Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организуем сходку в Питере?!?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
lehimys
Цитата(renoha @ 12.1.2010, 17:07) *
я "за" Приморский район неплохо бы biggrin.gif Кста, можно и у Ст. Деревни встретиться-на парковке Гуливера! Места много и пойти есть куда.



ГЫГЫ!! Что то я там по выходным особо много места не видел никогда, крутишь по ней в поисках места что б хоть куда воткнуться.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
REWheels
В городе все завалено снегом. Более гуманно встретится на парковке Меги (любой).
lehimys
Тогда предлагайте варианты! У Авиатра на Ст. Деревне парковка расчищена от снега и прелигающие улицы тоже, предлогаю там, до "Меги" ехать долго.
renoha
Цитата(lehimys @ 12.1.2010, 17:48) *
Тогда предлагайте варианты! У Авиатра на Ст. Деревне парковка расчищена от снега и прелигающие улицы тоже, предлогаю там, до "Меги" ехать долго.



Там вроде уже будку для шлагбаума установили, на выходных получится заехать? И там какое нить теплое место в этот день работать будет?
megane 202
И я тоже подьеду если народ собереться... good.gif .Сам то я с Просвета ....но у меня пару подружек с приморского р-на  rofl.gif так что если скажете где и когда ....... friends.gif
Dmitri11
Можно у гуливера,со стороны железной дороги обычно бывает место.
lehimys
Цитата(renoha @ 13.1.2010, 1:18) *
Там вроде уже будку для шлагбаума установили, на выходных получится заехать? И там какое нить теплое место в этот день работать будет?



Не я работаю в соседнем БЦ и ставлю туда машину. Они ждут весны что бы под проводку траншею капать. А попо поводу теплого места, увы там нет, лучше тогда в Капитолии или у гуливера(но там с местами может быть большая проблема)
renoha
Тогда остается Реал на Культуре с последующим кортежем в Мегу как в прошлый раз biggrin.gif
Давайте уже принимать решение-воскресенье на носу!
lehimys
Цитата(renoha @ 15.1.2010, 6:19) *
Тогда остается Реал на Культуре с последующим кортежем в Мегу как в прошлый раз biggrin.gif
Давайте уже принимать решение-воскресенье на носу!



Выяснил один момент, у авиатора на выходные ставят джамшута который с жутким акцентом говорит, что это типа часная территория и проезд запрещен. Так что могу предложить у своей работы парковку(ее наконец-то расчистили) ул. Мебельная д.5, после оф. части можно забурится в континент или еще куда. ПРЕДЛОГАЮ, ВОСКРЕСЕНЬЕ 13-00.
Dmitri11
Как я понимаю,встреча в воскресенье?В каком часе?Площадки три(Мебельная 5,Гулевер,Реал),где будем встречаться????Время поджимает!!!Кто умеет делать голосование,сделайте. help.gif
Temus
Так в СБ (завтра) в 12.00 у СКК встреча рено-клуба. Я туда поеду.
renoha
Сделаем так: тем, кто сможет и хочет встречаемся 16,01 в 13,00 по адресу Мебельная 5, это угол со Стародеревенской. Осталось только всех сосчитать:)) Начинайте!
Пы Сы. Только увидел, что уже собираются возле СКК. Тогда я уже не знаю:)))))
Temus
Да, у СКК завтра, я ошибся сначала, написав что в ВС (уже исправил)
Обсуждение в теме "Питер встречи, постоянные"
renoha
Мож, давайте сделаем по-чеснаку-куда больше народу захочет приехать, то туда и меньшинство подтянется?
Сделал быстрый опрос в теме "Кто куда". Активнее, друзья!
SaBuR
Всем привет!Я за встречу в Приморском good.gif Хорошая идея!А с парковкой человек на десять(я думаю больше народу и не подтянеться) у любого ТК не возникнет.Кто-нибудь составте список,пожалуйста.
Dmitri11
Я бы в субботу приехал,но у нас в 12 собрание дома,обсуждение работы ТСЖ aggressive.gif ,надо быть,вопросов много к ним.Почему встречи проводят в 12 unknw.gif ,а не 14-15 часов,можно было бы отоспаться lazy.gif и приехать.Я в субботу загляну к СКК после собрания.А так я приеду в воскресение,куда надумаем. good.gif
renoha
Детсад какой-то) Значит я буду в 13,00 в воскресенье на Мебельной, 5, т. к. завтра еду к 12,00 на ТО. Так и не понял кто приедет, буду сам с собой общаться, неподъемные вы наши! Если все-таки кто захочет отметиться, напишите в Означенную тему "Кто куда", не поленитесь

1. я
2.Dmitri11
3.megane 202
4.sabur
Dmitri11
Буду в 13 на мебельной 5
megane 202
меня пиши .... clapping.gif меньше народу - больше достанеться... drinks.gif В воскресенье в 13.00
Dmitri11
Нас уже трое!!!! yahoo.gif
SaBuR
Цитата(renoha @ 16.1.2010, 1:22) *
Детсад какой-то) Значит я буду в 13,00 в воскресенье на Мебельной, 5, т. к. завтра еду к 12,00 на ТО. Так и не понял кто приедет, буду сам с собой общаться, неподъемные вы наши! Если все-таки кто захочет отметиться, напишите в Означенную тему "Кто куда", не поленитесь

1. я
2.Dmitri11
3.megane 202



+1 Буду четвёртым.
renoha
Еще желающие остались?))
Dmitri11
До встречи осталсь 1 час 15 минут.ЕЩЕ МОЖНО ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!
megane 202
Встреча состоялась  drinks.gif неплохо посидели.. good.gif А вот и полный фотоотчет biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
renoha
Цитата(megane 202 @ 17.1.2010, 21:01) *
Встреча состоялась drinks.gif неплохо посидели.. good.gif А вот и полный фотоотчет biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Присоединяюсь! Все было замечательно, особенно фотосессия biggrin.gif Если бы знал, что такое хорошее качество у телефона, попросил бы еще пофоткать:))
Berg
Так вы как взаправдашние что ли на троих сообразили? acute.gif
renoha
Цитата(Berg @ 17.1.2010, 22:54) *
Так вы как взаправдашние что ли на троих сообразили? acute.gif



На самом деле нас было аж пятеро!!! Но один, уехал почти сразу (спасибо ему за наклейки) smile.gif , а четвертый боец в момент фотографирования еще не приехал pardon.gif
SaBuR
Цитата(megane 202 @ 17.1.2010, 21:01) *
Встреча состоялась drinks.gif неплохо посидели.. good.gif А вот и полный фотоотчет biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Да,хорошо посидели,приятно было пообщаться!!!
Dmitri11
Отличная встреча состоялась,хорошо посидели!!!! yahoo.gif А лампочка перегорела через 10 минут unknw.gif
renoha
Цитата(Dmitri11 @ 18.1.2010, 0:20) *
Отличная встреча состоялась,хорошо посидели!!!! yahoo.gif А лампочка перегорела через 10 минут unknw.gif


Забыл, какую поставил? Скорее всего ты ее хорошенько полапал:)) Ничего, терь опыт есть, другую быстро поставишь!
megane 202
Цитата(Dmitri11 @ 18.1.2010, 0:20) *
Отличная встреча состоялась,хорошо посидели!!!! yahoo.gif А лампочка перегорела через 10 минут unknw.gif


lol.gif  блин я в шоке...
lehimys
Может организуем еще одну сходку? Там же на старой деревне, если конечно все по дачам не разьедутся? Кому онтересно пишемся!!!
LAZAR
Цитата(lehimys @ 7.5.2010, 11:52) *
Может организуем еще одну сходку? Там же на старой деревне, если конечно все по дачам не разьедутся? Кому онтересно пишемся!!!

Идея не плохая
lehimys
Видимо никто особо не заинтересован!!! Ну что господин LAZAR - будем вдвоем пить латте значит. drinks.gif
Lawyer74
скайп с веб камерой в помощь, и весь меган клуб бухает drinks.gif biggrin.gif
пы-сы
за идею денеХ не прошу blum.gif
lehimys
Цитата(Lawyer74 @ 18.5.2010, 10:31) *
скайп с веб камерой в помощь, и весь меган клуб бухает drinks.gif biggrin.gif
пы-сы
за идею денеХ не прошу blum.gif



Все есть и прямо сейчас, куда вещать?
LAZAR
Я пока пас.....меган не едет....
lehimys
Цитата(LAZAR @ 18.5.2010, 10:40) *
Я пока пас.....меган не едет....



Ну к выходным то он поедет?
zubarb
Цитата(lehimys @ 7.5.2010, 9:52) *
Может организуем еще одну сходку? Там же на старой деревне, если конечно все по дачам не разьедутся? Кому онтересно пишемся!!!

Я готов ...када ,воскока ? drinks.gif
lehimys
Папробуем еще раз, может на эти выходные??? Кто как смотрит на идею, писидет поговорить, кофейку....... drinks.gif drinks.gif drinks.gif
T-rex
Цитата(lehimys @ 3.8.2010, 10:29) *
Папробуем еще раз, может на эти выходные??? Кто как смотрит на идею, писидет поговорить, кофейку....... drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Заколебало меня мотаться по области и дачам...... Готов пересечься ибо на выходные никуда не поеду.... На руль уже смотреть не могу biggrin.gif
lehimys
Цитата(T-rex @ 3.8.2010, 10:37) *
Заколебало меня мотаться по области и дачам...... Готов пересечься ибо на выходные никуда не поеду.... На руль уже смотреть не могу biggrin.gif


Тогда как в прошлый раз? На верху парковки рамстора?
lehimys
Никому не интересно что ли?? search.gif
T-rex
Цитата(lehimys @ 4.8.2010, 10:30) *
Никому не интересно что ли?? search.gif

Согласная я biggrin.gif Когда (день), во сколько?
lehimys
Цитата(T-rex @ 4.8.2010, 10:38) *
Согласная я biggrin.gif Когда (день), во сколько?



Как вы сотрите на счет суботы в 16-00?
T-rex
Цитата(lehimys @ 4.8.2010, 11:09) *
Как вы сотрите на счет суботы в 16-00?

Я приеду. Рамстор на Коломяжском или на Торфяной?
lehimys
Цитата(T-rex @ 4.8.2010, 11:13) *
Я приеду. Рамстор на Коломяжском или на Торфяной?


На торфяной его закрыли уж 3 года как. На коломяжском ТЦ Капитолий теперь называется. Так что думаю лучше на коломяжском.
T-rex
Цитата(lehimys @ 4.8.2010, 11:59) *
На торфяной его закрыли уж 3 года как. На коломяжском ТЦ Капитолий теперь называется. Так что думаю лучше на коломяжском.

Договорились в 16-00 в субботу 7.08 на коломяжском
renoha
я постараюсь приехать! drinks.gif
lehimys
Цитата(renoha @ 4.8.2010, 12:19) *
я постараюсь приехать! drinks.gif



Постарайтесь, чем больше народу тем лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.