Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ты помнишь, как всё начиналось?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
Berg
Может может, но я не фанат, не рискну rofl.gif
ss-20
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 15:00) *
отдалась болельшику спартака? biggrin.gif

по моему нет. или болельщику киевлян или просто болельщику секса rofl.gif
Berg
Может может, но я не фанат, не рискну rofl.gif
Chaos
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 14:49) *
Ну здесь другое! вот смотри если тебе 20, то хочется 18-их, если ей 20 то ей хочется- 30-их. Мужчине приятнее иметь рядом девушку молодую, с красивым телом, с бархатной кожей, стоячей попойи грудью, а девушке в свою очередь сильного мужчину, наделенного опытом, интересного внешне.

Ну тут я не совсем согласен. И думаю я не один такой. Многим нравятся женщины от 30 и выше, которые повидали жизнь и знают толк blum.gif
Женщина как вино, чем старше тем слаще hi.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 17:59) *
Приму к сведению ЮРЧ! вдруг пригоДитцО

А мне это кажется забавным приключением: совращать малоденького мальчика (Я про Юлю, извращенцы!!!). Ну, в смысле всё ему объяснить, рассказат, показать, наблюдать, как он слюной давится... smile.gif

Попробуй smile.gif

Цитата(Chaos @ 22.1.2010, 18:15) *
Женщина как вино, чем старше тем слаще толще hi.gif

rofl.gif good.gif good.gif good.gif
Schelter
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 17:16) *
наблюдать, как он слюной давится... smile.gif

Ну извращенец ))) biggrin.gif
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 17:20) *
слюнтяй писулястый...

Класс обзывалочка Юль! ))) Так можно кого нить приложить ))) lol.gif
impfree
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 16:15) *
Я помню у нас в школе был мальчик, вот ему нравились девушки прям на много старше. Он и девственность с такой потерял! И причем все недостатки внешнего вида у зрелой женщины ему тоже нравились!
Блин... интересно что ща с ним.............. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


молодца пацан, практичный кроме всего прочего. пока молодухи ломаюцо, зрелые женщины обучают для них юнцов технике секса.

думаю чо тот пацанчег ужо чорный пояс по камасутре получил и ща за ним девахи в очередь под запись на пару лет вперед выстариваюцо.
Игоренок
Цитата(impfree @ 22.1.2010, 18:24) *
молодца пацан, практичный кроме всего прочего. пока молодухи ломаюцо, зрелые женщины обучают для них юнцов технике секса. думаю чо тот пацанчег ужо чорный пояс по камасутре получил и ща за ним девахи в очередь под запись на пару лет вперед выстариваюцо.

Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 18:30) *
да кстати, ты верно подметил! Все дело в том, что взрослые девочкии наверно и не ломаются и с ними очень просто, не надо мозг пудрить на счет любви и прочего.. spiteful.gif

Ну вот и выяснили все преимушества как с мужской, так и женской стороны smile.gif
Юль, зря ты так про мальчиков. У него-то в глазах любовь и восхищение будут. А не грубый циничный расчет (сразу после выпить пива, закурить и вытряхнуть тебя из койки домой к маме)
impfree
Цитата(Игоренок @ 22.1.2010, 16:56) *
Ну вот и выяснили все преимушества как с мужской, так и женской стороны smile.gif
Юль, зря ты так про мальчиков. У него-то в глазах любовь и восхищение будут. А не грубый циничный расчет (сразу после выпить пива, закурить и вытряхнуть тебя из койки домой к маме)


Крайне мало кому из нынешних девушек нужно это нечто эфимерное под названием "любовь"
ss-20
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 16:07) *
Почему это??? мне нужно.. Я все жду светлой и чистой любви, и верю что она есть!

Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал! Прийдёшь? (с) biggrin.gif
Игоренок
Цитата(impfree @ 22.1.2010, 18:58) *
Крайне мало кому из нынешних девушек нужно это нечто эфимерное под названием "любовь"

Всё индивидуально и зависит от воспитания ("Алые паруса" или "Стивен Кинг")
Пусть сами решают.

Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 19:07) *
Че то замечаю, что я становлюсь пошлой какой то, мне не нрав.это


С кем поведешься...
Schelter
Цитата(ss-20 @ 22.1.2010, 18:09) *
Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал! Прийдёшь? (с) biggrin.gif

Ана ни адна придет, а с кузнецом ! ))) (С) biggrin.gif
ss-20
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 16:33) *
неее не приду.....

Тогда мы идем к Вам(с) blum.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 19:33) *
неее не приду.....

Юль, ну зачем сразу так категорично.
Для начала попроси хотя бы денег на самолёт до Одинцово. А там посмотрим. Если что - я подскажу smile.gif
sasha7897
Мне было 16. Соседская квартира (ключи от которой дали маме, чтоб она там цветы поливала, а я без спроса утащил). Она была одноклассницей. Мне понравилось good.gif
Зяблик
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 9:10) *
Бедная девушка, ей итак не по кайфу, а тут еще попа колиться blink.gif

А телогреечку подстелить не догадались? biggrin.gif

Кстати у моряков на брюках нет как таковой ширинки в привычном понимании. Там она по бокам. Как говорят бывалые мореманы, это для того, что-бы переднюю часть под девичью попку подстелить. smile.gif good.gif


Цитата(ss-20 @ 22.1.2010, 16:43) *
Тогда мы идем к Вам(с) blum.gif



Серега, к ней уже пол форума намылилось в свое время........
ValeryK
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 18:07) *
Ну вот и вопросик наметился! А правда кто бы рискнул ??? Мне каж есть и такие, кому и БабульКо в радость!


Идёт Баба Яга голая по лесу, навстречу Кащей:
- Яга, ты чего это голая?
- Это называется эротический костюм.
- Ну, ты, это... хотя бы погладила его...

Цитата(Командор @ 22.1.2010, 13:57) *
Всё случилось в деревне у бабки в 78 good.gif


Есть, есть любители бабок! biggrin.gif

Цитата(Chaos @ 22.1.2010, 13:11) *
ЗЫ самому не удостоилось чести быть первым, но по рассказам слышал: если у девушки первый раз, надо кусать за мочку уха, чтобы боль перебила боль rofl.gif Вот как то так!


Тогда уж сразу за нос! rofl.gif


А если серьёзно, то при правильном и нежном подходе девушке больно не будет...
ValeryK
Наверное, буду оригинальным...

В первый раз было в первую брачную ночь. Нам было почти по 20 лет.
Ровно через 9 мес. родилась первая дочь.

Всё было замечательно! good.gif
Berg
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 20:01) *
Очень мне льстит конечно, что все тут ко мне приехать хотят, но я никого не жду!!! Все это лишь от того, что я тут одна из девушек флужу вместе с вами! Ну вот такой я ракрепащенный человек и думаю, что и ваам интересно слышать женское мнение!!!!


А я лично и не собирался rofl.gif Меня и тут неплохо кормят
Нам правда интересно когда с нами девушка флудит good.gif
Lapotok
Да уж......было дело.......Она ничего не знает, я ничего не умею.......и смешно и грустно, но........повторить эти ощущения я бы не отказался....... wink.gif Увы, два раза в одну реку не войти...... cray.gif

Цитата(Berg @ 22.1.2010, 20:33) *
Нам правда интересно когда с нами девушка флудит good.gif

А если учесть на какую тему........ good.gif
Зяблик
Первый раз было на брезентовых носилках. pardon.gif
Неудобно жуть. biggrin.gif
Другого не вспомню ибо был пьян и ничего такого особо выдающегося не произошло, так-хрень какая-то. biggrin.gif rofl.gif

Цитата(Lapotok @ 22.1.2010, 19:53) *
Да уж......было дело.......Она ничего не знает, я ничего не умею.......и смешно и грустно, но........повторить эти ощущения я бы не отказался....... wink.gif Увы, два раза в одну реку не войти...... cray.gif


А если учесть на какую тему........ good.gif

Между прочим только в таких темах и флудит. А в гости сама зазывала, помню-помню. Тогда еще кто-то из ее земляков вроде много писал в теме.............................
Berg
Цитата(Зяблик @ 22.1.2010, 20:58) *
Между прочим только в таких темах и флудит. А в гости сама зазывала, помню-помню. Тогда еще кто-то из ее земляков вроде много писал в теме.............................


Хи хи... А вот и раскрыли biggrin.gif
Все никого к себе не зову, а то ведь припомнят потом или чего хуже гомосеком назовут biggrin.gif
Барс
Цитата(Зяблик @ 22.1.2010, 22:58) *
Первый раз было на брезентовых носилках. pardon.gif
Неудобно жуть. biggrin.gif
Другого не вспомню ибо был пьян и ничего такого особо выдающегося не произошло, так-хрень какая-то. biggrin.gif rofl.gif

Уж не на фронте ли? Вы раненый ,от боли хряпнули спирту ,она санитарка - ей стало жалко Вас . Из всего что запомнилось, так это что не удобно было. rofl.gif
Berg
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 21:57) *
Уж не на фронте ли? Вы раненый ,от боли хряпнули спирту ,она санитарка - ей стало жалко Вас . Из всего что запомнилось, так это что не удобно было. rofl.gif


А где продолжение истории? Пушкин вы на пол пути к славе... biggrin.gif
Danmaster
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 22:57) *
Уж не на фронте ли? Вы раненый ,от боли хряпнули спирту ,она санитарка - ей стало жалко Вас . Из всего что запомнилось, так это что не удобно было. rofl.gif


Абасаца lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Барс
Цитата(Berg @ 22.1.2010, 23:58) *
А где продолжение истории? Пушкин вы на пол пути к славе... biggrin.gif

А дальше просто.
Лечение в госпитале ,реабилитация ,опять фронт. smile.gif
Прошло 40 лет. Он помнит неудобные носилки ,она на программе "Жди меня" . Маша Шукшина говорит -Зяблик отзовись,Вас разыскивает .... rofl.gif
globus64
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 22:15) *
А дальше просто.
Лечение в госпитале ,реабилитация ,опять фронт. smile.gif
Прошло 40 лет. Он помнит неудобные носилки ,она на программе "Жди меня" . Маша Шукшина говорит -Зяблик отзовись,Вас разыскивает .... rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif . Без базару, good.gif

Цитата(ValeryK @ 22.1.2010, 20:29) *
Наверное, буду оригинальным...

В первый раз было в первую брачную ночь. Нам было почти по 20 лет.
Ровно через 9 мес. родилась первая дочь.

Всё было замечательно! good.gif


hi.gif за прямоту и честность hi.gif
ValeryK
Цитата(Барс @ 22.1.2010, 23:57) *
Уж не на фронте ли? Вы раненый ,от боли хряпнули спирту ,она санитарка - ей стало жалко Вас . Из всего что запомнилось, так это что не удобно было. rofl.gif


Это были учения по ГО!
Конечно, противогаз мешал, зато все деффчонки были одинаково красивые! biggrin.gif
Барс
Цитата(>Юлечек> @ 23.1.2010, 10:56) *
Зазывала, зазывала...Хотелось конечно познакомиться со многими... Но я сама уж съездила и познакомилась! friends.gif

Ё -маё. fool.gif
Berg
Цитата(>Юлечек> @ 23.1.2010, 8:56) *
Зазывала, зазывала...Хотелось конечно познакомиться со многими... Но я сама уж съездила и познакомилась! friends.gif


В Саратов надо было ехать, в Саратов biggrin.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 22.1.2010, 22:01) *
Очень мне льстит конечно, что все тут ко мне приехать хотят, но я никого не жду!!! Все это лишь от того, что я тут одна из девушек флужу вместе с вами! Ну вот такой я ракрепащенный человек и думаю, что и ваам интересно слышать женское мнение!!!!

Это не флуд, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьёзная тема!!!
И я очень рад, что ты разбавляешь нашу суровую мужскую (Челябинцев нет, кажется?) компанию. Спасибо.

Цитата(>Юлечек> @ 23.1.2010, 10:56) *
Но я сама уж съездила и познакомилась! friends.gif

вспоминается...
- Девочка, поехали с нами на сплав?
- Я вам не девочка, я уже два раза на сплаве была!
Berg
Видимо у кого то еще и не начинается раз все молчат
Масяня тоже неначинается biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Барс @ 23.1.2010, 12:22) *
Ё -маё. fool.gif


Ё-бург! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.