Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турция
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4
stoi
Цитата(madrum @ 12.12.2009, 13:01) *
Ездили этой весной (май 9-19), попали в начале сезона, по горящей получилось ок 25к (2 вз. +1 реб.). В сезон там получается за 100к.  shok.gif

Я тоже ездил в начале - 11-18 мая Sugar Beach, получилось 58 т. (2 взр. + 2 реб.). Друг отдал за одного себя -16 т.
Ездили от Пегаса - не по горящей. Я и не знал, что в Турцию бывают горящие путевки. Можно про это поподробнее?
Барс
Где Вы цены такие берёте? Как не поеду так меньше 115 тысяч на 2,5 человека не получается ,правда на 14 ночей ,отели Вип или 5 звёзд - ультра,и путёвка без наценок (знакомый директор турагенства).
stoi
Цитата(Барс @ 14.12.2009, 8:21) *
Где Вы цены такие берёте? Как не поеду так меньше 115 тысяч на 2,5 человека не получается ,правда на 14 ночей ,отели Вип или 5 звёзд - ультра,и путёвка без наценок (знакомый директор турагенства).

Вы сами ответили на свой вопрос ))

1. Начало сезона
2. Аланья
3. 4 звезды
4. 7 ночей

Вот почему и дешево (см. список выше).
Из всего списка расстраивает только пункт 4. Маловато.
Поскольку мы не очень любим проводить время только в отеле и на пляже, 4 звезды нас устраивает - поесть да переночевать.
В начале мая в Аланьи +28 - +30. Мне - за глаза.
А там, берем напрокат машину и едем, куда душе угодно. Прошлый раз вот в Сиде катались...
madrum
Цитата(stoi @ 14.12.2009, 5:33) *
Ездили от Пегаса - не по горящей. Я и не знал, что в Турцию бывают горящие путевки. Можно про это поподробнее?

Горящие бывают, а как же. Упс ... вот тут супруга поправляет: мы в клуб катались не 25 т.р. (эт я их одних отправлял потом) а 40 т.р. (2+1) у нас получилось. Когда собирались ехать, решил взять все под свой контроль и полез в инет- выбирать отель. За 3 дня- сломал се всю голову (хотел чтоб все было, а мну за это ничего не было wink.gif).


Вообщем у супруги, подруга в турагенстве работает, вот она нам потом и подбирала. В итоге было несколько предложений, приехали и ткнули в самое благозвучное, не прогадали.

Ездили через SUNMAR.
stoi
А вот тут http://www.utopiaworld.com.tr/ - никто не был?
Просто-таки монстрический отель!
Kvorum
Цитата(ElenaC @ 2.6.2009, 15:30) *
Пока планирую ехать в Аланию ...



Мы были там всем семейством )))
Вечером Алания просто сказка ночные огни куча магазинчиков, кафешек и т.п.

Первый раз мы ездили в 2008 году в саму Аланию а в 2009 году ездили в 5 км поселок Конаклы )
В плане покупок просто рай, сыну было очень интересно погулять много сладостей мороженного

по ценам у нас выходило 60-65000 на троих на две недели аллклюзив конечно же

Цитата(madrum @ 14.12.2009, 21:00) *
Горящие бывают, а как же. Упс ... вот тут супруга поправляет: мы в клуб катались не 25 т.р. (эт я их одних отправлял потом) а 40 т.р. (2+1) у нас получилось. Когда собирались ехать, решил взять все под свой контроль и полез в инет- выбирать отель. За 3 дня- сломал се всю голову (хотел чтоб все было, а мну за это ничего не было wink.gif ).


Вообщем у супруги, подруга в турагенстве работает, вот она нам потом и подбирала. В итоге было несколько предложений, приехали и ткнули в самое благозвучное, не прогадали.

Ездили через SUNMAR.

Нам то же помогала подруга нашей семьи она в турфирме работает
Winston
Цитата(stoi @ 14.12.2009, 21:31) *
А вот тут http://www.utopiaworld.com.tr/ - никто не был?
Просто-таки монстрический отель!


Знакомая моя была. Приехала в восторге.
Kvorum
Цитата(Kvorum @ 14.12.2009, 21:42) *
Мы были там всем семейством )))
Вечером Алания просто сказка ночные огни куча магазинчиков, кафешек и т.п.

Первый раз мы ездили в 2008 году в саму Аланию а в 2009 году ездили в 5 км поселок Конаклы )
В плане покупок просто рай, сыну было очень интересно погулять много сладостей мороженного

по ценам у нас выходило 60-65000 на троих на две недели аллклюзив конечно же


Мы тожа планируем ехать в Турляндию в июле 2010 если все номано будет )
Winston
Цитата(Max51 @ 11.12.2009, 0:31) *
Таких?




Таких, но только пьяных. К персоналу отеля обращались только: "Эй, ты, Махмуд, или как там тебя, бухла принеси" diablo.gif Стыдно.
Понимаешь почему к нам относятся совсем не так как к немцам.
Tazer
Сколько стоит приличные 3 или средние 4 в кемере/белеке/алании,
если ехать в несезон? май, сентябрь.
На 13-14 дней, оллинклюзиф конечно с местным бухлом...

Чтоб не засадно было.

реально ли на 2 взрослых в 35-45 тысяч уложиться?
Kvorum
Цитата(Tazer @ 25.1.2010, 20:47) *
реально ли на 2 взрослых в 35-45 тысяч уложиться?


в 2009 году ездили в мае с 12 по 26 стоимость тура была 63-64 т.р. два взрослых + киндер до 5 лет. Ездили в отель Doganay 5+ ультраклюзиффф

Думаю в 3 звезды попадете точняк .... но стоит поискать и поболее звезд
stoi
Цитата(Tazer @ 25.1.2010, 20:47) *
Сколько стоит приличные 3 или средние 4 в кемере/белеке/алании,
если ехать в несезон? май, сентябрь.
На 13-14 дней, оллинклюзиф конечно с местным бухлом...

Чтоб не засадно было.

реально ли на 2 взрослых в 35-45 тысяч уложиться?

Двое взрослых + Двое детей, 10 дней, 4 звезды, Все включено, Вылет 9 мая 2010 г, Пегас-Туристик: 41 000 руб.
Сегодня оплатили. Лучше оплачивать сейчас - доллар растет и подорожание на Турцию предполагается 10%.

Отель Sugar Beach 4*, Алания:
http://www.tury.ru/hotels/15083.html
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2395/

Собираемся уже 3-й раз:
http://picasaweb.google.ru/stoi67/Mahmutlar2008#
http://picasaweb.google.ru/stoi67/Mahmutlar2009#
Kvorum
Цитата(stoi @ 25.1.2010, 21:10) *
Двое взрослых + Двое детей, 10 дней, 4 звезды, Все включено, Вылет 9 мая 2010 г, Пегас-Туристик: 41 000 руб.
Сегодня оплатили. Лучше оплачивать сейчас - доллар растет и подорожание на Турцию предполагается 10%.

Отель Sugar Beach 4*, Алания:
http://www.tury.ru/hotels/15083.html
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2395/

Собираемся уже 3-й раз:
http://picasaweb.google.ru/stoi67/Mahmutlar2008#
http://picasaweb.google.ru/stoi67/Mahmutlar2009#


мы на июль собираемся ))) в мае все таки холодновато
Tazer
Stoi

не рановато в мае? я по климату посмотрел, температура воздуха 24-26, море 20-21, прохладненько так!

спасибо за инфу.

А этот отель в самой Алании или чуть дальше? Мы в 5 км за Аланией были, тм такой ужасный вход в море, каменистый пляж, а при входе- плиты, и крупные камни. когда чуть штормило, половина отдыхающих с разбитыми коленями ползало.

Египет на это время уже прилично.

Ну мы наверно все же ближе к сентябрю будем думать, если туркестан, и октябрь (египет)


Кворум
а это какой район туркестана?

http://www.tury.ru/tour.php?id=NjktOTYzLTk...ce_currency=RUB

Что-то как-то дешево очень.

А там как насчет детей маленьких? есть чем питаться?

Я даже помню наверно этот отель, через 3 от него там где я был, какой-то ....клуб парк отель 3*
Kvorum
Цитата(Tazer @ 26.1.2010, 9:47) *
Stoi


А этот отель в самой Алании или чуть дальше? Мы в 5 км за Аланией были, тм такой ужасный вход в море, каменистый пляж, а при входе- плиты, и крупные камни. когда чуть штормило, половина отдыхающих с разбитыми коленями ползало.

Кворум
а это какой район туркестана?


Были вот здесь: http://www.hochuvotpusk.ru/hotel_photos.php?id=396

5 км от Алании отель Доганай 5
Вход в море как раз падло такая плита там лежит в море и когда заходишь тебя волной откидывает обратно , опять проходишь эту плиту шаря ногами как бы не сломать их в море а тебя следующая волна опять откидывает назад, там рядом пирс строили дык вот люди привязали веревку метров на 10-15 от берега в море что бы за веревку держаться и преодолеть это злое....ую плиту
stoi
Цитата(Tazer @ 26.1.2010, 9:51) *
Stoi

не рановато в мае? я по климату посмотрел, температура воздуха 24-26, море 20-21, прохладненько так!

спасибо за инфу.

А этот отель в самой Алании или чуть дальше? Мы в 5 км за Аланией были, тм такой ужасный вход в море, каменистый пляж, а при входе- плиты, и крупные камни. когда чуть штормило, половина отдыхающих с разбитыми коленями ползало.

Египет на это время уже прилично.

Ну мы наверно все же ближе к сентябрю будем думать, если туркестан, и октябрь (египет)


Кворум
а это какой район туркестана?

http://www.tury.ru/tour.php?id=NjktOTYzLTk...ce_currency=RUB

Что-то как-то дешево очень.

А там как насчет детей маленьких? есть чем питаться?

Я даже помню наверно этот отель, через 3 от него там где я был, какой-то ....клуб парк отель 3*

1) В начале мая там +28 - +30. Самое оно - куда жарче?
2) От Алании - 17 км. город Махмутлар. Да, пляжи там везде такие. Мелкая как песок галька или плиты. Вперемешку. Песочек - с другой стороны от Алании. Меня это ни разу не напрягает - я в воде плаваю а не по дну хожу...
3) Питание, на мой взгляд, приличное. Первый раз ездили - дочке было 1,5 года. С питанием проблем не было. Не помню, чем уж жена кормила, но молоко, сыр, брынза, яйца и пр. - всегда в наличии. Пельмени - точно не подают )). А в остальном - куча салатов, сладостей, овощей. Постоянно у бассейна жарят всякие лепешки, яичницу.

Отель очень недорогой. Существенный минус - небольшая территория отеля. Но, поскольку мы не любим торчать в отеле - не напрягаят.
Брали машину напрокат (Меган 2, конечно), катались в Сиде, в Аланию.

В общем и целом, отель - ничего особенно выдающегося.
Цена нравится - дешевле 4* я лично не смог найти. Обслуживание в целом меня устраивает, питание - тоже. Много приезжают с детьми.
Городок очень симпатичный, уютный, чистый. Приятно вечером погулять, посидеть в кафешке...
stoi
Цитата(Kvorum @ 26.1.2010, 9:54) *
Были вот здесь: http://www.hochuvotpusk.ru/hotel_photos.php?id=396

5 км от Алании отель Доганай 5
Вход в море как раз падло такая плита там лежит в море и когда заходишь тебя волной откидывает обратно , опять проходишь эту плиту шаря ногами как бы не сломать их в море а тебя следующая волна опять откидывает назад, там рядом пирс строили дык вот люди привязали веревку метров на 10-15 от берега в море что бы за веревку держаться и преодолеть это злое....ую плиту

Это с другой стороны от Алании. Поселок Конаклы. Знаем.... ))
Как вам сам городок? Есть где погулять? Магазины? Кафе? Парки?
Kvorum
Цитата(stoi @ 26.1.2010, 10:17) *
Это с другой стороны от Алании. Поселок Конаклы. Знаем.... ))
Как вам сам городок? Есть где погулять? Магазины? Кафе? Парки?


Если Вы имеете ввиду Конаклы, то и там можно где погулять кафешки и магазинчики типа бутики есть .... Если же про Аланию, то там мы уже практически как рыба в воде, там нравится больше всего Небольшой город красив особенно по вечерам, огни кафе, ресторанов Магазинов, у нас там друг работает и вообще много друзей там есть когда туда приезжаем, то всегда к ним заходим (и по сувенирам и по коже и по ювелирке) оказывают помощь ) Ну и так чайку попить и турецкого кофе )))

В Алании есть Парк где можно с детьми погулять они будут бесится на горке качелях и т.п.
Tazer
Ага, точно, в Махмутларе и были ))) теперь точно вспомнил, что этот отель в пределах 300 м от того места где мы отдыхали )))

за сайт спасибо, сейчас смотрю, выбираю, вариантов- масса.

Единственное, Кемер все же привлекательнее за счет более качественного в целом сервиса, пляжей, и СОСЕН. воздух там фантастика.

А, еще что не айс, Махмутлар это САМАЯ последняя точка при развозе, мы от Анталии туда ехали около 3.5 часов, приехав в 12 ночи....
Кемер ближе прилично, если не ошибаюсь.


Я бы конечно с радостью в Белек поехал, но там уровень цен выше просто на порядок, единичку спереди к туру нужно приписывать )))


Да, темп. посмотрел, действительно 26-30 в мае...
Вполне себе!
Kvorum
Мы на данный момент ждем когда будут туры от ТезТур + у нас девушка у нее свою Турфирма она нам всегда помогает с выбором и поиском отдыха ))) Так что пока еще работам не расслабляемся
ald555
Цитата(stoi @ 15.12.2009, 0:31) *
А вот тут http://www.utopiaworld.com.tr/ - никто не был?
Просто-таки монстрический отель!

Были в прошлом году там с семьей, 2 взр + 2 детей. Вид с отеля просто офигительный.
Отель классный, еда - отлично, аквапарк - неплох, отдых зашибись, но есть свои косяки, и могут оказаться немалыми.
Кто поедет, пишите отвечу.

Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 14:40) *
Были в прошлом году там с семьей, 2 взр + 2 детей. Вид с отеля просто офигительный.
Отель классный, еда - отлично, аквапарк - неплох, отдых зашибись, но есть свои косяки, и могут оказаться немалыми.
Кто поедет, пишите отвечу.

http://tury.ru/response.php?id=94610
Kvorum
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 11:40) *
Были в прошлом году там с семьей, 2 взр + 2 детей. Вид с отеля просто офигительный.
Отель классный, еда - отлично, аквапарк - неплох, отдых зашибись, но есть свои косяки, и могут оказаться немалыми.
Кто поедет, пишите отвечу.


Дык уважаемые расскажите что по чем где это все ? Питание как мы с ребенком 5 полных лет супруга и я хотели на отдых пока еще не выбирали какой отель
ald555
Что-то отзыв как-то кривовато вставился, ну да ладно
Бабик
Цитата(stoi @ 14.12.2009, 21:31) *
А вот тут http://www.utopiaworld.com.tr/ - никто не был?
Просто-таки монстрический отель!


На фото они все монстрические..........
Тем более Аланья vava.gif
ald555
Цитата(Бабик @ 26.1.2010, 14:53) *
На фото они все монстрические..........
Тем более Аланья vava.gif

Насчет монстов загнуто конечно.
Но вид классный.
Как говорят, лучший вид в Турции на море и окрестности.
Kvorum
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 11:46) *
Что-то отзыв как-то кривовато вставился, ну да ладно


Уважаемый АУУУУУУУУ Вы расскажите что где почем и сколько? по данному отелю ?
Еще раз прошу более подробную информацию по отелю и ценам и вашим впечатлениям питание и так далее
ald555
Цитата(Kvorum @ 26.1.2010, 15:00) *
Уважаемый АУУУУУУУУ Вы расскажите что где почем и сколько? по данному отелю ?
Еще раз прошу более подробную информацию по отелю и ценам и вашим впечатлениям питание и так далее

Отзыв прочитайте, там вроде бы все понятно описано.
А цены зависят от сезона, аэропорта вылета, количества ночей и т.д. Отель недешевый.
Мы брали путевку по спецпредолжению, обошлась процентов на 10 дешевле.

Выбирали на
tury.ru - удобно связываться с реальными туристами.
tophotel.ru - отели с рейтингом меньше 4 лучше не брать наверное. И здесь много левых отзывов.

Вообще спецпредложения (горящие туры) лучше брать если Вы едите 2 взр или 2 взр + 1 реб. Шансов больше. Спецы выходят примерно за 10 дней и меньше до даты предполагаемого вылета. В прошлом году купили за неделю до вылета. В позапрошлом за три дня до вылета. Что будет в этом году - будет видно летом.......
Бабик
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 11:57) *
Насчет монстов загнуто конечно.
Но вид классный.
Как говорят, лучший вид в Турции на море и окрестности.

Ну да, ну да................................лучший вид smile.gif Для того, кто это говорит -может и лучший
stoi
Цитата(Бабик @ 26.1.2010, 11:53) *
На фото они все монстрические..........
Тем более Аланья vava.gif

Да нет, правда. Самый монстрический внешне из всех в округе. Огромная территория. Стоит на горе, по ночам виден издалека во всей округе - мерцает огоньками и прожекторами.
Бабик
Цитата(stoi @ 26.1.2010, 12:14) *
Да нет, правда. Самый монстрический внешне из всех в округе. Огромная территория. Стоит на горе, по ночам виден издалека во всей округе - мерцает огоньками и прожекторами.

Ну да монстрический он для окружающих, согласен, а для отдыхающих-лазить по ступенькам не айс, да еще количество пьяных быдлотуристов из известных всем регионов rofl.gif rofl.gif
ald555
Цитата(Бабик @ 26.1.2010, 15:22) *
Ну да монстрический он для окружающих, согласен, а для отдыхающих-лазить по ступенькам не айс, да еще количество пьяных быдлотуристов из известных всем регионов rofl.gif rofl.gif

Что-то я не понял ты совета спрашивал или просто языком почесать охота?

Цитата(Бабик @ 26.1.2010, 15:12) *
Ну да, ну да................................лучший вид smile.gif Для того, кто это говорит -может и лучший

Ну покажи лучший, если можешь....
Kvorum
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 12:08) *
Отзыв прочитайте, там вроде бы все понятно описано.
А цены зависят от сезона, аэропорта вылета, количества ночей и т.д. Отель недешевый.
Мы брали путевку по спецпредолжению, обошлась процентов на 10 дешевле.

Выбирали на
tury.ru - удобно связываться с реальными туристами.
tophotel.ru - отели с рейтингом меньше 4 лучше не брать наверное. И здесь много левых отзывов.

Вообще спецпредложения (горящие туры) лучше брать если Вы едите 2 взр или 2 взр + 1 реб. Шансов больше. Спецы выходят примерно за 10 дней и меньше до даты предполагаемого вылета. В прошлом году купили за неделю до вылета. В позапрошлом за три дня до вылета. Что будет в этом году - будет видно летом.......


Цена вопроса за Ваш отдых 2+2 алинклюзив ? на сколько дней детали?
ald555
Цитата(Kvorum @ 26.1.2010, 15:36) *
Цена вопроса за Ваш отдых 2+2 алинклюзив ? на сколько дней детали?

14 ночей, июнь, цена зависит от многих факторов.
Вопрос неправильный. Вылет с Москвы дешевле, чем из Ебурга, вылет из Ебурга дешевле чем из Новосибирска и т.д.
Возраст детей тоже значим для определения цены.
Зайдите на coral.ru да посмотрите цены.......
Kvorum
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 12:44) *
14 ночей, июнь, цена зависит от многих факторов.
Вопрос неправильный. Вылет с Москвы дешевле, чем из Ебурга, вылет из Ебурга дешевле чем из Новосибирска и т.д.
Возраст детей тоже значим для определения цены.
Зайдите на coral.ru да посмотрите цены.......


Вот паразит: А ну отвечай во сколько обошлась полета туда и обратно на 2+2 на 14 дней ???
А мы уж посмотрим сколько у нас будет стоить .....
Давай цену не стесняйся drinks.gif
ald555
Не. Не скажу.
Тут уже оглашалась цена на 7 ночей. Арифметика простая, плюс июнь дороже чем май ......

Да что Вы все про жару и Турцию.
Блин у меня меган пятый день не заводится...
Kvorum
Цитата(ald555 @ 26.1.2010, 12:51) *
Не. Не скажу.
Тут уже оглашалась цена на 7 ночей. Арифметика простая, плюс июнь дороже чем май ......

Да что Вы все про жару и Турцию.
Блин у меня меган пятый день не заводится...


Обсуждение в другой ветке ) Жадина
ald555
Цитата(Kvorum @ 26.1.2010, 15:57) *
Обсуждение в другой ветке ) Жадина

За языком следим diablo.gif
stoi
Далась вам эта "Утопия Мира"! Бог с ней!
ИМХО, если нормальный туроператор - таких косяков с заселением не должно быть. Поэтому мы выбираем Пегас!

Я вот хотел "своим ходом" для разнообразия слетать.
Т. е. просто купить самому билеты, снять квартиру в том же Махмутларе и пожить дней 10.
Интересно... Никто не пробовал?

Жена - сильно против. В отеле - и кормежка и уборка, а тут - самому.
Пришлось отказаться.
Tazer
дороже будет самому. чартер если брать, только билеты на тыщу долларов потянут.

Если нужен такой отдых, уже наше побережье решает )
stoi
Цитата(Tazer @ 26.1.2010, 14:16) *
дороже будет самому. чартер если брать, только билеты на тыщу долларов потянут.

Если нужен такой отдых, уже наше побережье решает )

Это точно? Что - такая разница в стоимости билетов?! С какого перепуга?
А как же люди летают - по работе, за товаром и пр.?
Неужели нет вариантов?
stoi
Авиакомпания "Аэрофлот" ввела скидочный тариф для полетов из Москвы в Анталью. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов при покупке на сайте авиакомпании составляет 7362 рубля, сообщает соб. корр. Travel.ru
http://www.avialine.com/news/2/3/2905.html

И еще, 189 евро:
http://www.letaem.ru/cities/antalia/

Т.е. 1 билет туда-обратно - в районе 8000 руб.
Учитывая, что за двоих детей я заплачу по 50% - получается около 25 000 руб.
Ну плюс сборы всякие...
Да, на 2 взрослых + 2 детей выходит около $1000.
За $120 - $150 я сниму двухкомнатную квартиру на неделю.
Ну и плюс - еда/напитки. Ну это трудно сосчитать. Тем не менее - цены на продукты в среднем - ниже московских.
А если еще и на рынке брать...

Вобщем - ни фига не дороже получается.
Хлопот, возможно, побольше.

Так зато интереснее! good.gif
А то - отель-пляж-бар-отель-дискотека. Казенщина и скукота! biggrin.gif
Kvorum
Цитата(stoi @ 27.1.2010, 0:51) *
Т.е. 1 билет туда-обратно - в районе 8000 руб.
Учитывая, что за двоих детей я заплачу по 50% - получается около 25 000 руб.
Ну плюс сборы всякие...
Да, на 2 взрослых + 2 детей выходит около $1000.
За $120 - $150 я сниму двухкомнатную квартиру на неделю.
Ну и плюс - еда/напитки. Ну это трудно сосчитать. Тем не менее - цены на продукты в среднем - ниже московских.
А если еще и на рынке брать...


Я не рискну пуститься в такой отдых. Не гонюсь за тем где выйдет чутка дешевле. Хлопот реально больше, неужели Вам это надо ?
stoi
Цитата(Kvorum @ 27.1.2010, 0:54) *
Я не рискну пуститься в такой отдых. Не гонюсь за тем где выйдет чутка дешевле. Хлопот реально больше, неужели Вам это надо ?

Да вы не так меня поняли! Я вовсе не хочу сэкономить, хочу разнообразить!
Просто хочется не готовый тур купить, а поехать самому.
Что-то в этом есть, не находите?

Мы и так в отеле только ночевали да загорали на пляже иногда.
Все остальное время - шлялись, путешествовали пешком, на автобусе, на машине, на ботике.
Сами. В отеле - завтрак, ужин да ночлег.
Обед часто пропускали. Обедали либо в кафешках, либо пикник на природе устраивали.

Так я и подумал - а нафига нам отель вообще?
И менеджер в одном из агенств Махмутлара предлагал роскошные (по моим меркам) двухкомнатные апартаменты с мебелью, постелью, посудой за $150 в неделю. В отеле ютимся все в одной комнате, кстати.
Если скооперироваться с друзьями - так и сэкономить можно.

Если б не дети - даже не раздумывал бы.
С детьми, конечно - лучше отель. По крайней мере - с маленькими.
Эххх.... А жаль!

P.S.
У меня друг так всегда ездит отдыхать. Последний раз - Португалия, Испания.
Просто - купил билеты и полетел. Жил где нравится, питался где нравится. Полная свобода действий!
Правда он неплохо владеет английским и испанским. И детей не имел на тот момент...
Tazer
ну, дешевле чем за 15.000 туда и обратно с человека, слетать точно не получится.

Путевка всегда дешевле за счет массового выкупа оператором мест на самолет и в отель.

Самому выгодно лететь далеко.

Два года назад работал в ИКЕЕ, там коллега у меня так летала в Тайланд:

искала за полгода по спецпредложению авиабилеты, получалось 600 долларов туда-обратно,
прилетала, снимала домик или место в отеле (40-50 в сутки 4-5*), и катались на рентакаре по всем городам и побережьям.

А в турцию-египет-тунис лучше по путевке ехать.

Мы в принципе опеределились,
Поедем в мае (13-15), на 14 дней, в Кемер- что нибудь из серии 4*, путевка на 2 34-36 тысяч + визы+ доплата за мелкого долларов 80. ну, 40 тыс получится.
ald555
Цитата(Tazer @ 27.1.2010, 13:02) *
Мы в принципе опеределились,
Поедем в мае (13-15), на 14 дней, в Кемер- что нибудь из серии 4*, путевка на 2 34-36 тысяч + визы+ доплата за мелкого долларов 80. ну, 40 тыс получится.


В мае мне кажется проще по спецу улететь, если вариант 1+1, 2+1, или вообще 2 - 0.
Не сезон еще, поэтому спецов хватает. Правда море холодное. Ну это уж издержки времени.
Kvorum
мы пока наметили на июль вот сюда: Ganita Garden Club 5* на две недели
Winston
Мы с женой летали в Стамбул. Через агенство забронировали номер в отеле и взяли авиабилеты на регулярный рейс. Страховку также прикупили (от греха подальше). По Турции можно и самостоятелшьно путешествовать - язык не только до Киева доводит smile.gif .
stoi
Цитата(Winston @ 31.1.2010, 21:58) *
Мы с женой летали в Стамбул. Через агенство забронировали номер в отеле и взяли авиабилеты на регулярный рейс. Страховку также прикупили (от греха подальше). По Турции можно и самостоятелшьно путешествовать - язык не только до Киева доводит smile.gif .

+100!

Скачал-таки "Учите Трецкий" на двух CD (EuroTalk).
Разучиваем потихоньку слова и фразы с сыном. Прикольно!
Kvorum
Цитата(stoi @ 1.2.2010, 17:05) *
+100!

Скачал-таки "Учите Трецкий" на двух CD (EuroTalk).
Разучиваем потихоньку слова и фразы с сыном. Прикольно!


Дай плиз ссылку откуда скачать ?
Спасибо

Цитата(Tazer @ 27.1.2010, 10:02) *
Поедем в мае (13-15), на 14 дней, в Кемер- что нибудь из серии 4*, путевка на 2 34-36 тысяч + визы+ доплата за мелкого долларов 80. ну, 40 тыс получится.


Мы сначала смотрели в Кемер отели но в июле на две недели, у нас не получалось 40к ((( июль как ни как - Однако
stoi
Цитата(Kvorum @ 1.2.2010, 17:39) *
Дай плиз ссылку откуда скачать ?
Спасибо


http://usdu.ru/books/videokurs/169050-euro...kijj-2khcd.html

Там внизу ссылки на megauload - они рабочие.
13 файлов по 90 МБ. Образ открыл UltraISO и записал на диски.
Пытался качать с torrents.ru - безрезультатно. Сидеров нет ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.