цитата(Berg @ 6.2.2010, 20:00) *
А я думал что живем в 21 веке unknw.gif нет разве????

У вас в Саратове совсем другой временной пояс, если что... tease.gif
rofl.gif

Цитата(>Юлечек> @ 6.2.2010, 20:04) *
Вообще какая разница в каком веке мы живем...Одно дело если ты уверенна что он не откажет и подсознательно знаешь, что он тоже этого хочет, то можно еще самой рискнуть, а если Откажет к примеру, то это будет очень БОЛЬНО!!!!!! friends.gif

Будь мужчиной! Оно того стОит!
impfree
Цитата(DALEX-D @ 6.2.2010, 23:36) *
Мужчина сказал-мужчина сделал good.gif


а если не сделал - сказал еще раз
nyuragor
а я сама мужу предложение сделала, как он считает...... сидели в кино, я сказала, что хочу ждать его каждый вечер домой. Он потом уже вспоминал, говорит - так тронуло! А я просто так сказала, фильм уж больно душещипательный был)..... Через полгода поженились, уже 6 лет вместе, ни разу не жалели))
Толян
А я своей жене предложение сделал на Ярославской набережной, встал на колено и попросил руки и сердца и подарил кольцо, ей понравилось. И 15 августа 2009 сиграли свадьбу, а 12 июня будем отмечать 5 лет знакомства. yahoo.gif
VVB
А я развожусь уже. Объявляю конкурс на меня. biggrin.gif
RMR
А у меня свадьба через 2 недели...Первая, и, надеюсь, последняя. biggrin.gif Предложения как такового не делал, просто решили между собой и все. У Ее родителей руки не просил. Сказал, что будет женой, значит она ей будет. drinks.gif
impfree
Цитата(VVB @ 9.5.2010, 18:19) *
А я развожусь уже. Объявляю конкурс на меня. biggrin.gif


эт еще найти надо кому интересно видеть седые яйца через протертые семейные трусы rofl.gif

Готовься бороцо с этим... на свободе
Arik
Женат уже 12 год.Получилось все как-то бысто, через 2 месяца после знакомства. Интересно, а у кого-нибудь было как в знаменитом фильме - "либо я веду ее ЗАГС, либо она ведет меня в прокурору"? biggrin.gif
VVB
Цитата(impfree @ 10.5.2010, 15:27) *
эт еще найти надо кому интересно видеть седые яйца через протертые семейные трусы rofl.gif

Готовься бороцо с этим... на свободе


Ты знаешь, спецом посмотрел через протертые семейные трусы. А там яйца как яйца, ничего седого. Там не сеедет ничего, походу. blum.gif

Инфаркт? Я правильно понял? Ну, чему быть, того не миновать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.