Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: штатная МР3 магнитола
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Spart
Всем добрый день, вечер. ночь.

обращаюсь ко всем с большой просьбой.
отдайте в хорошие руки штатную МР3 магнитолу. good.gif
а то мне досталась обычная.
После обмена обычную магнитолу также отдам в хорошие руки. drinks.gif
almi
а обычная это какая? shok.gif
Олень
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 7:33) *
Приму в безвозмездный дар 60 литров 95 бензина. Поможите чем можите...


Я и больше готов принять! rofl.gif
Ну не издевайтесь над моим земляком, ишь накинулись, любители халявы!
СПАРТик, не слушай их, была ба у меня вторая МР-З магнитола, отдал бы Тебе, но у меня - только одна.
Мой совет - если штатная не устраивает, купи какую-нибудь Алпайн или Блаупункт, благо переходники для них к штатной проводке имеются в продаже.
Всевышний
Цитата(Spart @ 23.7.2008, 17:17) *
Всем добрый день, вечер. ночь.

обращаюсь ко всем с большой просьбой.
отдайте в хорошие руки штатную МР3 магнитолу. good.gif
а то мне досталась обычная.
После обмена обычную магнитолу также отдам в хорошие руки. drinks.gif


Да нее..... Баловство всё это!!
значит так!
Заказываеш запчасть Renault 7711419487

и сможеш подключать к своей магнитоле usb флешку, переносной usb-HDD, i-pod и воспроизводить с этих источников мр3 и wma.
И как бонус будет аудио вход!!! good.gif drinks.gif
Олень
Цитата(Know_ @ 24.7.2008, 11:21) *
Да нее..... Баловство всё это!!
значит так!
Заказываеш запчасть Renault 7711419487

и сможеш подключать к своей магнитоле usb флешку, переносной usb-HDD, i-pod и воспроизводить с этих источников мр3 и wma.
И как бонус будет аудио вход!!! good.gif drinks.gif


Паша! Эта деталь для подключения ЮэСБи? (не вижу, рисунок у меня не открывается). А если ДиВиДи-проигрыватель и экраном подключать, какой переходник нужен? И какая стоимость переходников?
Всевышний
Цитата(Олень @ 24.7.2008, 11:33) *
Паша! Эта деталь для подключения ЮэСБи? (не вижу, рисунок у меня не открывается). А если ДиВиДи-проигрыватель и экраном подключать, какой переходник нужен? И какая стоимость переходников?

Не понял shok.gif Это как???
Spart
Цитата(Know_ @ 24.7.2008, 11:21) *
Да нее..... Баловство всё это!!
значит так!
Заказываеш запчасть Renault 7711419487

и сможеш подключать к своей магнитоле usb флешку, переносной usb-HDD, i-pod и воспроизводить с этих источников мр3 и wma.
И как бонус будет аудио вход!!! good.gif drinks.gif



Спасибо друг
Ты и Олень два одыкватных и правельных человека. drinks.gif
скажи сколько это стоит и где можно заказать ?

а всем остальным: злые ВЫ. diablo.gif
Всевышний
Цитата(Spart @ 24.7.2008, 11:44) *
Спасибо друг
Ты и Олень два одыкватных и правельных человека. drinks.gif
скажи сколько это стоит и где можно заказать ?

а всем остальным: злые ВЫ. diablo.gif

Да незачто!
Всю инфу скинул в личку smile.gif
Олень
Цитата(Spart @ 24.7.2008, 11:44) *
Спасибо друг
Ты и Олень два одыкватных и правельных человека. drinks.gif

а всем остальным: злые ВЫ. diablo.gif


Спасибо и Тебе, Земляк!
А остальные - точно злые, но не все, а отдельные личности. Про это - в последних постах темы "Плохо читает CD-RW", ОНА - РЯДОМ.
Олень
Цитата(Know_ @ 24.7.2008, 11:42) *
Не понял shok.gif Это как???


Ну, то-есть я хотел сказать, что все предложенные Тобой для подключения устройства - с разъёмами ЮэСБи. А если через АУХ надо подключить ДВД-проигрыватель с экраном, какой переходник нужен?
Всевышний
Цитата(Олень @ 24.7.2008, 11:59) *
Ну, то-есть я хотел сказать, что все предложенные Тобой для подключения устройства - с разъёмами ЮэСБи. А если через АУХ надо подключить ДВД-проигрыватель с экраном, какой переходник нужен?

Двд подключить для чего?? Чтоб звук через штатную магнитолу выходил на динаики?? А зрелише на самом двд наблюдать? Так?
Вход аудио на Jack3,5. smile.gif
Олень
Цитата(Know_ @ 24.7.2008, 12:51) *
Двд подключить для чего?? Чтоб звук через штатную магнитолу выходил на динаики?? А зрелише на самом двд наблюдать? Так?
Вход аудио на Jack3,5. smile.gif


Совершенно верно, чтобы звуком через штатные динамики наслаждаться! А картинка... так есть же дивидишкники со встроенными экранами (точнее - мониторы со встроенными проигрывателями).

Про Jack3,5 разъясни поподробнее, я в технике слабоват, у меня два образования, но одно - естественное, а второе - гуманитарное. pardon.gif
Danmaster
Цитата(Spart @ 24.7.2008, 12:44) *
Спасибо друг
Ты и Олень два одыкватных и правельных человека. drinks.gif
скажи сколько это стоит и где можно заказать ?

а всем остальным: злые ВЫ. diablo.gif

 Мы не злые, мы адекватные.


Надо корректно ставить вопросы. Написал бы, "помогите решить проблемму", тебе бы и написали. Я до мегана ездил с обычной магнитолой. На компе, на самоую дешёвую болванку записываешь нужную музыку, но в АУДИО формате. Да влезает только 20 песен, но при стоимости болванки в 7 рублей pardon.gif Хоть каждый день новую записывай.
Spart
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 14:54) *
 Мы не злые, мы адекватные.


Надо корректно ставить вопросы. Написал бы, "помогите решить проблемму", тебе бы и написали. Я до мегана ездил с обычной магнитолой. На компе, на самоую дешёвую болванку записываешь нужную музыку, но в АУДИО формате. Да влезает только 20 песен, но при стоимости болванки в 7 рублей pardon.gif Хоть каждый день новую записывай.


это не решение вопроса 20 песен надоест быстро
каждый раз записовать занова невориант
или возить с собой 100-200 дисков.

ведь многие меняют штатную МР3 магнитолу на другую
куда ее потом девать? к другим авто не подходит .
вариант один за символическую цену отдать хорошему человеку
Т.Е. мне
Danmaster
Цитата(Spart @ 24.7.2008, 16:01) *
это не решение вопроса 20 песен надоест быстро
каждый раз записовать занова невориант
или возить с собой 100-200 дисков.

ведь многие меняют штатную МР3 магнитолу на другую
куда ее потом девать? к другим авто не подходит .
вариант один за символическую цену отдать хорошему человеку
Т.Е. мне


А побираться на форуме это вариант? blum.gif
И не надо утрировать. Вы что, собираетесь возить с собой 200 часов музыки? Зачем? Вы дома бываете раз в год?




P.S. Я себе штатную магнитолу брал именно для того, что бы ничего не менять, и не тоскать с собой дурацкую панельку. Я думаю МНОГИЕ поступают также
Олень
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 15:10) *
А побираться на форуме это вариант? blum.gif




P.S. Я себе штатную магнитолу брал именно для того, что бы ничего не менять, и не тоскать с собой дурацкую панельку. Я думаю МНОГИЕ поступают также


Да, СПАРТ, согласись, далеко не все понимают тонкий кубанский юмор! blum.gif rofl.gif
А по существу - вот я например как раз и удовлетворился штатной магнитолой потому, что в ней уже был формат МР3, а многие раньше отказывались от штатки именно из-за того, что раньше МР3 не было.
Danmaster
Цитата(Олень @ 24.7.2008, 16:19) *
Да, СПАРТ, согласись, далеко не все понимают тонкий кубанский юмор! blum.gif rofl.gif
А по существу - вот я например как таз и удовлетворился штатной магнитолой потому, что в ней уже был формат МР3, а многие раньше отказывались от штатки именно из-за того, что раньше МР3 не было.


А мне показалось, что мы удовлетворились штатной магнитолой, потому, что в Экстриме от неё не отказаться blum.gif blum.gif blum.gif
Олень
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 15:26) *
А мне показалось, что мы удовлетворились штатной магнитолой, потому, что в Экстриме от неё не отказаться blum.gif blum.gif blum.gif


Это Вам всего лишшь показалось. blum.gif
Как раз штатная в экстриме меня в основном удовлетворила по функциям.
И вообще, в одной из тем я уже писАл, что хорошую штатную магнитолу следует ценить порой больше, чем более дорогую установленную самостоятельно (если конечно разница в стоимости не в один-два порядка, тогда можно добиться серьёзных качественных улучшений), прежде всего из-за сбалансированности параметров штатной.
Danmaster
Цитата(Олень @ 24.7.2008, 16:55) *
Это Вам всего лишшь показалось. blum.gif
Как раз штатная в экстриме меня в основном удовлетворила по функциям.
И вообще, в одной из тем я уже писАл, что хорошую штатную магнитолу следует ценить порой больше, чем более дорогую установленную самостоятельно (если конечно разница в стоимости не в один-два порядка, тогда можно добиться серьёзных качественных улучшений), прежде всего из-за сбалансированности параметров штатной.


Быть может, быть может. Но мне просто лень таскать панельку.


P.S. 2SPART А диски записать попробуйте. 20 песен не так уж и мало. А бокс на 20 дисков без коробочек, занимает места как 2 пачки сигарет.
Олень
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 16:00) *
Но мне просто лень таскать панельку.


Когда я ездил на ТАЗах и вставлял туда магнитолы сам, то панельку просто кидал под сиденье из рассчета что взломщик ради магнитолы не будет долго шарить по машине.
Рассчёт оправдался. Как-то мой ВАЗ-21043 вскрыли на парковке. Злоумышленник срезал дешёвый антирадар российского производства (причём именно срезал, а не вытащил из прикуривателя, а к магнитоле без панельки даже не притронулся. Ну вот рассказал Вам все секреты, теперь будет когда ещё магнитола с панелькой - придется панельку ложить в другое место. blum.gif

Кстати, по поводу "отказаться": сейчас если в новом Рено в базе идет магнитола без МР3, то за доплату можно её переустановить прямо у дилера на МР3-шную.
Danmaster
Цитата(Олень @ 24.7.2008, 17:08) *
Когда я ездил на ТАЗах и вставлял туда магнитолы сам, то панельку просто кидал под сиденье из рассчета что взломщик ради магнитолы не будет долго шарить по машине.


У меня жена так и кидает. Блин палюсь biggrin.gif
Spart
Цитата(Danmaster @ 24.7.2008, 15:10) *
А побираться на форуме это вариант? blum.gif
И не надо утрировать. Вы что, собираетесь возить с собой 200 часов музыки? Зачем? Вы дома бываете раз в год?




P.S. Я себе штатную магнитолу брал именно для того, что бы ничего не менять, и не тоскать с собой дурацкую панельку. Я думаю МНОГИЕ поступают также



Питер ты почему такой злой.
или ты завидуеш, нам кто живет у моря
Не злись, а приезжай на море и отдохни.

по поводу побирания ты обознался. я не просил бесплатно

Зачем усложнять жизнь, переписывать на болванки
мы ведь живем уже в другом веке.
зачем изобретать велосипед.
если есть вариант поставить МР3 почему нет?
Олень
Цитата(Spart @ 24.7.2008, 16:53) *
Питер ты почему такой злой.


СПАРТик, не кипятись, мы уже выяснили, что они там совсем не злые. Просто с юмором у них сложно, их там на 60-й широте примораживает. blum.gif
Danmaster
Цитата(Spart @ 23.7.2008, 18:17) *
Всем добрый день, вечер. ночь.

обращаюсь ко всем с большой просьбой.
отдайте в хорошие руки штатную МР3 магнитолу. good.gif
а то мне досталась обычная.
После обмена обычную магнитолу также отдам в хорошие руки. drinks.gif


Ты просишь именно отдать! pardon.gif


Море у нас тоже есть, только оно суровое, для суровых мужчин blum.gif

А MP3  всё равно придётся записывать. И между прочим, MP3 формат идёт с потерей качества, истинные меломаны его не приемлят. Как хорошо что я сам не меломан pleasantry.gif

Цитата(Олень @ 24.7.2008, 17:59) *
СПАРТик, не кипятись, мы уже выяснили, что они там совсем не злые. Просто с юмором у них сложно, их там на 60-й широте примораживает. blum.gif


С юмором у нас хорошо, у нам с MP3 магнитолами плохо blum.gif blum.gif blum.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.