Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все отмучился ,продал :)))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2
Perepelica
Цитата(SUA @ 10.9.2008, 8:21) *
Вполне даже верю в эту историю...
А почему так долго мучался? Так мож авто кредитное было...
У меня вот кредитный пепелац. На этой неделе закрываю кредит, сливаю его нах и прощай Рено.

У меня тоже тоже кредитный был, кредит закрыл думал тоже солью за год и 28 т.км. по гарантии поменяли опорники, подвеска постукивает то ли рулевая рейка, то ли тяги или наконечники, сцепление в пробках колбасит, салон поскрипывает,хотя официалы говорят все в норме, но я похоже уже смирился в принципе не плохой авто за 500т.руб., хотя друзьям и знакомым тоже не советую smile.gif Просто я задался вопросом что брать???? опять в кредит не очень хочеться, да и альтернативы особо не вижу у всех конкурентов тоже есть свои проблемы, с рено хоть в очередях к дилеру стоять не приходится, да и вроде не хамят все вежливо ( Гема Моторс Подольск). Хороший автомобиль но чувство оставляет двоякое. pardon.gif
familia
Цитата(MegAndrulik @ 9.8.2008, 21:58) *
Вот так вот и появляются на этом форуме новоиспеченные мегановоды, которые сразу пишут: "Купил подержаную машину, машине всего 2 года, пробег 35 тыщ - ерунда, а у нее все скрипит, пищит и не работает. Рено - авно, а французы машины не умеют делать. Надо срочно продавать" - и появляется новый мегановод на форуме biggrin.gif ... и т.д.

Уж очень эмоционален автор. Я всеж привык доверять статистике. А статистика говорит, что все автомобили ломаются. И в последние годы это уже не очень зависит от марки, а скорее от модели, года выпуска и ессественно от таго как ездить, на крыше или как еще. Для тех кто более прагматичен советую поискать отчеты ADAC или TUV по статистике с 2003 года Меган заметно увеличил надежность, а вот некоторые немецкие и японские марки сдали и это все глобализация...
pavlin
Всем доброго времени суток!
Я считаю так. Покупка любой вещи, начиная от бытовой техники и заканчивая, например, автомобилем, - это, прежде всего, лотерея. И уж тут как повезет: кому-то больше, кому-то меньше.
Вектрафил
Читал аналогичные отзывы и на других форумах. Бывает...
Сам верю с трудом. Мой ВАЗ 21102 был у меня 6 (шесть!) лет, прошёл 110 тык, но столько поломок не было. Неужели Рено может быть хуже наших Жигулей?
Мой пресловутый Акцент за три года и 40 тык допустил лишь протечку радиатора отопителя biggrin.gif.
Всё таки, думаю, солидно долбали машинку...
Наверное, всякий автомобиль следует рассмаривать не как отдельное изделие, а как систему (человек - машина).
RABBIT__8
Абсолютно поддерживаю приверженцев статистики. Да все машины ломаются!!! И крутые тоже!!! И МЕГАНЫ ломаются, а по статистичеким данным ломаются они также часто как и некоторые модификации Ауди и Мерсов.  А вот мне очень интересно, когда у Мегана начались косяки, до двух аварий или после? Я неделю назад прошёл ТО-45, Меган 2005 года выпуска, седан и не поверите, НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ и не перегорело за это время, единственной неисправностью считаю отошедший контакт лампы ближнего света, починил сам, путём доворота лампы в гнезде! Отличный комфортный авто В СВОЁМ КЛАССЕ и за эту цену!
алексей меганович
И у меня ничего не ломалось за 2 года. Ни одна лампочка не перегорела.
Делал как положено ТО и никаких проблем. Была замена опорников, но сделали при плановом ТО по гарантии, я не просил и можно сказать даже этого и не заметил. Мастер позвонил и сказал, что заменим за счет Рено.

К моему великому стыду, капот стал открывать очень редко. По началу регулярно смотрел уровни эксплуатационных жидкостей и прочее, но все время впустую. Ничего не подливал ни разу, ничего не подкручивал. А вчера,
стыдно говорить, показывал товарищу машину, а под капотом .....пыль вековая. Товарищ меня пристыдил, я всегда в его глазах был акуратистом. Но Меган похвалил - Значит надежный!
алексей меганович
В тему:
Приехал на очередное ТО. Рядом тоже тонированый Меган с мордовсими номерами. Машины оформляют в сервис на ТО. Мне впервой на ТО, интересно все. Спрашиваю хозяина мордовского Мегана:
- Как машина?
- Да фигня полнейшая! Машине чуть больше года. А уже заё...ся в сервис ездить, Ломается всё! Рулевая, ходовая, КПП что то барахлит, опорники, амортизаторы.........все валится. Гавно машина. Зря купил. Вот скоро продам.

Оказалось, что он на ней пиво возит из Саранска в Пензу. Задние сиденья отсутствуют, вместо сидений ящики с пивом до потолка, в багажнике ящики с пивом. Веса примерно колограммов под 400...500 наверное.
И обратно тоже столько же всякого груза чалит. При этом за как он говорит за "чуть более года" Меган пробежал больше 100 000 км. В таком то темпе и с такой эксплуатацией?!

Ну бля! diablo.gif Купи ГАЗель и вози! diablo.gif Какая же машина это выдержит! diablo.gif Что за люди! diablo.gif И еще говорит, что Меган гавно!
Бамбр
Цитата(алексей меганович @ 4.10.2008, 7:58) *
И у меня ничего не ломалось за 2 года. Ни одна лампочка не перегорела.
Делал как положено ТО и никаких проблем. Была замена опорников, но сделали при плановом ТО по гарантии, я не просил и можно сказать даже этого и не заметил. Мастер позвонил и сказал, что заменим за счет Рено.

К моему великому стыду, капот стал открывать очень редко. По началу регулярно смотрел уровни эксплуатационных жидкостей и прочее, но все время впустую. Ничего не подливал ни разу, ничего не подкручивал. А вчера,
стыдно говорить, показывал товарищу машину, а под капотом .....пыль вековая. Товарищ меня пристыдил, я всегда в его глазах был акуратистом. Но Меган похвалил - Значит надежный!


good.gif
как сказали менеджеры, сдававшие мне машину в салоне "вот эта желтая крышка для заливки воды в омыватель, в остальное тебе лезть не надо". Пока я этому принципу следую и не собираюсь отступать.

к своему стыду я и на своём бывшем москвичёнке с реномотором не часто заглядывал под капот, вовремя меняешь масло и ремни и оно тебя возит. Не мешай ему (там под капотом) работать smile.gif твое место в салоне автомобиля а не под ним rofl.gif
Бамбр
Цитата(алексей меганович @ 4.10.2008, 8:12) *
В тему:
Приехал на очередное ТО. Рядом тоже тонированый Меган с мордовсими номерами. Машины оформляют в сервис на ТО. Мне впервой на ТО, интересно все. Спрашиваю хозяина мордовского Мегана:
- Как машина?
- Да фигня полнейшая! Машине чуть больше года. А уже заё...ся в сервис ездить, Ломается всё! Рулевая, ходовая, КПП что то барахлит, опорники, амортизаторы.........все валится. Гавно машина. Зря купил. Вот скоро продам.

Оказалось, что он на ней пиво возит из Саранска в Пензу. Задние сиденья отсутствуют, вместо сидений ящики с пивом до потолка, в багажнике ящики с пивом. Веса примерно колограммов под 400...500 наверное.
И обратно тоже столько же всякого груза чалит. При этом за как он говорит за "чуть более года" Меган пробежал больше 100 000 км. В таком то темпе и с такой эксплуатацией?!

Ну бля! diablo.gif Купи ГАЗель и вози! diablo.gif Какая же машина это выдержит! diablo.gif Что за люди! diablo.gif И еще говорит, что Меган гавно!


опять таки полностью согласен! не могут наши понять что проклятые буржуи не предполагают такие экстремальные случаи. Холод, отсутствие дорог, не самое хорошее топливо - это можно предугадать и подстроить машину, а вот пЫво ящиками наверное хранцузам в голову не пришло (максимум коньяк pardon.gif ). В конце концов у рено для этого есть модель Кенгуру biggrin.gif
Kovex
Цитата(алексей меганович @ 4.10.2008, 7:58) *
И у меня ничего не ломалось за 2 года. Ни одна лампочка не перегорела.
Делал как положено ТО и никаких проблем. Была замена опорников, но сделали при плановом ТО по гарантии, я не просил и можно сказать даже этого и не заметил. Мастер позвонил и сказал, что заменим за счет Рено.

К моему великому стыду, капот стал открывать очень редко. По началу регулярно смотрел уровни эксплуатационных жидкостей и прочее, но все время впустую. Ничего не подливал ни разу, ничего не подкручивал. А вчера,
стыдно говорить, показывал товарищу машину, а под капотом .....пыль вековая. Товарищ меня пристыдил, я всегда в его глазах был акуратистом. Но Меган похвалил - Значит надежный!


good.gif - автомастер рулит!
сам под капот заглядываю, чтоб омывайки тока подлить smile.gif
МЕГАН - good.gif
Кайман
Продал свой Меган с пробегом 17 тыс. не битый, не крашенный с потерей 280 тыс. рублей. Продавал 4 месяца, комплектация Привеледж, двигло 1,6. Зае.........ся его продавать, трудно его у нас продавать короче!
Дитя природы
Ну что за народ пошел.Купил машину и сиди помалкивай и желай удачи другому . Что Вы с пеной у рта все доказываете: меган супер,водила -лох. Какие то мемуары про машину пишите,дневники. Машина это железка, которая выполняет определенные задачи для каждого свои. Есть деньги до 500 - берут меган.У кого больше, берут другие автомобили. А если по существу : меган очень проблематичная машина с минимум комфорта.РЕНО большой минус за создание такой модели ,да и КОЛЕОС тут посмотрел : еще тот урод. Не зря народ говорит: РЕНО - это.....Ну есть у нас меган , да и фиг с ним, даже спорить не буду. К зиме тоже мечта избавиться от мегана. Но зачем об этом писать и скулить ??? Вот это я понять вас не могу biggrin.gif
d i m
Bye, MK!
Барс
Меган машина хорошая не фиг её хаить,у других марок по хлещще бывает причём даже у японских. Клио по своей надёжности так многих японцев задвинет хоть и уродлива немного. Я так пишу не потомучто я владелец марки Рено а пототомучто люди говорят которые на немцах ,японцах и американцах эксплуатируются и им и мне с их машинами есть что сравнивать.
Вектрафил
Цитата(Дитя природы @ 4.10.2008, 11:43) *
Ну что за народ пошел.Купил машину и сиди помалкивай и желай удачи другому . Что Вы с пеной у рта все доказываете: меган супер,водила -лох. Какие то мемуары про машину пишите,дневники. Машина это железка, которая выполняет определенные задачи для каждого свои. Есть деньги до 500 - берут меган.У кого больше, берут другие автомобили. А если по существу : меган очень проблематичная машина с минимум комфорта.РЕНО большой минус за создание такой модели ,да и КОЛЕОС тут посмотрел : еще тот урод. Не зря народ говорит: РЕНО - это.....Ну есть у нас меган , да и фиг с ним, даже спорить не буду. К зиме тоже мечта избавиться от мегана. Но зачем об этом писать и скулить ??? Вот это я понять вас не могу biggrin.gif

Дорогое дитя! Вы попали в клуб любителей Рено Меган biggrin.gif . А что здесь рассчитывали услышать? Это же клуб по интересам.
Хотя злючки здесь иногда появляются.
P.S. Не наговаривайте на Меган чепухи, а то Боженька язычок откусит biggrin.gif.
verazem
Дитю от природы:) :

Какую выбрать машину???

1. Год выпуска.
а) б/у [censored]о - будут сыпаться
б) новые [censored]о - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель
а) немецкие [censored]о - нет настоящего японского качества
б) японские [censored]о - нет настоящего немецкого качества
в) корейские [censored]о - нет вообще никакого качества
г) французские [censored]о - потому что [censored]о и все
д) американские [censored]о - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские [censored]о - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши [censored]о - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

3. Двигатель
а) Бензиновый [censored]о - жрет много
б) Дизельный [censored]о - ремонтировать дорого
в) Гибрид [censored]о - батареи бешеных денег стоят
г) Газ [censored]о - непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач
а) Ручка [censored]о - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка [censored]о - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат [censored]о - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор [censored]о - непременно сдохнет

5. Привод
а) Передний [censored]о - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний [censored]о - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный [censored]о - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов
а) Седан [censored]о - холодильник не влезет
б) Хетчбек [censored]о - багажник маленький
в) Универсал [censored]о - на фига этот сарай
г) Купе [censored]о - назад лезть неудобно
д) Кабриолет [censored]о - дует
е) Автобус [censored]о - большой слишком

7. Класс авто
а) А [censored]о - мопед с крышей
б) B [censored]о - едет как мопед, жрет как машина
в) C [censored]о - типа большой, а на самом деле маленький
г) D [censored]о - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E [censored]о - ну и как парковать эту корову?
е) F [censored]о - вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль
а) Правый [censored]о - обгонять не получится
б) Левый [censored]о - дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее
а) Тонировка [censored]о - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки [censored]о - все видно с улицы и жарко (с)
blade_k
Цитата(verazem @ 8.10.2008, 20:32) *
Дитю от природы:) :
.......

Вообще то я таких детецй встречал, они обычно на велосипеде ездят или на трамвае, потому что дешевлеее... Почему модераторы не следят??? Так ж клуб распадется если таких слушать..
The Beast
Цитата(Олень @ 5.6.2008, 16:36) *
Ну, раз из Рязани, тогда всё понятно.Я правда пока мало проехал, но кроме замены магнитолы по гарантии проблем не было (плюю ч-з левое плечо).Сервисмены-неофициалы (им то чё врать) сказали, что авто надежное. Ну катушки родные летят (но у меня - Беру), фазик - тысячам к 60-80, тяги - тоже к своему пробегу и "не мой движок под давлением, и вообще не мой!". Все.
А чем Рязань отличается от других городов я не пойму? Да и Меган у нас пользуется большой популярностью, очереди по 3 месяца. Не знаю что там случилось, машина ли такая попалась, или водитель. Я например доволен своей машиной по всем качествам, за 32 000 пробега, поменял только левый опорник, лампу ближнего света и прошивку компа по просьбе рено, хотя с этим проблем не было. Ну а если сравнить со 2-ым Фокусом, то в Мегане намного тише и комфортней подвеска, несмотря на то что Фокус считается самым популярным автомобилем в своем классе по статистике многих автожурналов и в моем личном опыте! Я считаю что мой выбор при покупке мегана был правильным! Мой водительский стаж 28 лет))))
ValeryK
Цитата(blade_k @ 8.10.2008, 22:53) *
Вообще то я таких детецй встречал, они обычно на велосипеде ездят или на трамвае, потому что дешевлеее... Почему модераторы не следят??? Так ж клуб распадется если таких слушать..



Судя по профилю, ДИТЯ ПРИРОДЫ предпочитает ездить на лошадке (или ослике), а Меган очень некомфортный, никак седло нормально не устанавливается - малахай в потолок упирается, унты между сиденьями не лезут, нагайкой не размахнешься - в общем, инженеры Рено полные лохи и нормальных машин делать не умеют! blum.gif
алексей меганович
Цитата(Кайман @ 4.10.2008, 11:43) *
Продал свой Меган с пробегом 17 тыс. не битый, не крашенный с потерей 280 тыс. рублей. Продавал 4 месяца, комплектация Привеледж, двигло 1,6. Зае.........ся его продавать, трудно его у нас продавать короче!


Все это пиз..шь!
Я продал Меган (2006 год пробег 37 тыс. км., 1,6 МКПП, Экспрессион) за 3 дня с момента появления мысли о продаже. Продал за 415 тыс. руб.
Был покупатель за 440, но деньги хотел отдать в течении 2...3 недель. Меня это не устроило.
Любите машину, относитесь к ней с любовью и она вас будет только радовать!

Меган на вторичном рынке вполне ликвидный автомобиль!
voli
Не знаю кому как, а мне показалось, что человек ооочень внимательно прочитал весь форум, собрал весь негатив в кучу и вылил это на нас. Удачи вам со следующей машиной, она вам очень пригодится.
Vasily Chapayev
Цитата(Дитя природы @ 4.10.2008, 11:43) *
Ну что за народ пошел.Купил машину и сиди помалкивай и желай удачи другому . Что Вы с пеной у рта все доказываете: меган супер,водила -лох. Какие то мемуары про машину пишите,дневники. Машина это железка, которая выполняет определенные задачи для каждого свои. Есть деньги до 500 - берут меган.У кого больше, берут другие автомобили. А если по существу : меган очень проблематичная машина с минимум комфорта.РЕНО большой минус за создание такой модели ,да и КОЛЕОС тут посмотрел : еще тот урод. Не зря народ говорит: РЕНО - это.....Ну есть у нас меган , да и фиг с ним, даже спорить не буду. К зиме тоже мечта избавиться от мегана. Но зачем об этом писать и скулить ??? Вот это я понять вас не могу biggrin.gif


Вот уважаю я такие посты!!

Всё по честному: С плеча рубит! good.gif Всё от души и с чисто пролетарской ненавистью написано!!

Сразу видно человек знаток! Сразу видно, что отзыв эксперта в области авто, видно, что много читает, знает историю мирового автомобилестроения, он даже может рифмовать слово Рено с другими русскими словами - это особенно порадовало!
Кстати умение рифмовать русские слова, которые заканчиваются слогом "-но", о многом знаете говорит!! Разум как минимум член-корреспондента академии наук, куда нам сирым! У нас денег до 500 было, взяли Меган!
Вы чувствуете, уважаемые соклубники, как он за нас переживает! Как его затронула наша боль и наши муки обладания этими отвратительными проблематичными машинами с минимумом комфорта (меня особо порадовало про минимум комфорта good.gif )!

Показателен НИК на форуме - "Дитя природы"! Символично! Скорее всего ему нужно к зиме избавится от машины, чтобы на вырученные деньги купить дров, соли и патрон - в природе то жить без этого всего тяжко!

Спасибо тебе доброе дитя! Дай тебе Бог сил и здоровья не расставаться с природой никогда!

P.S. Не связывайся больше с машинами, продать проблематично любую в наше время. Лучше всёж велик или ролики - и задачи передвижения на колёсах вроде как решит, и если не продаётся, то и выбросить не жалко, на бензин не надо тратиться, денег, опять же на кармане останется с девчонкой в кино сходить! smile.gif pardon.gif
BronVN
Цитата(The Beast @ 30.10.2008, 21:10) *
А чем Рязань отличается от других городов я не пойму?


Дорог у Вас там нет в ПРИНЦИПЕ... В прошлом году еще на Акценте на Первомайском проспекте в районе пл. Победы в среднем ряду поймал ОТКРЫТЫЙ люк... diablo.gif (для незнающих центральная улица города и практически центр, до собственно центра - пл. Ленина рукой подать) Два диска и два колпака навыкид... diablo.gif

Vasily Chapayev good.gif good.gif good.gif Не знаю будет ли в этом году, но опять за тебя в номинации автор года проголосую!!!
Danmaster
Цитата(Vasily Chapayev @ 1.11.2008, 17:10) *
Вот уважаю я такие посты!!

Всё по честному: С плеча рубит! good.gif Всё от души и с чисто пролетарской ненавистью написано!!


АДЦКИ ЖЖОШ Василий Иванович.
blade_k
Цитата(Vasily Chapayev @ 1.11.2008, 16:10) *
Вот уважаю я такие посты!!
Как его затронула наша боль и наши муки обладания этими отвратительными проблематичными машинами с минимумом комфорта (меня особо порадовало про минимум комфорта good.gif )!
...

Дааа, про комфорт сильно написано, особенно в моем случае - привеледж с люком good.gif - я вот просматриваю иногда машинки классом выше и там чаще всего чего-нибудь не хватает. А как вам на Вольво S80 (недавно на заправке наблюдал) крышечку бензобака руками закручивать, а? А как этот процесс на мегане происходит? Ну да некомфортно! Шумка тоже минимально комфортная, обсуждалась уже. Без ключа тоже некомфортно, как без привычного то ритуала с ним?
Даешь каждому велик!
ПыСы ИМХО засланный казачок acute.gif acute.gif acute.gif
SUA
Всяк кулик владелец Мегана свое авто хвалит biggrin.gif
И только некоторым хватает духа признать, что авто таки ломалось pardon.gif
Особенно понравились посты про надежность Клио, которая задвинет многих.... кхм... нда.... жжоте товарищ! good.gif
Mult
А я поддержу "дитя природы". Вот те минусы комфорта, которые я уже успел выявить у Мегана:
- очень неудобно спать в багажнике, комфорта-никакого, приходится поджимать ноги.
- нет автопилота. в машине за пиццот тыщ это просто недопустимо!
- никак не найду в бортовом компьютере тетрис!
- в автосалоне зажали крышку люка бензобака, в магазинах найти не могу( к вопросу о доступных автозапчастях)!
- карточку какую-то дали вместо ключа, так её ни один банкомат не принимает!
- шумоизоляция-это отдельная песня. я прекрасно слышу всё, о чём мне говорит сидящая рядом жена и сзади тёща. ужас!!! я думал будет полная тишина.

Все эти косяки по меньшей мере возмутительны, куда смотрит руководство компании РЕНО??? diablo.gif
Кайман
Цитата(алексей меганович @ 1.11.2008, 14:54) *
Все это пиз..шь!
Я продал Меган (2006 год пробег 37 тыс. км., 1,6 МКПП, Экспрессион) за 3 дня с момента появления мысли о продаже. Продал за 415 тыс. руб.
Был покупатель за 440, но деньги хотел отдать в течении 2...3 недель. Меня это не устроило.
Любите машину, относитесь к ней с любовью и она вас будет только радовать!

Меган на вторичном рынке вполне ликвидный автомобиль!
Какой смысл мне врать, сам подумай...может у вас они и ликвидные а у нас они нах никому не нужны......
Vasily Chapayev
Цитата(SUA @ 1.11.2008, 17:18) *
Всяк кулик владелец Мегана свое авто хвалит biggrin.gif
И только некоторым хватает духа признать, что авто таки ломалось pardon.gif


Я же наоборот не хвалю!
Более того - всем, кто маня спрашивает: "Как мол машина?", я отвечаю честно: "Есть некоторые "детские болезни", опорные подшипники там и прочие "мелкие пакости", готов с этим мирится, пришлась тебе она "по душе", покупай, но потом мне не говори, что мол чего ты мне её брать советовал!". Могу сказать больше, я уже человек семь отговорил от Мегана, за то, извините, мне "здоровья" люди желать не будут, но "самые стойкие", кто после моих отговоров всёже купили Меганы довольны.
Покупка авто действие серьёзное, это не пылесос и не телевизор, поэтому лучше ничего от себя не советовать, пусть человек сам приходит к тому или иному выводу!
voli
Цитата(SUA @ 1.11.2008, 17:18) *
Всяк кулик владелец Мегана свое авто хвалит biggrin.gif
И только некоторым хватает духа признать, что авто таки ломалось pardon.gif
Особенно понравились посты про надежность Клио, которая задвинет многих.... кхм... нда.... жжоте товарищ! good.gif

Похоже какая- то спланированная атака на бедный меган и форум, кругом никто не ломается, а меган зараза этакая берёт и ломается biggrin.gif . Что-то много ругальщиков-новичков. Может жапанский автопром или кто ещё антимегановскую компанию проплатил biggrin.gif , а то в Петрозаводске последнее время куда не плюнь в меган попадёшь. biggrin.gif
blade_k
Цитата(SUA @ 1.11.2008, 17:18) *
Всяк кулик владелец Мегана свое авто хвалит biggrin.gif
И только некоторым хватает духа признать, что авто таки ломалось pardon.gif
Особенно понравились посты про надежность Клио, которая задвинет многих.... кхм... нда.... жжоте товарищ! good.gif

так никто не спорит - ломается меган, ну и что, и мерседесы ломаются - вы не знали? Надежность и комфорт разные вещи. Вот я, например, недавно опору движка поменял, и что теперь РЕНО - Г...О??? Так я ежу так что из гидроопоры вся жидкость вытекла.

А вот насчет всяк "кулик" все верно - ну нельзя врываться в клуб по интересам и говорить:
- ну чего вы здесь клуб то создали? Ваши интересы Г...О чего вы их тут обсуждаете, нашли себе какой то предмет интереса - ну и сидите с ним помалкивайте, а вы тут клуб еще создали, да такой что люди даже пересаживаясь на др. машину остаются в ЭТОМ клубе, потому что здесь атмосфера такая приятная.
ПыСы. Еще больше постигает мысль - засланный казачок - на профиль посмотрите.
Муслим
Цитата(SUA @ 1.11.2008, 17:18) *
Всяк кулик владелец Мегана свое авто хвалит biggrin.gif
И только некоторым хватает духа признать, что авто таки ломалось pardon.gif



Спасибо,вы мне раскрыли глаза,не знал до сих пор,что у меня где то и в чем то духу не хватило rofl.gif Щас чтоб дух поднять,пойду кувалдой хотя бы подолблю Меган,по-другому не ломается сЦуко! diablo.gif И еще,вопрос личностного характера: что означает ваш ник? Нехорошие мысли проскакивают biggrin.gif
Crash'82
Пи..ж про коробку! Коробка у Рено: Логан, Меган, Сценик, Лагуна - великолепно работает! Избирательность офигенная, усилия маленькие! О чем пишут???
Кондей морозит очень здорово! 22 в жару под 40 - и в машине прохладно, даже зябко!
Фонари не плавятся на 2008г Экстриме.
Ну подвеска шумновато работает - не спорю! Но по нормальным дорогам все супер!
Салон поскрипывает местами - а у кого он не поскрипывает? На наших "автобанах" на любой машине будет скрипеть... тем более если машину 2 раза трахнуть так что крышу пришлось менять! Я так подозреваю дформация нормальная прошла по кузову. Как же салон не будет греметь???
Не знаю что там с катушками - я за 4 месяца 17т.км налетал! У меня расход средний 8.7, пол утрам на нормальном бензине ровно держит 900-1000 когда заводишь. Магнитола не глючит, электрика тоже.

Бред какой-то у автора поста написан...
Хотя глюки электрики тоже можно списать на аврии.
Муслим
+1000!
Бамбр
смешная получилася тема smile.gif
чудес не бывает, равно как и абсолютно идеальных решений. Есть решения удовлетворяющие на данный момент здесь и сейчас.
Меня меган здесь и сейчас вполне удовлетворяет. Покупал трезво и с пониманием. Соответственно не жду особых очарований и разОчарований. Тем не менее Нравится и очень.
SUA
Цитата(Бамбр @ 1.11.2008, 19:45) *
смешная получилася тема smile.gif
чудес не бывает, равно как и абсолютно идеальных решений. Есть решения удовлетворяющие на данный момент здесь и сейчас.

+1
Вот только некоторые одноклубники уж очень болезненно на критику марки реагируют...
ihipuk
а вы на ф-ме audi не были? во где ж..па!!! и это за такие деньги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.